Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Naduxa ( Надежда ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

585691СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

291869СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, а где сердечки? Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

291875СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нету . А ты от вопроса не уходи Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

291889СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала насчет сердечек разобраться нужно.Сердечки раньше исчезли! Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

291893СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и отвечай,где борода?! Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

291965СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, С днем всех Влюбленных! любовь

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

292017СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надь, поздравляю!!! Very Happy Laughing равновесие сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Kreo

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Екатеринбург-

292176СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда - привет!
С прошедшим праздником!
Сказки любишь - если да - загляни на мою страничку

_________________
Мне 25 лет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

293341СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gnomik, Summer, любовь любовь любовь любовь любовь
Kreo, Smile привет я не причем хорошо, загляну Wink любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jost



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

293594СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kreo, а почему только сказки? Реальную историю слабо? Question Wink

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kreo

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Екатеринбург-

294011СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Kreo, а почему только сказки? Реальную историю слабо?


Историю...хм...не думал что у нас конкурс на слабо...ну да ладно - только вот историю на какую тему...разные есть...такая нравится?

Познакомился как то с одной девушкой, общались в течение месяца. Потом уезжад куда то, забыл про нее и поменял номер. И вот как то раз, я не знаю как позвонила мне на домашний, спрашивает куда пропал, предложила встретиться. Я как порядочный молодой человек начал ломаться. Девчонка, конечно, красивая очень. Но понижение значимости всегда рулило и рулит! Спросил, как мой домашний узнала — сказала, что посмотрела счета за телефон за 8 (!) месяцев назад. Я ей звонил и она мне, от родителей, которые живут в пригороде, поэтому звонок получился междугородним. На что идут девченки! Зато приятно, честное слово.

В тот день я был весёлым как никогда! Она припёрлась со своим парнем на встречу. Иду, смотрю — она стоит и за талию её держит (ну ладно не буду) молодой человек. Я думаю, братья так не будут держать. Вцепился в неё так, как будто боится, что она убежит.

Подхожу, целую в губы девушку и протягиваю руку этому парню:
— Дима
— Миша
— Пошли в парк, — сказал им и сразу же пошёл.

Лицо девушки надо было видеть! Она, видно, думала, что я расстеряюсь Smile

Дальше общаемся. Я болтаю с леди, а парень втыкает в это. Я за попку её ущепну, меня на уха-ха-ха пробивает: в сложившейся ситуации я король положения.

Парень идёт, втыкает, вцепился в неё, как в мешок картошки в голодный год, мне даже на некоторое время стало жалко её. Ну ладно, обманываю, не стало мне её жалко. Тут парнишка начинает интересоваться как познакомились и давно ли мы знаем друг друга.

Рассказываю, как познакомились мы с ней ещё прошлым летом, когда я домой с работы на маршрутке ехал и что потом не могли никак встретиться, смотрю парнишка напрягся немного. Тут решил проучить девочку и пацану дать шанс.

Она для меня только подруга, она как друг в юбке, не больше, она меня сексуально не привлекает, она далеко не в моём вкусе! Ну вот посмотри, ещё и грязнуля, показал на какое-то пятнышко на джинсах. Она напряглась до ужаса, парень немного расслабился.

Потом погуляли пообщались, общался теперь с парнем, игнорирую саму девку. А её это как зацепило-то. Видили бы вы её глаза! Парнишка оказался приятным собеседником. Нашли темы для общения, вспомнили ЦСКА-кони молодцы. Выяснилось что в одном лагере были, вспомнили как по разным городам ездили и.т.д.. Ух время вспомнилось — прекрасная пора! Потом уже совсем с парнишкой как со старым знакомым разговорились. Теперь уже вдвоём начали подкалывать девушку, а она злилась жутко. В итоге она сказала, что им пора и начала тащить своего парня к машине.
— Дима тебя подвести.
— Нет нам некогда, поехали Миша.
— Да нет Миш, спасибо, за мной сейчас подруга приедет.
— А, ну ладно, приятно было познакомиться.
— Взаимно!

После этого я пошёл купил себе колу, сел на лавку и заржал, как ненормальный… Люди проходили, смотрели на меня и думали, что идиот человек радуется.
— Дима, мы не могли бы завтра с тобой встретиться?
— Что, Мишаня, со мной не наобщался? Классный парень!
— Нет не он, Я ХОЧУ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ.
— Ты знаешь, я тебе завтра позвоню и скажу, свободен ли буду я.
— Хорошо, до завтра.
— Пока.

Позвонила на следующий день сама:
— Привет
— Привет
— Чем занимаешься?
— Бреюсь
— Ко встрече со мной готовишься?
— С чего это ты взяла? Просто зарос, вот и бреюсь.
— Ладно, мы сегодня увидимся?
— Не знаю ещё...вообщем проучил я ее... но то было давно потому история...

Честно говоря мне больше по душе было бы рассказать история про РП - но я только через дней 5 выезжаю для реализации своей мечты - потому пока историй об этом нет...В принципе могу поделиться историей с душевными переживаниями, но сразу прошу не кретиковать и вообще не высказываться так как это очень...

Какой длинный фильм…фильм длинною в жизнь. Все мои мысли, все мои желания и чувства парализовало, там была показана целая жизнь, многих людей. Но как можно за 7,5 часов рассказать о Человеке, понять его мысли, увидеть душу, рассмотреть все тонкие грани и нюансы его “существования”.
Постепенно я вернулся к реальности. Затушил сигарету и вдруг понял, вернее сказать осознал, в моей жизни не хватает той самой, одной составляющей, к которой я стремился все эти годы…Я понял, что я пуст внутри…пуст духовно…то о чем сказала недавно подруга…что я больше не прежний где то разменял свою жизнь, потерял то, что привлекало ко мне людей, может быть свою открытость, может быть что то еще…
….Я вдруг понял что…Нет сначала я понял, что так жить не хочу и не хочу что бы в этом жили мои дети и так прожили свою жизнь…да и моя любимая…моя любимая кто она?!... Я вспомнил когда я последний раз влюблялся…кажется ее звали Наташа – сколько же прошло?...нет, а как же Танюша – почему я сразу не вспомнил о ней – да потому что все быстро кончилось как и началось…а все потому что сама судьба была против…
Помнится мне было 22…стоял май 2005 – я был генеральным директором провайдерской конторы – господи а ведь в 22 года быть генычем – неплохое достижение для вообщем то молодого парня…тогда что же не так – почему кажется что прошло столько времени…откуда это ощущение будто лет 10 минуло. Хотя на самом деле не прошло и года – сейчас на дворе январь, только что наступившего 2006 года – я вспоминаю: холодно нет летнего теплого солнца и в гараже со своим личным водителем я пью водку. Мы выпиваем вместе, разговариваем, главное понимали друг друга и пили мы наверно не от того что было хорошо на душе и сразу становится понятно от чего, ведь водку пьют только в 2 случаях, да мне было хреново мне было настолько тяжело…настолько я чувствовал себя опустошенным…хотя я этого не замечал а просто топил во всем – в работе, встречах с друзьями, в каждодневных заботах, в выпивании вот здесь водки…и все лишь для того, что бы не ехать домой, где живет Она – она которая меня чем то когда то зацепила и я измученный от любви, а вернее сказать от ее недостатка от того что ее самой скопилось во мне столько – а не кого рядом не было – решился на жутчайший эксперимент – на инкубатор – ну ведь понравилась девушка – значит будет любовь – вырастим поможем, ан нет не случилось, а теперь вот так – помнится раздался звонок звонила Таня как оказалось потом давняя знакомая Антона, так звали моего водителя, сказать по правде удивительный разносторонний и много талантливый человек как и многие россияне ну а от сюда и такой же толи счастливый толи многострадальный – поди разбери русскую душу – а вернее российскую он ведь не русский а на половину…а я и подавно…не русский, дело видимо не в национальности а в местности так сказать в ландшафте…
Так вот значит приехали мы к ней на рюмку чая ну и как то так получилось…Антон напился, уснул а мы…как оказалась она бывшая…как выяснилось еще чуть позже новоиспеченная бывшая его бас-гитариста, Антон лидер одной из многочисленных групп Урала, очередной его талант, а так же и он, в смысле Антон не ровно к ней дышал, потому он видимо проснулся и уехал…
Потом мы провели великолепную неделю в месте – омрачало все лишь а вернее омрачал новоиспеченный бывший, который настойчиво названивал ей – называл разными не хорошими словами – я хотел вмешаться но молчал…ведь это ее дело…она сама попросила все ему объяснить…разумеется попробовал все объяснить, спокойно и культурно – видимо это его оскорбило еще больше – было много всего и много телефонных разговоров с этим расстроенным человеком – нужно сразу сказать что встреча наша с ним так и не состоялась, помню я узнал что он КМС
(Кандидат в мастера спорта) или что похуже и наша встреча по его не очень завуалированным намекам не сулила вообщем мне ничего хорошего – спасала лишь – по крайней мере грела мысль – мое положение – как никак совладелец фирмы – генеральный директор и.т.д…. но с каждым днем я начинал понимать что на самом деле это меня может не спасти – но разве настоящий мужчина да и к тому же любящий или влюбленный может не постоять за девушку, за себя, за их счастье – конечно НЕТ – и потому я не раз добивался встречи с ним – но видимо мой статус или разговоры с моими друзьями которые тоже провели много часов в много разносторонней и безусловно познавательной беседе с ним – но парень не решился но дело ведь не в этом а в злодейке-судьбе – девушка которая ждала меня дома, ее тоже звали Татьяной – ирония судьбы или совпадение – не заставила долго ждать и появилась с новостью о нашем совместном ребенке – не будем вдаваться в подробности, здесь они не уместны, но данное заявление меня ввело в определенный ступор и я двинулся к своей 2 маме – психологу с которой общался с 16-летнего возраста, к той что часто помогала своей мудростью, честно говоря не ожидал таково разговора – разговор был о том что ребенок ни в чем не виноват – стерпится слюбится, где же Вы настоящие мужчины, как под юбку так вот а как…понятно – ушел я загруженный – правда решение созрело быстро, наверно прошло не больше часа, через час или около того я обнимал ее и говорил о том, что все будет хорошо и теперь мы будем расти нашего малыша…было тяжело…было тяжело говорить о этом моей любимой, после того разговора я ее так больше и не видел…наверно и не увижу…а еще…меня обманули как и многих других мужчин – не было ни какого ребенка…зато когда то было самое счастливое майское утро, в пробивающихся лучах проснутся и увидеть ее прекрасное лицо, прикоснутся только осторожно, чтоб не разбудить…но его больше не будет…Не судьба…

А ведь были и другие Не Судьбы…и их звали Настя – первая настоящая любовь…и ее тоже никогда не будет…Катя которая зная, что я бросил все ради нее и возвращаюсь с Севера на Урал, но уйду в армию через 2 недели, уехала на день раньше, решив что так будет лучше…еще раз Настя – только другая – которая тоже не судьба…Наташенька – в которую я настолько был влюблен – что в тот момент когда она ждала поцелуя, пожелал ей спокойной ночи и пошел домой и как всегда еще по куче”совпадений”, не судьба, Ирина с которой мне было так хорошо, как никогда в жизни, но…я странно менялся рядом с ней и делал не то, что хотел делать и даже как то не хочется вспоминать тот раздор в душе, а результат тот же – а потом были увлечения, ошибки или влюбленности не знаю как назвать – жалкие и жестокие попытки – жалкие от того, что я лишь разменял свой духовный мир на многих – так каждый раз девушке дарил маленькую частичку себя – хоть этого и хватало в меня влюбиться или даже любить тот идеал, который они придумали – и жестокие именно потому, что влюблял – я ведь прекрасно знал, что я делаю, но не мог остановиться – потому что если остановится – будет пустота а я ее так боялся!...


Но от судьбы не уйдешь – и от Не судьбы тоже(И вот я сейчас за компьютером 8.22 утра все бренчу по клавишам набивая этот текст – без знаков препинания не говоря о орфографических ошибках и даже не знаю для кого или для чего это делаю…наверно для себя…потому что помню…и не хочу чтобы как в фильме как в жизни – Так прожить – не хочу что бы мои близкие, дорогие для меня люди столкнулись с этим – не то что бы я хочу оградить их от этого – это не возможно – хочу что бы в их жизни было больше солнечных дней – а вот это уже в моих силах!...)


Я понял, что бы встретить свою половинку мне нужно быть одному…в том смысле, что бы ее место не было занято другим человеком…а для того что бы у моих любимых и будущих сыновей и дочурки было больше светлых – солнечных, ярких дней я создам свою маленькую вселенную – которая в народе зовется Родовым Поместьем…сейчас мне 23 и если бог ДАСТ ВРЕМЯ – я его создам!


P.S. Ну вот сразу как то полегчало на душе – отошла та грусть. После просмотра фильма. Те тревожные мысли. А главное я кажется в который раз после обид, огорчений, боли что наносят, как правило, близкие люди готов открыться – впустить внутрь людей…к чему это все приведет – покажет время – ведь судят по результатам – каким я хочу видеть результат своей жизни? Не раз задавал себе подобный вопрос, как интересно совмещаются во мне практичность, предпринимательская жилка и чувства душа, что гораздо важнее – а результатом своей жизни хочу видеть счастливых близких людей, а от того, как бесплатное приложение, Бонус почувствую и свое Счастье!!!


P.S.(2 от 23 января 2006)
За эти дни, произошло многое, не снаружи – а внутри меня, как будто бы я умирал – ведь именно о этом говорят, пишут и показывают, о том что только перед смертью в мгновение перед глазами проносится вся жизнь…Я пуст и не пуст одновременно – я наполнен зарождающейся во мне новой жизнью…вот так уже в 3 раз, в моей жизни, 1 я подразумеваю свое появление на свет, от мамы и папы, дай бог им Здоровья на славу постарались …а еще мне было ведение, других слов описывающих то, что я видел, не знаю – Я видел себя идущим в обычной одежде, что присуща сельским жителям, рядом бежала собака породы водолаз, мой верный друг и помощник, и направлялся я к своему небольшому, красивому и уютному домику на поляне у озера…через 2 месяца – Дай Бог…я поеду туда и будет так…и начнется новая, полная удивительных и не знакомых вещей жизнь!


P.S.(3 от 17 февраля 2006) Когда все получается и идет поддержка “сверху” значит ты на верном пути – так у меня и происходит числа 23-24 Февраля я уже еду – и собаку ньюфа – которые обычно стоят от 12т.р. я вдруг нашел (сверху помогли)за тысячу, хотел мальчика а тут приходит смс-ка - девочка 1,5 месяца 1 тысяча – какого окраса, где нашли, что откуда не понятно, первая мысль я хотел мальчика и вдруг видение…щенок в коробке на улице, видимо рынок…смотрит на меня глазками и как будто мысли ее читаю возьми меня – так и произошло – только отправляю смс с вопросами – звонок надо брать или найдется другой покупатель - я говорю бери деньги отдам – через 7 минут пишу смс – зови ее Луной, ударение на У, и.т.д. а мне в ответ не торопись кто первый деньги привезет тому и собака…а я уверен что ты приедешь первой…так и случилось…Луна меня ждет в Уфе…


Или рассказать историю о том как в 21 год имея в кармане 700рублей и идею, ну и заняв у родной матери 3500р - за год я сделал провайдерскую контору известную на весь город теперь - пусть маленький город, но город. И все лишь по тому, что было жгучие желание заработать деньги на свое Родовое Поместье. Помню первый сервер был собран из старых запчастей за 500рублей - а 1 офис был на чердаке пятиэтажки - Помню что 1 месяц я излазил со своим партнером много крыш и целый район кабелями мы обтянули в двоем, помню как вспешке переодевался, весь в поту потому что стоял июль месяц, из рабочей одежды в костюм и бежал в соседний дом заключат договор на подключения и как выбивал офис - и как по осени получив от клиента 2000 рублей я радовался и бежал в строительный магазин за рулоном линолеума который сам и прибивал - помню как мотивировал первых сотрудников и они у меня работали за 300 потом за 700 рублей в месяц - помню первого своего личного водителя на тойоте королле - очень умного молодого парня, многоталантливого, лидера своей Рок-группы, который работал у меня за 5000- помню и всех секретарш - первая была моя девушка и работала бесплатно - потом за символические деньги 2000.
Помню как добивался встречи с Мером и подружился с ним - как перешел дорогу уже старым фирмам с муниципалными крупными заказами...помню были моменты - когда я ехал в машине - раздавался звонок на телефон и от новостей которые я слышал мне казалось я посидею...много всего было и тежело и радостно - с грустью вспоминаю о тех временах и о том как продал свою часть фирмы 50% - и взялся за новое направление строительство..........

И все я это делал для своего будущего РП - а вот когда осознал что порчусь как человек в бизнесе и откладывая постройку РП - вообщем не то что бы плюнул на все - нет, конечно же создал активы, худо бедно остовляю действующую фирму, на так себе партнера(человек то хороший,бизнесмен так себе)и еду вот в тчении 5 дней в Башкирию - где и будет мое РП...

_________________
Мне 25 лет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

294055СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kreo, по-моему,ты попутал странички. Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

294844СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

294924СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праздник навсегда! Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

295093СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Это стихотворение написал один хороший парень, на форуме его зовут Neo_Moscow Smile

Светлые надежды манят меня вдаль,
Буду ль я как прежде в мир нести печаль,
Иль я буду радость, в сердце пробуждая,
Мир своей любовью снова окрыляя,
Свет нести собою нашего Отца,
Стану я, не скрою, гордостью Творца.

Wink Wink Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))

Последний раз редактировалось: Naduxa (Пн 20 Фев 2006, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

295258СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, Neo_Moscow любовь SergeyKr, любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB