Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

299479СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Tatianka, я так поняла Василя, что его два раза Петр банил, без предупреждения. И два раза же бан снимал, после прочтения писем Василя.


Иначе говоря, сотрудник милиции iwapet поместил в камеру изолятора временного содержания подозреваемого Сенченко. После чистосердечного признания в любви и дачи гарантий негласного сотрудничества, подозреваемый Сенченко был выпущен на свободу. Однако, в дальнейшем, завербованный Сенченко от сотрудничества наглым образом отказался. В связи с чем, был вновь помещен обидевшимся iwapetом, в «кутузку» … Далее Сенченко опять применил на iwapetе весь свой арсенал психологических приёмов, и выйдя на свободу заголосил в Совете Форума О появлении Серых властителей на сайте Анастасии я бью набат! 8O

Да, смешно. ржач А если серьёзно, то изначально на Форуме необходимо было создать механизм обжалования неправомерных действий модераторов в вышестоящий орган - Совет Форума (и далее по инстанции), и предусмотреть ответственность хранителя за принятие необоснованных решений, вплоть до отстранения от должности. Без подобного механизма правовой защиты участников Форума, мне как-то с трудом представляется построение «Новой цивилизации» в рамках отдельно взятого Сайта. А пока на Форуме будут процветать такие личности, как iwapet и Сенченко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

299555СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк, посмотри здесь http://www.anastasia.ru/forums/post_283757.html#283757
и здесь http://www.anastasia.ru/forums/post_285134.html#285134 и что ? Кто нибудь почесался? Я надеялась на Алекса, но ему было важнее за Амбера бороться. В первую очередь нужно, чтобы работала автомодерация. Т.е. например, если бы автор в теме ООП просек, что со стороны участников поступают жалобы на Амбера, то просто занес его в игнор-лист. Потом с темой Сенченко. Петя мог бы указать на хилый формат темы, и к чему она ведет или не ведет или подсказать в каком ключе или русло ее направить. Как модератор Автору. Но у Петра нет времени на эти цацы. Короче к чему я тут. Не выходят у меня слова Петра про единство противоположностей среди единомышленников. Я вот все думаю, вот зачем она это сказала. Ведь и форум отражение жизни и здесь есть противоположности. Задача по моему при противоположных взглядах на идеи, жизнь или решения придти к единству, приложив усилия с обеих сторон каждому. И как вот это сделать, чтобы еще и польза и радость была всем окружающим или остальным участникам форума? Только лишь баном и удалением? Дело вообще не в личностях, а в том что мы хотим от форума, от общения на нем. И как мы к этому стремимся и что делаем, не просто "что хочу, то ворочу", а учитывая и других людей. Что они тоже свои кровные платят, чтобы здесь что-то полезное узнать или получить что-то нужное: совет, поддержку, вдохновение, радость, хорошее настроение, к-е опыт чей-то, к-е поможет в сотворении, друга или половинку найти. И вот этот бан на все темы и разделы он что помогает? Ребята надо действительно пресмотреть эту систему. Сначала откорректировать технику безопасности, а уж потом переходить на личности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

299678СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк писал(а):
Далее Сенченко опять применил на iwapetе весь свой арсенал психологических приёмов, и выйдя на свободу заголосил в Совете Форума О появлении Серых властителей на сайте Анастасии я бью набат! 8O

А пока на Форуме будут процветать такие личности, как iwapet и Сенченко.

Ярополк, здравствуйте!

"Зри в корень!" - говорил Козьма Прутков почти 200 лет назад. Что вы предлагаете по вопросу, в обсуждение которого ввязались, а не в отношении вопрошающих личностей, нравятся они вам или не нравятся? И что плохого в том, что личности будут процветать на форуме? По вашему выходит, что форум создан для садистов и мазохистов, которым нравится подавлять личности.

Ваше выступление некорректно даже на этой теме. Вы применяете свой арсенал жесткого психологического манипулирования. И посетители, незаметно для себя, могут проглотить вашу сладкую отраву.

Люди формируют образ, как правило воспринимая начало и конец выступления, середина уходит на подсознательный уровень и фактически наполняет образ содержанием.

Своим последним предложением вы напускаете туман на свое предложение иметь на сайте хотя бы маленькую камеру предварительного заключения и включаете манипуляцию для отвода глаз посетителей - уводите обсуждение темы и вашей поддержки тюрьмы на обсуждение личностей, причем применяете унизительные для человеческого достоинства оценки. Об этом я писал в своем обращении.

Я требую немедленных извинений от вас за грубость по отношению лично ко мне!

Вы дали конкретный пример для вмешательства модератора и автора темы. Кто-нибудь из них восстановит человечность хотя бы на этой теме или будем продолжать попустительствовать набегам Серых?

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

299777СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема, в которой мы сейчас "постим" называется "Предложения "Совету форума"". Замечательно, когда люди во время осознают ошибки и их исправляют, пока не забрели в "дебри", откуда выбраться трудно.
Василь, предлагай всему форуму, как изменить ситуацию. Какие меры предпринимать в случаях "безправия" и в случаях "злостных нарушений".
Одно дело, когда люди с разными взглядами с "одного поселения" стремятся прийти к единогласию. У них есть одна общая цель.
А дело иначе обстоит, когда люди с "иных планет" (это образное выражение), стремящиеся в жизни к разным целям (некоторые вообще, шатающиеся без цели) ведут разговор с "поселением" или меж собой.
Это я - о форуме в целом.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

299817СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
На сайт приходят не только читатели книг мегре но и противники идей Анастасии вот их Василий Сенченко не учитывает и не предлагает никакого решения по ним,а вот архив куда их ники помещаются чтоб они больше не могли появлялятьсь на сайте со своими провокациями для этого подходит.Если у вас есть лучший вариант как бороться с противниками идей то предлогайте.Такая категория людей на сайте появляется и поскольку они в идеи Анастасии не верят то и заниматься их воспитанием бесполезно.
*В неверящих свет веры не вольешь*,а потому ни время ни силы на их убеждение я тратить не хочу да и не нужно от этого добра больше в мире не будет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

300098СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote=" Сенченко"]Я требую немедленных извинений от вас за грубость по отношению лично ко мне! [/quote]

Сенченко, здравствуйте!

"Человек может быть только тем, что он есть" - сказал Плутарх почти 2000 лет назад.

Извините, пожалуйста! Embarassed Совсем забыл, Вы ведь, столько всего пережили в «Комнате отдыха». Очень Вас понимаю, я там тоже был по инициативе iwapetа … Советую Вам беречь свою нервную систему.
Кстати, могу порекомендовать хорошего психолога, правда он дорого берет, но я думаю Wink , что Вы найдёте с ним общий язык ...

Всего доброго!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 19 сек.:
Предложения Совету Форума.
(дополнения в Правила Форума)

1.Решение о наложении взыскания в виде "бана" должно приниматься только в Совете Форума, при условии, если за наказание проголосует 51% участников СФ.
2.Хранителям оставить следующие функции:
- предупреждение;
- ограничение постов;
- перемещения тем.
3.Любое действие модератора может быть обжаловано в теме "Апелляция". Обращение участника Форума подлежит обязательному рассмотрению модератором, принявшим оспариваемое решение. Хранитель обязан дать заявителю обоснованный и аргументированный ответ, с ссылкой на Правила Форума.
4.При вынесении недоверия 10 участниками СФ, модератор может быть отстранен от должности (на 10 дней, 30 дней и т.д.).

В связи с изменениями в Правилах Форума предлагаю амнистировать "забанненых" (всех, кто обратился в Апелляцию), т.к. наказание им было вынесено во время действия старой редакции Правил Форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

300205СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Василь, предлагай всему форуму, как изменить ситуацию. Какие меры предпринимать в случаях "безправия" и в случаях "злостных нарушений".

Tatianka, iwapet , здравствуйте!

Свои предложения я высказал в первом сообщении. Кратко можно сказать так: отменить виртуальную тюрьму "комнаты отдыха" с расслаблением, иметь точные определния запретов на сайте и критерии нарушений, работу с нарушителями проводить через авторские настройки и цензуру хранителей, злостным нарушителям разрешать работу на специальной теме или форуме, хранителю объяснить свое решение и помогать нарушителю в воспитании нового мировоззрения. Подробно - в моем сообщении.

Не будет тюрьмы - не будет злоупотреблений, всем Никам предоставляется возможность жить и творить в меру своего понимания.

Я могу рекомендовать изучить хорошую работу хранителя Сергей Кульченко.

Всего доброго!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 30 сек.:
Ярополк, благодарю за сотрудничество и понимание!

Вы приняли на себя ответственность за события вашей жизни и совершили подвиг. Ваше стремление исправить возможную ошибку заслуживает восхищения. Примите и мои извинения за допущенную резкость высказывания! Еще раз благодарю!

"Хороша та мудрость, которой следует сам мудрец". Ярополк, вы - мудрый человек!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

300414СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ознакомилась с работой -VICTOR- а. Считаю, что там всё замечательно сформулировано. Осталось только эти дополнения включить в общие правила форума.
http://www.anastasia.ru/ftopic11096.html

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sourse




Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

300603СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю привести в соответствие действующие правила форума с теми правилами, что существуют "в написанном варианте".

Думка в теме "Аппеляции" писал, что решение по поводу недопустимости существования клонов принималось "по умолчанию", и так же, "по умолчанию" и существует.
Возможно , это он шутил.
Тем не менее - вопрос, на мой взгляд, не шуточный.
Не корректно принимать репрессивные меры к тем, кто нарушает правила, которые где-то "по умолчанию" приняты и нигде не записаны.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 25 сек.:
Виктор в предложенных дополнениях к правилам форума писал:

Сообщения типа: "я тоже так считаю", "я тебя поддерживаю", "Спасибо" либо состоящие из одних смайликов не несут в себе никакой информации.

Слово "спасибо" предлагаю исключить. Например, в теме , где Надюха размещает свои картины и стихи - на все восторженные отзывы она отвечает этим самым "спасибо". И смайликом. А что еще она по этому поводу сказать может? Развить свою мысль - ах , дорогие друзья, я так рада, что вы поняли глубокую суть, заложенную в моих творениях, и т.д?
А ничего не сказать в ответ на искренние слова людей - это не каждому по плечу. Да и невежливо, на мой взгляд.

"Создав свою тему, Вы должны следить за происходящим в ней обсуждением и поддерживать в теме развитие диалога в заданном Вами направлении"

Очень интересно, а как вот эти слова ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ совместить с тем, что создатель темы может оказаться в "комнате отдыха"?
Пример с АлексомСа весьма показателен в этом отношении.
    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 29 сек.:
Senchenko, писал:
"Не будет тюрьмы - не будет злоупотреблений, всем Никам предоставляется возможность жить и творить в меру своего понимания. "

Думаю, что злоупотребления все равно будут, но в гораздо меньшем количестве. Сила противодействия во многом обусловлена силой противодействия ей. Особенно если при этом многое умалчивается.
Если правила станут действующими для всех, а не только для отдельно-конкретных личностей - тогда многое изменится в лучшую сторону.
А пока модераторы "сквозь пальцы " смотрят на нарушение правил,
и начинают их "применять" к тем, кто по какой-то причине им не по нраву пришелся - ситуация, думаю, в корне не переменится.
Кроме того, сами модераторы нарушают эти правила.
Но себя почему-то не модерируют. Это тоже недопустимо.

_________________
Вгрызайся в мелочи и сны,
Ищи частиц элементарных
В природе, в "измах" элитарных,
Чтоб стали гении ясны.

Поставь себе любой предел,
Перешагни его - и снова
Пускай в сердцах осядет слово,
Которое сказать посмел.

Последний раз редактировалось: Sourse (Вт 28 Фев 2006, 17:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

300716СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, ***Все идеи, даже самые сумасбродные, стоит накапливать и анализировать. В них может содержаться большая польза для дела Анастасии. ***

С такими вашими умозаключениями я не согласен.Для примера приведу одну такую сумасбродную идею предложенную на сайте одним пользователем и поддержанная другими - это распростронять книги Мегре и идеи Анастасии с помощью пришельцев и летающих тарелок.
Или как некоторые начитавшись симорона (вроде так называется)предлагали
осуществлять желания прыгая с унитаза.
А другой пойти в лес и орать там *по дикому*минут 10-15 .
Если кому такие пользователи и будут нужны то думаю вам как психологу ,в качестве пациентов.
И вы предлагаете такое накапливать и анализировать,знаете после таких ваших заявлений я перестаю воспринимать всерьез то что вы пишете.Такие сумасбродные идеи вообще к идеям Анастасии не имеют никакого отношения а потому и накапливать и анализировать их не имеет смысла.Они только дискредитируют сайт под названием Анастасия ру.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

300824СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, привет!

Я предлагаю не распространять сумасбродные идеи, а накапливать их в отдельном месте. На то они и с ума сбрели, а разума там вообще не было. Надо анализировать ситуацию и корректировать наше движение к цели сообразно текущему моменту. И помогать кричащим, если они хотят получить помощь. Не приемлешь помощи, иди кричи на берег моря эмоций под шум волны на специальной теме.

Никто не заставит Родовых помещиков на сельхозработах или во время созерцания своих творений анализировать без-умные крики с соседних участков или через дорогу. Для того и расстояние между поместьями 100 м с межевым рвом и живым забором, попробуй угадай, что соседский мужик с бабой делают - дерутся или тешатся в сумерках. А вот тем, кто создает идею, целью которой является завладеть умами и сердцами всех людей, анализ криков жизненно нужен.

Но можно и не отвлекаться на крики людские. Кровь людская не водица... Как и слезы. Самым веским аргументом, что для Родовых помещиков уже не требуется психологическая помощь, я восприму полное прекращение курения, приема алкоголя, отсутствие матерщины. Укажите этих ангелов во плоти, кто сможет!

dushnaia_zhaba, ваш крик души услышан. Благодарю за участие в теме и желание хоть как-то обратить на себя внимание. Вы хоть поняли, что ляпнули? На кого работаете, Серым подвываете?

Помещикам придется кооперироваться в рамках одного поселения, нескольких поселений одной местности, всей страны и целого Земного шарика. Для обмена часов на трусы и галстук, зимнего пальто на ломоть хлеба, куска сала на железную лопату или даже трактор.

Как вы предполагаете будет идти обмен без понятной всем организованной службы сервиса, я назвал её - многоотраслевые производственно-потребительские системы в Родовых поселениях. А как вы назовете, уважаемый профессор?

Sourse, так что, на ваш взгляд мешает отменить виртуальную тюрьму на сайте?

Когда человек "банят" (полностью запрещают работать на форуме), это одно, когда ограничивают в работе, принуждая посидеть в комнате отдыха с расслаблением - это совсем другое. Воспитывается чувство вины, попустительство и подчиненность, основу будущих преступлений. Пробный вброс чуждой для Анастасии идеи.

Всем сомневающихся в полезности отмены виртуальной тюрьмы я уже предлагал сделать добровольную экскурсию туда на два-три часа. И разговаривать уже имея личный опыт общения с Серыми захватчиками.

И очень интересно, почему хранители, кроме партриота iwapet, не участвуют в обсуждении этого вопроса? Может тюремщики боятся потерять свою привилегию унижать людей? И никто еще не сказал, кто придумал и спрограммировал эту безчеловечную затею, хватит ли смелости у автора идеи тюрьмы проявить ответственность и героически исправить свою ошибку? Пока ответов нет...

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

300840СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изначальный ответ перенесён сюда:
http://www.anastasia.ru/forums/post_300927.html#300927


Ниже расположено уже подкорректированное сообщение, возможно, не до конца правильно передающее мнение автора
(leo_cat)

---------------------------------------------------

<...>
От сохи, товарисч забиженый оторвался, чтобы за справедливость стать горой...
Бедолага...надорвался на общественно полезном молчании в "тюрьме народов" Smile
Цитата:
Может тюремщики боятся потерять свою привилегию унижать людей? И никто еще не сказал, кто придумал и спрограммировал эту безчеловечную затею, хватит ли смелости у автора идеи тюрьмы проявить ответственность и героически исправить свою ошибку? Пока ответов нет...

Нет, просто "тюоемщики" гораздо более интелигентны, чем иные "борцы за свободу", да еще завравшиеся....

Ивапет тебя забанил после моей просьбы в Аппеляциях (как и положено), только ты об этом умолчать решил. Закорузлость сразу тогда пропадает. Там же, в Аппеляциях, я изложил, почему необходимо Сенченке малость поостудить от размахивания своими психологическими вывертами.

Там и сейчас есть моя аппеляция на действия этого распоясовшегося "психолога от сохи". Все могут посмотреть. Так что господин зхабиженый, не старайся кричать. Вранье твое и манипуляции заметны в каждом твоем посте.

И тему свою, провокационную сей господин закрыл, как только его исенуации проявились. Закрыл для всех...кроме себя. Сам же продолжает писать туда...

А предложение свое я и тут изложу.

Отличным местом для сваливаний манипуляций и сентенций подобных <...> - Полемический форум. Нужна им трибуна, нет ни чего за душой, кроме желания <...> быть на виду. Много ли сейчас тут рекламщиков от мороза? Да не слышно вовсе их...

И закрытые темы тоже туда можно перемещать, закрывая на изменения ДЛЯ ВСЕХ, в том числе и авторов. Чтобы не чистили и не подправляли, не манипулировали, не подтасовывали.

Пробует, пробует Сенченко всех на вшивость... свою вшивость пытается за этим скрыть...

Нужны цитаты? Да вон любой его пост перечитайте, видно...

Ну что, Сенченко, опять пожалуешься? Или закрыть рот мне попытаешься? Своими псевдовежливыми и псевдокультурными фразами...

В отличие от твоей темы, здесь это не получится Smile Попал ты ... как кур в ощип... Smile

Сергей(sas)

--
Исправлено leo_cat Ср Мар 01, 2006 1:32 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

301001СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat
Спасибо, все верно Smile. Просто г-н Сенченко демонстрирует, в который раз, свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ приемы манипуляции, тренируется "на кошечках".

Не он один, кстати, этим грешит. Да и заразно это, желание поманипулировать.

Именно поэтому я разместил его попытку манипулировать мною через Личную почту в его теме Smile

Методы борьбы с такими манипуляторами мне видится простыми, и, как показывает практика, эффективными (это по ИХ реакции видно Smile )

1. Перемещение постов в специальные темы в Полемическом форуме.
Это уже делается, и, мне кажется, приносит свои позитивные плоды.
2. Перемещение ВСЕЙ темы в Полемический форум
3. Временное (или постоянное) отключение (передача другому) прав модерации темы его Автором. (антикризисное управление)
4. 2+3 вместе, чтобы нельзя было почистить проколы, подтереть следы.

Ну и баны, если упорствует, тоже нужны.

Иначе такие, как Сенченко начинают усиленно плодиться и бегать из тему в тему, думая, что другим просто делать нечего, как за ними гоняться Smile А собранное написанное ими вполне поддается анализу Smile

Ну и модераторам меньше мороки, а так же притензий от обиженных незаслужено. Посты то остаются, да и модератор ОБОСНОВАТЬ может прямо в посте. Ну и исправить, если был не прав. Smile

И не будет таких "упертостей" согда со взаимными обвинениями. И манипуляторов это тормознет, корые эти дебаты разжечь побольше пытаются. Вот, Сенченко, например. Уж как он мерз и голодал на "скамейке штрафников", просто словами не описать...

И как он потом ЗДЕСЬ ВСЕХ шельмует, НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ, на основании своей уникальности (забиженности). Знакомо?

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

301042СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), да, эта схема применяется.

Главное, что нужно понять, что полемический форум - это не корзина.
Нет ничего плохого, если ваша тема была туда перенесена.

Кстати, автор темы может не так много:
- удалять любоее сообщение из темы (не сиправлять)
- скрывать, открывать
- разрешать/запрещать доступ

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

301134СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, ***Я предлагаю не распространять сумасбродные идеи, а накапливать их в отдельном месте. ***

Такое место на сайте уже существует-это *Полемический форум*,но я думаю что сумасбродным идеям вообще не место на сайте даже в *Полемическом форуме*,так как те кто их выдумывает как раз и занимается созданием различных систем,чтоб находить себе сторонников, чтобы ими впоследствии и манипулировать в своих личных целях.

leo_cat, ***Кстати, автор темы может не так много:
- удалять любоее сообщение из темы (не сиправлять)***

Практика показала что иногда автор темы удаляет даже сообщения модератора раздела.(Пример -Неформал просто удалял мои модераторские сообщения предупреждения о размещении рекламы Валюпты на его *Личных страницах*)А это значит что этот пункт правил нуждается в доработке.
-Автор темы не имеет право удалять сообщения модератора раздела которые касаются нарушений правил сайта.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB