Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340575СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Anunahm,
Цитата:
Хорошо, что он взбудоражил тему!

    Хорошо ВАМ - стороннему наблюдателю. В "тиши и благодати" работать разве хуже? Странные какие-то выводы. Получаеися как в сказке про теремок. Жили-были зверюшки, не тужили. Но пришёл медведь - раздавил теремок, всех зверей распугал... Ни себе, ни людям. Зато "взбудоражил"!
Цитата:
Это - МОТОР. И не использовать его возможности - ну просто глупость.

    Мы и так неплохо плывём по течению безо всякого мотора. Без шума, вони, ненужного ускорения... А глупость - мешать, а не помогать в деле, в котором нет желания участвовать (это замечание тем, кто зашёл поболтать и использовать интернет для баловства и удовлетворения гордыни - самолюбования).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

340586СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поддерживаю точку зрения Vladimirwas, и нахожусь здесь именно потому, что мне нравится его взгляды и методы.
Все процессы не спеша, но неуклонно движутся в запланированном направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

340654СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие великолепные места вчера мы увидели - как радостно светило нам солнышко и весело бодрил дождик, мы смеялись и мечтали, как будем скакать на лошади по этим просторам, как будем праздновать у этого озера Ивана Купалу...
Владимир Васильевич, БлагоДарю Вас - эта ЗЕМЛЯ истосковалась по любви, по людям с чистыми помыслами.
Осталось всего-навсего с администрацией договориться.
Мечта сильна - у нас все сбудется (и сбывается)!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340656СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Леночка, спасибо ещё раз, вам всем отважным, которые невзирая на погоду сеъздили на разведку и порадовали "старика" хорошей информацией.

    С Юрой не забыла поделиться впечатлениями?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

340671СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, не забыла, вчера по телефону всё рассказала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

340725СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
С матом и рыычанием, произнесённые со злости, они ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГДА не дойдут, вот чего ты пока не в состоянии понять.
А мат и рычание не для дойдут, а для разбудить.

И почему ты считаешь людей спящими, а себя видимо, проснувшимся?
Это аллегория, аналогия, а собственно все люди спящие, одни глубже, другие мельче. И речь не обо мне, я-то пока не рычу и не матерюсь.

Мат и рычание - это не будильник, а болезнь, которая ВСЕГДА мешает пониманию.
Будильник во сне тоже не воспринимается как будильник, а трансформируется во что угодно мешающее и неприятное.

Но ты это поймёшь, наверное только когда тебя забанят в этой теме, если конечно не обидишься в стиле непризнанного гения.
Неа, не пойму и не обижусь 8-)

Vladimirwas писал(а):
Мы и так неплохо плывём по течению безо всякого мотора. Без шума, вони, ненужного ускорения...
Странно: плывём - и без вони... Получается "не тронь нас, мы и не пахнем"? 8-) Ну да, чтоб плыть по течению, ускорения не нужно, да и темы всякие для этого открывать не нужно, можно просто жить в своей квартире, ездить на работу на общественном транспорте и выполнять что начальство скажет, а не в дебри лезть, о каких-то там пространствах мечтая. Идея создания пространства - часть этого течения? Отлично, но ведь и "моторы" - тоже его часть.

это замечание тем, кто зашёл поболтать
В начале было слово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340847СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Философы FUKS и Anunahm, делаю вам последнее замечание перед наложением запрета на участие в теме. Подыщите другое место для тренировки своего ума в искусстве словоблудия (словоблудия потому, что вы пока просто мешаете).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

340865СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да меня можно уже и забанить, всё равно начальство меня не слушает, а подчинённые молчат. Снимаю флажок "Сообщать мне о получении ответа".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

340901СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еслиб здесь были начальники и подчинённые, то меня бы здесь не было. Как я понимаю, здесь есть те, кто взваливает на себя хлопоты, по достижению общих целей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

341038СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья !!
В поездке 2-4 июня образовалось 1 свободное место.
Желающие есть? Smile
Общий сбор 2го,в пятницу,у площади и памятника ОСВОБОЖДЁННОЙ ЕВРОПЫ(м.Киевская,за вокзалом у реки).
Маршрутка до Малоярославца(150р),автобус до "Ковчега"(30р),ночёвка и далее - по погоде. Smile
Водителю "Нивы" - 150р.
6 разных мест под "росинку",160-180 км за день накрутим...
ЛЮБЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - ЗВОНИТЕ:
9169109013
9037100943
КОСТЯ

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

341052СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

6 разных мест под "росинку",160-180 км за день накрутим...

Это в смысле удалённости от МКАД?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

341148СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Наташа, Малоярославец (это уже Калужская обл.) находится на сотом километре от МКАД.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

341480СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к сведению, собирающихся в Малоярославец в эти выходниые, в первые выходные июня по Малоярославцем ежегодно проходит байк-шоу, ну это просто для информации, муж говорит, что на каком-то поле это обычно проходит.

А в Калужской области, я думаю, цены не очень велики на землю.

Мы с мужем, возможно, в субботу поедем под Пущино, но ещё не определились. Всё решится в последний момент, т.к. нужно договориться с бабушками, чтоб за детьми присмотрели.

Кто-то уже определился, что в этом году землю приобретает?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



341527СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я определилась по поводу приобретения земли.Т.е я хочу ее приобрести, сейчас время поиска.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 29 мин., 2 сек.:
Grom 2112, пишите ,если определитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

341604СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Всем участникам Росинки: следите, пожалуйста, в ближайшие дни за темой по поиску места на нашем сайте. "Большая" поездка намечается на 11 июня. Вся информация там http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=483#483483

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB