Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А питаюсь я как дышу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


217461СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем прекрасной жизни, любви, и здоровья! Извините, что пропал... (просто много работы было). Я ЖИВ, и, что самое главное, здоров. Питаюсь почти также, как и начинал, только бывают иногда всякое салатики..., ну не без этого... Как сбросил, до 73 кг в первый же месяц, так до сих пор 73. Под напором окружающих открываю самую главную тайну такого питания (хотя предвижу насмешки). Примерно через месяц ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ СРАЗУ, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ. До сих пор! Не знаю как это работает, почему связано с питанием, не знаю, но факт , есть факт. Все проверено! Может кто поймет с чем это связано... Предлагаю пообсуждать, если есть охота. Сразу скажу - это не прикол!
Если кто не верит попробуйте!

Счастья и радости всем нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


217463СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да хотел бы обратиться к модераторам - странная картина получается, питание и рак в одной теме. Может быть перенести посты о раке в другую?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрин




Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 30



217476СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 5:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vell, как здорово, что у вас все замечательно!
(про перенос постов о болезни поддерживаю, а то как-то не по себе было, когда начала эту тему читать Sad , хотя они и перекликаются, но все же...)

Nataliuschka, ну я ещё помусолю немного про кусочки Smile : я прочитала все книги, да, в 8-й действительно про это и пишется, я подзабыла...
Я была бы счастлива, если бы дите просило морковку, огурчик, но к ним она быстро теряет интерес (а вот соленый огурец вчера с боем у меня вырвала Laughing ). Она ведь ещё не очень зубастая, поэтому морковкой, огурцом, и даже кусочками яблока давится, это становится опасным...
Меня как раз и напрягает, что просит она не овощи, а мучное, ну и сыр просто обожает, наверное кило могла бы слопать за раз Smile
Хотя чего греха таить, я сама пока предпочту попить чай с конфеткой (украдкой от ребенка Embarassed ), чем съесть морковку Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

217499СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрин, Glavnoje spokoistvije!! любовь
ja ne istina v poslednei instanciji , no jesli vam interesno, ja mogu napisat moi mysli.
Цитата:

Я вот ещё думаю - считается, что нельзя "таскать куски", что это вредно для желудка...

kto tak schitajet? sovremennaja medicina? Ona mozhet oshibatsa , kak chasto bivajet. NO vash barometr, kotorij nahoditsa vnutri - oshibitsa ne mozhet. I jesli signal postupajet mozgu, chto ne hvatajet energiji, i vi ne mozhete jejo vospolnit drugim putiom - znachit nado pokushat! Very Happy
I logicheski dumaja - ved namnogo luche sijest 5 kusochkov jabloka za chas, chem porciju ( kakogo to bliuda ) cherez chas. Menshaja nagruzka na zheludok. On ne rastiagivajetsa, ne privikajetr jest' porcijami.
Jest samomu po chasam - eto vashe delo, no kormit rebionka po chasam - ja schitaju eto jego medlennoje unichtozhenije. Deti chuvstvujut sebia namnogo luche chem vzroslije. nam inogda nado jechio poniat chto mi v deistvitelnosti hotim. Kakuju pichu, a mozhet bit voobche stakana vodi hvatit. rebionok chuvstvujet horosho kogda i chto konkretno on hochet.
Ja schitaju doveriaite bolshe detiam. Ponabliudaite za svojimi. ja schitaju chto v tom chto on hochet syra - net ososbo plohogo. jei on nuzhen ibo v niom soderzhitsa to chto jei neobhodimo v etot moment. jesli vi sposobni vichislit chto eto konkretno i zamenit na boleje vegitarianskij produkt - delaite eto. Nop tak, chto bi eto ponravilos rebionku.
Picha dolzhna prinosit radost'.
V otnosheniji muchnogo. prosto ponabliudaite i sami proanaliziruite situaciju. kto i skolko muchnogo jest v vashei semje!
I detki takije poniatlivije vsio vremia! Mozhet bit vam tolko kazhetsa chto kofe vi pijote s konfetkoi taikom? Mozhet bit ona za vami nabliudajet? Mr. Green
Udachi vam любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aishat



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 297
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Казань-Лесная Поляна

217558СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А жители Булгара - выносливейшие из людей в отношении мороза, потому что пища их и питье по большей из меда, мед же у них дешевый", - записал в своей книге "Подарок умам и выборка из чудес" Абу Хамид ал-Гарнати, побывавший у булгар в 1135-1136 и 1150 годах.
Булгары (Волжская Булгария) предки современных татар.
Так что и зимой можно обходиться без мяса. У нас зимой до -40 по Цельсию бывает. И ничего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

217569СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Насущная тема насчет кусков. Rolling Eyes Я стараюсь выходить из ситуации так. Мучное - то мы сразу исключили. А как быть со сладостями, вкусностями разными? Включила фантазию. Cool Во первых в доме всегда имеются фрукты на любой вкус, орехи, семечки. Во вторых из орехов и сухофруктов и меда я делаю конфеты - дети пищат от восторга. А в третьих накопала в интернете рецептов бездрожжевого теста - буду использовать по праздникам для пирогов и печенюшек. Для сыроедов есть замечательный рецепт приготовления хлебной лепешки и бездрожжевого теста с отрубями, когда ее не пекут, а подсушивают на раскаленной сковородке. Включаем воображение Idea Делаем не пресные лепешки, а вкусные печенюшки с медом, изюмом, орешками. Думаю дети, будут в восторге.

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

217867СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зравствуйте! Я уже третий год не ем мяса, правда бывает рыбу и яйца, но чем дальше тем реже о них вспоминаю, старший сын тоже глядя на меня пытается (хотя и не всегда это выходит). Всю вторую беременность не ела мясо, и во преки прогнозам врачей родила здоровую и сильную девчушку, я не хочу давать ей мяса, и постараюсь отражать все нападки родственников мужа по этому поводу (моя мама тоже не ест мяса). А питаться как дышать мне кажется это так: мы же не задумываемся как мы дышим, сколько раз, и почему просто дышим и все.
Удачи всем!
Наташа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Катрин




Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 30



217963СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я сама лично являюсь экспонатом, подтверждающим неправильность постулатов "здорового питания" по-советски...
Мама с детства кормила меня по всем правилам: первое-второе, горяченькое, никаких кусков и т.д.
Результат - в 18 лет перфоративная язва желудка! 8O (т.е. желудок лопнул и далее скорая, операция и все прочие прелести, в столь юном возрасте)...
Так что бум двигаться теперь в другом направлении Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

218215СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vell, Вы хозяин этой темы. Сейчас на форуме каждый автор отвечает за свою тему, так что можете сами удалить сообщения не по теме. Если не знаете как, обратитесь к модератору.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10371

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 13 Окт 2005, 23:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

218736СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliuschka спасибочки!!!

Кстати о питании. Я тоже вегетарианка и постепенно пытаюсь переходить на сыроедение. Но рацион все-же скудный. Не хватает витаминов, спасают свежие кедровые орешки!!! И всем рекомендую!!!

Будте здоровы!!!

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

218774СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lecho, zdravija tebe!
kedrovije oreshki - eto zamechatelno, no u nas ne rastut. !!! No mne hvatajet fruktov i ovochei chto ja nahozhu v magazinah i virachivaju sama. A krupi ja privozhu iz Litvy!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-life-




Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: моск обл

220230СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vell,
привет
я Сергей из Дубны
видел твои сообщения на форуме Анастасия про питаться нужно как дышать
как твои дела? ощущения
расскажи поподробней что ешь как относятся другие и т п.
очень интересно может тоже попробую
а по поводу что всё сбывается рас кажи по потробней
я как то голодал 5 дней по что вроде такого было
только подумал щас бы увидеть этого так он появлялся
купил лотерейный билет так выграл немного
ощущение когда очищаешься ты способен считывать с информационного поля земли
если попробую как вы то наверно и пироги и др продукты цивилизации буду есть а не только фрукты и овощи каждому своё и в данный момент но это пока я вегатарианец с 1998 г и хорошо себя чувствую
до связи
не проподай ведь твой опыт очень полезен и интересен многим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boris85




Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 225
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Israel

220546СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005 писал(а):
Короче, я понимаю, что перессорится со всеми и ограждение ото всех -это не выход из ситуации! Люди, может у кого был подобный опыт?



Да,это не выход из ситуации, но из такой ситуации резко не выходят.
У меня была такая же проблема с родителями, сперва ругался, но со временем, благодаря правильному питанию, стал не просто намного лучше себя чувствовать, но и намного здоровее выглядеть. Стали замечать, я и объяснил это результатом здорового питания. Теперь когда приезжаю к родителям, меня кормят тем,чем хочу я. Поэтому, не расстраивайтесь, стоит лишь набраться терпения, это, всё-таки, ваши близкие. А что касается того, что ваших детей кормят за вашей спиной, то,может быть, стоит попробовать объяснить детям что полезно есть, а что - нет и почему. В любом случае, на всё это нужно время. И это - здоровье вас и ваших детей.
А тема, и вправду, очень важна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-life-




Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: моск обл

221259СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что написать когда меньше ешь вправду энергии становиться больше
но не всегда сначала должны быть очистительные кризисы а только после них
когда все шлаки или большенство уйдёт тогда высвобождаеться огромное количество энергии и ты летаешь как птица но опять после надо следить за питанием тогда всё окей или если не ведержили такого захотелось например мясо для мясоедов или пирожки мороженое пожалуйса не надо насиловать организм он сам постепено со временем будет отвыкать от продуктов какие ему не надои ещё когда чего либо ешь надо иметь позитивный настрой или представлять что ты ешь например пирожок или морженое пойдёт на пользу и так оно и будет а если корить представлять я опять что съела не то это пойдёт во вред так что вот так
я например могу мало есть но иногда возращаюсь к обычному питанию я вегатарианец с уклоном на растительно молочной питанием но позволяю себе побаловаться очень редко икрой или яйцами организм раз 3 в год сам просит
ем иногда рафинированые продукты но с позитивным настроем
мясо рыбу птицу соль сахар бел чер хлеб водопроводную воду не употребляю
а если чувствую что зашлаковался голодаю насухо 3 дня эффективно или 5 -7 с водой и всё востонавливаеться
так что пробуйте эксперементируйте поймите что нужно организму и всё будет любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

221298СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вегетарианка, но молочные продукты употребляла. Сейчас ни ем ни молочного ни сладкого. Ощущение полета!!! Но сильно худею(из-за нагрузок). Главное - спать, как можно больше. Особенно молодому организму и сильно загруженному!!!

Будьте здоровы!!!

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB