Приглашаем в хранители форума!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#166:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 2:00
    —
Nova, будьте добры, укажите предпочитаемый раздел форума. И ваше видение о своем будущем хранительстве выбранного вами раздела.
Заметила, что при решении Совтеников играет роль все таки срок, прошедший с момента регистрации, поэтому я не очень уверена, что Вы или Василий сейчас будете Хранителями. Пишу это чтобы Вы были готовы к такому обороту.
И еще на мой взгляд, молодые люди имеют больше свободного времени , чем те, кто старше их. И заметила, что такие разделы, как Личные страницы, Информация о встречах, мероприятиях, Половинчатый раздел привлекают на мой взгляд более молодых людей.

#167:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 10:11
    —
Давайте я за Личные странички возьмусь. Very Happy я не причем

#168:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 10:13
    —
Ребята, вторично прошу, сделайте меня хранителем отдела Информации о встречах и мероприятиях, иногда, приходится сталкиваться с всякой грязью случайных посетителей и "весельчаков"... От внутреннего бессилия сгорают чрезвычайно важные нервные клетки...Laughing Сделать ничего не могу, приходится звонить Лене, хорошо он сейчас в Москве...Rolling Eyes

#169:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:52
    —
Uljana, пиши Грегу, ты уже хранитель, зачем еще раз собирать СФ, если мы и так тебе с радостью доверили форум хранить. Напишешь письмо в личку Григорию, что хочешь еще и другой раздел вести, и ждите уведомления о "приеме на сдельную работу" Wink
Anatoly77,
давай, только напиши немного о себе, ну там анкету например заполни.

#170:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 16:36
    —
мама Света, так что на счёт меня? Smile или грегу письмецо чиркануть-с?

#171:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:37
    —
Антон скажите пожалуйста, а вы уже оформили для своего родового землю. И сколько гектар?

#172:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 19:06
    —
1. Карпов Анатолий Евгеньевич
2. Россия, Москва
3. почта указана в профиле, спамерам помогать не хочется Very Happy
4. поместье обустраиваю, сажаю и все такое (см. личную страничку)
5. Личные странички
6. Хочется иметь возможность стирать всякие гадости, оставленные анонимами
7. не читал, лень Very Happy Но если там что-нибудь разумное написано, то я согласен. Искорка пока все равно выпала из процесса, а я из него похоже в ближайшие годы не выпаду.

#173:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 12:33
    —
Я не против новых хранителей если хотят могут попробовать себя в этом непростом деле модерирования,может и порядка побольше на сайте будет.
Кстати хранитель Larchev не появляется на сайте с марта месяца,может кто знает ппричину почему.

#174:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:01
    —
Здравствуйте! Smile

Антон Лавров, я вижу ты всё-таки надумал идти в хранители "Ярмарки...". Хорошо. Smile Но прежде, чем ты приступишь к исполнению обязанностей модератора, я бы хотела обсудить с тобой некоторые концептуальные моменты в модерировании. Надеюсь ты не против? Smile

#175:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:21
    —
Ленуська, Конечно, я даже ЗА! когда и где обсудим? Прилетай в Питер, поговорим Smile

#176:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:29
    —
например в icq

#177:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:32
    —
Ребята! Вы при обсуждении концепции хранения Ярмарки про varlenn (Игоря) не забудьте. Он тоже кандидат в хранители этой площадки (см. тему http://www.anastasia.ru/forums/topic_15917.html )

#178:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:48
    —
ооо! а я и не заметиль Laughing ну это еще луччше даже. приглашаю всех желающих быть хранителями ярмарки в тему Обсуждение правил модерирования "Ярмарки..."

#179:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 21:23
    —
Nova, обратите внимание, пожалуйста, что в прикрепленном сообщении этой темы уже дано приглашение для всех желающих участвовать в уборке Мнений.
Цитата:
В разделе "Мнения" проводится уборка. Кто хочет участвовать, пишите по нику "Родничок" или оставляйте сообщения в этой теме.
И лучше написать в личку Родничку, может быть, он сразу включит Вас в команду, которая проводит уборку Мнений.

#180:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 1:29
    —
    Здравствуйте.

    Я вижу, вы больше не принимаете Хранителей в раздел "Мнения".

    Однако, оказалось, что они ещё и как нужны. Те, которые сейчас есть, увы, появляются в основном либо редко, либо ночью, и не всегда успевают проследить за всеми темами, а другие уже успевают изрядно понарушать правила (юзер Kresh, например, - оскорбление участников темы, флуд, словоблудие и т.д.)

    Спрашиваю вас: могу ли я подать анкету о желаннии стать Хранителем этого раздела? Neutral

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 56 сек.:
    Дополнительная инфа:
Всё-таки, в ту же ночь после появленния постов Kresh, дорогой хранитель Родничок всё же разделался с этим делом. Спасибо ему.

    Однако, всё же хотел бы знать: принимаете вы ещё Хранителей во "Мнения"?

--
Исправлено Vladimirwas Пн 07 Авг 2006, 21:11



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group