Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

332725СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычные пользователи увидят:
"Запрашиваемая вами тема не существует"

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

333418СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

333531СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я что-то упустил, похоже

Серёга заходи:
http://www.anastasia.ru/forums/post_329728.html#329728
сюда пожалуйста.
И в тему Личные данные, т.к. :
Цитата:

Данные сведения нужны, чтобы уведомлять Совтеников и участников Вече о происходящей работе или обсуждаемых вопросах в разделе форума СФ. ....С другой стороны эта информация поможет узнать каково же число активных и заинтересованных Советников на данный момент, которые имеют сейчас время и возможности для решения и обсуждения, т.е. может повысить именно коллективную работу СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

336427СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Поступило предложение о включение в группу Совета от пользователя:

    dushnaia_zhaba (Eva Sedova) Зарегистрирован: Jan 11, 2006. Сообщения: 166 (по состоянию на 19 мая 2006 г.). Откуда: Бюст

    "Взыскания":

    dushnaia_zhaba: 30 дней, до 24.05.2006 05:34. Большое количество бессмысленых сообщений в разных темах. Forest (Отдых)

    dushnaia_zhaba: 30 дней, до 21.05.2006 23:43. Много бессодержательных сообщений. -VICTOR- (Предупреждение)

    Отказывать сразу, или пообсуждаем? Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

336535СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, можно и пообсуждать, только вот настораживает, то, что замечания по бессмысленным и бессодержательным сообщениям, будет ли Ева в Совете говорить осмысленные речи?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

336571СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 6:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вариант: предлагаю сделать совет закрытой группой, а для вступления в совет создать специальную тему - каждый желающий вступить в совет пишет краткое резюме зачем он хочет в совет, а не просто нажал кнопку и о тебе уже голосуют.
Ведь многое зависит от того "как и зачем" человек вызывается учавствовать в совместной работе и как он умеет донести свои мысли до других.

Такой порядок сделает более ясными мотивы вступления в совет и самого вступающего.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

336616СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вывод о бессодержательности и бессмысленности постов Евы предпочту сделать самостоятельно. А пока мне интересно, что побудило Еву взять себе такой своеобразный ник? Может расскажет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

336623СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Сергей, я уже дважды поднимал вопрос о придании нашей группе статуса закрытой, однако, пока поддержки не получил. Примерно в неделю раз я удаляю из списка кандидатов одного самостоятельно прописавшегося, как правило, с нулевым количеством сообщений.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

336624СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

каждый желающий вступить в совет пишет краткое резюме зачем он хочет в совет

Совершенно верно.
Так же предлагаю и всем участникам вече в теме "Личные данные" добавить пункт и написать "чем для меня является вече и зачем я в нём нахожусь".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

336639СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:


Ведь многое зависит от того "как и зачем" человек вызывается учавствовать в совместной работе и как он умеет донести свои мысли до других.

Достаточно ли будет, :
Цитата:

каждый желающий вступить в совет пишет краткое резюме зачем он хочет в совет, а не просто нажал кнопку и о тебе уже голосуют.

чтобы увидеть способность к участию в совместной работе, и выражение своих мыслей, к-е могли бы решить поднимаемые вопросы в Сф.
На мой взгляд в СФ или Вече человек должен приходить после какого-то периода именно совместной работы. В этой теме, в темах СФ, в Предложениях СФ есть много вопросов, к-е можно решить в совместном обсуждении, но само обсуждение в данный момент как бы застыло, т.к. либо требуется свежий взгляд на происходящее, либо отсутствует время, или возможности, для ведения этих вопросов у авторов тем или предложивших эти вопросы к обсуждению. В таких случаях будущий кандидат мог бы принять участие в обсуждении и формировании решения по вопросам. Совсем свежий пример такого учатсия это пользователь Тесла с вопросом о рекламе. И на основе такого участия можно было бы видеть насколько человек может учитывать свои возможности, способности, пожелания, формулировать совместные решения, максимально учитывающие интересы всех участников обсуждения. И уже на основе такого участия у многоих сложится необходимое мнение о кандидате.
Итого:
считаю, что кроме:
- заявления о пожеланиях участвовать в СФ,
- сформулированных стремлениях по своему участию в СФ,
обязательно нужно
- участие самого Кандидата в обсуждении текущих вопросов в СФ,
- либо Кандидат сам предлагает свой вопрос или свое видение решения какого-либо вопроса по улучшению жизни и работы форума, либо помощи пользователям, либо помощи администрации форума.
Такое вступление в СФ конечно будет замедленным.
Цитата:

Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Соз­идателем для осмысления дана.

Вот и в СФ будет аналогично: не всё сразу, а постепенно, для осмысления, как Кандидата, так и всех остальных участников.
А в принципе можно сделать и так.
Вместе с заявлением пожеланием в участии СФ или Вече, в теме УЧАСТНИКИ ВЕЧЕ - состав, обсуждение, приём, исключение
Заполняет анкету:
1. Как вас зовут и ваш возраст :
* Ваше Имя- обязательно
2. Причина, по к-й вы хотите участвовать в СФ -обязательно
3. В каких темах в разделе форума СФ вы принимаете активное участие -обязательно
4. Ваши авторские темы на нашем форуме
5. В кратце зачем нужен на ваш взгляд СФ -обязательно
6. Есть ли у вас РП, или на каком этапе воплощения его вы сейчас находитесь- обязательно
Я бы еще добавила пункт , на ваш взгляд каково предназначение форума сайта "Анастасия", но сделала его бы не обязательным вопросом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

336647СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу Евы, хочу подтвердить факт её сообщений бессодержательных, не по теме, и огромного колличества.
Как я заметила Ева не всегда отдает себе отчет, что пишет , может и важные вещи, но не в тему. Например её стихи, посвященные видению каков дожен быть сайт, пришлось после предупреждения , что они в разделе ИАЦ, в теме Структура ИАЦ, не в тему, второй раз просто удалить. Далее следовало её стихотворное мнение об участнике этой темы, тоже было сделано предупреждение, стих был перенесен в тему Лица, как подходящюю для стихотворного обсуждения участниокв форума. Далее был с её стороны снова размещен подобный стих, я его удалила , ибо уже предупреждала. К счастью не пришлось предупреждать, что Ева может быть внесена в игнор-лист темы из-за своих не в тему сообщений, т.к. она видимо поняла предназначение темы: Структура ИАЦ. Подтверждаю случай, когда в теме обсуждение Хранителей, Руслан сделал грамматическую ошибку, вместо о смени ника, написал осемени, что вызвало бурное не по теме обсуждение между Евой и пользователем Питонычем. Его вы также можете наблюдать в Полемическом разделе форума, тема называется "Питоныч и жаба нашли друг друга". По этому уверена, что Хранители Виктор и Руслан-Форест совершенно правильно сделали свои предупреждения, и имеют основания , на мой взгляд веские для этого. Кстати не способность реагировать сразу на такое, по-моему не будет способствовать совместному обсуждению, где на мой взгляд нужно прислушиваться к участникам, и в теме обсуждения каких- то вопросов высказываться по теме.
В виду отсутствия причин для рекомендации Евы в СФ, я на данный момент ПРОТИВ её вхождения в СФ. И буду рада её участию в обсуждении вопросов в разделе СФ, на основании к-х мое мнение спустя какое-то время сможет изменится , под влиянием её результативного участия.


Последний раз редактировалось: Shambo (Сб 20 Май 2006, 23:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

336670СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo ты так подолгу объясняешь свою Мысль, что я никак не пойму, кого ты больше стараешься убедить в её правильности себя или собеседников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

336690СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
По поводу вступления dushnaia_zhaba (Eva Sedova) в Совет Форума
,ну этож несерьезно.
Она же писала что хочеть стать Райадминистратором на сайте в теме Аппеляции и не раз.
А писать по нескольку раз про себя на сайте ,да в нескольких местах-темах ,это ж тратить время и как в поговорке говорится *доказывать что ты не верблюд*.
Может для новичков это и надо,для тех кто о себе на сайте ничего не рассказал но кто о себе уже написал на сайте лучше ссылку сделать где про него прочитать можно .
По поводу скрытости темы,смотря какой вопрос обсуждается в СФ,если касается только СФ,то можно и скрыть тему,а если вопрос всего сайта,то скрывать думаю не стоит.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

336806СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте возьмём dushnaia_zhaba в СФ, тогда Shambo будет с кем поговорить. Wink Very Happy

И вообще.
У нас больше 30 человек в СФ. Давайте закроем приём новых членов совета.
И организуем новый совет, а потом ещё один. Very Happy
И будем советоваться до потери сознания. Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

336836СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    BondarA, пожалуйста, потерпите сообщения Shambo. Я ими пользуюсь в корыстных целях Very Happy : читаю последние новости от неё в сжатой форме и таким образом экономлю кучу времени.

    iwapet, о скрытости. Речь идёт об ограничении доступа в группу Совета. Сейчас любой пользователь может подать заявку на вступление в нашу группу, на что должен реагировать в первую очередь я (получаю уведомления). Статус "скрытая" не позволит любому пользователю в любое для него удобное время включить свою кандидатутру на рассмотрение о включение в Совет. Таким образом мы ограничим число кандидатов, в том числе и тех, кто смеха ради (баловства или др. причины) записывается в кандидаты. При этом посмотреть в табличной форме информацию о нашей группе по-прежнему сможет любой пользователь.

    WebDi,
Цитата:
У нас больше 30 человек в СФ.

    Меня не смущает количество в 30 человек, поскольку опыт показывает, что работающих членов - втрое меньше, причём десятка работающих не постоянна: состав меняется в зависимости от возможностей каждого из нас. Конечно, "самоуправляться" большим коллективом сложнее, но такого прецедента, по-моему, ещё не было.

    Для всех: наш неутомимый работяга leo открыл новую тему (скрытую, видимую только членам группы!) "Личные данные": http://www.anastasia.ru/forums/topic_15520.html Загляните и напишите сведения о себе, которые считаете возможным опубликовать.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB