Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Naduxa ( Надежда ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

585691СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

249321СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya, HalfShadow, любовь любовь любовь любовь любовь kalinushka, DariaZ, lecho, любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Любовь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!Великая энергия!!!!!!FAN, любовь любовь любовь любовь я не причем любовь любовь любовь

HalfShadow, lyubovyuhranimaya, , Солнышки мои, спасибо вам! Тигрята, да еще какие ! любовь любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


249339СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa,

Ну наконец-то, Надюш...
соскучились уже все по тебе...
я не причем любовь я не причем

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

249578СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

отгадайте кто? Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))




маленькая.jpg

 Имя файла:
маленькая.jpg
 Просмотрено:  16005 раз(а)  Размер файла:  23.36 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

249581СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, показать пальчиком? Wink любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
DariaZ



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 164

Населённый пункт: г.Троицк Московской обл.

249833СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая симпатяшка! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

249845СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крокодил Гена на связи! Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД




111.jpg

 Имя файла:
111.jpg
 Просмотрено:  15945 раз(а)  Размер файла:  13.33 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


249858СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr,

Серёг, а где борода?
ржач

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

249945СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HalfShadow, не выросла еще! Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


250185СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 3:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Надюша!
А я только что свои детские фотки (совсем маленького) выложил, а потом к тебе зашёл - и вижу тебя маленькую девочку, я по глазам узнал. Так вот, я тоже сильно влюбчивый, и когда увидел твою фотку которая в зеркале, ну можно сказать, влюбился, или чуть не влюбился, ну в общем приятные такие чувства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


250694СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё мне очень понравилось: "Крокодил Гена на связи!", так клёво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
DariaZ



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 164

Населённый пункт: г.Троицк Московской обл.

251226СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa писала (еще на 3-ей странице Smile ):
Цитата:

Я когда в очередной раз перечитовала Анастасию, до меня дошло, что когда человек боиться , что про него могут чего-то не того подумать другие-это гордыня.
У меня так было раньше иногда. Сомневалась делать что-то (говорить), а вдруг про меня что-то подумают... На самом деле, какая кому разница?Ну подумают, и что? После того, как Анастасия Владимиру про приседания сказала, я поняла, что этого не только не надо делать, но и нельзя.

Так что , друзья, делайте то, что подскажет вам СЕРДЦЕ, и не бойтесь выглядеть смешным!!(может даже кому-то хорошим примером будете! )


Надюшка, как ты точно сказала! Very Happy ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daraynna

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 8



251266СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Цитата:

А ещё мне очень понравилось: "Крокодил Гена на связи!", так клёво!


А мне еще оч. понравилось: Солнышки мои. я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^


Супер!!! Класс!!!!! Возможно, Rolling Eyes даже истина - Надюшка, продолжай в том же духе, и ошибка образного периода высветится для всех! Very Happy Very Happy Very Happy

Всех люблю. я не причем

С уважением.

Татьяна-Дарианна-Дараинна.

равновесие любовь равновесие

я не причем

_________________
"НАША ШКОЛА НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ ПРАВО
ПРОПОВЕДОВАТЬ КАКУЮ БЫ ТО НИ БЫЛО ИСТИНУ, ТЕМ БОЛЕЕ БОЖЬЮ.
БОЖЬЯ ИСТИНА У ВАС!
И ПРЕКРАСНО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

М.С.НОРБЕКОВ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

251518СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вдруг подумал недавно, что ошибка эта в том, что мы, люди, переложили сотворение на образы. Точнее, это пришло мне во сне. Что я имею в виду: представьте себе участника, например, некоей группы людей, объединённых по какому-либо признаку, занимающиеся созданием чего-либо. Это научная группа с разработкой прибора, и т. д., можно по аналогии додумать. У каждого есть своё задание, своя область, в которой он делает что-либо, и думает: а остальные сделают всё остальное, я свою часть выполнил. "Остальные" - это суть эгрегор, т.е. нечто вроде образа. Пока каждый не будет продумывать все детали сотворения, не будут создаваться полноценные образы...
Хотя с поселениями это не совсем так. Все участники должны продумывать образ поселения, но о своём поместье должны думать только его хозяева.
Может, в этой моей мысли что-то не так, но она пришла во сне и показалась мне интересной. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

251579СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, интересная мысль равновесие

Цитата:

У каждого есть своё задание, своя область, в которой он делает что-либо, и думает: а остальные сделают всё остальное, я свою часть выполнил. "Остальные" - это суть эгрегор, т.е. нечто вроде образа. Пока каждый не будет продумывать все детали сотворения, не будут создаваться полноценные образы...


а почему ты решил,что каждый занимался своей областью. я просто не помню таких примеров в книгах..

а вот поместье-это микропоселение.оно целостно.. так что это не опровержение твоей предыдущей мысли..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

252679СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, любовь
DashaZ, у нас тут тоже звезды видно. Я вчера утром иду на автобус, жую яблоко, голову вверх подняла, а там звезды!!!так здорово!!!!!!! любовь любовь любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB