Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Архив 04-06 2006:Голосование - Новые хранители форума?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


330936СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, напишу честно, нет никакой группы наподобие "против кого дружим", о какой бы я знал на этом форуме!!!
И я не являюсь членом какой-либо массонской ложи.
И сам не люблю, когда кто-то действует из-за чтьей-то спины.
Ты намекаешь, что из-за моей спины кто-то действует?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

330940СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, а ты сам перечитай свои посты, ты же решаешь вопрос по принятию или не принятию Василия в Хранители вместе с группой своих единомышленников, ты же сам так сказал:
Цитата:
Своим минусом я отражаю не только свое мнение, но и мнение других участников форума, не являющихся хранителями.
Цитата:
Она лишь означает наличие у меня единомышленников.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


330951СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения за непонятное изложение, но мы с тобой по-разному воспринимаем семантические оттенки слова "единомышленник".
Если кто-то одного со мной мнения о Васе - то касательно данного вопроса он - единомышленник мне. На этом всё!
Ты, как мне показалось, слово "единомышленник" берешь в более широком значении.
Ни в каких заговорах я не участвую! И даже "дружбы против кого-то" я не вижу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

331001СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, я не беру слово "единомышленник" в более широком значении, я как раз имела ввиду:
Цитата:

Если кто-то одного со мной мнения о Васе - то касательно данного вопроса он - единомышленник мне.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

331049СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 3:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Цитата:

По поводу голосований о назначении хранителей. Назначение хранителей вопрос в компетенции администрации. У меня нет основания не доверять ей в этом вопросе.
Другое дело, когда сомневается администрация и нужен более широкий взгляд на кандидата.

Целиком и полностью согласна, что назначит хранить форумчанина может только администрация сайта, а именно Грег. И мы здесь как раз и формируем более широкий взгляд своими взглядами на кандадата, чтобы и был такой широкий взгляд. Т.к. вполне может быть, что предложенный форумец может быть не знаком администратору. Например также, как и Родничку:
Цитата:

Savitri вообще впервый раз вижу, хотя учитывая 606 её сообщений это довольно странно...

Т.е. кто-то например сталкивался с Савитри, и рекомендует её в Хранители, а кто-то ни разу не сталкивался. Своими мнениями о будущем человеке, как о Хранителе, мы помогаем сформировать полее полную картину, чем просто "в первый раз вижу". В принципе, дело каждого, если ни разу не встречался, взять и прочитать несколько сообщений и сделать какой-то вывод о человеке, или доверить мнению другого Советника.
Признаю, что сейчас вижу, что нужно писать свое видение, почему мною был выбран какой-то форумец, и из-за чего я его пригласила быть Хранителем.
Сначала я хотела бы вообще вам пояснить качества человека, к-е присущи будущему Хранителю именно этого сайта, на мой взгляд:
* он с уважением относится к каждому, в его сообщениях можно обнаружить терпеливое и вежливое отношение к собеседнику,
* способен углублять своими мыслями и понимаем тему, т.е. обладает интересным своим взглядом на происходящее, человек думающий.
* и наверно самое главное это, что он заинтересован в том, чтобы на этом сайте большинство людей могло получить максимум информации или помощь, чтобы сотворить свою Мечту, и воплотить в жизни своё Родовое поместье, и возродить, и сохранить свои связи с прародителями своими.
Мне хотелось бы , чтобы в Мнениях были люди, к-е могли бы своими аргументами, или осмыслением остановить или обнаружить чьи-то поверхностные измышления, и показать это другим, чем просто их банить например. Т.к. с умом сказанное намного сильнее действует, чем просто какой-то бан. Именно по-этому я и предложила быть Хранителем Игорю-Бахтияру.
На мой взгляд, он обладает разносторонним взглядом на мир. Вежлив и терпелив, способен углубить тему и раскрыть более интересные аспекты её. А значит и как Хранитель сможет в этом помочь автору темы. Уверена, что всех уводящих направит в сад, без лишних резких движений, и банов. На мой взгляд в Мнениях должны быть именно думающие Хранители. Т.к. этот раздел посвящен созерцанию основных идей ЗКР, и думающие Хранители лишь будут способствовать распространению этих идей.
1.+
Дорогой Димитриус меня очень удивил, когда на вопрос про свое будущее хранительство не смог ответить. Остаётся только надеятся, что он вспомнит про авторскую модерацию, чьи проявления он вроде бы хотел видеть на форуме. И будет прикладывать усилия, чтобы авторы темы могли более сознательно и трепетно относится к своим темам и своим возможностям.
Для меня важно, чтобы Хранители повышали осведомленность авторов тем об их возможностях на форуме, и как можно больше бы распространялось именно авторское мнение об участниках темы. Т.е. чтобы как можно реже приходилось Хранителю вмешиваться в тему, и больше бы было усилий приложено со стороны автора к наведению порядка в теме. В принципе сталкивалась с похожим мнением об этом у Димитруса. И только по-этому :
2.+
Почему я вижу именно Савитри Хранителем Личных страниц:
* Она женщина, а среди Хранителей мало женщин, и заметьте, где они есть, конфликтов намного меньше, ну не все женщины любят бардак у себя в хозяйстве или на кухне. Mr. Green
* Она умеет совмещать разные культуры и традиции, терпимо и уважительно воспринимает каждого, как Человека.
* Ни разу не читала ни одного её поста с хамством и откровенной грубостью.
*Савитри писала:
Цитата:

Сроки бани - поэтапные в 5 дней, начиная с 5 дней. Больше, чем месяц баня - только в ответ на весьма грубые и неоднократные нарушения правил форума.

Она тоже считает, что при согласии и осведомлении о правилах форума, нарушаюшие их, действительно заслуживают ограничений.
* И еще ей ближе и интересен этот форум.
Вот.
3. +
по поводу Василия. Он пришел на сайт и сразу стал здесь заметен. В принципе я за его Хранительство. Правда у меня есть к нему просьбы:
* писать замечания пользователям как Хранитель с минимальным количеством ошибок.
* не воспринимать близко к сердцу высказывания нек-х людей, явно не сторонников ЗКР или сочувствующих, т.к. вот эта личная заинтересованность очень часто подводит. Идя на поводу своих эмоций, теряется главная мысль, и создается лишняя полемика. Гораздо эффективнее переходов на личности четкая формулировка вопроса. Конечно проще выставить вон за дверь, чем указать на мухлеж, или попытки запудрить мозги людям.
Просто надеюсь, что Василию не придётся в Личных страницах и в Картинной галереи сталкиваться с этими явлениями.
4.+
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


331111СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я голосую против Васи потому, что считаю его не вполне подходящей кандидатурой на роль хранителя. У меня нет к нему доверия, уж извините. Это на основании сложившегося в моей голове образа этого человека.
А тем, кто сомневается в уместности интуиции в процессе жизнедеятельности, скажу - это нужная вещь)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

331132СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, дело-то ведь не в интуиции, как я поняла? Кого обидел Василий мне вот интересно, хотя мне кажется я уже догадываюсь, я не думаю, если Василий кого-то обидит, не извиниться.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


331145СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Праздником, Наташа))))

Grom2112 писал(а):
Тагирушка, дело-то ведь не в интуиции, как я поняла? Кого обидел Василий мне вот интересно, хотя мне кажется я уже догадываюсь, я не думаю, если Василий кого-то обидит, не извиниться.

Я не понял, что ты сказать-то хочешь)
Или спросить?
Точнее выразись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

331149СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот, насколько я знаю Василия, он всегда извиняется, если кого-то обидел. А если уж эта девушка держит обиду на Василия, и ты её в этой обиде её поддерживаешь, то вот это очень не хорошо.
И тебя с праздником.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.

Последний раз редактировалось: Grom2112 (Вт 09 Май 2006, 20:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

331152СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка,
Цитата:

У меня нет к нему доверия

Всё-таки этого маловато.
У меня вот - ни к кому нет доверия, ну, в широком если смысле.
Как минимум потому, что человек может просто по глупости чего-н. наделать.
Вот, тут мне друг мёд прислал, 200кг.
Так мало того, что 80% сверху накрутил, так ещё мёд некачественный прислал.
Всё, что я сейчас с ним(с мёдом) могу сделать, так это продавать по себестоимости для меня - 100р./кг, - либо раздать его куда-н.
Однако по 100р./кг всё же можно продавать, т.к. у нас и по 200руб. за кг продают такого же качества.
А до этого мёд я продавал по 150руб. за кг, но его продавать приятно - все хвалят, качественный мёд.
И вот по доверию.
Другу я доверяю, знаю, что осознанно он никогда никого не прокидает.
Но вот мёд у него заказывать больше не буду - не разбирается он в нём, да и предприниматель начинающий - не знает, какой процент следует набавлять, особенно друзьям, особенно тем, кто отправлял ему что-л. вообще без всяких накруток.
Ещё я его вино просил подыскать нормальное - теперь точно откажусь. Да и к тому же он не пьёт - как он его выбирать собирается, вообще неясно... Wink

Т.е. человеку можно не доверять в чём-то, а в целом - доверять.
Не доверять же в целом - это значит вполне иметь перед собой врага.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 21 сек.:
А, вот, вижу,
Цитата:

Я знаю, что Вася обидел девушку.

а вдруг это была не девушка?!
Наличие же женского облика отнюдь не даёт право называться девушкой или женщиной... нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


331155СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, ой, ну хоть бы разрешения спросила, мисс тактичность.(прошу прощения, и сам хорошMr. Green )

love_harbinger, номер icq скажи пожалуйста свой.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 29 сек.:
Kristofer,
Цитата:

а вдруг это была не девушка?!

Как это? Как же можно сомневаться в реальности девушки, с которой общаешься?


Последний раз редактировалось: Тагирушка (Вт 09 Май 2006, 11:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

331157СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, ну извини, не дошло Embarassed .

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


331163СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ничего, не извиняйся)) Я Чувствую, что ты хочешь, чтобы я тебя понял))))
Спасибо за то, что не остаешся к этому вопросу безразлична Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

331281СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчвс вам открою всю правду, люди.
Пожалуйста, прошу вас на коленях, успокоитесь, не разыгрывайте баталию из за меня.
А насчет оскорбленния, дело было так:

Я и JULIA.
Разговаривали по мобильному с СМС.
Диалог шел о разных вопросах простых, и ответах, но потом, я начал немного шутить, сказал:
-Умом меня не понять, в меня можно только верить. А ты в меня не веришь, дорогуша.
-Она отвечает: Вот именно, меня умом не понять, в меня можно только верить (фраза не совсем та же, но помню смысл сказанного).
-А я отвечаю: Нычтожная ты... (Конечно в шутку, и не публично)
Она ответила:
-Сам такой. Пока.

Я сразу понял что оскорбил её, и потом долго извинялся, говорил что шутил, извинялся что пошутил не так, и все же она простила меня, хотя сказала: говори да не заговаривайся.

Но все же обошлось без жертв, и снова мы друзья...


Вообще, как хранитель такое я бы не делал, так как для других ты что то вроде образа, сделал что то плохое, и осталось у них плохок мнение.


Так что, делайте что хотите. Выбирайте, не выбирайте, не мне все же решать.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 6 сек.:
Насчет ICQ

246796962

Кто хочет может сеня спросит о чем хочет

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

331311СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не имею против хранительства love_harbinger и Savitri в личных страницах.
3+
4+

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB