Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Профинансируем Наш сайт - Anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы согласны с финансироваем сайта Anastasia.ru?

Да, и с предложенным способом согласен
32%
 32%  [ 42 ]
Да, но способ нужно скорректировать
42%
 42%  [ 55 ]
Нет, пусть организаторы обеспечивают
24%
 24%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 129   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

97307СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 18:57 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добавление от 08 января 09г.:

Данная шапка(что ниже знаков +++) для темы - устарела по всем параметрам - будет доработана.
Она создавалась в 04г., когда Грег написал, что нужны деньги для финансирования сайта.
Потом этот вопрос решился, и был как бы снятым.
Далее, вопросы о финансировании сайта возникали, когда Владимир Мегре сообщил о своём намерении передать сайт участникам сайта.
Вопросы как-то помуссировались - и в целом улеглись, разве что появилась тема в новостях о сборе средств.
Это сбор - объявлен самозванцем (или самовызванцем - как удобнее, Ликсеичем), и ни с кем из участников форума не согласовывался.
Т.е. сайт вроде как передавался нам, а решил - кто-то за нас.
Там нет и не будет целей и задач, как не будет и отчётов - типа, по словам автора, деньги обмыть и так можно.
Ну, это всё неважно.
Ситуация по последним данным идёт к тому, что передача сайта создателям Родовых поместий, т.е. всем нам, произойдёт вместе с Фондом "Анастасия".
Т.е. возможно будет обозначить чёткую стратегию для выполнения по развию Движения - ну и выполнить её, не ожидая чьих-то разрешений и/или указок.
В связи с чем и возникает снова вопрос о самофинансировании деятельности Движения.
Или, выражусь, создании техподдержки общественным начинаниям.
Это финансирование, и план действий, может касаться как части касаемо сугубо деятельности сайта Анастасия, так и отдельных направлений Движения - например, оплаты юристов общероссийского уровня для подачи апелляций за клевету в СМИ и действиям по возбуждении меры ответственности секты Дворкина на территории РФ, и т.д.

Все предложения - прошу размещать.

И просьба такая будет - на сайте где-то ещё были темы по финансированию - кто найдёт - сообщайте (а то поиск что-то не робит)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я не причем Прежде хочу предложить заглянуть сюда:
Профинансируем наш сайт - Anastasia.ru!

http://anastasia.ru/ftopic4595-0.html&sid=3569a62568b079371b68025fff31ee0c
Если коротко, то возникли некоторые финансовые трудности с обеспечением нашего сайта ? Anastasia.ru. Лично у меня сразу вопрос, или, скорее, недоумение возникло по действиям Владимира Мегре: "книги ведь нормально расходятся ? почему денег-то не хватает на сайт, и надо-то 72.000 руб. в год, по подсчётам Грега ? администратора сайта, - куда они расходуются-то?!"?
Порассуждав же маленько, пришёл к выводу:
"Наверняка Владимир расходует финансовые средства не на девочек, там, выпивку, и не на виллы на Кипре, а на дело ? наше Общее Дело, а значит помогать надо".
И фраза мне понравилась Ликсеича из Витебска:
Цитата:
В конце концов, Кому нужен этот сайт, нам или Мегре ?
Мегре свою работу сделал ? книжки написал.
А мы, уж если хотим побеседовать в уютном кругу, за чашкой чая, так уж, наверное, не стоит жлобствовать, и нужно принести заварочку из дома, когда она в общественном котле заканчивается.
Да и Фонд, насколько я понимаю ? организация ОБЩЕСТВЕННАЯ. А материальная база, общественной организации, создаётся ОБЩЕСТВОМ.

И выслали некоторые ? кто заходил на ссылку ? финансовые средства. И я выслал, как первые финансы появились (до этого в "яме" сидел), немного выслал ? всего 250р., теперь больше могу, вот только надо, чтоб 72.000р. за год получилось, а 72.000р. ? это не совсем то "больше" , вот я и думаю теперь, что решать этот вопрос надо?
На сайте зарегистрировано больше 12.000 человек. Для расчётов возьмём 10.000. Если 10.000 человек скинутся по 10р., то наберётся сумма в 100.000р. ? сумма достаточная, но рассчитывать на неё я бы не стал, т.к. не все, думаю, организуются "на десятку". А потому возьмём расчётную 1000 человек ? 10% от общего числа. При организации этих 10% 100.000р. набирается при вкладе каждого из них в 100 рублей. Т.е. для обеспечения финансами нашего сайта на 2004 год необходимо, чтобы ок. 1000 человек прислали по 100 рублей каждый во Владимирский фонд "Анастасия".
Далее наступит 2005 год, за ним ?2006-й и т.д. Конечно, к тому времени и у Владимира Мегре может денег больше свободных появится, ну и фонд подзаработает, но, всё ж думаю, нам самим нужно организовать обеспечение сайта, да и самого фонда, чтоб голова у них не болела данным вопросом. А самим потому, что, считаю, нам нужны люди, непосредственно работающие на Идею. Ведь большинству из нас необходимо где-то работать, а в выкраиваемое время заниматься оформлением земли под Родовые поместья, ну и др. вопросы решать для воплощения Идеи ? и не хватает на всё времени. Вот представьте, что бы было, если бы Владимир Мегре работал где-нибудь, скажем, инженером, а по вечерам книги бы писал? И сколько бы на сегодня книг было написано? ? думаю, только вторая бы вышла, если б вышла? Smile

Итак, всем тем,
- кому близка Идея книг Владимира Мегре по превращению планеты Земля в цветущий Райский Сад путём создания каждым человеком Родового поместья ? Живого Дома на 1 гектаре земли;
- кто считает, что эта Идея способна сделать нас счастливыми, красивыми, умными и богатыми;
- кто считает, что сайт Anastasia.ru способствует её скорейшему воплощению

я предлагаю поучаствовать в финансовом обеспечении сайта единым разовым 100 рублёвым взносом.
А для того, чтобы собиралась достаточная ежегодовая сумма и сами взносы достаточно равномерно распределялись между желающими их внести, можно поступить так:
1. Одним из пунктов при регистрации нового участника форума указать на необходимость внесения в течении 2-х месяцев со дня регистрации единого разового 100 рублёвого взноса за возможность дальнейшего участия в форуме на сайте Anastasia.ru, руководство которого со своей стороны предоставляет защиту Идеи создания Родовых поместий на 1Га земли, что, помимо прочего, отражает себя в отсутствии рекламы на сайте и непродажности его участников различным политическим и иным организациям.
2. Сообщить о данном решении всем зарегистрированным пользователям.
Если кто-то из зарегистрированных пользователей по истечении 2-х месяцев со дня принятия данного решения, не произведший единого разового 100 рублёвого взноса по причинам незнания и пр., захочет написать в форуме своё сообщение, то перед его глазами должно высветиться принятое постановление.
3. Все зарегистрировавшиеся и не внёсшие в сроки взноса пользователи остаются на форуме в неактивном состоянии (разумеется, при условии, что их сообщения отвечают правилам форума, которые, впрочем, нужно дорабатывать).
Те же, кто уже откликнулся на участие в финансовом обеспечении сайта и переслал финансовые средства ? в меньшем или большем количестве, неважно, - автоматически получают активное состояние.


Далее я хотел расписать плюсы и минусы данного предложения, но решил послушать мнения, вопросы и предложения прочитавших здесь меня.
В вопросах, мнениях, и коррективах прошу не стесняться: финансовая тема ? она сегодня довольно щепетильна для многих, но решать её надо. Знаете, я тут на днях подумал, почему всё же одни люди богатеют и благодаря чему, и понял: благодаря умению управлять деньгами. Нам же, для скорейшего претворения Идеи, это как нельзя более кстати пригодится. И один из вариантов умения я предлагаю выразить в организации финансового обеспечения Нашего сайта ? Anastasia.ru.


--
Исправлено Ратмир Вт 17 Июн 2008, 7:19


--
Исправлено Shambo Вт Янв 06, 2009 8:52 pm


--
Исправлено мама Света Вт 27 Янв 2009, 13:12


Последний раз редактировалось: Kristofer (Чт 08 Янв 2009, 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
Flot




Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 15



116582СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская писал(а):
Ты на что намекаешь? Нас обманывают??
С целью?? Wink

За столько времени, на столько вопросов, и ни одного вразумительного ответа!
С какой целью не знаю (хотя догадаться труда не составляет Very Happy ), но уж теперь я в этом и не сомневаюсь!

_________________
Flot
http://kurdyumov.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

119581СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2004, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь А мне нравится идея с финансированием сайта! Для меня этот сайт нужен и важен, если нужно помочь - то и поможем. любовь Только нарисуйте, пожалуйста, платежечку на оплату так, чтобы в Ворде ее можно было распечатать и в Сберкассу занести. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

119595СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Только нарисуйте, пожалуйста, платежечку на оплату так, чтобы в Ворде ее можно было распечатать и в Сберкассу занести.

Всегда пожалуйста: http://anastasia.ru/gate.html?name=Forums&file=modules&name=Forums&file=attachment_mod&download=1125&sid=e38195b57a409cdddbff7f3e4670fc20
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

119754СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, ЭТО - НЕ ТО! нет Здесь нужна бумага, которую можно просто распечатать и нести. На одной странице! Very Happy

У нас в городе есть единая компьютерная сеть. Так там ребята изобрели свою квитанцию оплаты (похоже на счет за межгород или квиток за квартплату). Пользователь просто вписывает от руки в готовую бумажку сумму, адрес и фамилию, и не путается в Сбербанковских квиточках. Razz Idea

Если нужно, я могу отсканировать эту штуку и прислать по почте, как пример. Я. кстати, думаю, что адрес и фамилию необязательно указывать настоящие, это просто формальность для Сбербанка. Very Happy Надо, наверное, указывать свой Ник на форуме или, может быть, для этого дела каждому дать собственный пароль (? - по желанию), который в других случаях показываться не будет. Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


122114СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

75000р А сколько это в долорах?(серьёзно).

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


122138СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Финансирование сайта (фонда) непосредственно напрямую, деньгами, убъёт сайт (фонд), как убило уже много-много хороших и полезных дел, поставив их под контроль и в зависимость от финансистов, переориентировав их деятельность сосвем на другие направления или элементарно развалив. Если относиться к деньгам как к наркотику, допинг-стимулятору (увы, необходимому пока еще сегодня во всех сферах жизнедеятельности) то поймёте о чем речь. Принцип такой же как если удобрять огород свежим концентрированным дерьмом а не компостом. Напрямую деньгами ни в коем случае, только предварительно "переработав", "перегноив", очистив их.
Имейте ввиду, давая кому-то деньги вы даёте ему проблемы, не удочку а рыбу - это медвежья услуга, когда благие намерения приводят к прямопротивоположному ожидаемого.
Если уж совсем невмоготу и бабки жгут ляжку - закажите 2, 3-10 комлектов книг Мегре на сайте и подарите их знакомым. Вот такое финансирование не только поддержит всех кто занимается полезным делом но и разбудит новых людей, ускорив реализацию идей Образа Анастасии, одновременно охладив паразитизм публики с не совсем, мягкоговоря, чистыми помыслами.
Очень скоро найдутся заинтересованные силы и финансисты, которые постараются мощно и конкретно накачать сайт и движение анастасийцев своим дерьмом, зеленой отравой. И если не будет создан алгоритм по его своевременной утилизации - не уверен что сайт и фонд благополучно переживут этот напор "благотворительности"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

122148СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lumpen,
Цитата:
Финансирование сайта (фонда) непосредственно напрямую, деньгами, убъёт сайт (фонд), как убило уже много-много хороших и полезных дел, поставив их под контроль и в зависимость от финансистов

Зависимость появляется по договорам, определяющим твои действия за предоставленные тебе деньги.
Добровольные же взносы, имеющие место в случае финансирования сайта Anastasia.ru, при соответствующих помыслах рождают лишь моральную ответственность, но никак не включают в зависимость от таковых.
Цитата:
Если относиться к деньгам как к наркотику, допинг-стимулятору (увы, необходимому пока еще сегодня во всех сферах жизнедеятельности) то поймёте о чем речь.

Если бы отношение у представителей Фонда к деньгам было бы как к "допинг-стимулятору", то просьба о помощи добровольными взносами была бы более настойчивой и менее конкретной, т.е. просто "давай-давай - всё будет хорошо". Следовательно, раз ты завёл об этом речь, то сам "допингованию" подвержен в большей степени - а разве больной может научить быть здоровым менее больного или и вовсе здорового?!
Цитата:

Если уж совсем невмоготу и бабки жгут ляжку - закажите 2, 3-10 комлектов книг Мегре на сайте и подарите их знакомым.

Иными словами, "если "бабки ляжку не жгут", то книги Мегре заказывать не надо, и уж тем более дарить их знакомым". Учитывая же, что в нормальном состоянии деньги "ляжки не жгут", то книги Мегре покупать не будут. В связи с чем фраза
Цитата:

Вот такое финансирование не только поддержит всех кто занимается полезным делом но и разбудит новых людей, ускорив реализацию идей Образа Анастасии

не совсем правдива, если не говорить - "лжива".
Цитата:

Очень скоро найдутся заинтересованные силы и финансисты, которые постараются мощно и конкретно накачать сайт и движение анастасийцев своим дерьмом, зеленой отравой.

На данный момент как раз "заинтересованные силы и финансисты" предпочитают обратное действие - выкачивание, - создавая проекты вроде "Грин-пик". Вследствии чего "рекомендация"
Цитата:

И если не будет создан алгоритм по его своевременной утилизации

уже не имеет под собой почвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


122168СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, "Добровольные взносы" плодят моральную безответствыенность, как и халявные деньги провоцируют халявные же проэкты. Наши западные "друзья" прекрасно это знают и даже вывели законы и формулы пропорциональности энтропии (бардака, разрушения) халявным финансовым потокам - геометрическая прогрессия в чистом виде. У себя дома они стараются жестко регулировать эти процессы, прекрасно осознавая их пагубность, от того и скажины закупорили. А в колониях наоборот, раздувают и плодят энтропию, заливая их зеленым дерьмом. Про разбрасываемые мешками 20ти долларовые фантики над Афганистаном и Ираком слышал, нет? Вот это как раз энтропийная затравочка. Поинтересуйся историей РНЕ надосуге, как быстро и легко удалось развалить это движение, объеденявшее весьма зрелых, мудрых и достойных людей. Прикинь, почему когда снимать кино, лечить, учить, петь, писать песни, рисовать картины, выходить за муж или дружить начинают "за деньги" - получается полное дерьмо на выходе. Вот так и с сайтом и с фондом.

А вся эта эпопея с финансированием и твои реплики напоминают ситуацию с циганятами в электричке, когда им, "голодным и сирым", вместо денег протягивают краюху хлеба...

Еще раз повторяю, желающие отдать часть своего времени, труда, принять практическое участие в поддержании фонда, сайта , типографий, писателя и скорейшего продвижения идей Анастасии, их практической реализации - купите комплекты книг в магазине (тоже очень хорошо. Спрашивайте в каждом книжном книги Мегрэ, пусть отдел маркетинга заказывает) или фонде
и дарите их знакомым и их детям, передавайте в школы и детские дома.

Анастия говорила Владимиру, что простая раздача кусочков звенящего кедра не только не приводит к балансу а наоборот, усиливает дисгармонию сил, и идею дедшек в этом плане она не поддерживает. Это нужно делать лишь осмысленно и предельно конкретно, адресно. Вот покупка и распространенияе книг именно такое адресное деяние, когда вы можете быть 100% уверены что ваши усилия, ваш труд, ваше время будут потрачены исключительно в соответствии с вашими намерениями, во благо движению и всем его реальным подвижникам,а не во вред и не на прокорм фарисеев-паразитов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

122352СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lumpen,
Цитата:
Анастия говорила Владимиру, что простая раздача кусочков звенящего кедра

Но также она говорила, что за "рецепт" изготовления кедрового масла, изложенный в одной из книг, производящим таковое следует выплачивать 4% с прибыли. Халява?! Вроде нет. Также не соглашусь и с
Цитата:
как и халявные деньги провоцируют халявные же проэкты.

поскольку Наш сайт не считаю "халявным".

Другой момент, что любое Дело можно свести к утопии, внеся в него свои условия и коррективы вроде
Цитата:
а не во вред и не на прокорм фарисеев-паразитов


Мысли вслух: интересно, кто подразумевается под "фарисеями-паразитами"? Наверно "циганята" из электрички...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

122469СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, не обижайся, но во многом Lumpen прав.
Что нужно? - Профинансировать хостинг сайта.
А этого можно добиться как добровольными пожертвованиями, так и покупкой книг Мегрэ в магазинах. Деньги-то всё равно в Фонде будут, из него и сайт оплатить можно.
А если кто захочет перечислить средства на счёт Фонда, то на главной странице реквизиты указаны. Т.е. всё уже есть. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

127200СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2004, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного не нравится слово "пожертвование".
И не нравится идея "обязательного финансирования".

Предлагаю слово "вложения".
Конкретнее (на мой взгляд) и приятнее звучит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dimido




Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Estonia

139492СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Содержание сайта ничего не стоит. Нет проблемы для обсуждения. Надо только перехать на другой сервер, который работает быстрее. От этого зависит посещаемость форума. У меня 10 мб/сек и то жду несколько секунд пока сайт загрузится, и особенно когда напишешь сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

139598СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LuchezarMirov,
Цитата:

Предлагаю слово "вложения".

Инициатива наказуема исполнением. Mr. Green

WebDi, LuchezarMirov,

Встречное предложение: предлагаю что нибудь купить в интенет-магазине на сайте (например продукцию с логотипом "ЗКР"). Ну или просто с ярмарки народного творчества.
Заодно посмотрите как работает магазин и наша денежно-товарная система. Wink
Теория и практика должны идти рука об руку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

139664СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimido,
Цитата:

Содержание сайта ничего не стоит.

Ну не скажи... Смотря с какой стороны посмотреть.

Anestesyolog,
Цитата:

предлагаю что нибудь купить в интенет-магазине на сайте

О, и правда, надо купить. Кулон кедровый себе куплю. Smile И... подумаю что ещё нужно. Для улучшения памяти там есть что-нибудь? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

140074СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
Цитата:

Для улучшения памяти там есть что-нибудь? Smile

*** Image ***
Для улучшения оперативной памяти хорошо кедровое масло по утрам. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB