Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Архив 04-06 2006:Голосование - Новые хранители форума?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

338360СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, честно говоря, "толком" - это как-то на ощущениях, когда достаточно пообщаешься.

По поводу "воздерживаюсь".
Я всегд воздержавшихся банально не учитывал при голосовании.
Воздержание=неголосование

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

338781СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Цитата:

честно говоря

Мда, спасибо Лёня за честность. Я надеюсь ты и раньше честно отвечал на мои вопросы. Wink
Цитата:

"толком" - это как-то на ощущениях, когда достаточно пообщаешься.

Итак у нас есть активные пользователи , они же Советники. К-м при принятии решения о Хранителе необходимо достаточно пообщаться. Интересно, опять же что значит достаточно, чтобы понять, что:
*то, что он написал о себе в анкете для новых Хранителей правда
*то, что его видение своего Хранительства совпадает с мнением какого-то Советника
*то, что он не врал, когда все это писал
???
И как же опять определить этот критерий достаточности.
Лёня может тебе что-то не понятно было в ответах кандидатов, тогда почему ты не прояснишь какие-то моменты?
Ты кстати уже четвертый Совтеник, к-й считает, что у него нет оснований или конкретного мнения по этим кандидатам. А из этого следует, что кандидатов в Хранители придется выбирать либо из Советников, либо из Хранителей других сайтов родственных "Анастасии". Или по каким либо рекомендациям.
Что меня огорчает, что никто не сказал , я против этого кандидата, т.к. я его не знаю. Ведь именно это незнание и остонавливает от решения чтобы доверить Хранить форум.
Ладно, все понятно, жду до конца недели, может найдется еще какой-либо мужественный Советник, могущий честно сказать, я против, т.к. не знаю такого-то.
Кворум в принципе есть по каждому кандидату. Т.к. Хранителям форума было оказано доверие при их становлении Хранителями, значит, что и их мнение чего-то стоит, хотя они и не входят в СФ сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

338966СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Shambo, жаль что трудно удержаться САМИМ СОВЕТНИКАМ русле столь специфической темы - значит концентрация внимания слабая.
А вот замечания могла бы в личной переписке высказать- засем тему загружать мелочами? Very Happy

Dimitrius,
Цитата:

. .... (за себя - вроде как не скромно

Думаю НАДО голосовать за себя . При тайном голосовании за себя проголосовал бы?



baxtijar за - темы ведёт хорошо - реальный интерес создаёт. И Самое главное - внутреннее равновесие в человеке - по нему на танке можно кататься а он в ответ улыбнётся, или скажет извините товарищ танк, что на пути оказался.

Dimitrius, За - есть своё мнение , которое отстаивать может - борец .

Savitri
-за стихи пишет , ОБРАЗАВМИ мыслит, "Нерв" Высокого прочитала ( на CD хранит) ,

Где-то ералаш баллотировался - За
Кто то писал что он против сектанского движения ЗКР = это хорошо!
Значит он за нормальное ДВИЖЕНИЕ ЗКР = ЭТО вдвойне ХОРОШО!
дОПУСТИМ ЧТО он ВРАГ- ТАК ЭТО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ! Плюрализм разовьёте. С ним потягаться в логике многим слабо. КАКОЙ учитель у вас будет !!!

За - ОДНОЗНАЧНО!

Подтверждающий пример - Рассказан Лобсангом Рампа ( Шамбо знает такого дядю )
В ашраме был старик который спорил с Учителем . Многие были против старика и не понимали зачем он им мешает.
Но именно на на нём оттачивались знания.
Старику надоело он решил уйти .
Ему предложили вернуться , но уже за деньги. Радуйтесь что ералаш денег не просит. Так что со всех сторон ералаш хорошая находка. И банигь он не будет - у него мозги достаточно хорошо работают , что бы полемику направить в нужное ему русло. А вы что боитесь умных людей?
Или только тех умных , кто не поклялся в верности?


Уважаемая Shambo, вы для хранителей ищите тех кто создал темы , пользующиеся популярностью - лидеры. И как можно быстрее их в администраторы продвигайте. Думка пусть технической частью ведает а политику пора отдавать молодым лидерам - Sviet например , или Бахтияр. В ошибке уже 120 000 просмотров.

Об остальных мало информации , НО раз человек ХОЧЕТ БЫТЬ то пусть Будет. Он ведь вам свой потенциал предлагает!!!!

Ваша Самость Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340333СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Я уже едва сдерживаю зевОту от бесконечно длящегося голосования. Оставляю у своего изголовья верную хранительницу вечных традиций и огня Совета - Shambo на случай необходимости моей срочной побудки Image

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

340379СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недели две сюда не заглядывал, а оказывается тут продолжается голосование.

Хотелось бы про baxtijar высказаться. Может ему поможет.
В своё время я перестал следить за темой ООП. Это было в районе 200-й страницы. Причиной послужила перегруженность темы очень длинными постами baxtijar. Подозреваю, что тема перевалила за 500-ю страницу во многом благодаря ему. Судя по всему не удается ему ясно и чётко изложить свои Мысли. Есть там и другие подобные авторы. Разжёвывают всё до такого кашеобразного состояния, что мыслям читающего просто негде разогнаться.
Может что и изменилось, но видя как стремительно растёт число страниц в теме, сильно сомневаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

340388СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, к вашему сведенью, я назначен автором темы "ООП" sviet её Хранителем. И теперь, собираюсь изрядно почистить эту тему от флуда и сообщений не по теме, в том числе и своих, быть может действительно длинных изречений.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

340394СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, дорогой Александр я отправила Грегу результаты голосования, раньше чем , вы написали своё мнение. Видимо сейчас такой случай в истории СФ, когда решение Администратора будет больше его личным, чем рекомендуемым кворумом СФ. Попросила уведомить об ответе в теме Отчёты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

340406СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, а я ине стремился повлиять на результаты голосования. Как и раньше доверяю администрации сайта в вопросе назначения хранителей. Голосовать буду, если такое предложение поступит со стороны администрации. А про Игоря написал, почитав восторженный отзыв АлексаСа. Для равновесия. Рад, что Игорь меня правильно понял.

Игорь, тему давно пора почистить. Только не выплеснуть бы вместе с водой и младенца, т.е. ООП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

340413СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, не волнуйся! Всё будет в порядке! Сейчас штудирую тему "ООП" с самого начала, с самых первых страниц.
Удалены будут только флуд, сообщения не по теме и личные перепалки форумчан. А Ошибку Образного периода мы всё равно найдём! Обязательно найдём и исправим! Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

341345СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 29 мая 2006 года есть следующие предложения:

Итоги голосования на 5 июня 2006 года:

1. Принять Хранителем в раздел форума "Ярмарка народных промыслов" пользователя Игоря с ником varlenn
http://www.anastasia.ru/forums/post_332973.html#332973
за
Советники (10) Dumka, Uljana, Forest, Сергей Кульченко, WebDi, leo_cat, Grom2112, Dimitrius, Shambo, Vladimirvas
Хранители (3) Тагирушка, мама Света, Savitri
против
Кворум 10 Советников набран. Решение принято.

2. Принять Хранителем в раздел форума "Ярмарка народных промыслов" пользователя Антон Лавров с таким же ником http://www.anastasia.ru/forums/post_340085.html#340085
Советники (10) Dumka, Uljana, Forest, Сергей Кульченко, WebDi, Leo_cat, Grom2112, Dimitrius, Shambo, Vladimirvas
Хранители (3) Тагирушка, мама Cвета, Savitri
против
Кворум 10 Советников набран. Решение принято.

3. Принять Хранителем в разделы форума "Общероссийское Общественное Движение*Звенящие кедры России*" , "Полемический форум" пользователя Ольга с ником Shambo
http://www.anastasia.ru/forums/post_340035.html#340035
за
Советники ( 9 ) Dumka, Uljana, Forest, Сергей Кульченко, Leo_cat, Tatianka, Grom2112, Dimitrius , Vladimirvas
Хранители (3) Тагирушка, мама Света , Savitri
против Советник (1) WebDi
Кворум 10 Советников набран. 10% проголосовавших от числа Советников против.
Решение принято.
4. Принять Хранителем в раздел " Личные страницы" пользователя Анотолия с ником Anatoly77
http://www.anastasia.ru/forums/post_341187.html#341187
за
Советники ( 9 ) Dumka, Uljana, Forest, Сергей Кульченко, Leo_cat, Grom2112, Dimitrius, Shambo, Vladimirvas
Хранители (3) Тагирушка, мама Света, Savitri
против Советник (1) WebDi
Кворум 10 Советников набран. 10% проголосовавших от числа Советников против. Решение принято.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 05 Июн 2006, 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

341347СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел сообщения за последний месяц varlenn и Anatoly77, остальных и так знаю.

Резюме - всех "за".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

341355СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

аналогично все - "за"

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

341391СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

varlenn +
Антон Лавров +
Shambo +
Anatoly77 +
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


341417СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1+ любовь
2+ любовь
3+ любовь
4+ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

341420СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 6:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

varlenn +
Антон Лавров +
Shambo +
Anatoly77 +

Uljana, уже написала Грегу, что хочешь ещё и раздел "Информация о встречах и мероприятиях" хранить? Если нет - чего ждешь? Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB