Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

336847СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Цитата:

Shambo ты так подолгу объясняешь свою Мысль, что я никак не пойму, кого ты больше стараешься убедить в её правильности себя или собеседников.

Моё сообщение о критериях по Кандидатам в СФ писала таким подробным , чтобы потом использовать при формулировке в соответствующей теме , ну вдруг Лео , как автор воспользуется.
А второй пост пришлось писать таким подробным, чтобы, вдруг Ева будет читать, ну может прояснит он что-то для неё. Старалась писать как можно нейтрально. Еще думала, что может кому-то помогу в курс дела войти. И никак не ожидала, 8O что таким образом могу быть полезна ВладимируВасу. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 7 сек.:
WebDi,
Цитата:

А давайте возьмём dushnaia_zhaba в СФ, тогда Shambo будет с кем поговорить.

Вообще то у меня есть с кем поговорить, и в жизни и через эл.почту, чаты, личные сообщения на этом форуме, и многие из них не входят в СФ. И на мой взгляд будет не справедливо dushnaia_zhaba брать в СФ , а их нет. Что делать с ними будем? (можешь не отвечать, если ну там времени нет)
Цитата:

И организуем новый совет, а потом ещё один.

На данный момент уже существует:
Совет Форума, он же по составу
Вече
Полемический Совет, ну это в полемическом разделе форума, рекомендую иногда посещать, знакомиться с обстановкой.
А кстати забыла есть же еще Хранители Вече.
Ну если к советам относить группы пользователей, к-е что то совместно делают на форуме, для улучшения его или развития основных идей книг серии ЗКР, то еще можно добавить:
ИАЦ,
Сотворцов,
есть такая неофициальная группа пользователей Воины Анастасии, здесь есть Кодекс Хранителей от них, в техническом разделе есть их чаты, где можно просмотреть вопросы, к-е их волнуют и они обсуждают.
Уверена, что еще есть, но я еще не сталкивалась, а может и пропустила кого.
Итого: совтеы не обязательно специально создавать, они прекрасно и сами создадутся.
Цитата:

Загляните и напишите сведения о себе, которые считаете возможным опубликовать.

Обязательно напишите свое имя и адрес эл. почты.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 21 Май 2006, 13:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

336980СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
И на мой взгляд будет не справедливо жабу брать в СФ , а их нет. Что делать с ними будем?
Как что? Возьмём всех в СФ. Very Happy
Цитата:
На данный момент уже существует:
Совет Форума, он же по составу <...>
Вообще-то я про СФ2 и СФ3... Но всё равно, спасибо за информацию, разговорчивая ты наша. Wink
Но группы пользователей, думаю, это другое, это даже лучше советов всяческих.

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 56 сек.:
Vladimirwas
Спасибо, за поянения.
Просто как-то получается у нас... по-другому надо, думаю.
"Как" по-другому - пока думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

336997СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А второй пост пришлось писать таким подробным, чтобы, вдруг Ева будет читать, ну может прояснит он что-то для неё.
а третий пост написала так подробно, что бы я понял?
Оля, я ведь написал не для того что бы ты оправдывалась. Выражайся точнее и не бойся быть не понятой. Это моё пожелание, а воспользоваться или нет тебе решать.
Я, кстати, тоже читаю последние новости в сжатой форме, подобно Владимиру.

А Еву "жабой" называть не стоит. Это ведь коверканье ника. Насколько я понимаю, тебе тоже не понравилось бы коверканье твоего ника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

337019СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
Цитата:

Но всё равно, спасибо за информацию, разговорчивая ты наша.

BondarA,
Цитата:

Я, кстати, тоже читаю последние новости в сжатой форме, подобно Владимиру.

Рада стараться! Cool
Цитата:

А Еву "жабой" называть не стоит. Это ведь коверканье ника. Насколько я понимаю, тебе тоже не понравилось бы коверканье твоего ника.

Ник внесен полностью! Разрешите идти? ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

337360СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая заявка на вступление в группу от жителя Санкт-Петербурга:

Антон Лавров. Сообщений: 136. Дата регистрации: Dec 18, 2002. Родился: 25.11.1984

"Подрабатывает" Хранителем на питерском сайте http://www.sotvorenie.ru , где зарегистрирован Feb 28, 2004. Сообщений: 254

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

338067СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А куда Виктор пропал?

Последнее его сообщение от 8 мая в тех.вопросах.
Цитата:

Да, почти два дня сайт был не доступен.

и больше не было.

И не значится в хранителях... наверное, с ближайшего времени - может с сегодня, или со вчера...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

338069СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я до октября реже буду выходить в инет,а потому буду не в курсе того что обсуждается в СФ .Так что желаю оставшимся трудиться на сайте как говорится *за себя и за того парня* то есть на радость всем.. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340337СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Сегодня день рождения у Татьяны (Tatianka). Поздравляю!!! Image

    P.S. По моим агентурным данным Татьяна находится не в отпуске, а за праздничным столом.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

341824СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу поднять вопрос о темах-дублях, и о вновь зарегистрированых пользователях, которые, не удосуживаются ознакомиться с форумом, и создают свои темы, по тем вопросам, которые уже активно обсуждаются, прецедентов масса.
Сколько можно дать времени вновь зарегистрировавшемуся пользователю, чтоб ознакомиться с форумом, прежде, чем он создаст свою тему, либо не создаст, по причине, что найдёт ответы на вопросы?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

341827СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Наташа, этот вопрос уже обсуждался в Совете. Было введено ограничение на количество создаваемых тем одним пользователем и время от начала регистрации до возможности открыть первую собственную тему. Кроме этого, обсуждался вопрос по фильтрации: вновь открытая тема должна пройти проверку Хранителями на предмет наличия дубля. А для проведения проверки каждая новая тема должна иметь статус скрытой.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

341829СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, я помню об этом.
Цитата:

А для проведения проверки каждая новая тема должна иметь статус скрытой.

Я немного не поняла, хранитель должен давать теме статус скрытой?

Просто возникают обиды: "Подавайте мне мою тему, а то, что уже есть подобная, это уже не важно, главное, я хочу в своей теме общаться."

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

341851СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Наташа, а ты не знаешь почему они требуют подать именно свою тему. Я предполагаю, что существующая не устраивает из-зи порядка в ней , или не читабельности. Есть ли вариант договорится, предложив быть там Хранителем темы. Конечно было бы замечательно, если бы кандидат в Хранители темы сам бы договорился с автором.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

342220СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, да вот в последний случай был, один новый пользователь решил поговорить о подгузниках, но многоразовых, а тема про подгузники одноразовые его не устраивала, но в той теме есть про всякие подгузники.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

342435СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, давай сформулируем вопрос-предложение на голосование СФ по ограничению создания тем для недавно зарегистрированных пользователей (срок пребывания на форуме менее [...] дней, недель, месяцев )
...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

342523СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, давай. Только как отдельной темой, или здесь? Я просто не знаю как лучше.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB