Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ales_stockholm

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Швеция

265051СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я из Гродна,мне 28 лет,сейчас живу в Швеции,у нас тут ест не бальшой круг Анастасиевцев,я исчу себе жену,девушки пишите мне ales_stockholm@yahoo.se
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nastya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь. Поселение Росы

265335СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть объявление.

С середины января в г.Минске будет проводиться семинар "Роды в пространстве Любви". я не причем

Семинар включает в себя как теоретические, так и практические занятия. Занятия ведут педагоги по перинатальной педагогике и по духовному акушерству. На семинаре Вы узнаете о подготовке к беременности, о домашних родах, об уходе за ребёнком и многое другое.

Семинар состоит из 20 занятий по 1,5 - 2 часа. Занятия будут проходить по вторникам, четвергам в 18:30 и в субботу утром в центре города (ст. м. Площадь Победы). Стоимость 11 000 с семьи за одно занятье (каждое занятие оплачивается отдельно).


Справки по моб. тел. 8(029) 7-558-598. Idea

Я сама ходила на такие курсы. Мы с мужем почерпнули очень много полезной информации. Очень советую сходить на эти курсы любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

265405СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nastya, какие вы молодцы! такие курсы организовываете!

скажите а будет вестись видеозапись курсов?нам ну никак не наездиться к сожалению,и информация такая нужна как воздухSmile именно вживую,или почти вживую...

а летом еще не планируете?хотя знаю,что летом все по поместьям разъежаются..

и кстати лекции Черняева может записали? мы как раз на стадии планировки и детализирования своего дома...

Заранее благодарю любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

265710СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Tatjanka лекции Черняева записали конечно и после обработки поделимся а вообще впечатления от его приезда потрясающие как уляжется напишем подробнее вы бы лучше его к себе пригласили человек обладает уникальными полезными для поселенцев знаниями и с удовольствием ими делится. Всего хорошего!!!

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

265864СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!

Год только начался, а прекрасных незабываемых событий произошло уже столько, что укрепляется вера в то, что все наши мечты и стремления воплотятся, и гораздо быстрее даже чем мы думаем. Очень хочется поделиться впечатлениями об одном из Событий нового года.

Нас посетил Волхв. Да без всяких преувеличений. Как иначе можно охарактеризовать человека, который обладает уникальными, очень нужными людям знаниями и, перемещаясь по просторам нашей планеты, с удовольствием делится ими. Знания его уникальны потому, что они плод его жизнедеятельности. Он автор многих книг, разработок, исследований, интересных и оригинальных идей. С одной из них нам посчастливилось подробно ознакомиться в ходе лекций, которые прошли у нас в Минске на днях. Речь идёт о системе русских саженей и о применении их в древнем зодчестве, и что для нас особенно важно при строительстве жилья нашими предками. Человека, который поведал нам об этом, зовут Анатолий Фёдорович Черняев. Он автор исследований этой темы, и автор книги Золото Древней Руси, где подробно всё изложил. Эта книга пролежала на полках магазинов несколько лет, пока один из наших единомышленников не нашел её и не убедился в чрезвычайной полезности для будущих помещиков в излагаемой там информации. Пригласили к себе на встречу, и началось. Сейчас Анатолий Фёдорович преподаёт в Академии Родовых поместий и ездит с лекциями в места, где заинтересованы в его знаниях.

Коротко о том, чем же так полезны его знания. Суть заключается в том, что используется система древнерусских саженей, которая позволяет построить дом, в котором человек будет чувствовать себя в естественной среде, в которой он будет чувствовать благость. Вы были в старых - старых церквях? Я был, зайдешь иногда, и простоишь там пару часов, а все дело в том, что зодчий, который воздвиг её, обладал знаниями о том, как построить её так, что и глаз от неё не отвести и внутри себя чувствуешь, как будто тебя обнимает её внутреннее пространство. Так вот построена она с использованием системы русских саженей, основанной на золотых пропорциях. Знания о них Черняев собрал и систематизировал и сейчас делится ими. Используя их, мы можем построить живой дом. Если вы помните, в шестой кажется книге, когда Мегре беседует с сыном и речь идет об умножении чисел, Володя говорит, что это легко и неинтересно, что гораздо интереснее живые числа, которые повсюду вокруг нас, в природе, жизни, даже в нас с вами. Каждый, наверное, знает, что такое сажень, локоть, пядь, вершок. У наших предков не было единой системы мер, но каждый из них знал о системе пропорционирования, на которой и построена система строительства по саженям. Вот коротко об этом.

Подробнее можно узнать из книг Черняева, а лучше из живого общения. Нам повезло, он остановился у нас, и мы общались практически без остановки, настолько интересны разносторонни и даже оригинальны (по отношению к традиционной науке) его взгляды. Свозили его к себе в поместье, в музей зодчества, даже не заметили как пролетели эти три дня. И всё это время было ощущение, что происходит что-то очень важное, и даже волшебное, и Сашка Матрухович выразил то, что, наверное, чувствовалось у многих внутри
- Ребята ведь мы общаемся с Волхвом.
И по сути это так, вспомните что говорит о предназначении волхвов Анастасия. Да и просто внешний вид Анатолия Федоровича, ощущения при общении с ним, говорят о том же. Мы сняли лекции на видео, и после обработки сможем выложить их, для ознакомления, попозже так же фотографии разместим на www.sotvorenie.org.

Еще хочется добавить, на мой взгляд, очень важную вещь. Анатолий Фёдорович обратил наше внимание и даже поругал нас за то, что мы не пользуемся одним из самых сильных созидательных инструментов - коллективной мыслью для создания образов. Об этом из книги в книгу говорит Анастасия, и Анатолий Федорович обратил внимания, что там где он бывал, наши единомышленники не используют это. Есть над чем подумать. Он много чего ещё интересного говорил, мы спорили даже, я думаю, его приезд дал толчок не одному конструктивному и созидательному процессу в наших местах, а как же иначе. Волхв есть Волхв.


Если кого интересуют подробности более полная информация, а так же видео и фото мы разместим на www.sotvorenie.org.

Если кому-то интересны детали пишите мне в личку или почтовый ящик.

Новый год мы встретили в кругу единомышленников, у себя в поселении, в очень тёплом, дружном, весёлом кругу, и теперь год будет полон чудес и волшебства, они уже начались.
А ещё мы нашли огромные спиленные тополя и теперь у нас есть заготовки для колод, кажется мелочь, но очень приятная.

Всего вам хорошего!!! Перемены идут, мы творим их, это даёт столько сил, уверенности и удовлетворения, что хочется делиться этим со всем миром. Извините за присутствие сумбура в письме, но эмоции так и плещут.
Будущее за нами!!!

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь

Последний раз редактировалось: nikita (Вт 10 Янв 2006, 12:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

281591СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Земляки-единомышленники!

Приглашаю поучаствовать в наполнении wiki-ресурса "Райское". В частности, разделов, связанных с Беларусью.

Можете ознакомится с тем, что уже там сделано и добавить что-то своё:
- Друзья (центры, клубы, поселения) - каталог всех регионов (не только Беларуси) - это основной каталог, куда попадают с главной страницы сайта.
- Категория "Беларусь". Чтобы ваша вики-страничка попала в эту категорию, в нижней части вашей странички нужно добавить [[Category:Беларусь]]
- Страничка Брестской области - это так, в качестве примера...
- Минск
- Гомель

Ну, а дальше, думаю, сами разберётесь. Cool
В общем, вики - это круто! я не причем
Если вашего клуба, вашего поселения или вашего региона - пока там нет - смело добавляйте!

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

282396СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Республиканское общественное объединение "Своя Родина"
2 апреля 2006г.
Проводит ежегодную
III ВСЕБЕЛОРУССКУЮ
читательскую конференцию
по книгам В.Мегре

Возрождение и развитие
белорусского села путём создания
семейно-наследственных
сельских населённых пунктов –
экологических
РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ


Конференция состоится в Доме Литераторов
ул. Фрунзе, 5. ст. м. Площадь Победы
Начало 13.00 (возможно время будет подкорректировано)

Темы по которым планируется проведение выступлений и дискуссий.
Первая часть:
1. Белорусский вариант построения Родовых поселений с точки зрения белорусского законодательства. Плюсы и минусы.
2. Государственная поддержка. Всё хорошо в меру.
3. Инвестиционная политика. Есть ли в этом необходимость?
4. Юридическая поддержка регионов. В чём преимущества статуса республиканского объединения.
5. Что мы подразумеваем под экологией Родовых поселений.
6. Возможно, здесь появится тема предложенная Вами.


Вторая часть - ориентировочное время начала 16.30 – 17.00.
Пройдёт в малом конференц-зале Дома Литераторов для членов РОО Своя Родина.
В повестке дня:
1. Отчёт о проделанной работе Совета объединения и Ревизионной комиссии.
2. Выборы нового Совета, Председателя и Ревизионной комиссии.

Дополнительная информация на сайте svorod.info
справки по т. + 017 284-67-22

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sciffi




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 6



285109СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Рада узнать, что в Беларуси так много единомышлеников и последователей Анастасии. Я из Молодечно. Идея Родовых поместей покорила сразу. Только, к сожалению, второй год - ограничиваюсь еще дачным участком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nastya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь. Поселение Росы

287260СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

25 февраля 2006 г. (суббота) состоится праздник Масленица! Razz
Первая половина праздника будет проходить на природе, на территории санатория "Крыница". Начало в 12-00. На празднике будут игры, конкурсы, катание на санках. Потом праздник продолжится в здании санатория, где пройдёт концерт. В концерте будут участвовать наши белорусские ребята и барды из России и Украины.
Идя на праздник позаботьтесь о блинахWink, о творческом выступлении (стихотворение, песня, танец, частушки).

Idea Приглашаем принять участие в подготовке к Масленице. Пишите свою информацию, предложения, своё видение по поводу самого праздника и его проведения в личные сообщения или здесь.

Информация о дате и времени проведения будет уточняться.


Последний раз редактировалось: Nastya (Пт 10 Фев 2006, 13:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ciamka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Беларусь, Гомель

287530СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Я из Гомеля. Есть тут земляки? любовь

_________________
В поисках минутной страсти, как мы далеки от счастья...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ruslan-romanovich




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 9



287749СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Я из города Молодечно(Беларусь) мой телефон 6-69-13 единомышленники из моего города звоните! Так же можете писать на е майл: rus-rod@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ruslan-romanovich




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 9



287751СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати нас уже четверо! Я, мой двоюродный брат, моя мама, и её подруга!
Я хочу собрать всех Молодеченских Анастасийцев воедино!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ruslan-romanovich




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 9



287755СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё - я хочу стать великим поэтом эпохи славянского возрождения. Почитайте мои стихи, и скажите получится ли у меня это.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_6645.html
равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сайфер



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 80

Населённый пункт: Минск (BY)

288388СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет вам, друзья!

18 марта на природе будет праздноваться Ведический Новый год (день весеннего равнодействия). Как утро является для человека началом нового дня, так и день весеннего равноденствия является для природы началом нового года. Этот день связан с пробуждением жизни и началом нового цикла солнца. В этот день подводятся итоги года: люди делятся тем, чего они достигли за прошедший год, чему научились. В очищающем огне костра они оставлют все темное, мрачное, все неприятности и огорчения, что были в минувшем году.

Затем они празднуют возрождение жизни, устраивают игрища и "позорища" (театральные выступления), "будят медведя" и славят солнце-Ярилу, которое с этого дня начинает входить в полную силу. Кульминацией праздника является скатывание с горы горящего колеса и общий хоровод, в котором творится и наполняется силой мысли образ будущего года.

Сейчас у нас есть реальная возможность вспомнить традиции и образ жизни наших предков через празднование дня весеннего равноденствия. Любой человек может стать со-творцом в этом празднике, достаточно захотеть изменить свою жизнь к лучшему и... позвонить мне, координатору инициативной группы, по тел. 766-46-83 или 281-87-93, или написав на почту sayfair@mail.ru.

До скорой встречи! Razz

_________________
Экопоселение "Новая Жизнь" (http://ecoby.info/) ждет новых соседей! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

291823СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья и единомышленники из Бреста и Брестской области.

В воскресенье 19 февраля состоится очередная встреча единомышленников.
Начало в 11.00, адрес: ул.Жукова,12 (в помещении Совета Ветеранов). Ехать до остановки "Южный", далее прямо вглубь "Южного городка" - дом сразу перед магазином (перпендикулярно улице), 1-й подъезд.

По всем вопросам - обращаться к Маслёхиной Людмиле Михайловне, тел. 8-(029)- 20-18-72

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB