Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

340755СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nova, будьте добры, укажите предпочитаемый раздел форума. И ваше видение о своем будущем хранительстве выбранного вами раздела.
Заметила, что при решении Совтеников играет роль все таки срок, прошедший с момента регистрации, поэтому я не очень уверена, что Вы или Василий сейчас будете Хранителями. Пишу это чтобы Вы были готовы к такому обороту.
И еще на мой взгляд, молодые люди имеют больше свободного времени , чем те, кто старше их. И заметила, что такие разделы, как Личные страницы, Информация о встречах, мероприятиях, Половинчатый раздел привлекают на мой взгляд более молодых людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoly77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

340833СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте я за Личные странички возьмусь. Very Happy я не причем

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

340834СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вторично прошу, сделайте меня хранителем отдела Информации о встречах и мероприятиях, иногда, приходится сталкиваться с всякой грязью случайных посетителей и "весельчаков"... От внутреннего бессилия сгорают чрезвычайно важные нервные клетки...Laughing Сделать ничего не могу, приходится звонить Лене, хорошо он сейчас в Москве...Rolling Eyes

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

341046СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, пиши Грегу, ты уже хранитель, зачем еще раз собирать СФ, если мы и так тебе с радостью доверили форум хранить. Напишешь письмо в личку Григорию, что хочешь еще и другой раздел вести, и ждите уведомления о "приеме на сдельную работу" Wink
Anatoly77,
давай, только напиши немного о себе, ну там анкету например заполни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

341086СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, так что на счёт меня? Smile или грегу письмецо чиркануть-с?

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

341136СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон скажите пожалуйста, а вы уже оформили для своего родового землю. И сколько гектар?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoly77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

341187СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Карпов Анатолий Евгеньевич
2. Россия, Москва
3. почта указана в профиле, спамерам помогать не хочется Very Happy
4. поместье обустраиваю, сажаю и все такое (см. личную страничку)
5. Личные странички
6. Хочется иметь возможность стирать всякие гадости, оставленные анонимами
7. не читал, лень Very Happy Но если там что-нибудь разумное написано, то я согласен. Искорка пока все равно выпала из процесса, а я из него похоже в ближайшие годы не выпаду.

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

341538СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не против новых хранителей если хотят могут попробовать себя в этом непростом деле модерирования,может и порядка побольше на сайте будет.
Кстати хранитель Larchev не появляется на сайте с марта месяца,может кто знает ппричину почему.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

341552СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Smile

Антон Лавров, я вижу ты всё-таки надумал идти в хранители "Ярмарки...". Хорошо. Smile Но прежде, чем ты приступишь к исполнению обязанностей модератора, я бы хотела обсудить с тобой некоторые концептуальные моменты в модерировании. Надеюсь ты не против? Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

341562СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська, Конечно, я даже ЗА! когда и где обсудим? Прилетай в Питер, поговорим Smile

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

341565СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

341566СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Вы при обсуждении концепции хранения Ярмарки про varlenn (Игоря) не забудьте. Он тоже кандидат в хранители этой площадки (см. тему http://www.anastasia.ru/forums/topic_15917.html )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

341570СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ооо! а я и не заметиль Laughing ну это еще луччше даже. приглашаю всех желающих быть хранителями ярмарки в тему Обсуждение правил модерирования "Ярмарки..."

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

345164СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nova, обратите внимание, пожалуйста, что в прикрепленном сообщении этой темы уже дано приглашение для всех желающих участвовать в уборке Мнений.
Цитата:
В разделе "Мнения" проводится уборка. Кто хочет участвовать, пишите по нику "Родничок" или оставляйте сообщения в этой теме.
И лучше написать в личку Родничку, может быть, он сразу включит Вас в команду, которая проводит уборку Мнений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

366817СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Здравствуйте.

    Я вижу, вы больше не принимаете Хранителей в раздел "Мнения".

    Однако, оказалось, что они ещё и как нужны. Те, которые сейчас есть, увы, появляются в основном либо редко, либо ночью, и не всегда успевают проследить за всеми темами, а другие уже успевают изрядно понарушать правила (юзер Kresh, например, - оскорбление участников темы, флуд, словоблудие и т.д.)

    Спрашиваю вас: могу ли я подать анкету о желаннии стать Хранителем этого раздела? Neutral

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 56 сек.:
    Дополнительная инфа:
Всё-таки, в ту же ночь после появленния постов Kresh, дорогой хранитель Родничок всё же разделался с этим делом. Спасибо ему.

    Однако, всё же хотел бы знать: принимаете вы ещё Хранителей во "Мнения"?

--
Исправлено Vladimirwas Пн 07 Авг 2006, 21:11

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB