Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

181477СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, скорее всего front.ru режет нас как спам.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

182289СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2005, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, Сайт взломали что-ли. Каким образом?? Долго исправлять?
Mad Редиски Mad

Спасибо, сейчас всё нормально


Последний раз редактировалось: -VICTOR- (Сб 25 Июн 2005, 21:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
berezka7




Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 143
Благодарили 13 раз/а


182372СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2005, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщите пожалуста. Со вчерашнего дня не могу просто так зайти на сайт. после попытки войти на сайт вначале всегда появляется картинка: на черном фоне вроде женщина с распущенными волосами, обнимает колени и за спиной крылья. Вчера эта картинка выскочила когда я была на форуме и зашла на какую-то ссылку, а сегодня после набора www.anastasia.ru вначале немного загружается привычная обложка сайта а потом резко появляется эта картинка. сверху на черном фоне написано:Hacked by D.O.M.-USERMASTER ArCaX-ATH Was Here
Это так должно быть или это какой-то глюк.
Теперь на сайт могу зайти только по единственной ссылке оставшейся в моем почтовом ящике - при рассылке объявлений.
Вера
verik2@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

184936СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда не открывается форум, выдается fatal error, говорит что ему неизвестна функция message_die() и что-то кажется про 88ю строку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

185429СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2005, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят. Когда пишешь ответ в форум подольше и жмешь Preview ,Submit выдается что STOP мой ip записан, типа я нарушитель, копируешь в буфер сообщение и снова делаешь reply, вставляешь и все нормально. Вы уж поправьте ваш движок защиты от атак. Надоело, когда тебя гадом постоянно обзывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

185454СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2005, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100,
Посмотрю что такое. Сообщения были большие? А если ещё раз выдаст - пришли мне код страницы личкой (внутри тегов
Код:
 
).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

185507СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2005, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему не активизировано "Связаться с нами"?
Также не проходят мои последние сообщения (приблизительно от 6-7 апреля и от 1 июля). Без всяких комментариев состороны администраторов сайта.
Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

187798СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2005, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я не могу понять как, но при быстром ответе снизу у меня вылазит, что я нарушитель. Симитировать что-то не получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

188078СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2005, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правила форума не работают

Warning: main(modules/Forums/language/lang_english/lang_rules.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/anastasia.ru/www/modules/Forums/rules.php on line 45

Warning: main(): Failed opening 'modules/Forums/language/lang_english/lang_rules.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php4') in /var/www/vhosts/anastasia.ru/www/modules/Forums/rules.php on line 45
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

188356СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2005, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100,
Вообще странно всё это. То с IP, то правила?
У тебя какой браузер? Может файрвол недонастроен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

188613СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2005, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, WindowsXP Corporate SP2 , IE6.0.2900.2180 SP2 ,
Outpost fierwall отрубил - разницы никакой Smile
Как программер тебе скажу
********
Warning: main(modules/Forums/language/lang_english/lang_rules.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/anastasia.ru/www/modules/Forums/rules.php on line 45
***********
это ошибка движка а не файервола.
фможет у вас действительно версия нового IE не прокатывает Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

188712СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2005, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100
У меня такой же браузер/ОС. В нём сайт anastasia.ru вообще не отображается. Код есть, загружен на компьютер, но в окне браузера - пусто.
Так что пользуюсь FireFox'ом, чего и тебе желаю. Smile

Dumka
ЛС. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

188836СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi писал(а):
vadim100
У меня такой же браузер/ОС. В нём сайт anastasia.ru вообще не отображается. Код есть, загружен на компьютер, но в окне браузера - пусто.
Так что пользуюсь FireFox'ом, чего и тебе желаю. Smile


Ну у тебя ещё круче Wink. Нет лиса мне не нравится сырая она ещё.
Пусть димка потрудится. Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stx




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1



192728СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не имею доступа к книгам www.anastasia.ru/book/kniga1.html ..., что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

192932СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stx
Вот ссылка на книги: http://book.anastasia.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB