Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

154947СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй andreyko. Всё в порядке. Ты вовремя заходишь. Просто форум это же не чат. Здесь люди оставляют свои письма только когда есть свободное время. А другие еотвечают не сразу а через какое то время. Ну то есть это общение для тормозов (шутка). ИЗ ВСЕХ ВЕЩЕСТВ УСКОРЯЮЩИХ СКОРОСТЬ МЫСЛИ, ФОРУМ, ДА И ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ, - САМОЕ ХУДШЕЕ. Я вот не мог ответить на твои письма потому что меня небыло в Минске. Я был на своём Родовом поместьи. Вот только приехал. Сейчас варю себе борщь и заодно заглянул в компьютер. Но много писать сил нету. Сейчас поем и спать. А ты сам то чем занимаешься?

<b>Dimitrius</b>

Димка ты как всегда оперативен и скор. Спасибо. Передавай привет ребятам. Как вы там обустраиваетесь? Что у вас происходит? Весна ведь на носу (или нос в весне). Может в гости собираешься(тесь)? Так милости просим. Всегда рады вас видеть. Можешь ответить в ЛС или на Маил.


Последний раз редактировалось: ninza (Вт 15 Мар 2005, 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

155490СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>Объявление :</b>
Следующее собрание в Клубе Сотворение, которое должно было состояться во вторник 22 марта, -ПЕРЕНОСИТСЯ на СРЕДУ 23 марта. В связи с приездом Барда, гусляра: Владимира Владимирова. Собрание Начнётся как обычно в 18:30 и будет состоять из двух частей; общение и концерт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leshka




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 17



156087СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Социологический опрос в Белоруссии.
Дорогие единомышленники, для того чтобы выявить общую го-товность и определить свои дальнейшие шаги в процессе движения к созданию своих Родовых поместий инициативная группа МОО «Сотво-рение» разработала анкету социологического опроса для граждан Рес-публики Беларусь, которая в электронном виде размещена на сайте www.sotvorenie.org в разделе библиотека.
Вот уже на протяжении многих лет мы, желающие создавать свои Родовые поместья, пишем индивидуальные и групповые обращения в органы власти, где выражаем свое желание строить прекрасное буду-щее своей страны через создание Родовых поместий.
А ведь наши государства, для того чтобы исследовать отношения граждан к тем или иным вопросам, проводят опросы общественного мнения, где задаются конкретные вопросы и даются на них конкретные ответы. Это механизм работы системы и нам желательно было бы им воспользоваться для донесения конкретной информации. Целью данно-го социологического опроса является выявление общей картины готов-ности граждан нашей страны и предоставление результатов проведен-ного социологического опроса в органы власти для того, чтобы пока-зать сложившуюся ситуацию и вступить с ними во взаимодействие по вопросу разработки законодательной базы в области создания Родовых поместий и путей по ее реализации. За нас и без нас это никто делать не будет и поэтому в этом вопросе нам самим следует проявлять инициа-тиву.
В Белоруссии планируется задействовать в данном социологиче-ском опросе все регионы нашей страны. Поэтому просим всех белору-сов на местах, у кого есть возможность желание и время принять в этом участие: распечатать анкеты социологического опроса и провести его среди наших единомышленников на местах.
Готовые анкеты лучше всего присылайте заказными письмами на адрес 220018 г. Минск ул. Одинцова, 35-93 Горбачеву А.И., а лучше всего передавайте из рук в руки нашим единомышленникам в г. Минск. Тел. для справок 8-0297-58-42-79.
Дима, я тоже недавно решил побаловать белок возле дома кедровыми орешками. Так знаешь, когда они их распробовали, то до такой степени осмелени, что начали вместо деревьев лазить по мне. А одна вообще села на плечо сидит и смотрит на меня. Действительно обалденные ощущения. Всем хорошего настроения и радостных светлых мыслей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikola1982




Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 3



156235СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leshka, идея классная. Я тоже постараюсь распечатать и поучавствовать в данном опросе. Но вопрос в том где искать людей которые прочитали книги Мегре. На собраниях и так все узнают и заполнят анкеты. А вот где искать остальных?
У меня по этому поводу идея возникла. Необходимо на всех книжных рынках обойти точки где есть книги Мегре и поговорить с продавцами о возможности вкладывать почтовый конверт с анкетой в книги. Для закупки конвертов и для поощрения несговорчивых продавцов книг можно скинуться на собрании. Для удобства наших единомышленников на всех конвертах напечатать адрес где бы мы хотели получать заполненные анкеты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyko




Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ, Минск

156908СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие белые русы. Я вас всех люблю и поддерживаю в стремлении создать свой райский уголочек. Счастья вам, добра, удачи, родные, и успехов!!!

Настанет день и все мы осознаем
Любовь и радость бытия
Как странники мы все блуждали
Но истини одна.

Наступит день и многие поймут
Любовь и счастье, рай-всё тут
Познай себя же, как Отец
Будь совершенен, ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

157101СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>andreyko </b>

Действительно хорошо сказано. Только одна просьба пиши пожалуйста Белые Русы с больших букв. Я в последние годы стал патриотом и начал ценить и любить свой народ и свою национальность. Поэтому не обижайся но правильней будет написать с больших букв. Хотя это и не принципиально. А слова твои очень тёплые спасибо тебе за них.


<b>Leshka </b><b> Dimitrius </b>

На счёт белок, я вам по доброму завидую. Я тоже так хочу. Ведь звери это материализованные мысли Бога. В общем то как и мы с вами. И так здорово с ними общаться.

Анкета это хорошо, поддерживаю. Соц опрос в будущем обязательно пригодится
<b>Mikola1982</b> ты прав. Идея с книжными рынками хорошая. Стоит попробовать.

Ребята, чувствуете тонкий непередаваемый аромат весны? У меня в душе что то пробудилось и кажется начинается сокодвижение. Как то так хорошо и радостно на сердце.

И ещё делюсь маленькой радостью. У меня проклюнулись два расточка Кирказона. Это такой куст-лиана (Анастасия кстати его тоже упоминала). Он красиво оплетает здание шпалеру или преглоу. И цветёт красиво и декорация хорошая. В прошлом году весной я посадил несколько семян.
Да и вообще у меня опять комната зеленеть начинает. Уже повылазили помидорки (аромат стоит) перцы, лимоны и др.

Когда будете планировать свой домик на РП, обязательно запланируйте несколько широких подоконников на южной и юго-восточной стороне. Очень пригодится.



Поздравляю всех с днём весеннего равноденствия У-Р-РР-АА-ААА-А. (УРА - ДРЕВНИЙ КЛИЧ СОЛНЦУ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LegeS




Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Белаусь, г. Жодино

158045СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2005, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Есть ли у тебя свой гектар земли, занимаешься ли ты созданием собственной родины, желаешь ли вообще этим занятся? Сам же я только начал этим заниматься с парой единномышленников-жодинцев. Мой e-mail: denraven@tut.by

_________________
Я - избегающий общества псих с высшим образованием. Думаю и могу разговаривать с другими людьми только о "высших Материях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LegeS




Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Белаусь, г. Жодино

158046СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2005, 4:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Есть ли у тебя свой гектар земли, занимаешься ли ты созданием собственной родины, желаешь ли вообще этим занятся? Сам же я только начал этим заниматься с парой единномышленников-жодинцев. Мой e-mail: denraven@tut.byNancy,

_________________
Я - избегающий общества псих с высшим образованием. Думаю и могу разговаривать с другими людьми только о "высших Материях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LegeS




Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Белаусь, г. Жодино

158047СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2005, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nancy, Nancy Привет! Есть ли у тебя свой гектар земли, занимаешься ли ты созданием собственной родины, желаешь ли вообще этим занятся? Сам же я только начал этим заниматься с парой единномышленников-жодинцев. Мой e-mail: denraven@tut.by

_________________
Я - избегающий общества псих с высшим образованием. Думаю и могу разговаривать с другими людьми только о "высших Материях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leshka




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 17



158421СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие единомышленники, как там у вас дела по социологическому опросу? Я лично уже раздал больше ста анкет, но к сожалению вернулась только третья часть. Буду надеяться на большую активность в этом нужном для нас деле. Честно говоря иногда глядя на такую активность задаешь себе вопрос: "А как же те, кто хочет создавать свои поместья собираются их создавать, если даже анкету для общего дела, то ли леняться заполнить, то ли бояться чего-то?"
А вообще с каждым солнечным днем весны настроение становиться все лучше и лучше.
ninza, если хочешь пообщаться с белками приезжай часов в сетмь-восемь утра в Медвежинский парк с хорошим мешком орехов. Я думаю ты будешь там очень популярен. Я так год назад белку накормил кедровыми орехами, так когда я в следующий раз пришел в лес через неделю, она меня увидела и бежала за мной через весь лес, мне так хотелось ей дать того чего она хочет, но у меня этого уже не было.
Всем солнечного весеннего настроения и удачи. Давайте будем по активней. Пора уже давно учиться этому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andreyko




Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ, Минск

158477СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые, ответьте пожалуйста на такой вопрос: отмечает ли кто-либо ВЕДРУССКИЕ пРАздники. Поделитесь кто может информацией на этот счёт. Заранее всем спасибо!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

158613СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>andreyko </b>
Праздники конечно же отмечаем. Да ещё как. Я сам раньше ничего подобного не встречал и не слыхал. Когда собираются человек 80 и без спиртного, с хороводами, играми, танцами веселятся так что все наполняются и расходятся по домам невероятно счастливые…….. !!!!!!!! Ну, не получится у меня здесь всё это описать. Я уже пытался на этой ветке описывать наши праздники. Но прочитать про праздник в интернете, это всёравно что симфонию Шуберта тебе напоёт подвыпивший охрипший сосед. Если тебе правда интересно, то сегодня на собрании Сотворения могу тебе рассказать чего смогу. Но лучше конечно не рассказ а участие.

<b>LegeS </b>
Когда обзаведёшься участком земли и начнёш создавать пространство Любви, то девушки начнут ставить рекорды по выстраиванию очереди в кандидатки на будующюю помещицу. Ну а лучше конечно воспользоваться советом Анастасии и найти одинокую грустную обделённую или обиженную девушку в своём окружении и осчастливить её. Понимаешь СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ведь это так важно. А в процессе осчастливливания глядишь и сам счастливым станешь.
А одиночество я тоже очень люблю. И даже не то что люблю а не могу жить без него. Порой даже уходил один в леса на несколько месяцев. Если ты так же любишь одиночество то поймёшь меня.

<b>Всем. </b>
Ребята у меня конструктивный вопрос. Выращивал ли кто нибудь тую черенками в климатических условиях Минска. Поделитесь пожалуйста опытом.

Весна нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь
И каждый вечер (и утро, и день, и ночь) сразу станет
Удивительно хорош.
И я поёшь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
voinich




Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 6



158709СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza
Тую можно выращивать, отрезав веточку и посадив её в землю под пластиковую бутылку. Укореняется быстро. Через пару недель можно отвинтить крышку сверху. Достаточно месяцев двух. Начинать желательно весной. Со временем появится опыт. Так садят розы, виноград и многое другое. Успехов в этом деле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

158723СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>voinich</b>
Спасибо большое что откликнулся(лась). Я вот хочу немного уточнить.
(Под бутылку) всмысле в бутылку? Или под её половинку?
Бутылка она является как бы парником?
Почему крышку нельзя открутить сразу, может хоть дырочки проделать?
Можно ли проростить черенки в квартире? Если да то как?

Столь много вопросов возникло из-за отсутствия собственного опыта. И не хочеться просто так погубить живое творение. Я просто слыхал от професионалов, что хвойники очень полохо приживаются черенками. Но я уверен что освою и этот процес. А потом нашим ребятам буду помогать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

158971СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, А можно заполнить анкету в электронном виде? И где её взять?
И сколько нужно людей чтобы зарегистрировать партию?

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.

Последний раз редактировалось: Родничок (Чт 31 Мар 2005, 0:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB