Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

327958СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ГаляВасина, третий раз вам говорю Mad , информация о поселениях находится на региональном сайте
http://www.kedr.primorye.ru/?p=about/created
контактные данные Владивостокцев здесь:
http://www.kedr.primorye.ru/?p=about/contacts
Контактные данные тополёвого читайте на предыдущей странице форума в посте от Alyona.

Вся информация в свободном доступе, просто вам лень сходить на сайт или просмотреть две страницы форума, чтобы получить её. Неужели в инфу носом тыкать нужно, чтобы вы заметили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

332936СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Благодать", п. Тополево, Чугуевский район
"Живой мир", Пожарский район, станция "Губерово"
поселение в Ольгинском районе
поселение в 20км. от Уссурийска
поселок "Кольцевое" Дальнереченского района


--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 5:27 pm

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

333660СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"поселение в 20км. от Уссурийска" организовал Пётр Васильевич Нагорный. Его е-мейл (__P@Mail.ru) и телефон я давал вам в последнем письме.
О "поселении в Ольгинском районе" близ села Серафимовки я тоже говорил, что земля там оказалась военная и развитие поселения заморожено на неопределённый срок. Представителей этого поселения вы сейчас можете встретить во Владивостоке. Организовывал его Алексей Владимирович Васильев, его телефон (4232)342950.
Насчёт "Кольцевого" и "Губерова", то они находятся в районе Дальнереченска. Думаю, детальная информация о них должна быть у Пешкова Ивана Владимировича. Кажется, он начинал организацию поселения в Губерово, но сейчас живёт не там, а в Сальском (в том же районе). Его почта peshkov_60@mail.ru
Цитата:
а на приморском сайте я не нашла объявление про "пилигрим"

За этим делом, пожалуйста, обращайтесь к Журавлеву Александру, zvkedr@mail.primorye.ru Это он вёбмастер сайта, а не я. Заодно выскажете ему, какой у него ужасный сайт. ржач
Тополёвцам о вашем проекте я уже сообщил.

Кстати, откуда вы про указатели в Ольгинском районе знаете?
http://photofile.ru/photo/alba81/226509/large/4152232.jpg

--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 5:28 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

336544СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единомышленники читателей книг В.Мегре «Звенящие кедры России» - поселенцы родовых поместий, расположенных вблизи сел Тополевое и Ясное Чугуевского района Приморского края приглашают вас на свое пятилетие.
Празднование состоится с 23 по 25 июня 2006 г.
Заезд и размещение палаточного городка с 22 июня.
Начало мероприятия 23 июня в 18-00 на берегу реки Уссури.
23 июня: Знакомства, беседы, встречи половинок, хороводы, песни, игры у костра, купание в реке.
Выставка – продажа кедрового масла и произведений народного творчества.
24 июня: Спектакль с участием детей и гостей.
Выставка – продажа кедрового масла и произведений народного творчества.
Концерт «Рассветная песня»
Костер «Встреча половинок».
25 июня: Прощание, общение, обмен адресами, отъезд.
Желающие могут остаться после праздника, отдохнуть на берегу р.Уссури и сходить в поход.
Предлагаем запастись палаткой, спальными мешками, провизией, пригласить родных, близких друзей, приехать в красивейшее место Чугуевского района и пообщаться с нами и природой.
Как нам добраться:- из западных регионов Росси – железной дорогой до станции Спасск-Дальний. Поезда ходят ежедневно (кроме субботы и воскресенья) к 1 часу 30 минутам по московскому времени (8 часов 30 минут местного). В 8 часов 30 минут от ж/д станции отходит автобус №586 ОО «Фурман» по маршруту Спасск-Дальний – Дальнегорск. По четным датам автобус заходит в п.Чугуевка, по нечетным датам – выйти на Новомихайловке, потом стопом доехать до автостанции п.Чугуевка. далее от Чугуевки ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в 14-30 час. автобусом Чугуевка – Ясное. Выйти, не доезжая с Тополевое на 76 км, поворот в левую сторону к реке.
Примечание: если доедете до Владивостока, то приедете на сутки позже).
- из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева можно доехать поездом Владивосток – Новочугуевка. От ж/д вокзала муниципальным автобусом до автостанции п.Чугуевка, далее в 14-30 автобусом Чугуевка – Ясное.
- Можно доехать на междугородных автобусах (не указанных в приглашении) и автостопом.

До скорой встречи.Контактные телефоны: 8(42372) 69-143, 69-137, 69-139.

_________________
С любовью из Находки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



337376СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж, заманчиво, Вы самое главное расклеёте объявления не поскупитесь на бумагу и усилия. Я в прошлый раз только по ним и нашёл!

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

345311СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Альбочка! Я же знала, что вы замечательный! Вы - мой самый любимый форумчанин! Спасибочки за информацию, а ведь если бы сразу... то и не ругались бы!
С любовью, Галина.

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

345910СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapka, смотри http://kedr.primorye.ru/?p=about/ourpress/kpe
Подробные материалы напишу в личку или на мейл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SeaKolya

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

347588СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Хотел узнать: в прошлом году в июле был слёт в районе Находки. Будет ли он в этом году, и когда? (Чтоб отпуск подгадать Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

349214СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rock, na slet poedesh?na pyatiletie?esli poedesh-nafotkay.ya potom zaedu-ti mne mesta pokazhesh?

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

349382СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SeaKolya, в этом году слёт будет в районе Далнереченска. Подробнее смотри здесь:
http://www.kedr.primorye.ru/?p=about/ourpress/dalnegorsk
dream, жить вообще жутко опасно. ржач В лесу - клещи, в городе - пьяные за рулём и гопники. Только от последних даже прививки и репелент не помогают, но ведь живём же.
ninakardash, немного фоток Тополёвого 2005 г. есть здесь:
http://photofile.ru/users/alba81/580080/
А вот здесь http://photofile.ru/users/alba81/580080/
фотки Тополёвого (и не только) в 2004 году.
Имеется и фотка посёлка и гектаров сверху, с высоты примерно полкилометра, но она огромная по весу и размеру, потому в и-нет я её выложу только если очень нужно.


Последний раз редактировалось: AlBa (Вт 04 Июл 2006, 6:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

349766СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 7:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Передавайте горячий привет Тополёвцам! (к сожалению, не могу поехать на пятилетие)

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



352471СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже землю оформляешь? Где, если не секрет?

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

355531СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 3:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

356736СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, Вы ведь почти на собраниях бываете. Как там, что насчет поездки в Кольцевое говорят? Много ли народу собирается? А молодежь едет? Если можете, дайте, пожалуйста, email хоть кого-нибудь, кто едет. У меня есть несколько вопросов по поводу поездки. Звонить дорого, так как из другого города.
Буду рада, если ответите.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 10 сек.:
Ничего не понимаю... Зашла на предыдущую страницу и обнаружила одновременно еще один слет, но совсем в другом месте. Это что же получается? Кто туда, кто сюда... Неужели нельзя в одном месте собираться? То весь год ничего не организуется, то в одно и то же время сразу два слета...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

357624СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Кто-нибудь едет в Кольцевое организованно? Просто мне не с кем поехать, а в компании бы ехать было веселей.
Помнится, в Губерово как-то заказывали автобус (или я ошибаюсь?), в этот раз что-нибудь наблюдается?

Мой телефон +79024879162, киньте sms, пожалуйста, если кто-то едет компанией или как-то и не прочь меня взять. Палатка и т.п. есть, если что (3-4 мест).

Спасибо!

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB