Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

345222СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViLina63,
Цитата:
Akir, конечно справимся.Куда же мы денемся

Не сомневаюсь!!! Тренировка у нас была, прошли успешно. Будем действовать смелее! Smile

Ещё один вопрос.
Наташа (Grom2112), поедем 11-го смотреть землю? Вместе - веселее! Very Happy

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

345268СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, не советую бравадой заниматься в таком вопросе.
Дальше будет на много труднее, и проблемы будут разнообразные.
Думаю, надо воспринимать это не как нападки врагов, а как необходимые испытания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

345291СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, это не бравада, а позитивный подход к делу.
Согласен, нападки врагов - часть пути. Но и здесь есть выбор. Считаю, лучший выбор - "смотреть на вершину, а не на дорогу", не моделируя лишних трудностей и непреодолимых препятствий. Smile

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

346443СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ещё раз специально для Anunahm (непонятливого?):
Цитата:
Oslo, единственная закрытая от любопытных глаз тема - поиск земли. Кому интересно куда и когда мы поедем, и что там увидим? Это черновая рабочая информация и нет причин для её опубликования.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

346464СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir,
Цитата:

Наташа (Grom2112), поедем 11-го смотреть землю? Вместе - веселее!


Нет, я не поеду.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

346783СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По поводу "непонятливости", чегоуж здесь непонятного. Создаете поселение "под себя", хоть очень много слов о свободе, независисмости и пр.
А я и не скрываю, что хочу жить в поселении созданном для себя! Это учитывая вложенный подсмысл. Только я ощущаю себя частью Вселенной, и хочу заботиться о себе и о мире одновременно! В основном же, сегодняшняя политика делает обратное, баламутит "воду" и вылавливает рыбку в этой мути.
Я не собираюсь заботиться о мире (государственной политике), которому на меня плевать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

346829СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Anunahm, как же Вы меня утомили своим нытьём!

    Специально для Вас, занимающимся в теме сизифовым трудом, а также для других интересующихся сообщаю, что сегодня, 11 июня 2006 года была организована очередная поездка по выбору места в Подмосковье. Выехало 18 человек на трёх автомашинах. Трое участников - mariel и Maria-mechta с мужем проводили нас у станции метро. Катя Сафонова (safonova) болеет в квартире всей душой за наши дела, ожидая рождения своего второго ребёнка.
    Те, кто действительно хочет быть участником Росинки, давно уже зарегистрировались на нашем сайте и получили доступ к дополнительной информации, приступили к делу, а не разглагольствует, подобно Anunahm, на темы коллективного образа Поселения и др., не имеющие ничего общего с конкретными делами.
    Наш сайт будет наполнятся с осени т.г., а пока всё летнее время будет уделено поиску земли и др. внутренним вопросам. Да и партийные дела требуют внимания и дополнительного времени. Отведённые законом сроки, неумолимо приближают учредительный съезд Родной.

    Anunahm, извините, если немного резко, но пора бы уже и честь знать...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

347147СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

Спасибо всем за активное участие в поездке по выбору земли! Спасибо вам за то, что вы есть! любовь

Следующая поездка планируется на 18 июня. Все вопросы (маршрут, стоимость, состав участников,...) в нашей теме http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=728#728
Краткий отчёт о поездке в Пущино я поместил в http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=757#757757

Также хочу сообщить, что всвязи с объявлением Андрея (andy2005) общее собрание планируется на 16 июня. Подробности сообщит Владимир Васильевич в индивидуальной рассылке.

P.S. Anunahm, зря стараетесь. "Росинку" уже не остановить - наш дружный коллектив в среднем увеличивается на несколько участников каждую неделю. Наш проект открыт для всех добрых, позитивных, ответственных, инициативных людей. Я Верю в счастливое будущее "Росинки", нашей Родины и всей Земли!
Anunahm, поверьте, время лжецов, наглецов, негативщиков и критиканов прошло - пора меняться! Негативный подход и критика не прибавит вам уважения.

Об "активных участниках". Поражаюсь вашей информированности. Похоже, вы узнаёте о делах в "Росинке" раньше её участников (к чему такое любопытство, если вам так "неинтересно"?). Наверное, догадались - я имею ввиду ваше сообщение от 11 июня (в 12.12) о том, что Наташа (Grom2112) решила выйти из состава "Росинки" (хотя на нашем форуме такой информации от Наташи не было). Предполагаю, что вы узнали эту информацию от Fata и не исключаю возможности, что Наташа приняла такое решение под вашим с Fatом влиянием. Удивление коллектива "Росинки" вызвал тот факт, что сама Наташа объяснила причину (в письме к Владимиру Васильевичу) примерно так: "разногласия между мной и коллективом" 8O . В чём выражаются эти разногласия, непонятно. Если по вопросу земли, то здесь нет никаких разногласий - учитывая её желание, мы активно ищем землю под Поселение. Любые разногласия можно решить, было-бы желание. Более того, из состава участников "Росинки" Наташу никто не исключал - это наше решение. Я, как и другие участники "Росинки", Верю и надеюсь, что в итоге Наташа примет мудрое решение, и мы, как и прежде, вместе будем строить наше Поселение.

Отдельно о Fatе. Несмотря на его неоднократные безосновательно грубые высказывания в адрес нашего проекта и его участников, из "Росинки" он не исключён (многие были за его исключение!). Хочется видеть в Fate Человека доброго, позитивного и ответственного. Мы ждём возврашения именно такого Fata в нашу тему. До этого момента, к сожалению, доступ на основной сайт (http://rprosinka.ru) ему закрыт.

О Коллективном Образе. И здесь, Anunahm, вы неправы. Коллективный Образ Поселения "Росинка" обозначился ещё на стр.5. нашей темы: http://www.anastasia.ru/forums/topic_9602_0_asc_60.html

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре

Последний раз редактировалось: Akir (Пн 12 Июн 2006, 23:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Яхатый




Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

347160СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот наконец-то и познакомились на полях Подмосковья! Если честно, немного волновался перед встречей – совмещение образа с реальностью иногда приводит к разочарованию.
Но я как со старыми друзьями встретился. Да, кто-то из нас до сих пор курит, а кто-то уже и мылом не пользуется. Laughing Мы очень разные, но все мы НОРМАЛЬНЫЕ человеки и у нас общие устремления, которые быстро превращаются в конкретные цели и детальные планы. Друзья, спасибо вам, за то что вы ЕСТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slava68



Возраст: 55
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Питер-Москва

347252СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Vladimirvas

Доброй ночи!!!
Что то с августа прошлого года тишина...есть какие-нибудь подвижки???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

347307СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slava68, с августа прошлого года в теме появилось шестьдесят страниц... Если это называется тишиной, тогда - ? И если наш сайт Росинки это тоже тишина - тогда - ??? Что же это за подвижки (тектонические?) нужны, чтобы slava68 почувствовал? Всё идёт так, как должно идти: эрпэшки - без спешки, но и без дела не сидим. Сегодня, например, очередной выезд - в администрацию, в пятницу - собрание, в воскресенье - снова выезд и т.д. Чувствуются подвижки? Или ещё о чём-нибудь написать?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

347411СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здоровья, "росинковцы"! любовь

Очень рада была всех видеть в воскресенье. Рада была видеть нашу большую команду. Все такие целеустремненные и счастливые. Очень радует, что среди участников много как молодежи, так и умудренных опытом ведруссов. Но при этом все между собой общаются очень активно.

PS: К сожалению мы с Денисом немного подстыли. Видимо, за разговором вовремя не заметили, что сквозит из окна. Crying or Very sad

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

347489СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Kolo, выздоравливайте скорее!

Сегодня мы с Леной ездили в администрацию. Информацию о поездке я поместил в http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=708#708
Есть предложение - обсудить вопросы, связанные с поездкой, на общем собрании. Smile

P.S. slava68, как-же вы можете видеть "подвижки", если сами зарегистрировались на anastasia.ru только сегодня и не принимаете реального участия в делах "Росинки"?

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

347555СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, почему вы так любите делать скоропалительные выводы?
Я всегда мыслила самостоятельно, и ни кто на меня не влиял, и повлиять не мог, это моё самостоятельное решение. Не чего снова людей оговаривать!
И я не писала Владимиру Васильевичу
Цитата:

"разногласия между мной и коллективом"

Я написала, что
Цитата:
дело в том, что мои взгляды не совпадают с остальными участниками, т.к. я считаю, что сначала нужно выбрать землю, приобрести её, а уж потом мечтать, о том, как всё здесь будет хорошо... Да и в книгах «ЗКР» сначала Радомир с Любомилой выбрали себе участок земли, а уж потом занимались тем, что в мыслях создавали своё поместье.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

347568СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, а что мешает нам мечтать и смотреть земли одновременно?Rolling Eyes Хотя я бы просто мечтами не назвала работу, которую проводят участники "Росинки". Решаются важные вопросы, которые должны быть решены к момету приобретения земли.
Цитата:
"Как запряжешь, так и поедешь."

Кроме того ведется активный поиск земли с 1-го мая этого года.

Скоропалительные выводы ты делаешь сама.Confused С чего ты вдруг решила, что мы ни в коем случае не хотим найти землю в этом году?8O
Если тебе хочется побыстрее на землю, то почему не присоединяешься к поискам земли, которые мы уже начали?

Это по меньшей мере противоречиво. Может есть какая-то другая причина того, что твои взгляды не совпадают с остальными участниками?Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB