ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1021:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19
    —
    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!


Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз

#1022:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 15:59
    —
ГаляВасина, третий раз вам говорю Mad , информация о поселениях находится на региональном сайте
http://www.kedr.primorye.ru/?p=about/created
контактные данные Владивостокцев здесь:
http://www.kedr.primorye.ru/?p=about/contacts
Контактные данные тополёвого читайте на предыдущей странице форума в посте от Alyona.

Вся информация в свободном доступе, просто вам лень сходить на сайт или просмотреть две страницы форума, чтобы получить её. Неужели в инфу носом тыкать нужно, чтобы вы заметили?

#1023:  Автор: ГаляВасинаНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 21:31
    —
"Благодать", п. Тополево, Чугуевский район
"Живой мир", Пожарский район, станция "Губерово"
поселение в Ольгинском районе
поселение в 20км. от Уссурийска
поселок "Кольцевое" Дальнереченского района


--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 5:27 pm

#1024:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 16:49
    —
"поселение в 20км. от Уссурийска" организовал Пётр Васильевич Нагорный. Его е-мейл (__P@Mail.ru) и телефон я давал вам в последнем письме.
О "поселении в Ольгинском районе" близ села Серафимовки я тоже говорил, что земля там оказалась военная и развитие поселения заморожено на неопределённый срок. Представителей этого поселения вы сейчас можете встретить во Владивостоке. Организовывал его Алексей Владимирович Васильев, его телефон (4232)342950.
Насчёт "Кольцевого" и "Губерова", то они находятся в районе Дальнереченска. Думаю, детальная информация о них должна быть у Пешкова Ивана Владимировича. Кажется, он начинал организацию поселения в Губерово, но сейчас живёт не там, а в Сальском (в том же районе). Его почта peshkov_60@mail.ru
Цитата:
а на приморском сайте я не нашла объявление про "пилигрим"

За этим делом, пожалуйста, обращайтесь к Журавлеву Александру, zvkedr@mail.primorye.ru Это он вёбмастер сайта, а не я. Заодно выскажете ему, какой у него ужасный сайт. ржач
Тополёвцам о вашем проекте я уже сообщил.

Кстати, откуда вы про указатели в Ольгинском районе знаете?
http://photofile.ru/photo/alba81/226509/large/4152232.jpg

--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 5:28 pm

#1025:  Автор: AlyonaНаселённый пункт: г.Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 1:32
    —
Единомышленники читателей книг В.Мегре «Звенящие кедры России» - поселенцы родовых поместий, расположенных вблизи сел Тополевое и Ясное Чугуевского района Приморского края приглашают вас на свое пятилетие.
Празднование состоится с 23 по 25 июня 2006 г.
Заезд и размещение палаточного городка с 22 июня.
Начало мероприятия 23 июня в 18-00 на берегу реки Уссури.
23 июня: Знакомства, беседы, встречи половинок, хороводы, песни, игры у костра, купание в реке.
Выставка – продажа кедрового масла и произведений народного творчества.
24 июня: Спектакль с участием детей и гостей.
Выставка – продажа кедрового масла и произведений народного творчества.
Концерт «Рассветная песня»
Костер «Встреча половинок».
25 июня: Прощание, общение, обмен адресами, отъезд.
Желающие могут остаться после праздника, отдохнуть на берегу р.Уссури и сходить в поход.
Предлагаем запастись палаткой, спальными мешками, провизией, пригласить родных, близких друзей, приехать в красивейшее место Чугуевского района и пообщаться с нами и природой.
Как нам добраться:- из западных регионов Росси – железной дорогой до станции Спасск-Дальний. Поезда ходят ежедневно (кроме субботы и воскресенья) к 1 часу 30 минутам по московскому времени (8 часов 30 минут местного). В 8 часов 30 минут от ж/д станции отходит автобус №586 ОО «Фурман» по маршруту Спасск-Дальний – Дальнегорск. По четным датам автобус заходит в п.Чугуевка, по нечетным датам – выйти на Новомихайловке, потом стопом доехать до автостанции п.Чугуевка. далее от Чугуевки ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в 14-30 час. автобусом Чугуевка – Ясное. Выйти, не доезжая с Тополевое на 76 км, поворот в левую сторону к реке.
Примечание: если доедете до Владивостока, то приедете на сутки позже).
- из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева можно доехать поездом Владивосток – Новочугуевка. От ж/д вокзала муниципальным автобусом до автостанции п.Чугуевка, далее в 14-30 автобусом Чугуевка – Ясное.
- Можно доехать на междугородных автобусах (не указанных в приглашении) и автостопом.

До скорой встречи.Контактные телефоны: 8(42372) 69-143, 69-137, 69-139.

#1026:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 10:27
    —
Что ж, заманчиво, Вы самое главное расклеёте объявления не поскупитесь на бумагу и усилия. Я в прошлый раз только по ним и нашёл!

#1027:  Автор: ГаляВасинаНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 10:22
    —
Альбочка! Я же знала, что вы замечательный! Вы - мой самый любимый форумчанин! Спасибочки за информацию, а ведь если бы сразу... то и не ругались бы!
С любовью, Галина.

#1028:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 8:13
    —
Lapka, смотри http://kedr.primorye.ru/?p=about/ourpress/kpe
Подробные материалы напишу в личку или на мейл.

#1029:  Автор: SeaKolyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 23:24
    —
Добрый день! Хотел узнать: в прошлом году в июле был слёт в районе Находки. Будет ли он в этом году, и когда? (Чтоб отпуск подгадать Smile )

#1030:  Автор: ninakardashНаселённый пункт: khurba СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 15:41
    —
rock, na slet poedesh?na pyatiletie?esli poedesh-nafotkay.ya potom zaedu-ti mne mesta pokazhesh?

#1031:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 8:35
    —
SeaKolya, в этом году слёт будет в районе Далнереченска. Подробнее смотри здесь:
http://www.kedr.primorye.ru/?p=about/ourpress/dalnegorsk
dream, жить вообще жутко опасно. ржач В лесу - клещи, в городе - пьяные за рулём и гопники. Только от последних даже прививки и репелент не помогают, но ведь живём же.
ninakardash, немного фоток Тополёвого 2005 г. есть здесь:
http://photofile.ru/users/alba81/580080/
А вот здесь http://photofile.ru/users/alba81/580080/
фотки Тополёвого (и не только) в 2004 году.
Имеется и фотка посёлка и гектаров сверху, с высоты примерно полкилометра, но она огромная по весу и размеру, потому в и-нет я её выложу только если очень нужно.


Последний раз редактировалось: AlBa (Вт 04 Июл 2006, 6:26), всего редактировалось 1 раз

#1032:  Автор: LapkaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 7:02
    —
Передавайте горячий привет Тополёвцам! (к сожалению, не могу поехать на пятилетие)

#1033:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 13:43
    —
Уже землю оформляешь? Где, если не секрет?

#1034:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 3:00
    —
Статья про Тополёвый
http://www.vladnews.ru/magazin.php?id=13&idnews=35273&current_magazin=1781

#1035:  Автор: AlinaSНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 9:33
    —
Александр, Вы ведь почти на собраниях бываете. Как там, что насчет поездки в Кольцевое говорят? Много ли народу собирается? А молодежь едет? Если можете, дайте, пожалуйста, email хоть кого-нибудь, кто едет. У меня есть несколько вопросов по поводу поездки. Звонить дорого, так как из другого города.
Буду рада, если ответите.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 10 сек.:
Ничего не понимаю... Зашла на предыдущую страницу и обнаружила одновременно еще один слет, но совсем в другом месте. Это что же получается? Кто туда, кто сюда... Неужели нельзя в одном месте собираться? То весь год ничего не организуется, то в одно и то же время сразу два слета...

#1036:  Автор: LapkaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 10:17
    —
Привет!
Кто-нибудь едет в Кольцевое организованно? Просто мне не с кем поехать, а в компании бы ехать было веселей.
Помнится, в Губерово как-то заказывали автобус (или я ошибаюсь?), в этот раз что-нибудь наблюдается?

Мой телефон +79024879162, киньте sms, пожалуйста, если кто-то едет компанией или как-то и не прочь меня взять. Палатка и т.п. есть, если что (3-4 мест).

Спасибо!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
Страница 69 из 79

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group