Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

318496СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поправка к 6му вопросу:

проголосовало 12 человек.
Исключить: ~40%,
Оставить: ~50%

Пятый вопрос так же не был принят, т.к. из 12ти голосовавших только 4ро высказались за ограничение конкретным разделом.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318532СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet (писал):
Цитата:
А по теме моего разговора по поводу тем и изменения правил ты еще что нибудь скажешь или это твоя реакция такая на этот вопрос.


Мой ответ на твой разговор был тобой же удалён. Это "шум на работе" способствует такой забывчивости?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

318701СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... шум на работе это нехорошо... отвлекает наверное, ошибок можно понаделать. Да и обращаются наверное все на работе, что-то сделать требуют...
Нехорошо это...
Я вот хоть и дома, а сегодня вместо того чтобы нажать "цитата" случайно "правка" нажал и получилось что исправил сообщение форумца, вместо того чтобы процитировать. Пришлось исправлять обратно...

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

318738СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пришлось исправлять обратно...

Родничок вот в этом то и вся загвоздка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

318813СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

А если просто назвать то это называется создание очередной системы,коверкая и искажая идеи Анастасии.
Идеи Анастасии не являются учением. Отсюда следует, что никто никому не выдавал полномочий на проверку соответствия. Каждый воспринимает изложенное в книгах, так, как он может воспринять. Твои личные попытки определить "соответствие идеям Анастасии" - твоё личное проявление соответствия высказываний другими с собственным восприятием прочитанного в книгах. Это - твоё личное, которое не имеет отношения к занимаемой должности. Ты на 100 % уверен, что идеально точно понял и воспринял информацию, изложенную в книгах, что вправе всех остальных "поправлять"?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318818СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, вот и я, в сообщении которое удалил Ивапет, спросила, как можно перепутать кнопочку правки моего сообщения, с окном для вписания своего?
Это же смешно!
Причём сдела он это троекратно. Достаточно посмотреть на мои сообщения, где написано исправлено iwapet.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pravoved




Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 216

Населённый пункт: www.institutra.ru

320123СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые члены Совета форума, ко мне на личную почту поступило письмо с просьбой о помощи. С согласия автора публикую его в этой теме. Просьба ко всем откликнуться.

Pravoved писал(а):
Сергей! Могу я разместить часть Вашего письма на форуме?

Если честно даже и не знаю... Иногда в таких случаях получается ситуация: "Каждое сказанное вами слово будет использовано против вас!" и не важно о чём говорит человек, там повод придраться найдётся... И те, кто меня забанил, явно не желают, чтобы на сайте была свобода мысли, за что я активно борюсь. Я категорически против полного забанивания любого человека! На сайт приходят не просто люди, а читатели книг Мегре. И не важно, какое у них мнение, но они имеют полное право его высказать. Истина рано или поздно даст о себе знать, просто не надо спешить с выводами, превращая эти поспешные выводы в ярлыки, которыми очень ловко научились манипулировать власть имущие форума. Они почувствовали вкус власти и упиваются ею, совершенно не понимая, что означает Сотворение на основе полного доверия друг другу. Сейчас за власть на форуме уже идёт драка! Людей сталкивают лбами друг с другом определённые силы, которые хотят уничтожить форум и сайт Анастасии, но люди этого не понимают! Баны лишают сайт и форум самодостаточности! Я об этом пытаюсь сказать людям, но меня за это ругают, навешивая ярлыки, и как следствие - банят. Когда сайт делают только для "истинных" анастасийцев, то он начинает очень сильно походить на "секту из "истинных" фанатов"! И это уже происходит сегодня в результате таких "чисток" форума, путём забанивния людей, а, следовательно, их мыслей. Рано или поздно это искусственное сдерживание может в одно прекрасное мгновение уничтожить сайт, превысив критическую массу сдерживания, а они этого не понимают, из-за неспособности заглянуть в будущее путём моделирования будущего сценария-образа. Любому действию найдётся противодействие! И они сами его создают своими банами! Надо жить не только сегодняшним днём, но и предвидеть, что действия сегодняшнего дня готовят нам в будущем. Я ещё пол года назад всех предупреждал, что "игра во власть", когда ещё только создавался Совет Форума до добра не доведёт. И что же? Прошло пол года и мои слова сбываются: внутри Совета бардак, мягко говоря… делят власть…
Я бы разместил не то, а это письмо. Но не знаю: смогут ли его все понять так, как я его понимаю? Вот в чём проблема.
С уважением, Сергей (ник - Неформал).

_________________
ОФОРМЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ: WWW.INSTITUTRA.RU
ИЗДАНИЕ ВЕДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:
WWW.RA-IZDAT.RU
ПРИГЛАШАЮ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ:
www.dushevnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

320130СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved, ну и что дальше?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

320155СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved,
У этого человека есть вполне известная репутация скандалиста и рекламиста. В зависимости от ситуации он может написать всё что угодно, но потом всё равно начинает либо рекламировать свою женскую виагру, либо развязывать скандалы в стиле "хранители - это палачи-фашисты". Я с ним уже пытался договариваться на тему спокойного общения и отсутсвия рекламы, но похоже, он иначе не может: если говорит спокойно, то на него не обращают особого внимания, поскольку суть его идей не нова и нерациональна, и поэтому ему снова приходится оборачивать свои идеи в привлекающую скандальное внимание упаковку типа "у хранителей руки по локоть в крови". Естественно, такой стиль общения приводит в результате к тому, что его снова забанивают за оскорбления и флуд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

320688СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объявление

От пользователя Неформал поступило заявление о вступлении в группу "Совет форума".

Прошу высказать свои мнения.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pravoved




Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 216

Населённый пункт: www.institutra.ru

320705СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно.

_________________
ОФОРМЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ: WWW.INSTITUTRA.RU
ИЗДАНИЕ ВЕДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:
WWW.RA-IZDAT.RU
ПРИГЛАШАЮ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ:
www.dushevnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

320716СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

320722СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тоже "-"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

320755СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved, Жалко что вы сообщения Неформала полугодичной давности не читали,как раз он и писал что *нужны лидеры и он создает свое собственное движение и посмотрим кто первый прибежит к цели* а теперь уже пишет совсем другое а попросту врет.
Похоже что он теперь уже о лидерстве другого мнения ,но опять же у него кроме критики не видно никаких конструктивных предложений по изменению правил сайта.
Почитал сообщение Неформала в *Аппеляциях*и оно мало чем отличается от прежних и если СФ это *бардак*то зачем он тогда просится в Совет Форума?
Я воздерживаюсь *~*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 19 Апр 2006, 17:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

320759СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неформал - "-",
по поводу письма, грубая лесть, неприятно.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB