Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pravdoiskatel




Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 1



143797СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы ребята-админы! Большую и важную работу делаете !!!

Есть дельное предложение!

Чтобы лишний раз напомнить увлекающимся и поддающимся на провокации о том, что это провокации,- я имею в виду когда "шпионы" маскируются под искренне участвующих в сотвореии Пространиств Любви" и публикуют провокационные высказывания, не относящиеся особо к теме, но отвлекающие мысль , и отнимающие время от созидания,-

предлагаю:

изменить на 1-й странице, в разделе "10 последних сообщений форума" порядок появления заметки о сообщении:

1.Сначала -название форума,
2.название темы,
3.кто и когда послал.

Т.е. надеюсь, двухкратное напоминание о теме в начале сможет дальше сдисциплинировать мысль в том же руслеSmile

Попробуйте, а?!

Удачи вам и всего наилучшего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

144937СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2005, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такой баг небольшой. Письмо о появлении новых ответов в теме приходит не одно, а два, почти одинаковые. У одного поля "Кому" совсем нет, у другого есть, но в нём - ничего. Если в нескольких темах обновление - то одно письмо такое "дублированное", а остальные - по одному, как надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

147922СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему у меня только запрос на сайт посылается секунд 40, а то и минуту
(я работаю по ADSL)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Progman

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 21

Населённый пункт: Твердь, (хотя родилсся в Калиннинграде)

150763СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

При помещение длинного текста в форуме , он обрезается, графика в буфере обмена не вставляеться, при больших обьемах сообщения подтверждения о занесении в форум не происходит. Кроме этого, было бы неплохо ввести кнопку удалить , для удаления своих сообщений (ощибочных).
Ещё было бы неплохо организовать чат (самый простенький, в течении активного сеанса).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

150826СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Progman
Чат есть: http://www.anastasia.ru/chat/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Romashka2




Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2



151317СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="pravdoiskatel"]Молодцы ребята-админы! Большую и важную работу делаете
Студия Соворение закрыта до 11 января.Какого года?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shkoda




Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Владивосток

161437СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 5:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Very Happy
Не могу открыть Народную Книгу и Альманах Sad Что меня очень огорчает. В Народной кодировка другая, а Альманах вообще не открывается.
Можно это исправить? Rolling Eyes
Еще хотела спросить: что за 8 книга вышла ? про что? где ее приобрести можно? как называется? Embarassed
Спасибо любовь Жду ответа)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

161454СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shkoda,
Альманах исправил, а народной книги почему-то нет и я удалил ссылку на неё .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shkoda




Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Владивосток

161513СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Открыла Альманах, плачевная картина:
Цитата:

юБРНПЯЙХЕ ОПЮБЮ МЮ ДЮММСЧ ЙМХЦС НУПЮМЪЧРЯЪ гЮЙНМН

Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

161516СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shkoda,
Закачал исправленную версию, проверил, всё было нормально. А документ вернулся к старой кодировке. Закачал ещё раз. Посмотри. Если у тебя браузер IE попробуй обновить страницу альманаха нажав кнопку Ctrl-F5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

172355СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2005, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я почему то не могу попасть в чат после 15 мая. Он что пока не работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

172361СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2005, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Ykar, как мне сказал Алекс777 перешли на новый сервер, пока тех.проблемы,я тоже жду не дождусь, когда чат начнёт работать! Подождём немножко. С уважением Правов. сюрприз

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DreamWalk




Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

173817СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, посмотрите на дату и время этого сообщения.
Сегодня 27 мая 2005 года 22:40 по московскому времени.

Smile Smile Smile

Наш новый сервер физически находится в Чите или рядом с ней Question
Ведь разница во времени ровно 6 часов Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

174132СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2005, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DreamWalk
Часовой пояс настраивается в "Профиле": http://www.anastasia.ru/gate.html?name=Forums&file=profile&mode=editprofile
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

181318СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не получаю оповещений на e-mail. Оповещений о том, что есть новые сообщения в темах, на которые я подписался.
Может я один такой? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB