Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251058СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, Лео по личке признал, что то действительно технакладка была, а потому прошу считать поднятый вопрос о том, каков действительный список был отправлен Грегу, снятым с рассмотрения.

А с темой мы опосля дорешаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251059СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Соколин, а Пронин, я перепутал, и написал в теме.

А итоги и так будут подправлены, хотя, признаюсь, для меня было удивительным, когда на следующем собрании многие действительно высказались по поводу того, что вроде как не поддерживать Родпартовское направление не решалось.
Со своей стороны я это называю мысленным недержанием, т.к. все уточнения, что я приводил в пользу непривирания - они действительно были, но теперь вопрос об отчётности решён по сроку озвучивания до каждого следующего собрания для перепроверки.
Вот зачитали отчёт по прошедшему собранию - все согласились - и тогда и размещаем.
Либо, если по времени удастся успеть, можно в конце текущего собрания зачитывать таковой - и тут же и принимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

298713СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Совет Форума и Администрация!

Прошу Вас обратить внимание на ситуацию связанную с новым необоснованным «забаниванием» AlexCa. Для того чтобы Вы имели полную картину происходящего, постараюсь кратко изложить суть проблемы:

Первый раз iwapet забанил AlexCa на месяц. Напомню, что причиной «бана» послужило удаление в теме «ЛИЦА» Алексом критического замечания iwapetа. Необходимо заметить, что последний не является модератором Форума «Мнения», но тем не менее взялся его модерировать, в обход хранителей данного раздела. Затем iwapet забанил AlexCa по IP, удалив при этом его апелляции в соответствующей теме. Увидев негативное отношение форумчан к «бану», iwapet решил заручится поддержкой СФ, открыв голосование в теме «Тема ЛИЦА не отражает лицо нашего сайта» («У сайта должно быть родное лицо»).
Однако, забанивание AlexCa НИКТО в Совете Форума не поддержал, наоборот iwapetу было предложено отменить наказание.

Второй раз iwapet забанил AlexCa по IP на основании следующей формулировки:

Пт 10 Фев 2006, 12:51 iwapet писал(а):
Я AlexCa предупреждал за коверканье имен и ников ,не прислушался к предупреждению,результат я его снова забанил как неуважение к модератору сайта Анастасия ру.


Сб 11 Фев 2006, 9:06 AlexCa в Апелляции писал(а):
Я проверил как iwapet пишет ники других пользователей. В частности мой.
Только Один раз из восьми случаев мой ник был написан правильно
И 7 раз неправильно ( то есть коверкание моего ника составило 87,5% …
Iwapet искажает мой ник умышленно. Он пишет Алекс вместо AlexCA .Это оскорбляет мои чувства!!!!


Сб 11 Фев 2006, 11:57 iwapet писал(а):
Вот Алекс перестал коверкать мой ник ,придется его освободить.


Пн 13 Фев 2006, 12:33 iwapet писал(а):
Ярополк, Интересно что я его Алекса еще 11 февраля освободил так как он перестал мой ник коверкать,снял бан а сегодня смотрю бан на месте *висит*.Странные вещи на сайте происходят.Интересно кто нибудь кроме меня может бан *наложить*.


У меня такое ощущение, что iwapet просто издевается над AlexCa - мало того сам постоянно коверкает его ник, так еще халатно относится к своим обязанностям. Представьте себя на месте AlexCa - Вам бы понравилось ТАКОЕ отношение?!

Потребовалась целая тема «Применение ограничений/банов и вопрос доверия к хранителю» и повторное голосование Совета Форума для того снять эти два необоснованных бана с AlexCa.

Третий раз iwapet забанил AlexCa по IP без каких-либо объяснений. Просто взял и ЗАБАНИЛ. Может быть из-за того, что AlexCa публично несогласился (как и многие другие форумчане) с решением iwapetа выкинуть в отстойник стихи Ахуры, а может быть iwapet просто решил отомстить за два предыдущих «бана». Однако, несмотря на все усилия iwapetа предать AlexCa забвению, множество форумчан испытывают потребность в общении с ним (если кто не согласен, загляните в Аппеляцию увидите сами).

На основании вышеизложенного прошу отменить необоснованное забанивание AlexCa, и наконец решить вопрос с iwapet и AlexCa, так как ситуация вокруг них ведет к излишней напряженности на Форуме, и вообще грозит перерасти противостояние между модераторами и простыми участниками Форума (так например уже –VICTOR- пообещал банить, всех желающих поддержать AlexCa в Аппеляции).

Выход из ситуации вижу следующие:
1.Либо освободить iwapet от должности модератора.
Вопрос об этом уже возникал, однако iwapet не сделал из него соответствующих выводов. (И вообще, постоянная пропаганда iwapetом культа личности модератора, как «особы приближенной» к Владимиру Мегре или Анастасии, уже наверное всем порядком поднадоела.)
2. Либо назначить AlexCa на должность модератора форума Мнения.
AlexCa авторитетен и уважаем участниками Форума, это подтверждают два голосования в СФ, а также стабильно высокий рейтинг темы «ЛИЦА», которая является одной из ведущих в разделе «Мнения».

Размещаю это обращение в этой теме только потому, что в теме «У сайта должно быть родное лицо» это же сообщение уже было удалено iwapet, а в Апелляцию по моему никто из хранителей (кроме –VICTOR- ) не заглядывает.
Пожалуйста, ответьте на моё сообщение, или может быть вообще не стоит обращаться в Совет Форума по подобным вопросам, тогда так и скажите.

P.S.

Уважаемый iwapet,
Как Вам не стыдно. Обращение адресовано не Вам, а Совету Форума и Администрации.
Тем более что лично Вам этот вопрос уже был задан в Апелляции, хотя вы на него так и не ответили. Но у Вас ещё есть время на него ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

298758СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cs,
Ты ошибаешься.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

305778СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, давно спросить хочу: ты чего в моей берлоге делаешь?! - проваливай! - у тебя свои есть... Wink

Dumka, ну как так, ни слуху, ни духу - подселил Виктора, понимаешь... нет чтоб, там, например, Миру - да и всяк без работы сидит... я не причем

Прим.: и Гром вот появился - тоже непонятно - кто, откуда, хоть бы где инфа проскользнула... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

305815СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, как это я "непонятно кто"? Very Happy

Меня зовут Наталия Громова, мне 27 лет, замужем, двое детей, 7,5 лет и 1 год, домохозяйка, участник поселения "Росинка", живу в Подмосковье.

Если есть ещё вопросы - спрашивай. Very Happy

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

306071СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, спасибо, Наталья - вопросы по тебе у меня закончились... Wink
И добро пожаловать в хранительскую братию!.. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

306126СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
У тебя в аватаре чье фото,твое или чужое?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

306130СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Grom2112,
У тебя в аватаре чье фото,твое или чужое?

А у тебя? Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

306208СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за добрые слова!

Я свою аватару нашла в инете, у меня нет сканера, и я не могу пока загрузить свою фотографию, но мы сней чем-то схожи, только я похудее и волосы короче.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

310420СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, ты, с одной стороны, говоришь, что время не резиновое, а с другой - режешь сообщения в полемике.
Вот, например, зачем скосил моё сообщение в апелляциях, адресованное не тебе?!... Confused

Прим.: от себя скажу, что если чистка проводится в порядке некоторой необходимой очереди, то следует обозначить эту очерёдность.
В полем.же форуме ещё не создана достаточная линия, по которой можно бы производить хоть сколько-н. глубокие коррективы: например, нет формы подачи апелляций, сроков рассмотрения, предоставления ответов и т.д.
Я всё подумываю проработать данный момент, но мысль, в частности, упирается на недостаточную дееспособность совета и отсутствие единого Положения о сайте Анастасия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

254890СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с открытием половинного раздела срочно требуются хранители для данных рубрик.
На данный момент изъявили желание:
- Ивапет
- Леокат
- Суммер
Кристофер - под вопросом.
Допустим, вышеупомянутых мы разместим на ведение ищущих половин дам.
А кто тогда будет курировать тех, кто ищет из мужчин?
Т.е., как я полагаю, нужны дамы.
Ну или весь состав будет курировать все сответствующие рубрики.
И ещё нам надо продумать общее курирование рубрик.
Как вариант можно размещать предложения и здесь, а можно и там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

255100СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нее, нужно и дам и мужчин одновременно.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

255142СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, одновременно куда: на курирование всего раздела, или на конкретную рубрику?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

255143СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мучин на курирование раздела женщина ищет мужчину.
Женщин на курирование раздела мужчина ищет женщину.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB