Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

167193СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Дорогие земляки если в вашем регионе или населённом пункте собирается инициативная группа с целью организовать поселение или поселение уже строится присылайте подробную информацию о себе на сайт организации "Сотворение". Она будет размещена в кратчайшие сроки в разделе "Поселения". Цель - объединение усилий и поиск будущих соседей и единомышленников. Иформацию присылайте на адрес sotvorenie@sotvorenie.org.
Любви вам и Радости!!!

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

167943СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья. Событий много и времени на всё не хватает. Вот это письмо пишу уже глубокой ночью. Поэтому пока не буду описывать все происходящие события, скажу о главном.

В воскресенье в Минск прибывают караванщики: Самофал, Печерская, Олег, Алеся и др. Будут два дня. Проездом в Прибалтику. Концерт скорее всего организовывать не будем. Возможно сделаем неофициальный концерт на природе.

Указ президента 150…. Прогрмма развития села на 2005-2010 гг. (Агргородки) Мы выложили на нашем сайте http://www.sotvorenie.org/zakoni.html (Указ Президента N150, "О государственной программе возрождения и развития села" )

А ещё там появилась красивая статья о первом Ведическом венчании которое прошло на Украине. Там побывали и учавствовали в качестве ведущих наши друзья из Гомеля Жора и Таня http://www.sotvorenie.org/stati.html
(ВЕДРУССКИЙ ОБРЯД ВЕНЧАНИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ.)
Жора и Таня это муж и жена. Они занимаются проведением современных свадеб. И они сделали всем подарок. Разработали обряд венчания адоптированный к современным условиям.
Ещё фотографии венчания можно посмотреть на Желтоводском сайте
http://zv-poselenie.narod.ru/venchanie01.htm
(Извините что пишу об этом так сухо, я сам очень глубоко и эмоционально радуюсь этому событию. Это важное и нужное событие. Просто очень хочется спать, а завтра написать времени не будет.)

Ребята, ещё в четверг прибывают в Минск саженцы кедра сибирского. Возраст три четыре года. Стоимость в Минске будет 4500 Бел. руб. Кедры прибывают с Урала. Должны быть с закрытой корневой системой. Если есть желающие приобрести, то звоните мне по тел. 8-0296-83-66-14. Кедров не много 250 штук, а желающих купить уже достаточно много. Поэтому об опте речь пока не идёт.

Всем радости и счастливого осознания настоящего момента!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Taidarian

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Беларусь, Молодечно

169127СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! На сайте я впервые, сам из Молодечно. ООочень обрадовался, узнав последние новости об агрогородках, в особенности о поселении "Родимушка" - постараюсь как можно быстре встретиться с людьми на Макаенка 8.
А кедры можно вырастить и из орешков с рынка- только прорастают не все.
Силы вашим светлым мыслям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

173166СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлого всем дня (ночи, утра вечера). Светлых мыслей и добрых начинаний. Что то наш (непотопляемый линкор) немного утонул. Аж до второй страницы. А новости всё прибавляются и прибавляются. Начну с того, что на позапрошлых выходных у нас в посёлке Росы побывал Караван солнечных бардов. Мы предоставили им возможность двое суток отдохнуть, погулять по лесу. Попутно, на участке у моих соседей Серёжи и Кати шло строительство бани (4,5 на 4,5 сруб). И караванщики предложили им свою помощь. Вобщем дом мы поставили за ОДИН день. И всё это с песнями шутками смехом. Как в добрые старые Ведические времена. Чудеса да и толлько. Теперь у нас в посёлке уже около семи домов (вместе с домиком друзей).

Следующая прекрасная новость заключается в том, что нам пришёл ответ из Министерства сельского хозяйства. Ответ обалденный прекрасный и замечательный. Чуть позже мы выложим его на сайте Сотворение.
А так же пришёл ответ из Белорусского парламента, и комзема. Ответы полностью положительные. Их мы тоже выложим в ближайшее время.

Ещё мы с Катей побывали в Питере на конференции В.Н. Мегре.
Сегодня только приехали. Успели попасть в клуб на собрание.
И естественно рассказывыли там всё что смогли вспомнить.

Завтра постараюсь написать здесь обо всём подробней.

<b>TatsianaM </b>
Танюша, передавай привет травке. Хоть она и растёт в Канаде, далеко от Беларуси, но ведь растения, это материализованные мысли Бога. А значит думаю ей будет приятно услышать мой привет.


Вот и наступает солнечное лето! Как же это здорово!!! Всё цветёт!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

173360СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый всем день.
Мне тоже удалось побывать в Питере вместе с друзьями из Минска и Гродно. За день до презентации мы побывали в гостях у театра "Встреча" и узнали много интересного и замечательного про их гастроли и съёмки в тайге для второго спектакля, премьера которого состоялась вечером в день презентации и признаюсь информация нами полученная нас просто всколыхнула и явилась пожалуй самой главной новостью за поездку, возможно чуть позже она станет достоянием гласности. Я тоже во вторник два часа рассказывал о поездке, но лучше всё увидеть своими глазами. На презентации мы сделали полную запись на цифровую камеру и уже к концу недели возможно появиться электронная версия. Также удалось переговорить и с В.Мегре и он кое-что пообещал, но пока рано говорить. Возможно всё прояснится после 3 июня...

А 3 июня гродненское представительство РОО "Своя Родина" организовали следуещее мероприятие:

г. Гродно, Республика Беларусь.
3 июня (пятница) в 19.00 в Областной Филармонии пройдет спектакль «Анастасия», театра «Встреча» С-Петербург.
Адрес филармонии – ул. Горновых, 17, проезд на автобусе или троллейбусе под № 1 до ост. Филармония.
Стоимость билетов от 6 до 15 тысяч. Для желающих возможна ночевка с проживанием в палаточном городке.
Из Минска, возможно, состоится организованная поездка автобусом, что составит около 13 тысяч, что вдвое дешевле, чем на поезде (в случае возвращения сразу после спектакля).

Тел. для справок в Гродно: + 10 375 152 54 19 19 (филармония),
Минск + 10 375 17 284 67 22 (офис «Своя Родина») или
МТС + (10 375 29) 583 11 65 Оксана, 754 97 20 Дмитрий.
http://svorod.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tvasenko




Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1



174958СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здраствуйте!
Я здесь новенькая, пару месяцев "почитываю" форум.
Очень здорово, что и в Минске есть единомышленники, последователи учения Анастасии, а то мы с мужем книжек начитались, вдохновились - а для реализации всего этого нужна все-таки поддержка. Стало очень светло и радостно, что есть организация - начало положено, ведь людям все это небезразлично.
Хотелось бы узнать, что вы думаете об учении Грабового. Недавно в Минске проходил семинар его ученика - Геннадия Федоровича Субботина. Очень много говорилось об Анастасии, о родовых поселениях, предполагаемый размер участка (в идеале конечно) 3 гектара и располагаться участки будут так: в центре шестиугольник (для собраний) и примыкающие к нему пятиугольники поселений. За каждой семьей помимо собственного закрепляется участок земли - лес, луг, т.е. незанятая территория (порядок поддерживать).
Надеюсь, скоро попадем на встречу Razz .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

174965СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Белорусы!!!Каждый раз когда езжу из Краснодара в Германию и обратно проезжаю Белоруссию.Есть друзья в Минске,на днях был у вас в гостях.В общем хотел сказать что в Белоруссии живут очень хорошие люди,сколько раз у вас был,столько встречался только с отзывчивыми добрыми людьми,которые мне много раз помогали,хочется сказать спасибо что у России есть такие соседи,а может и не соседи вовсе мне больше кажется что мы так и остались одной очень хорошей семьей любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
zhydkou



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Minsk, Belarus

175290СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасии посвящается

Как быстро годы пролетели,
Качая нежно колыбель,
Мы за мгновенье повзрослели.
Я - мама, папа ты теперь.
И всё внезапно изменилось,
Наполнилось теплом душа,
Когда с любовью мы склонились
Над колыбелью малыша.
Так пусть её благословляет,
Отец, с сияю.щих небес,
Пусть с радостью она шагает,
По жизни миру, полному чудес.
07.01.03.

читать ещё

_________________
Белорусский Зелёный форум

Последний раз редактировалось: zhydkou (Ср 08 Июн 2005, 20:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
zhydkou



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Minsk, Belarus

177375СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот возникают в голове моей мысли:

1. Уже некоторое время некотороя часть людей производит мысли светлые и старается к истине прийти.
Но вот кто то эти мысли пытается использовать и старательно УАКАЗАТЬ путь "истинный".
2. Многие, так или иначе говорят о "конце света", описывают его проявления и люди ждут их выполняя некие действаия для своего "спасения". При этом всё это отвлекает их от того чтобы оглянуться вокруг и увидеть что уже происходит.
Для некоторых это представлено как вторжение неких "пришельцев" на "тарелках", мол ждите тарелки и тогда нечто произойдет, и опять мы не видим что всё уже произошло (происходит). А может оно (вторжение) уже было? Но тогда всё так хорошо спрятано, что не осталось даже следов? А если всё же оглянуться назад, скажем на пару тысяч лет. Чем не след?
3. Я не хочу ОТВОДИТЬ своих детей по истечении 3-х лет каким то нянечкам и воспитателям. Это сейчас им нечего делать в бетонной клетке и сразу у подъезда начинается улица. А зачем это делать на Своей Земле?

_________________
Белорусский Зелёный форум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

177483СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот наконец то мои пальцы дорвались до клавиатуры. Событий сейчас происходит много. На всех планах бытия. Мегре в Питере рассказывал про женщину которая сажает растения на поместьи находясь в инвалидном кресле и она уверенна в том что её близкие и родня вернутся к ней и начнут помогать. Владимир Николаевич сказал: - Она как будто находится на передовой какого то невидимого фронта. Вот и я частенько ощущаю нечто подобное. Да и наверное многие из нас чувствуют себя как на (фронте). И каждый находиться на своём рубеже. И нужно продержаться и победить. Победить во что бы то ни стало. Ведь если ни мы то кто?

Вобще в Питере Владимир Николаевич говорил Много, но для тех кто находится в динамике наших событий, новой информации практически не было. Его ответы были в основном стандартными, потому что вопросы задаваемые из зала тоже были стандартными, тоесть уже звучали на других конференциях в книгах и на форуме. Насколько я понимаю, где то половина или треть зала это были те люди которые полностью в курсе всех дел и событий происходящих в нашем движении, а остальные это те кто пришёл на конференцию впервые и именно они задавали вопросы Мегре. Поэтому для тех кто уже понимал какой будет ответ на вопрос, новой информации было мало. Да и потом каждый желающий сможет купить видеозапись конференции когда она будет продаваться и всё посмотреть.
А главное на конференции было конечно же встреча друзей единомышленников. Общение друг с другом, обмен опытом и идеями. Как кто то пошутил: - Нам уже можно просто поставить манекен Владимира Николаевича и этого будет достаточно чтобы люди приехали встретиться с друг другом. Но для новых людей, (которых пока большинство) конференция это конечно же очень мощный толчок к развитию своих устремлений.

Сама конференция проходила в очень тёплой светлой дружественной обстановке. Питерцы молодцы, сделали всё очень хорошо. Атмосфера была очень приятная и доброжелательная. Ни кто ни на кого не кричал не оскорблял и тем более не обижал. А сделано у них было столько всего, (и конференция и встреча региональных представителей и новый спектакль и барды и многое другое) что остаётся только снять перед ними шляпу. Молодцы ребята! И спасибо вам!

Вернулись мы домой, а тут лето в полном разгаре. И друзья которые меняют этот мир своими руками и делают рай на земле!!!
В нашем посёлке наметился ещё один дом!!!
Да и ещё намечается столько всего, столько приятных сюрпризов, что голова идёт кругом от радости осознания и важности процессов происходящих на земле.


<b>tvasenko </b>

Интересно, а Грабовой что думает по поводу Родовых поместий?


<b>volan </b>

Не совсем понятно вот это место из вашего письма

(А землю,я считаю,выбивать не надо и платить за нее не надо-
нужен Закон Президента и письменное заявление желающего
взять Родовой Поместный надел.)

Что вы конкретно предлагаете по этому поводу и что вы уже сделали для этого?

<b>zhydkou </b>


Толковый у тебя пруд. Если не секрет кто его делал? И когда? Судя по растениям на фотографии ему уже лет десять а то и больше. На счёт нянечек это ты прав. А по поводу инопланетян я не совсем понял что ты имеешь в виду. Типа вторжение уже было и всё плохое на планете началось от них?
Я полагаю что инопланетяне ребята не плохие. Просто у них отсутствуют некоторые качества присущие человеку. Анастасия по этому поводу сказала интересную мысль, (Человек самое сильное существо во вселенной). Инопланетяне немножечко побаиваются нас и может быть немножечко завидуют. Но переживать по этому поводу не стоит. Мне было бы очень интересно пообщаться с каким нибудь инопланетянином. Представляете, лет эдак через десять я напишу здесь сообщение о том как я вчера сидел на своём поместьи в беседке увитой розами и виноградом и, попивая чаёк, мирно беседовал с инопланетянином. Мы обсуждали спорные вопросы наших цивилизаций , и в конце концов пришли к гармоничному взаимопониманию. Я на прощание подарил ему корзинку белых грибов, и кувшинчик с мёдом, а он подарил мне карманный телескоп с милионным увеличением, что бы я мог видеть с земли их планету и ещё семена плодовых деревьев из их галактики. Мы обнялись на прощанье и он телепортировавшись в свою тарелку взлетел над лесом и описал в небе петлю в форме сердца. А мы с друзьями поселенцами ещё долго махали ему в след. И я видел в свой телескопчик как маленькая точка удалялась всё дальше и дальше. И я понимал что у меня появился новый друг. Может быть чуточку необычный на вид и не всегда понятный, но очень хороший друг.

<b>alex777 </b>

Спасибо тебе за тёплые слова. У меня аналогичные чувства возникают к Русским, Украинцам Беларусам. И ты полностью прав на счёт одной большой семьи. Границы это ведь просто условности политического мира искусственно нам навязанные. Но я уверен что скоро все эти условности отпадут за ненадобностью. Я в свою очередь хочу сказать что часто бывал в России и всегда сердце наполняется такой неописуемой радостью от общения с друзьями единомышленниками, да и просто Русскими людьми. Я всегда помню слова паренька из школы Щетинина: - Я имею честь быть Русским!

Белая Русь, Киевская Русь, Россия! Я до одержимости люблю нашу такую большую и такую красивую Р О Д И Н У.

Обязательно приезжай в гости. Гостям мы всегда рады!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zhydkou



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Minsk, Belarus

178254СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza, пруд был ранее выкопан колхозом для водопоя коров, а лет пять назад с соседями скинулись на экскаватор(карьер рядом) и расширили. Я сначала думал родник не пробьётся, но теперь всё хорошо. Но это всего лишь дача. Не думаю что дачу реально превратить в РП.

Вот видишь, я не писал, что произошло вторжение именно инопланетян, просто срабатывает созданный образ.

Всё таки жаль, что на сотворении.орг нет форума. А на собрание всё никак не соберусь. То времени нет (всё таки заканчиваю своё произведение ), то дочу не с кем оставить Sad

_________________
Белорусский Зелёный форум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Nastya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь. Поселение Росы

179466СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть замечательная новость! Razz
В Минск приезжают Солнечные барды! Концерт будет проходить в день летнего равноденствия 22 июня.Кто хочет помочь с организацией и рекламой концерта пишите по адресу sotvorenie@sotvorenie.org . Более подробная информация будет добавлена позже на сайте http://www.sotvorenie.org/news.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

181503СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, Караван сегодня приехал в Минск. Но так как они не могли выехать из Калининградской области через Литву, им пришлось ехать через Польшу. Из-за этого ни мы ни сами барды не знали дату и время своего приезда.

Сегодня вечером будет импровизированный концерт на природе, возле микрорайона Курасовщина. Кто хочет присоединиться звоните мне на мобильный 8-029-6-83-66-14 Саша.

Завтра часть бардов разъедутся по домам, а часть поедет в гости в экопосёлок Росы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ula




Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 10



182277СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2005, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго вам времени суток! а из города Волковысска Гродненской области есть ли кто-нибудь здесь?????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nastya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь. Поселение Росы

185011СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2005, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!
Сегодня, 5 июля 2005 г. будет проводиться праздник Ивана Купалы с участием солнечных бардов Алеси и Олега. Празднование произойдёт по адресу г. Минск, ул. Макаенка, д.8, актовый зал начало в 19:00. Добро пожаловать на праздник!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB