Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что происходит с организмом после родов? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



227383СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalya Slatina,
Цитата:

А мужчин нельзя устранять ,а то они забудут вообще о том ,что у них дети есть.Детям нужны оба родителя ,а то ребенок ущербным будет( тепла отца не ощутив)

Я и не устроняла, просто гворю что читала о том что на Руси не пускали мужей к воспитанию детей (может и бред, я не знаю...)Это не значит что я поступаю так как написано...А на роды своего не то что не пустила, просто сказала что мне эта идея не нравится (я бы не только о малыше думала, а еще о том как там любимый...)а так, я "разговаривала с малышиком" успокаивала его, старалась помочь. И родила сама! врачь только удивилась как это я смогла? (она не заметила как начался процесс Wink )Теперь знаю что справилась бы и в "домашних условиях" Smile Сын мой обожает нашего папашку и первое слово которое он сказал "папа"!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



227389СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help,
Цитата:

про себя могу сказать так - я после родов не принимая никаких лекарств вылечилась каким-то загадочным образом. Все болячки что у меня были - за 1,5 года исчезли. Врачи руками разводят, не знают почему так. А организм у меня всегда был слабый, иммунитет говорят был совсем никакой. Хорошо что был...
Я сильнопоправилась - очень старалась молоко сохранить мне это удалось - но до 8 месяцев .

А после родов у всех тело "обновляется" молодеет Smile
Я тоже во время беременности 25 кг набрала... ржач А потом у мамы гостила (очень долго... а мама вкусно готовит...)Но как стали жить отдельно, все сошло... (ненавижу есть в одиночестве, вот и выходит что завтракаю с любимым и... ужинаюWink ) Вот какая диета! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

227547СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annastar, Я сейчас живу вместе со своими родетелями - и тоже готовит мама! И вкусно готовит - она мне пообещала вечером кухню запирать для всех.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

227555СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я сильнопоправилась - очень старалась молоко сохранить мне это удалось - но до 8 месяцев .

Люди, объясните мне, почему бывают проблемы с молоком, если мама хочет кормить? Нет, правда, многие об этом говорят, но мне непонятно, почему такое бывает. Я кормила до 1 года и 3 месяцев и отлучали специально, а не потому что молока не было. Хотя и излишков никогда не наблюдалось, сцедила ровно 2 капли за все время кормления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

227563СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я работала - и на работе каждый день то беготня, то нервотрепка, режима питания - скажем так никогда не было. Поэтому молока и было с гулькин нос. Особенно после 3-х месяцев.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

227573СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, да уж, работа осложняет дело. Тут карапуза выкормить сама по себе работа для организма неслабая, а еще если трудиться на благо кошелька...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

227581СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha_K, это было с моей стороны ОГРОМНОЙ глупостью, но это я поняла только потом, вернее этим летом! Я уволилась. Поздновато конечно... Сейчас работаю на другой работе - но трудно назвать работой, режим посещения свободный, и нервы в порядке, и с сыном больше времени вместе проводим. я не причем

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natalya Slatina




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 222



227653СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annastar, да ,Анна ,то что ты о Руси говорила определенно бред .Ведь Анастасия все подробно описала об этом и близка нет того о чем писала ты 8O
А поповоду отца на родах я наоборот об этом мечтала ,чтоб муж со мною рядом был и принял малыша (так и не сбылось Sad )...Пойми ведь он (малыш ) не только твой ,он и его творенье тоже .Ребенок хочет чувствовать не только мать свою ,когда рождается ,но и отца (ведь с мужем вы едины в сотвореньи вашем).Как же ты можешь думать ,что мысль отца ребенка будет отвлекать Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



228011СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalya Slatina,
Цитата:

ты о Руси говорила определенно бред .Ведь Анастасия все подробно описала об этом и близка нет того о чем писала ты
Анастасия ведь говорила о дохристианской Руси... а я читала о том что было позже...
А по поводу присутствия папы на родах я же не утверждаю что была права... просто пытаюсь обьяснить свои чувства (видимо неудачно пытаюсь...)и потом Анастасию я прочитала когда малыш уже родился Crying or Very sad обидно... Совершила я ошибку или нет время покажет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Natalya Slatina




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 222



228041СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннушка ,прости,что может не так ,что сказала Rolling Eyes
А про период уже христианской Руси нетсмысла обсуждать...Тогда уже очень большие искажения были.Поэтому примеры из этого периода смысла не имеет приводить...
А по поводу печали твоей насчет того,что незнала тогда ..ничего,зато сейчас знаешь и ошибок больше не повторишь..Мы ж ведь и учимся методом проб и ошибок.Кто не ошибается ,тот не живет ..НЕ РАССТРАИВАЙСЯ..Ведь жизнь
это бесценный дар и надо стараться прожить её достойно детей БОГА любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



228078СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalya Slatina, А изинятся не за что...мы же общаемся не видя друг друга из-за этого возможны непонятки...Smile Smile Smile любовь Псибки на добром слове.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

228198СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настюша, вам и вашей семье желаю только добра и счастья. я не причем

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МАКСИМ83



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Питер

229299СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ннн ннн ннн ннн ннн ннн нет равновесие я не причем

_________________
найди себя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

229305СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МАКСИМ83, я лично не совсем поняла ваше послание, может что-то на словах скажете?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natalya Slatina




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 222



229481СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена это наверно по принцыпу 3-х ЭН : 1-е ничего не вижу ,2-е ничего не слышу ,3-е никому ничего нескажу.Смайлик ведь обозначает 3-и yyy/Lf еще он с чем то не согласен если расшифровать.Да только с чем Question Может Максиму ,чтов нашем диалоге не понравилось Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB