Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Peter




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 62
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

223235СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, единомышленники!
Извините что вклиниваюсь в вашу как теперь модно говорить городскую тусовку.
Во первых, могу подтвердить AlBa, что Larku (в миру похоже Александру, я хорошо запомнил). Мало того что такую симпатичную девушку, да ещё единомышленницу,
нельзя было не запомнить, а тут ещё велосипед раскрасневшееся лицо и блестящие глаза.
Мне было очень приятно встретить Александру и её спутника по дороге домой.
Это ещё одно из замечательных воспоминаний о слёте.
Во вторых, гектар свой я обкосил, землянку выгнал под крышу, укрою её плёнкой и оставлю до весны. Из неотложной работы останется только опалить участок по периметру, но пока погода этому занятию не способствует. Я это говорю к тому, что хочу выполнить своё обещание и написать статью о результатах нашей работы на сайт.
В связи с этим хотелось бы узнать о тех вопросах, которые возможно кто-то хотел бы задать, что бы ответить на них в статье.

Любви, здоровья и удачи всем вам.

Пётр из Уссурийска.

_________________
Пётр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

223238СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так обычно говорят либо Хаббардовцы, либо сетевики впаривающие неликвидный товар. Нефиг тут пугать. ржач Учиться никогда не поздно.[/quote]

равновесие Не судите и не судимы будете. Извините, если затронул чьё-то чувство собственной важности как личности (ЭГО) - вы же (хочется надеится) осознаёте, что все мы "по образу и подобию", то есть "из одного теста". А ругаться неизвестными названиями неприлежно в рамках данного форума, да и не такие уж вы и важные, что бы они имели для кого-то какое-то значение. Просто хотелось намекнуть об иллюзорном восприятии "большинства" по поводу предостаточности времени на суету мирскую. Если хотите что-то узнать об окружающем вас и нас (и всех мире), то нестесняйте своё сознание кажущимися запугиваниями извне и параноидальным настроем восприятия. Что бы что-то узнать необходимо лишь искренне желать этого и повнимательнее слушать себя когда вам что-то рассказывают. Все знания и мудрость от души, поэтому обьективность восриятья зависит от вашего духовного настроя. Если чувствуете несоответствии в таковом, то можете продолжать делать себе время. И, как говориться "не беспокоитиь не по суете". А так, жду ваших сообщений по указанному выше номеру телефона, только я не знаю, где буду через миг, а уж тем более в форуме или в зоне действия оператора. Удачи и до встречи на пути познания мира!
Только позвольте напомнить, что куда быстрее и приятнее можно следовать по вышеуказанному пути, если осознать древнюю ведическую поговорку:
"ПОЗНАЙ СЕБЯ - ПОЗНАЕШЬ ВЕСЬ МИР" равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

223285СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык я готов тебя выслушать. Желательно при личной встрече. Я давно не платил за сотик, а потому SMS тебе выслать пока не могу. Как только будет возможность, договорюсь с тобой о встрече и внимательно выслушаю и запишу всё, что ты можешь сообщить мне касательно флоры Приморского края. По почте, как я уже понял, никаких конкретных сведений от тебя я не смогу получить. [/quote]
Да это конечно здорово было бы встретиться со всеми вами "по истине ищущими" гдени-будь в том же БотСаде, а то был я пару раз на общих собраниях в этом и прошлом году - толку мало с красивой пустой болтавни, которую можно вести до бесконечности. я хоть и знаю больше всего про птиц, так как орнитолог, но не одержим предпочтением к тем или иным "тварям божьим".
Кстати, я ж работаю учителем биологии в должно быть известной всем форумцам школе "СВЕТОЗАР", что находится в районе ВИРа по адрессу Вавилова, 15 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Стабильно меня там можно найти только по пятницам.
вот на форуме бываю только тогда, когда бываю в университете, а так по большей части времени года - по лесам да полям и горам. Вот на днях уезжаю под Находку на станцию кольцевания птиц на неопределённый период времени ...
равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vadimas



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Мальта

223701СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день уважаемым участникам. Извиняюсь что с немного левым вопросом. Мне необходимо связаться c Натальей Вазилюк. Телефон вроде бы здесь как-бы указан http://kedr.primorye.ru/?p=biblio/education/svetozar, но позвонить я не могу - только посредством инета. Не знает ли кто случайно ее email, аську, msn, skype или что в это роде электронное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

224151СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadimas писал(а):
Добрый день уважаемым участникам. Извиняюсь что с немного левым вопросом. Мне необходимо связаться c Натальей Вазилюк. Телефон вроде бы здесь как-бы указан http://kedr.primorye.ru/?p=biblio/education/svetozar, но позвонить я не могу - только посредством инета. Не знает ли кто случайно ее email, аську, msn, skype или что в это роде электронное.


Телефон деректора школы "СВЕТОЗАР" Вазилюк Наталь Владимировны - сотовый 75-26-69, а домашний 37-45-25.
Она, кстати, сейчас в школе, да и завтра возможно будет там до поздна. Школа сейчас находится на стадии получения хоть какого-нибудь статуса типа "экспериментальной плошадки", а без этого она стесняется довать новые данные о школе и приглашать туда "официально" людей.
Она всё уповант о духовном росте и совершенствовании себя и детей. НО, очевидно, что когда в системе ценностей на первом месте стоят маиериальные блага и "заслуги перед родиной (типа - место в системе образования и т.п.)", то ни о каком росте и речи быть не может. Хотя наши двери всегда открыты для всех, кому по-пути.
Школа расположена в районе Богатинского водохранилища, рядом с дирекцией ВИРа, по улице Вавилова 15. добраться несложно. Вот только сотовая связь там не важная. Я там последний раз был вчера - веду биологию в старших классах.
Приятного вам общения и удачи на пути!
Пока равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vadimas



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Мальта

224562СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

biolog писал(а):
Телефон деректора школы "СВЕТОЗАР"....
Спасибо большое за столь скорый ответ Smile
biolog писал(а):
Она всё уповает о духовном росте и совершенствовании себя и детей. НО, очевидно, что когда в системе ценностей на первом месте стоят материальные блага... то ни о каком росте и речи быть не может.
Для меня не столь очевидно что материальные блага и духовный рост понятия перпендикулярные. Не сочтите за труд, но если не сложно, то разъясните связь между материальным благам и духовностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Виктор кот




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 3



224597СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, здравствуйте.
По телевизору недавно показывали дендрарий в Уссурийском районе. А директор этого дендрария выпустил ни одну книгу по лекарственным травам. Подробностей не знаю. Но думаю владивостокские могут на телевидении что-либо узнать, если это кому-нибудь нужно конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tais-white

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Владивосток

228455СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alba! Взяла у тебя тел. Дмитрия Бабакина, а дозвониться не могу. Ты сам то звонил по ним или нет? Хочу с ним обговорить детали поездки на Молельный мыс. Не знаю как связаться. Если можешь,помоги пожалуйста.

_________________
Мечтаю любить и быть любимой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виктор кот




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 3



228864СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дендрарий должен находиться в селении Горнотаёжное на юго-восток от Уссурийска километрах в двадцати, судя по карте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

230041СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ищущим!
Говорить по даному поводу неочем, да и молчать тоже неочем.
ИСТИНА то одна, если кто чувствует это.
Имеюший глаза да увидит, а уши да услышит.
Если вы конечно же пребываете в истине, а то это пустая суета равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

230699СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
biolog, да уж. Лучше молчать, чем говорить ни о чём. ржач

Здорово, если бы хоть кто-нибудь ещё из страстно жаждующих "новой цивилизации" не просто понимал это на своём замысловатом интеллектуальном плане в виде "мысле-форм"(образов), а осознавал, прочувствовав всей душой. А то народ думает, что уехав на землю, взяв под всою эгоистическую опёку ранее урбанизированый(в лучшем случае) участок земной поверхности, вся душевно-моральная городская грязь сойдёт "как с гуся вода" и мысли сразу псветлеют. равновесие Худший вариант этой бифуркации на данном эволюционном этапе общества МИР меняется в процессе развёртывания ежемгновено, но наше сознание за пеленой мирской суеты просто не успевает за этим процессом) : высокостоящий в системе индивид, наделённый всеми соответствующими благами в предостаточной степени, чтобы порядком устать от их (это миимально необходимое условие для чистоты и свободы осознания), покупает у продовцов планетарной поверхости более 1го гектара девствной Земли и претендует на просветление, стараясь вести соответствующий образ жизни. равновесие
равновесие НО: ОТ СЕБЯ ДАЛЕКО НЕ УБЕЖИШЬ равновесие
Можете воспринимать это как хотите, всё-равно ваш разум, после прочтения данного сообщеия, построит такую иллюзию восприятия, которая специфична дла каждог индивида (у кждого своё ЭГО). В чём-то определёном они могут иметь соответствия - В виду существоваия коллективого ЭГО (планетарное бессознательное, по К.Юнгу). Для этого осознания мне хватило несколько дней жизни безпристрастного восприятия в пос. Тополёвое (ОО"Благодать"). Но я не одержим суждеием и обобщением, так как светлые души есть всегда и везде (иначе бы мы давно переродились как 5я коренная раса и исчезли бы как вид) - только они спят, а когда просыпаются (узнав себя), что чаще начинают бежать от самих себя, чем получать просветление. равновесие
Так что, если вы просто мечтаете или сугубо озадачены (одержимость) целью духовного роста, хоть и в рамках конвенции о "Звенящих кедрах России", то "за просветлением необязательно ехать в Индию к какому-нибудь гуру, в поисках дикшу" или стремиться вести праведный образ жизни на своём гектаре. Необходимо просто искренне безпристрастно намереваться этого и у вас всё обязательо получится. А если бы кто пришёл к себе (узнал себя), то я бы со всемирным удовольствием поговорил бы с вами по вышеизложенному поводу, но только без слов.
ДО ВСТРЕЧИ НА ПУТИ равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

232156СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

biolog, ты прав... но...... тот подход к человеку, который выбрала анастасия, подходит для каждого и он не такой болезненный... это с одной стороны правильно... но с другой стороны читая книгу, приходится домысливать.... причем ссылаясь на другую литературу..... а где-то вообще бональные вещи расписывая и разукрашивай доносит до читателя... это правильно.... душа радуется, книга становится настольной... положительные эмоции... жизнь налаживается....
а что дальше??? для массы этого достаточно...... Но есть же и другие, нельзя всех под одну гребенку... на этом я остановлюсь..... !
опять же, кажддый для себя должен понять чего он хочет...

ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



235778СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор кот,

Я не раз был в этом дендрарии. Можно было бы совершить экскурсию но уже не много поздновато. Надо было в середине осени ехать тогда клёны красивые. и рододендрон цветёт.

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

236069СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пчела, разьве багульник цветет осенью?!

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

236071СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За клёнами и рододендроном достаточно в ботсад съездить, а не тратить 300 рублей на автобус до горнотаёжки. У меня вообще рододендров и клёны разнообразные в 100 м от дома растут.
Olejek писал(а):
Пчела, разьве багульник цветет осенью?!

Очень редко, но цветёт, если осень тёплая. Я прошлой осенью такое наблюдал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB