показать полностью
Виктор Лепихов -> Всем, <Без имени>
марта 16, 2018 10:52 pm
Уважаемые девушки и парни, женщины и мужчины на сайте я чуть более недели и познакомившись  с анкетами, с переписками, с форумами заметил следующее: Активных переписчиков единицы, но остальные  владельцы анкет-спящие. Если кто действительно хочет встретить свою любовь, свою половинку или дружбу и общение то сделайте следующие: 1- Сформируйте у себя в голове правильный  образ своей половинки.
                     2- Правильно заполните анкету.
                     3- Общайтесь в "Живой ленте", в переписке, в форумах ежедневно.
Давайте разберём  по пунктам:
                     !- Начнём с женского образа. У всех женщин, с которыми рядом нет мужчины, сформирован не правильный образ (Принц на белом коне, принц на чёрном "Мерседесе", Киркоров и т.д). Возьмём к примеру Киркорова-это певец, шоумен, он детей завёл через сурогатную мать. Короче,эти образы не очень-то вяжутся со строительством,  формированием и благоустройством Вашего Родового поместья.У дели  Образ Родового поместья ассоциируется с картинкой, где уже всё построено, всё посажено и растут большие деревья и красивые цветы, пруд и Вы гуляете вместе взявшись за руки т.д. вроде этого. А где процесс поиска, приобретения. строительства, благоустройства  и т.д .На что жить, ведь сад и деревья вырастут очень и очень не скоро.Когда вы хорошо всё продумаете у Вас правильно сформируется образ второй половинки. Умение строить, планировать, любовь к земле,хозяйственность, надёжность. умение зарабатывать  деньги (к сожалению, первые 20-30 лет без них не прожить и особенно годы, когда идёт строительство, благоустройство, маленькие дети) и т.д.Вот тогда у Вас сформируется правильный образ, правильно будут расставлены приоритеты. Можно  ещё много на чём остановиться, додумывайте сами или спрашивайте с удовольствием отвечу. Мужской образ строится по такому-же принципу.
                    2- Анкета заполняется по всем пунктам обязательно. Особое внимание уделяется графе "О себе", В ней Вы должны  подробно описать о себе (черты характера, что Вам нравится, а что нет, какими качествами должен обладать Ваш избранник, что Вы не приемлите), Наличие детей, их возраст, поддерживают они Вас в  Ваших начинаниях или нет, что они любят, Хотите и можете-ли  Вы ещё иметь совместных детей. Напишите о своих родителях. Укажите свои пожелания, требования и цели. Он или она должен (а) принять Вас какие Вы есть. А цели обязательно должны совпасть. В каком регионе нашей Страны вы хотели-бы жить или какой климат Вы предпочетаете. Обязательно выложите побольше фото на которых изображены и члены Вашей семьи. Полистайте и посмотрите другие анкеты.Меньше делает ошибок тот кто больше знает и понимает данную тему.
                   3-По этому пункту вроде всё понятно. Будьте активны, позитивны. Стучитесь и Вам откроют любую дверь. Дорогу осилит идущий. Удачи Вам и всех благ.
                     Будут вопросы, замечания и дополнения пишите, обсудим, поспорим.
                       
Полина Тюнгур
Влад, спасибо, разбиралась!
Milayludeym
Виктор прав. Для тех кто ищет свою вторую половинку, действительно имеет смысл как можно подробнее написать о себе, чтобы, у того кто имеет ту же цель, сложилась какая-то первоначальная картина о человеке. А, уж если описание заинтересовало, всегда можно списаться (созвониться) лично и пообщаться более детально.
<Без имени>
Людмила Синихина, ой да ладно...,подробности ещё ни о чем не говорят! Кому нужно,кто заинтересуется,или даже интуитивно почувствует...,тот напишет и распросит. Люди пообщаются! Вся инфа,выложенная на страничке не гарантия успеха...,бывает,что и отпугивает🙈🙈🙈🤪

– Если в Библии изложить всё подробно, то её невозможно было бы прочитать за всю человеческую жизнь.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)