Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

313710СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
Цитата:
у меня промелькнула мысль, что кто-то нашёл ошибку образного периода, и вполне возможно, что кто-то заинтерисованный в том, чтоб эта ошибка не была найдена, решил избавиться от информации.
Но тогда получается, что этот хакер...знает ООП и молчит? Похоже на нонсенс.
Предполагаю, что кто-то просто отслеживает ускорение мысли на форуме. Если она ускоряется значительно, то возникают действия и воздействия. Я себе наблюдаю за этим и связь такую заметила.
Одно не могут учесть "хакеры", не может мысль быть остановлена механически, т.к. не является механическим элементом.
Теперь вот "хакерам" нужно удостовериться в этом и понять, что их потуги безуспешны. Мысль человеческая уже такой оборот набрала, что не реагирует на всякого рода "запугивания".
Можно подумать, что если вдруг "выключить" весь Инет в мире, то это остановит создание Родовых Поместий. Смешно.
Думаю, что "заинтересованные" теперь читают и эту тему.
Ребята, не утруждайте себя суетой, а посадите лучше сад.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

313761СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сотворении.ру последний существенный сбой случился из-за того, что просто закончилось выделенное сайту место. Я почистил сайт, пока сбои прекратились. В общем однозначного мнения нет. Хакеры или совпадения иза неисправностей железок. Посмотрим...

Интересно, какой именно сбой был на родпарте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

313907СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт просто был недоступен некоторое время. Скорее всего это что-то с провайдером (может быть хостер проводил технические работы на сервере).

Цитата:
просто закончилось выделенное сайту место

Видно у страха глаза велики. А мы тут уже нафантаировали.Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

313957СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, "хаккером" может быть и мысль человеческая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

314025СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...
Хакеры, ломающие секторы на жестком диске - это что-то новое...
Very Happy

Сорри за офтопик Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

314175СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Серёжа, есть вопрос, ну мало ли руки дойдут.
Если я в режиме настроек темы назначила Хранителей и хочу остаться дальше в теме, или вернуться в тему, где там такая кнопочка, чтобы в неё вернуться. Или вернуться к сообщению через к-е я зашла в настройки, чтобы продолжить дальше писать?
А то мне приходится, чтобы выйти из режима настроек темы закрывать всю страницу, и по новой входить в тему, и в правку сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

314193СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

314543СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня теперь при нажатии дополнительных настроек темы в появляющемся окне виден кусок картинки списка форумов и усё. Так что ни назначить кого-либо хранителем темы, ни снять не могу. Такая же (давняя уже) история с уведомлением о приходе нового ЛС - появляется окошко, а вместо текста в нем кусок картинки списка форумов.
IE
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

314731СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, зашел под IE - у меня всё нормально... странно

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 1 сек.:
мама Света, сделай, пжалст, принтскрин экрана и вышли на почту мне Smile

и плюс к этому вышли ещё исходный текст той страницы, который появляется при нажатии на "Просмотр HTML-кода" на правую кнопку в окне IE.

будем смотреть что это такое... )

а, да, заодно и версию IE тоже (меню->Cправка->О Программе)

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

314744СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Главный Механик планетыLaughing , Серёга,Cool спасибо за работу.
На всякий случай пишу как работала с твоим новшеством.
Автор темы при желании внести хранителей темы, находясь в самой теме жмет на "Дополнительные настройки темы"(ссылка находится наверху в правом углу, в поле заголовка темы, кстати сия шапка имеет какое-то научное програмерское ругательство или нет?). Перед ним возникает окно списка разделов Форума, где нужно еще раз в нем уже войти в свою тему и в режим правки сообщения (нажмите кнопку правка, в правом углу вашего сообщения, стоит после слова цитата)самого автора. В режиме правки сообщения нужно выбрать "Авторские настройки темы: хранители , .....". Далее вы выбираете группу Хранителей, набираетет ник Хранителя, затем добавить. Ник Хранителя темы появляется в соответсвующей строке. Назначив необходимое коллличество Хранителей, окошко смело закрываете и продолжаете работать в окне своей темы.

Усе правильно? При этом если назначать хранителей из темы, из сообщения , а не лезть на верх, то вернуться в тему можно только закрыв окно, и снова входить в тему через список форумов или другими окольными путями, я так понимаю.
Серёж, а вообще есть какая нибудь тема, где собраны пояснения для чайников, как пользоваться всякими тенхническими новшествами, и подробно разъяснено про всякие настройки и прикрепленные сообщения. А то я тогда пойду туда и этот пост там размещу, чтобы все новые авторы тем знали.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 18 сек.:
Хочу заметить про эту тему, она должна быть прибыта к верху, и в ней только разьяснения. К-е работают, чтобы не было комментариев, а у меня то не так и это не элак, т.е. для них есть спец. темы, вот эта про ошибки и улучшения. Вот подошла бы просто учусь, только там опять же всякие вопросы. Может её переименовать и все сообщения отредактировать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

314764СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

в поле заголовка темы, кстати сия шапка имеет какое-то научное програмерское ругательство или нет?). Перед ним возникает окно списка разделов Форума, где нужно еще раз в нем уже войти в свою тему и в режим правки сообщения (нажмите кнопку правка, в правом углу вашего сообщения, стоит после слова цитата)самого автора. В

ужс!

не так всё задумывалосьSmile
у меня так: нажимаю вверху на "Дополнительные настройки темы" и у выпадает окно:
Цитата:
Добро пожаловать: Сергей Кульченко
Авторские настройки темы

1134 : BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее
Хранители темы (0)
К беседе приглашены только (0)
Игнорировать (0)
Группа: Ник:


Скрыть тему

Скопировать настройки с моей последней темы
Скопировать настройки с темы номер

где я и произвожу необходимые манипуляции.
А как ты делаешь это слишком сложно. Кинь мне в ЛС на какое окошко тебя выбрасывает при нажатии кнопки "доп. настройки темы" вверху Smile

Цитата:

Может её переименовать и все сообщения отредактировать?

помоему будет слишком сложно, задавать вопросы в одной, а отвечать, комментировать и обсуждать в другой.

А как таковой темы для чайников нет. Или я не припомню, тогда кто-нибудь другой подскажетSmile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

314776СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:
мама Света, зашел под IE - у меня всё нормально... странно

Скорее всего во viewtopic.tpl в скрипте открытия l_access нужно прописать абсолютный путь, как это нарисовано в скрипте пониже. Это странная проблема, у некоторых база URL отличается от корня сайта.

~~~

Есть специальная тема, "Уникальные возможности форума Anastasia.ru", видимая с главной, в шапке прокрутки последних сообщений.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10371.html
Я её когда-то специально создал для краткого рассказа о нововведениях. Сергей, дополняй рассказ по мере усовершенствований. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

314962СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

топикбоди и хеадер темплейты поправил, надо тестить Smile

Светлана, Оля, расскажите о результатах.
И про ЛС тоже, нормально теперь открывается?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

315004СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сережа! Теперь доп.настройки нормально открываются (проверила по двум своим темам), а то я уже принтскрин собралась делать и прочие ужасти, которые ты мне назначил, доктор милый Smile.
Насчет ЛС - пока не в курсе, новых никто не прислал. Наверняка, там тоже должно быть в норме, если ты поправил. Если что не так будет, сообчу обязатно. Спасибки, Сережа (и Алексей). А топикбоди и хеадер темплейты надо выучить для заковыристых ругалок Smile. Оль, бери на заметку.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 59 сек.:
Сережа, уведомление о приходе ЛС тоже в норме. Как ж я тебя люблю, друг ненаглядный! Ленуське не в обиду Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

315148СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый раз при добавлении сообщения выскакиевает ошибка, хотя сообщение все рано добавляется.
Можно это исправить.

Цитата:

Could not insert new word

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'shit_bbsearch_wordlist.MYI'. (errno: 145)

INSERT IGNORE INTO shit_bbsearch_wordlist (word_text, word_common) VALUES ('другому', 0), ('хорошо', 0), ('кедры', 0), ('мира', 0), ('над', 0), ('названием', 0), ('подумать', 0), ('совсем', 0), ('воспринимается', 0), ('ИАЦ', 0), ('Например', 0), ('Нужно', 0), ('Земли', 0), ('Звенящие', 0)

Line : 285
File : /var/www/vhosts/anastasia.ru/www/includes/functions_search.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB