Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

318348СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже говорил на эту тему на сайте и в СФ тоже,на сегодняшний день правила на сайте несовершенны,поскольку позволяют человеку открывшему новую тему удалять любые сообщнения в теме.
В результате часто человек открывает тему чтобы просто навязать всем на сайте свое мнение и те сообщения которые не вписываются в его концепцию он просто удаляет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318368СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

те сообщения которые не вписываются в его концепцию он просто удаляет.

Пётр, это ты про себя что ли?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Сб 15 Апр 2006, 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

318428СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Ну и на сегодняшний день на сайте навязывают идею неравенства как благо
в теме *Неравенство путь к процветанию или к деградации*автор- budilnik пытаясь внушить что человечечству нужны лидеры и коверкая идеи Анастасии пытаются в очередной раз из нее создать кумира или лидера.Такая информация вредная,тем более что Анастасия еще во книге *Пространство Любви* просила прекратить распростронять информацию внушающую людям что она идеал или звезда.
А если просто назвать то это называется создание очередной системы,коверкая и искажая идеи Анастасии.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318438СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр, если ты хочешь пояснить что-либо, не обязательно вставлять свои слова в моё сообщение:
Цитата:

Это я про принцип самомодерации,примеры же были например психолог Василь с ником Сенченко этим занимался и сегодня такие темы тоже плодятся.Принцип такой что исковеркать идеи Анастасии давая ее словам свои трактовки и использовать это в личных целях.
Так же и Мороз поступал(но тогда еще самомоодерации на сайте не было),дает свои искаженные трактовки идей Анастасии и после *стртжет купоны*создавая пирамиду путем рассылок из тех кто еще книги не читал или кто ленится сам думать.
Вообщем коверкают идеи Анастасии в личных нечистых целях и я считаю это вредным а потому и предлагал и предлагаю в правилах этот пункт обозначить как запрет коверкать и искажать идеи Анастасии в личных целях.

--
Исправлено iwapet Сб Апр 15, 2006 11:46 am

Я их удаляю. А причина такого "модераторства" с твоей стороны мне не понятна.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318444СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К тому же, даже если напишешь запрет, то думаешь, что с этого момента все искажения прекратятся?

Просто модераторы будут иметь право сразу такие тему в *мусор*скидывать,чтобы на их чтение не тратить время и они не отвлекали и не уводили в сторону от главного обсуждения неискаженного идей Анастасии а их открывателей предупреждать и наказывать.И если будут возмущаться в *Аппеляциях*им пункт правил указать можно будет и думаю их только отправка на другие сайты успокоит.

--
Исправлено iwapet Сб Апр 15, 2006 12:54 pm

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

318451СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, таким образом можно все сообщения в теме поудалять - чёткого ведь обозначения нет.
Сообщения можно было просто перекинуть - я и сам думал куда-н. их пристроить, только не решил куда.
Тут Виктору пытаешься объяснить, что так просто давать баны, только потому, что мнение у него с кем-то не сходится, пусть даже на 3 дня, пусть ради развлечения, не совсем корректно - ведь забаненных могут ждать друзья, может быть важная информация, да и просто может потеряться уважение к сайту, ну, доверие, что ли, а тут...
В общем, я без претензий, и что хотел сказать - сказал.

По партии же хочу подчеркнуть, что считаю, что говоря о Родной партии, я говорю о всех нас, т.к. Родная партия - это Родная туса как бы, т.е. все мы - ну, туса тех, кому Идея "ЗКР" близка, - а потому разделять понятия, наверное, не следует - или мы ещё не пришли к единому пониманию понятий...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318466СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, по какому праву ты удалил половину моего сообщения и опять вставил туда свои пометки?

Совет форума - это не твой личный раздел, где ты хранительствуешь.
Я возмущена и буду настоятельно требовать твоего исключения из СФ и хранителей.
Ты опять "перегнул палку".




--
Исправлено iwapet Сб Апр 15, 2006 1:38 pm

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

318469СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С 15го апреля, в тестовом режиме, на всех форумах (подразделах Форума) введено ограничение на количество создаваемых пользователями тем, равное трём.
Обращаю внимание, что ограничение не имеет сроков во времени - т.е. не за день, не за месяц, и не за год, а вообще три темы в каждом форуме на пользователя.

Выкопировка из отчёта СФ:
Цитата:
Принято и предлагается:
1.Ввести автоматическое ограничение на создание тем - 3 на форум (имеется в виду три темы на каждый форум вообще, не учитывая времени), за исключением форума Технические вопросы, Новости, Растения. При необходимости открыть новую тему пользователем, превысившим лимит по числу открываемых тем, этот пользователь обращается к модератору по ЛС с обоснованием в необходимости создания темы сверх лимита. В случае закрытия темы (тем) автором, лимит по открытию тем в этом форуме восстанавливается.


Исключение составляют три форума (подраздела): Технические вопросы, Новости, Растения..

Действия ограничения так же не распространяются на Хранителей в их разделах.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!

Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Сб 15 Апр 2006, 17:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

318470СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, По правилам СФ каждый член СФ имеет право модерировать этот раздел,а тебе похоже главно повоевать лишь бы был предлог, я и разговоры с тобой не по теме тоже удалю.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318475СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр, вопрос твоего членства в СФ и в хранителях открыт. Мной написано обращение к администратору форума с просьбой рассмотреть вопрос твоего произвола в теме "Совет Форума". Так что хоть заудаляйся.
Неуравновешанный человек не может иметь право модерирования и быть членом СФ. Таково моё мнение.
Можешь затирать следы, но этот инцендент не останется без внимания.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

318476СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
А по теме моего разговора по поводу тем и изменения правил ты еще что нибудь скажешь или это твоя реакция такая на этот вопрос.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

318480СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаю внимание на узкое место:
Цитата:

В случае закрытия темы (тем) автором, лимит по открытию тем в этом форуме восстанавливается.

Автору достаточно закрыть свои темы на время создания новой темы, а затем снова их открыть.

Но эта деталь реализована.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 20 сек.:
Tatianka,
Цитата:

Пётр, вопрос твоего членства в СФ и в хранителях открыт.

А де тема?
Или ты про тему Шамбо? Она ж закрыта уже...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318486СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тема закрыта.
Ждём действий от администрации. Потому и говорю, что вопрос открыт.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Сб 15 Апр 2006, 19:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

318489СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По обращению Татьяны подведу итоги второго голосования по Ивапету.

По голосованию из темы Шамбо, результаты:

Цитата:
1. Снять с Петра обязанности Хранителя Форума.
....

1. за Наталья Ризаева, Tatianka, Grom2112, BondarA, Forest, Мirandaabeliar, Родничок, Alexander_83, Shambo ( 9 )
против Dumka, Сергей Кульченко, Anestesyolog, Kristofer(4)
воздержались Vladimirwas, Dimitrius (2)


Резюме:
Проголосовало - 15 человек (100%, кворум набран)
За отстранение - 9 человек (60%, решение не принято)

Цитата:
2. Принять в СФ (для тех, кто посчитал заявление о выходе Петра, выходом)
....
2. за Grom2112, Родничок, Alexander_83, Сергей Кульченко, Kristofer (5)
против Наталья Ризаева, Tatianka, Forest, Dumka, Мirandaabeliar, Shambo (6)
воздержались Vladimirwas, BondarA, Dimitrius(3)
предложил оставить Anestesyolog (1)


Резюме:
Проголосовало - 15 человек (100%, кворум набран)
Принятие в СФ(?) - 5 человек (33%, решение не принято)

Цитата:
6. Снять полномочия Советника с Петра( для тех кто не читал заявление Петра о выходе, или не посчитал его выходом)
...
6. за Наталья Ризаева, Tatianka, Мirandaabeliar, Shambo, Forest (5)
против Dumka, Alexander_83 (вопрос отдельного голосования), Anestesyolog( предложил оставить как было), Сергей Кульченко, Kristofer, Grom2112(6)
воздержались Родничок(1)
не голосовали Vladimirwas, Dimitrius, BondarA, (3)


Резюме:
Проголосовало - 15 человек (100%, кворум набран)
Исключить из СФ(?) - 5 человек (33%, решение не принято)
"Оставить в СФ" проголосовали 6 человек.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318495СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратилась к Шамбо, с просьбой открыть снова вопрос о членстве Петра в СФ.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB