Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sdik

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Таганрог, ростовской

206151СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 greg

Ой, ой... чета я пораздумал над этим и понял: ничего не выйдет.

Мне, вообще, просто ник надо было сменить. Вот и ляпнул.

Можно его менять-то? Мож как по хитрому?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

206205СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

julja
Цитата:
А можно как-нибудь исправить ситуацию, не меняя ящик?
Нет, потому что это на порядок сложнее, чем вам поменять e-mail.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
sdik

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Таганрог, ростовской

206424СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, такая мыслишка появилась.

У всех пользователей есть такой параметр Status: Online|Offline. А можно/сложно/целесообразно (?) сделать так.

Добавить еще один параметр, как назвать его - не знаю. Суть в том, что когда Now - LastUserAcaunt > 3(или 6) месяцев, этот параметр = false, и наоборот. Тех пользователей, которые = false, будем игнорировать при всяческих операциях по выводу статистики.

Думается мне, что это позволит более точно оценивать ситуацию. Что скажешь?

Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

207395СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметила следующее - внизу каждой темы форума (так же, как и внизу страницы любого из форумов) в окошке быстрого перехода в нужную тему список тем не соответствует основному списку форумов: в этом окошке есть форум "Разное" (после форума "Тестируем"), который отсутствует на странице основного списка форумов. Предполагаю, что его нужно убрать из окошка прокрутки форумов, как несуществующий. Извиняюсь за нагроможденное предложение, надеюсь, суть понятна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

207579СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света
"Разное" это надраздел форума, как "Технические" и "Копилка добрых советов".
В надразделе "Разное" есть раздел: "Темы, не соответствующие правилам форума".
Поэтому удалять его незачем. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

207626СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, чего это я. Наверное, глаз "замыливается" к концу прокрутки. Может, надразделы почетче выделить в окошке? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

209816СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, в разделе "Правила форума" в подразделе "Правила форума Anastasia.ru" есть грамматическая ошибка в слове "приамбула". Правильно писать - преамбула. И я не могу пока найти информацию - могу ли я, как автор темы удалять посты других авторов или ограничивать/запрещать доступ особенно "отличившимся"(не по теме и т. д., согласно правилам форума)? Всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

212364СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ещё раз обращаюсь за помощью, так как не могу ни откорректировать, ни удалить ни одно своё сообщение. В режиме "Правка" при нажатии на конпу "Submit" выдаётся сообщение:

"STOP
Your IP and Attac time is saved"

Что мне надо исправить в настройках машины, чтобы функция восстановилась? Или моя машина тут ни при чём?
Профессионалы, откликнитесь!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

219584СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то уведомления приходят при каждом ответе в теме, то есть 1 уведомление на 1 сообщение! В итоге ящик забивается... Это глюки моего ящика или..?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
uacit




Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 79
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Где-то рядом :)

219733СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, В настройках профиля есть опция -
"Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения."

кроме того это действительно можно настроить при отправке сообщения в определённый топик.

можешь отписаться, по нижней ссылке в письме, но мне нравится, сразу видно живая тема или дохлая.

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

219736СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uacit, дык я знаю это... Я хочу, чтобы ответы приходили, но только после моего посещения темы... Как написал Dumka, есть дилемма, я так понял, тезническая проблема (интересно в чём?), что часто многие не получают сообщение об ответе в теме, на которую подписаны...

Если в теме после моего посещения написали 40 сообщений, то 40 уведомлений я получу... оно мне надо??? Very Happy

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
uacit




Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 79
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Где-то рядом :)

219748СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, - именно техническая! Вопрос - Вам как виден мой авватар (иконка) как тётка с титьками!??? Rolling Eyes Может у меня прокси по дороге колбасит! Прошу ответить!


ДОБАВЛЕНО!
Всё можно не отвечать - тёток наконецто убрали! а может давно убрали, просто прокси кешировал!


Последний раз редактировалось: uacit (Вт 18 Окт 2005, 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

219751СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uacit, видна вот эта картинка http://www.anastasia.ru/modules/Forums/images/avatars/gallery/118.gif
Может, и прокси колбасит, можешь, леший водит... Wink

А мне непонятно, что за проблема... Что-то с куки связано?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
uacit




Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 79
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Где-то рядом :)

219752СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, некотое время назад сайт ВОЗМОЖНО был атакован (может и нет Smile ) и некоторые дефалтовые кортинки заменены на эротические... я как раз в это время заходил... у меня стоит дополнительное кеширование картинок и прочего - для экономии трафа ... Smile вот мне и казалось что это проблему долго не могут решить на сайте... а надо было только обновить в обход прокси-сервера... Very Happy


Последний раз редактировалось: uacit (Вт 18 Окт 2005, 15:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

219815СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uacit,
Цитата:
некотое время назад сайт был (наверно) атакован

А когда ты заходил и увидел эротические картинки?
В принципе, если бы это была атака на сайт - видели бы многие и шум поднялся бы неслабый.

sergerus,
Цитата:
Как написал Dumka, есть дилемма, я так понял, тезническая проблема (интересно в чём?), что часто многие не получают сообщение об ответе в теме, на которую подписаны...

Да, такая дилемма есть и поскольку на чрезмерное извещение жалуются больше чем на потерю рассылки - вернул начальный вариант. Проблема связана с тем, что пользователи удаляют только что написанные сообщения, а извещение отправляется со ссылкой на него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB