Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

291605СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может так:

В ИСКУССТЕННО СОЗДАННЫЙ ОБРАЗ ПАНТЕОНА БОГОВ
ВСЕГДА ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ МЕЖДОУСОБНОЙ ВОЙНЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

291607СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И самое главное!! Определив в деталях ошибку,мы здесь и сейчас начнем исправлять ее,не совершать ее...А то получается:находясь в своих ложных образах мы ищем ошибку в каком-нибудь образе...интересно...вам не кажется?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

291622СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Или другими словами: зачем мы единую и совершенную Мечту,которая соединила в себе все противоположности,разделяем и создаем образы.Один образ прекрасный и красивый,но он несет в себе одну противоположность;другой образ,который несет в себе другую противоположность...Не лучше ли вначале понять Мечту,ее почувствовать и лишь дополнив ее собой,дальше продлить в бесконечность...А мой сын и дочь ее еще далее продлят и так до бесконечности...И вместе все мы будем сотворять - совместно с Богом и со всеми нами...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

291637СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка,
Цитата:

зачем мы единую и совершенную Мечту,которая соединила в себе все противоположности,разделяем и создаем образы. Один образ прекрасный и красивый,но он несет в себе одну противоположность;другой образ,который несет в себе другую противоположность...

Ну почему ты говоришь, что Образы непременно должны быть разделены на "черно-белые"? Разве невозможно вренуться к Единому Образу Жизни? Тому самому, которым жили ведруссы:

"Была культура жизни. Божественным был образ жизни у людей. "

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

291657СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ошибся:

В ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ ОБРАЗ БОГОВ, ЗАМЕНЯЮЩИХ ОБРАЗ ОТЦА ---
ВСЕГДА ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ МЕЖДОУСОБНОЙ ВОЙНЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

291664СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну почему ты говоришь, что Образы непременно должны быть разделены на "черно-белые"? Разве невозможно вренуться к Единому Образу Жизни? Тому самому, которым жили ведруссы:

"Была культура жизни. Божественным был образ жизни у людей. "


Так я ж об этом и говорю!!! Только в моем контексте я заменил слово Образ на слово Мечта. Я из Мечты,я и есть Мечта Творца!! И нам нужно вернуться,почувтсвовать Мечту Творца!! Затем,что бы с Его Мечтой о совместном помечтать!! Образ,образы - для меня это конечность.Я представляю Образ как мыльный пузырь,у него есть свои ограничения,это все равно как из мухи слона сделать,потом же этим слоном и придавиться.И мыльный пузырь в какое-то время тоже лопает,т.е. катастрофа,которая и меня уносит за собой.Я нехочу создавать пузыри,ограничивать себя...Я хочу Мечтать... Может быть я не правильно что-то представляю?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

291670СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка,
Цитата:

Может быть я не правильно что-то представляю?

мне кажется, у тебя сложилось неверное представление об Образе ,как о "мыльном пузыре".

Поробуй показать 'мыльность" и "пузырястость" божественного образа жизни.
В чём он застывший? Где его границы?

Видимо, дело в том, что под "Образом" каждый своё понимает, согласно своим представлениям. На какой-то n-ой странице было предложение дать понятное всем определение "Образа", но желающих поучаствовать в этом не нашлось Wink

Видишь ли, ведь и о Мечте каждый своё думает. У кого-то мечта - на Гаваи скататься, у кого-то - машину прикупить и т.п. Тоже ведь - мечта. Хоть и далека от божественной. Так и с образом...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

291690СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

В ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ ОБРАЗ БОГОВ, ЗАМЕНЯЮЩИХ ОБРАЗ ОТЦА ---
ВСЕГДА ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ МЕЖДОУСОБНОЙ ВОЙНЫ

ты о следствиях говоришь. А стоит задуматься о ПРИЧИНАХ искусственно созданных образов. Кому выгодны такие образы? На кого работают?

~~~

Как вы думаете, случайно ли из глубины веков до нас дошло именно выражение "по Образу и Подобию", а не "из Мечты и по Подобию"?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

291696СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так божественный Образ жизни и есть Его Мечта,только в движении Она...
Ну ладно,Юля,я последнее свое сообщение напишу(а то на самом деле складывается впечатление,что я навязываю свое мнение) Представь образно картину....
Течет Река,она живая,она полноводна и прекрасна...По берегам ее прекрасные оазисы,там жизнь цветет...И вот стоите Вы на берегу,Вы в печали...почему? Недалеко от реки живет ваше племя..оно живет,где нет реки,где пустыня и разруха..Но дальше вдоль реки живут люди как в раю,но Вы хотите и Ваше племя сюда привести..но как? В племени Вашем умирают люди без воды,но почему-то они сами не идут к реке,хотя и чувствуют ее близость...Лишь чувствуют,но осознания движения еще нет...И вот решаете Вы прорыть канал и провести воду к ним и осуществляете свой план..подводите Вы воду к людям...А там жрецы,они понимают,что с помощью воды можно людьми в большом колличестве управлять..И они начинают воду продавать..указывая всем,что ее надо заработать и исполнять указы их...и постепенно люди привыкают к этому,считают,что это благо,а жрецам виднее,они же всех мудрее...Жрецы видят,что с помощью воды всем миром можно управлять и дальше прорывают канал,они ведут воду в дальние племена и там начинают ими управлять,продавая воду....И чем дальше они роют,тем больше воды устремляется из единой Реки,Река постпенно мелеет и люди,которые жили вдоль этой реки,начинают приспасабливаться к меняющимся условиям,они придумывают колодцы,различные приспособления для воды...А жрецы все дальше роют тот канал и уже подводят его с другой стороны к людям,которые еще недвно жили у Реки,но Река уже обезводилась..и предлагают воду им покупать,тем кто недавно еще сам купался в той Реке...Так была ли здесь где-нибудь допущена ошибка?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

291746СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В каждом есть частичка Бога
Слившись вместе – будем Бог
Мысль Едина не делима
Врось никак не может жить

Мы посредников забудем
Будем жить в Мечте твоей
Половинку нашу Бога
Мы с твоей соединим

Мы вернёмся скоро скоро
Твой росточек прорастив
Мысли сущностей отбросим
Всё в Едином слив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

291754СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

понимаете,ведруссы,которые жили вдольреки,но ниже по течениею,они поняли что произошло,Река стала мелеть и сохнуть....Они стали вначале маленькие канальчаики к себе прорывать(образы дождя,воды т т.д.),что бы воды достать,как=то приспособиться..Они могли пойти и выше по Рке прорыть себе большой канал...но это же катастрофа....Реку,ту нельзя было разъединять...они это поняли....Они поняли,какую ошибку создал отей-поэт...люди должны сами и только сами все осознать и сами прийти к Реке...Пэтому они и уснули...А жрецы тем временем тот канал еще больше разъединили на протоки и на ручейки...они боялись,что люди все узнают и к Реке уйдут...сами...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

291767СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья!
Спасибо всем за ваши Мысли! Это просто чудо читать свои мысли - читая Ваши посты! Тем легче Вам будет понять мою мысль, возникшую сегодня, при прочтении Ваших мыслей.

Мишка спрашивал:
Цитата:

"Если бы праотец Анастасии не вышел к людям и не создал бы Образ государства и справедливого правителя,а так же не передал знания жрецам,то что тогда бы было? И как мы жили бы сейчас?

Сейчас смогу я на него ответить. Не создай праотец образ единого государства, было бы создано столько искажённых (не завершённых, созданных без цели) образов понимания правильности жизни на земле, сколько было племён. Такое количество, однозначно и бесповоротно привело бы к катастрофе. Мой ответ не жили б мы сейчас!!!

Ребята! мне так хочется, чтоб вы поняли, что я сейчас Вам скажу, что именно мне пришлось сегодня осознать благодаря Вашим мыслям:

Мы все сейчас живём благодаря образу созданному праотцом Анастасии. Не искажён ничем, сей образ, он идеален. И он ведёт нас к той Цели, ради которой и для которой, он был создан. И материальное воплощение на земле Цели образа праотца Анастасии, неизбежно!!!

Я преклоняюсь перед этим воистину Великим Человеком!

Сейчас я процитирую слова жреца, их мудрость также поражает. Кто задумается, тот поймёт, от какой катастрофы и они (жрецы) нас сберегли, скрыв от нас учение великое:

“Никто из нас не скажет о себе, что он познал, как ты, как образы великие творятся. Но ты не умер. Только тело мы твоё похоронили. Вокруг, в тысячелетьях над землёй жить будут образы, тобой сотворены, в них ты. Потомки наши душой соприкасаться будут с ними. Быть может, кто-то в будущих веках познать сумеет суть творенья, какими нужно людям стать. И мы учение великое должны создать, и в тайне его будем сохранять в тысячелетьях, пока не осознает кто-нибудь из нас или потомков наших, на что свою великую направить силу должен человек”.

Не в третьей ли песни праотца Анастасии говорится о Цели созданного им образа, и на что именно должен направлять свою великую силу человек?

Сейчас эта песня представлена для нас бардом Андреем Гусевым:

Я встаю!

Радостью я облачен, не страданьем, ум мой на части разбит
Ты разбудил меня, пусть с опозданьем, но я на тебя не сердит
Нет, быть не может, не раньше, не позже – время всему свое есть,
Я просыпаюсь, блаженство, о Боже! - утренних птиц слышу песнь.
Сброшу с себя одеяло гордыни, слезу с кровати ума,
Ты просветленья халат мне накинешь, с глаз вдруг исчезнет туман

Припев:
Я встаю мне рассвет улыбается,
Я иду, а мне птицы поют
Этот миг никогда не кончается
Все сильней и сильней я люблю!

Легкой походкой по солнца дороге выйду я в рощу Отца,
Вижу тропу, но не чувствуют ноги - счастью не видно конца.
Помню, что все это раньше я видел: небо, деревья, цветы.
Взгляд был другой, весь в тоске и обиде, ну а теперь везде ты!
Все тоже самое - звезды и птицы, только иначе смотрю:
Нет больше грусти, не знаю как злиться, люди я всех вас люблю!

Я пробудился от долгих иллюзий и осознал, наконец,
Хочется крикнуть: – "Пора уже люди, здесь, а не в небе Отец!"
Ищем чего-то, что сами не знаем, все уже рядом давно.
Хватит блуждать, вы уходите дальше, лучше откройте окно!
Бог постоянно стучится к нам в двери, только услышьте тот стук,
Всех нас поднимет с кровати неверий песни Отца сладкий звук
.

Новый день, как цветок, распускается,
И я Господа благодарю,
Что тот миг никогда не кончается,
Что сильней и сильней я люблю.


Последний раз редактировалось: Евгений Мирошкин (Вт 02 Май 2006, 18:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

291768СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка, ты пояснил, к чему приводит отказ от божественного образа жизни, но так и не объяснил, в чём же состоит его ограниченность.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

291770СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про праотца я так думаю. Он увидел, что человечество заболело вирусом "смерть". Как в современных условиях избавляются от болезней?

Идут к врачам, которые прописывают "курс лечения".
Государство с правителем и стало этим "курсом" для больного человечества.

Человек немного поправляется, но поскольку образ жизни его не меняется, то он снова заболевает. Ему - новый курс лечения в виде "нового" общественного строя, "новой" экономической формации, а по сути - очередной государственности.

И т.д., пока человек не задумается - а не помочь ли мне себе самому?
И тогда вместо похода к врачам он начинает создавать своему организму
условия, при которых организм начинает самовосстанавливаться.

И оказывается, что врачи то вовсе и не нужны были. А нужно было встать "на тропу Отца"- вернуться к первоистокам

Но ведь это нужно было ОСОЗНАТЬ, чтоб стали возможны такие изменения! Нужно было накопить "опыт лечения болезней", ведущий лишь к появлению новых болезней, но не к выздоровлению.
С помощью государственности этим процессом можно было управлять централизованно, т.е. контролировать. И праотец предвидел это.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

291779СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но почему Вы говорите о всем человечестве? Разве все человечество было больно?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB