Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Naduxa ( Надежда ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

585691СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

342625СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю вас ! Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

342775СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гюльчитай,открой личико! Wink Laughing любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

342799СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты не это,а вот то! Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

342801СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а экзамен так весело оказалось сдавать))))
те строгие педогоги, которые грозились выгнать за списывание через час после начала, стали сами ходить и все непонятные номера помогать решать)))) а в середине экзамена, когда нам принесли родители поесть , естественно все забыли (или не знали Smile )что я не ем мясо, и принесли кучу бутербродов с колбасой и тому подобным)))) пришлось жевать хлеб, запивать соком и закусывать шоколадом))))))))) за то, парни со мной поделились своим шоколадом и соком)))) вот так вот алан о здоровом питании был на этот день разрушен Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 50 сек.:
загланите в сбывшуюся мечту Smile : http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=http://Bogatoe-orel.narod.ru/FOTO/Druzja-vedrussy.jpg&pageurl=http://Bogatoe-orel.narod.ru%2FRP-Solne4noe.htm&id=16325513&iid=3&imgwidth=700&imgheight=484&imgsize=107384&images_links=b

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

342807СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То-то,я смотрю,ты до сих пор смеешься! Wink любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


343388СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

343592СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, Приветик! Very Happy
Смотри, что я нашел! http://www.anastasia.ru/forums/topic_6932_0_asc_0.html
Wink

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Алексей1984




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 303
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

343614СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gnomik, спасибо за ссылку! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya_095




Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 28



343770СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то ты, Надюшк, пропала Wink Тут народ уже во всю переезжать собирается Mr. Green, а тебя все нет и нет Very Happy Непорядок...

_________________
ЛЮБИТЬ значит ЖИТЬ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Льнянка

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

343844СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюшка, привет, дорогая. Как твои дела? Question Smile Very Happy
Тагирушка, ну ты даешь 8O Idea прямо на физиологии растений вновь побывала Rolling Eyes Laughing я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

344491СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, спасибо, Тагирчик Smile

Gnomik, Привет, Митяйчик наш!!молодец, что нашел))) кстати, где-то в начале странички была ссылка на это)

Vanya_095, кэкзамены... вот приходится учить Smile

Льнянка, Настенька, приветик!!!!! давно что-то не общались... я тебе как-то смску отправляла...но не ответила ты Sad

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

344494СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая же умничка на ша Анастасия!!!!! То , что темные силы ни одну тысячу лет скрывали, уничтожали , она рассказала и не испугалась))))) Спасибо!!!!!!!!!!



- Ну например, какой ты национальности, Анастасия, какой веры ты и твои родственники? Или у вас нет национальности?

- Есть, - ответила Анастасия и встала, - но если я сейчас произнесу это слово, всколыхнётся тёмное и завизжит в испуге. Потом попытку сделает обрушить мощь свою всю без остатка не только на меня, но и тебя попробует ужалить. Ты сможешь выстоять, коль сможешь не заметить их усилий, прекрасной яви мысль свою отдашь. Но если ты себя незащищенным перед злобным посчитаешь, свой забери вопрос и позабудь до времени о нём.

Анастасия стояла передо мной, опустив руки. я посмотрел на неё снизу и невольно заметил, как горда, прекрасна и непокорна её осанка. Её ласковый и вопросительный взгляд ждал ответа. я не сомневался, что произнесенное ею слово действительно может вызвать какую-то необычную реакцию. Не сомневался потому, что за годы знакомства с ней не раз убеждался в бурной реакции на её слова многих людей. А потому не сомневался и в возможной опасности, но ответил:

- я не боюсь. Хоть и уверен, что так всё будет, как ты говоришь. я, может, устоять и смогу, но ведь не только яЕ Есть сын у нас. я не хочу, чтобы ему хоть что-то угрожало.

И тут к Анастасии вдруг подошёл наш сын. Он, наверное, тихонько стоял где-то рядом, слушал наш разговор и не мешал ему. Но когда речь зашла о нём, вероятно, посчитал возможным объявиться.

Володя взял руку Анастасии своими ручками, прильнул к ней щекой, поднял головку и произнёс:

- Анастасия-мамочка, ответь на вопрос папы. я за себя сам постоять смогу. Из-за меня не надо от людей историю скрывать.

- Да, верно, ты силён, ещё сильнее будешь с каждым днём, - Анастасия погладила детскую головку. И голову свою подняв, прямо в глаза мне глядя, чётче обычного произнося буквы, как будто бы впервые представляясь, сказала:

- Вед-рус-са я, Владимир.

Произнесённое Анастасией слово действительно вызвало внутри меня какое-то необычное ощущение: словно слабый электрический ток приятным теплом по всему телу пробежал, о чём-то каждую клетку тела извещая. И в пространстве окружающем, как мне показалось, что-то необычное произошло. Само слово мне ни о чём не говорило, но я почему-то встал, услышав его. Стоял, будто что-то вспоминая.

Снова, уже радостно, заговорил Володя:

- Ты, мамочка Анастасия, красавица ведрусса, а я ведрусс.

Потом он на меня с улыбкой радостной взглянул и сказал:

- Ты - папа мой. Ты, как и я, ведрусс, но только спящий. Опять я много говорю, да, мама? Так я пойду. Для папы и тебя прекрасное придумал. Ещё не сядет солнце за деревья, как я придуманное сотворю, - и убежал вприпрыжку сын, кивок увидев одобрительный Анастасии.

я смотрел на стоящую передо мной Анастасию и думал: "Ведруссы, наверное, одна из малочисленных югорских народностей, проживающих и поныне в районах Крайнего Севера и Сибири".
- Твой народ, Анастасия, вымер? Вернее, от него осталось совсем мало людей? А раньше где он рассе-лялся?

- Наш народ не вымер, Владимир, он уснул. Счастливо бодрствовал наш народ на территории, которая теперь обусловлена границами таких госу-дарств, как Россия, Украина, Беларусь, Англия, Германия, Франция, Индия, Китай и многих других боль-ших и маленьких государств.

Совсем недавно, всего пять тысяч лет тому назад, в реальном мире ещё бодрствовал счастливо наш народ на территории от Средиземного и Чёрного морей до крайних северных широт.

Мы - азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, - на самом деле люди-боги из одной цивилизации ведрусской.

Был период жизни на нашей планете, который называется Ведическим.

В Ведический период своей жизни на Земле человечество достигло уровня чувственных знаний, позволяющих ему коллективной мыслью творить энергетические образы. И совершило человечество переход в новый период своей жизни - Образный.

С помощью энергетических образов, творимых коллективной мыслью, человечество получало возможность творить во Вселенной. Оно могло бы строить жизнь, подобную земной на других планетах. Могло, если бы, проходя Образный период, не совершило ни одной ошибки.

Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

Ошибка совершалась, если на Земле, в человеческом сообществе, оставались люди с недостаточной чистотой помыслов, культурой чувств и мыслей.

Она закрывала возможность творчества во вселенских просторах, переводила человечество к оккультизму.

Оккультный период жизни людей длится всего одну тысячу лет. Начался он с интенсивной деградации человеческого сознания. В конечном итоге деградация сознания, недостаточная чистота помыслов при высоком уровне знаний и возможностей всегда приводила человечество к планетарной катастрофе.

Так повторялось много раз за миллиарды лет земных.

Сейчас на Земле Оккультный период жизни человечества. И, как всегда, должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Должна была, но срок её прошёл. Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт.

Ещё пока живут, над большинством преобладая, силы тьмы и лихорадочно пытаются умами властвовать людей. Но не заметили они впервые, как необычно повели себя ведруссы ещё пять тысяч лет назад.

Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать. Так на Земле случалось много раз пред катастрофой планетарного масштаба. Но в этот разЕ В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила.

На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.

Как будто прежним человек жить оставался на земле: рождались дети, строились жилища, указы нападавших исполнялись. Казалось, тёмному ведруссы покорялись, но тайна в том великая была: непокорёнными, уснувшими ведруссы оставались жить на всех планах бытия. И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.

Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.

Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу.

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

344516СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот Smile

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))




цветочек.jpg

 Имя файла:
цветочек.jpg
 Просмотрено:  12817 раз(а)  Размер файла:  27.78 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Льнянка

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

344534СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наденька, какая я нехорошаяяя Embarassed Rolling Eyes я не причем Обещаю исправиться Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


345111СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надя, привет!!!! Я тут сижу и думаю, что же можно повеселее такое...
А вот давай просто что в голове, то и выложу, ага?
О сказанном тобой я думаю, что спешить не надо ни в коем случае. Я уже наспешился несколько раз и не очень приятно от этого. Мне удалось ни разу не допустить негативных отношений, но зато намаялся будь здоров. Мало не показалось. Поэтому мне очень хочется, чтобы ты прислушалась к моим словам: стой пока на месте. Игра в подобном случае свеч стоить не будет.
Вот такое мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB