Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

286707СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Цитата:
Еще бы желтый треугольник при загрузке страницы любой темы исчез: "Выполнено, но с ошибками на странице". А то он уже недели две болтается внизу.

А что за ошибка, если можно конкретнее? Это видно связанно с последними изменениями в js форума.

2all, вроде исправил большинство ссылок под хак rewrite, но навярняка не все. Если встретите нерабочую ссылку, напишите здесь, будем исправлять.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

286731СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, при открытии страницы темы внизу (допустим, в строке статуса, как её правильно назвать, не знаю - там, где показывается, как и что грузится в данный момент) появляется белая страничка с наложенным на неё желтым треугольником с восклицательным знаком. Он появляется только при входе в тему. Когда грузятся форумы, такого нет.
Об этом и раньше говорили, только в другой теме
отсюда и дальше

Dumka
Добавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:31

--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос по скриптам - у меня теперь на странице просмотра темы жёлттый предупредительный треугольник высвечивается - об ошибках в скриптах на
странице...
------------------------------------

Vladimirvas
Добавлено: Вт 31 Янв 2006, 9:22

--------------------------------------------------------------------------------
Dumka, жёлтый треугольничек с восклицательным знаком торчит на моих двух компьютерах при открытии anastasii.ru уже несколько дней подряд.
-----------------------------------------------
а это, наверное, немного из другой оперы, но тоже похоже

Savitri
Добавлено: Вт 31 Янв 2006, 10:58

--------------------------------------------------------------------------------
Dumka, Сергей Кульченко!
с пятницы при открытии страниц стал появляться конверт:

Ошибка.
Во время выполнения произошла ошибка.
Запустить отладку?
Строка:698 (№был разный)
Ошибка:Объект не поддерживает это свойство или метод.

Раньше такого не было. Что делать, подскажите, п-та.
--------------------------------------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

286746СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, браузер IE? Наверно придётся скрипт оптимизировать и под него ...

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

286754СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, прошу простить мое тех.невежество, но что такое браузер IE, я не знаю. (это, наверно, internet explorer?, если да, то да - у меня браузер IE) Этот треугольник в принципе мне не мешает, темы я могу просматривать и так. Просто это случилось не у меня одной, как раз недели две назад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

286776СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, Здравия! И ещё, у Людмилы тоже IE, и тоже какая-то ошибка со скриптом, при этом браузер пытается открыть редактор java-script, что-то такое... Раньше не было так вроде...
Ещё, как писала выше мама_Света, не всегда срабатывает переход на страницы темы, сбрасывает на первую... Или это с ИЕ проблемы?

А у меня в ИЕ тоже ошибка со скриптом видна, а оптимизировать ещё и под Оперу надо, и под Мозиллу: в них неверно срабатывает скрипт вывода последних тем с форума на главной странице... Работы - непочатый край! Wink

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

286786СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, проверте вход/выход из форума, ссылки помоему генерируются не верные.

Если пытаюсь войти, то мне пишет "Вы вышли", если пытаюсь выйти, то пишет "Вы вышли", но через несколько секунд срабатывает редирект и я уже в настройках своего профиля, если редиректа не ждать и перейти в форум, то там всё равно написано" Добро пожаловать: -VICTOR-".

Радосвет, у меня вывод последних тем работает и в мозилле и в опере.
И давным-давно под форточкой работал верно, и сейчас под UNIX и LInux в этих же браузерах всё работает верно.

В чём именно неполадка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

286805СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, вывод последних тем работает, но некорректно... Идёт прокрутка, и когда мышью наводишь, в Опере движение не останавливается, а в Мозилле как-то притормаживает, но попасть по ссылке трудно... Я бы сказал, что стабильнее всего этот сайт, и не только этот, работает в ИЕ...

В Мозилле и Опере, опять же, не работает кнопка Цитата, возможно надо ставить какие-то плагины, но куда нам юзерам решать такие катастрофические проблемы? Wink

Насчёт же ссылки Вход/Выход, тоже были какие-то проблемы, похожие на то, что ты описал сейчас... Выйти с форума было проблематично, точно помню...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

286818СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, Это не глюк, это фича (c) Laughing
Я так понимаю, что прокрутка останавливается, чтобы попасть было легче, просто в Осле(IE) эта опция не работает.
Надо спросить у Грега...

У меня и в Мозилле и в Опере и в Эпифани при наведении курсора прокрутка тоже останавливается.
Плагины ставить не надо, то мы в той теме просто об улучшении удобства рассуждали.

У цитаты Сергей преределал функциональность. Теперь чтобы процетировать текст, его надо выделить непосредственно в чужем сообщении.
Хотя по идее должно работать и так и так.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

286857СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg
"Найти все сообщения" в профиле пользователя работает через раз.
Допустим у тех, чей ник не содержит пробелов или тире или подчёркиваний все нормально.
Но вот попробуйте для примера моём профиле посмотреть какая ссылка получается.
Или например у Alexander_83 или у Legy_of_Light

Следующая проблема: у пользователей с русскими никами также не работает "Найти все сообщения" в профиле.

Следующая проблема: Если поиск всё-таки выдал результаты в виде сообщений, то кликанием на название темы, где это сообщение найдено, нельзя перейти в эту тему, так как ссылка корявая. Там два знака ## ни к селу ни к городу лепятся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

287283СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Граждане-товарищи, не подскажете, почему у меня сегодня сообщения, набираемые на нормальном русском языке в теме "О создании рубрики "Религии и учения мира в свете идей Анастасии" выкладываются на абракадабре?

Уже две штуки удалила, чтоб не позорится

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

287302СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, не стоило удалять, ошибка с кодировкой... Можно было исправить! Если набираешь сообщение в Блокноте и других текстовых редакторах, иногда их кодировка не совпадает с кодировкой форума (здесь KOI8-R)...

Мне приходилось здесь исправлять сообщения некоторых пользователей. Я делал это через Правку: менял кодировку страницы, копировал текст в нормальной кодировке, переводил страницу в прежнюю кодировку, встявлял текст с уже нормальной кодировкой... Может, кто знает, как делать проще? =))

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

287341СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, Вы набрали сообщение в виндовской кодировке (Windows -1251), необходимо в KOI8-R.
Так всегда будет происходить, когда Вы будете сохранять сообщение в каком-либо Виндовском текстовом редакторе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

287342СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перевод предоставлен компанией РАДОСТЬ&СВЕТ:

Радосвет, Сергей, я набирала прямо в форуме. (Конечно, после первой неудачной попытки я его сохранила у себя на компе, в ворде.
С кодировками я уже перепробовала всё, что занала. Потому и обратилась за помощью.

Серёж, вот это моё сообщение. Выложи его пожалуйста в указанную выше тему.

mirandaabeliar, тебе не кажется, что модераторы уже за первую неделю существования этой потенциальной рубрики запарятся определять все эти “параллели”, “особые условия”, авторитет для принадлежности к группе и пр.? А ещё “свободолюбивый” народ непременно начнёт бузеть по поводу “несвободы” (из-за невозможности открыть тему “одинкому” пользователю, не обличённому доверием группы)?
И ради чего всё это нужно?

Помните, у какой ситуации, смоделированной Анастасией, “Боги всех опустятся на землю и Бог Един, Вселенский будет счастлив…”?

Ага, когда будет проводится ПРАЗНИК – день дачника, а не открыт раздел на форуме.
Потому что людей объединяют не трактаты, а чувства.


(По ограничению на количество тем, открываемых одним пользователем - я с тобой согласна )

Дима, как я поняла из твоей переписки с Павелпо, тебе на сайте Кастанеды стало неинтересно. Не задумывался, почему?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

287349СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Так всегда будет происходить, когда Вы будете сохранять сообщение в каком-либо Виндовском текстовом редакторе.

Не всегда, я частенько из ворда копирую в форумы, в т.ч. с кодировкой KOI8-R, без проблем вроде...

Kedrovka, сообщение разместил здесь:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=287347#287347

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

287354СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за помощь, друзья. Very Happy

Честно сказать, за три года присутствия на форуме у меня впервые такой глюк случился. Отчего - не пойму. Сейчас вот набирала текст в окошке быстрого ответа.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB