Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

347574СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Kolo, других причин нет, и я делаю то, что делаю, и я не хочу присоединяться, это моё решение, и прошу его не обсуждать, и ещё, пожалуйста прочти внимательнее моё обращение к Александру, и тебе будет понятно по какому поводу я сказала, что Александр сделал склропалительные выводы, прошу не передёргивать мои слова.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

347593СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
Цитата:
Akir, почему вы так любите делать скоропалительные выводы?
Я всегда мыслила самостоятельно, и ни кто на меня не влиял, и повлиять не мог, это моё самостоятельное решение. Не чего снова людей оговаривать!

Наташа, никаких "скоропалительных выводов". Выводы очень даже логичные (напрашиваются сами собой) - почему-то некто Anunahm узнал о вашем решении раньше, чем мы. Интересно знать, откуда? Smile

Цитата:

И я не писала Владимиру Васильевичу Цитата: "разногласия между мной и коллективом". Я написала, что
дело в том, что мои взгляды не совпадают с остальными участниками, т.к. я считаю, что сначала нужно выбрать землю, приобрести её, а уж потом мечтать, о том, как всё здесь будет хорошо... Да и в книгах «ЗКР» сначала Радомир с Любомилой выбрали себе участок земли, а уж потом занимались тем, что в мыслях создавали своё поместье.

Наташа, никто, кроме Владимира Васильевича не читал этого письма. Из сказанного В.В. я понял, что вы уходите от нас по причине разногласий. Возможно, я что-то понял не так, но ваша фраза "мои взгляды не совпадают с остальными участниками" разве не есть разногласие? Интересно, с чего вы решили, что все участники думают так-же, как я? К примеру, Лина тоже придерживается мнения, что землю желательно приобрести как можно скорее, при этом активно участвует в поездках по выбору земли.
Ещё раз повторюсь - не так страшна разница во взглядах, как нежелание прийти к пониманию друг друга и общему решению.

Отдельно о фразе:
Цитата:
Да и в книгах «ЗКР» сначала Радомир с Любомилой выбрали себе участок земли, а уж потом занимались тем, что в мыслях создавали своё поместье.

Всё так, но времена изменились. Радомир с Любомилой были свободны - никому не платили денег за землю и стройматериалы, не оформляли землю в собственность, не спрашивали разрешения на строительство, им не нужны были газ, электричество, водопровод, инфраструктура у Поселения уже была, саженцы, семена, ... - всё было предоставлено сполна! Сегодня всё это разрушено, а то, что было предоставлено нам Богом бесплатно, продаётся за деньги! Нам предстоит воссоздать то, что было - сначала в мыслях, потом в материальном плане. Но создать можно только сплочённым коллективом и в количестве участников, хотя-бы превышающем половину Поселения. Если нас будет, скажем 20 Человек, и мы начнём осваивать Землю без детальной проработки всех вопросов, получится только куча проблем и разногласий. Сейчас, пока мы не имеем своего РП, у нас больше времени и возможностей заранее проработать все вопросы, чтобы в последствии не пришлось говорить: "нам-бы продержаться хотя-бы 5 лет, затем ещё 5...".
Поверьте, не зря В.Мегре написал - Поместья, основанные на принципах, высказанных Анастасией, невозможно создать традиционным способом. Необходим детальный проект обустройства. Необходимо разработать долгосрочную программу, трудиться над которой необходимо кому-то не менее года, кому-то значительно больший срок. Необдуманность действий может привести к дискредитации идей. - он тоже много думал об этом. В его фразе есть огромный смысл!

P.S. Наташа, вы знаете мою позицию. И тем не менее, я отодвинул все свои планы с тем, чтобы активно заняться организацией поездок по поиску, выбору и оформлению земли. Поэтому, не в моих "скорополительных выводах", а в этом действии выражается моё отношение к вам, вашему мнению и мнению других участников "Росинки".

Ещё есть такая просьба. Поскольку вы участвуете в теме "Помощь детям", посетите ссылочку http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?t=99&postdays=0&postorder=asc&start=0 . Думаю, найдёте много интересного.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

347646СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, я не знаю с чего взял Anunahm
о том, что я ухожу, и откуда он это узнал, я с ним лично не знакома, и ни чего ему не говорила.
А про скоропалительные выводы и наговоры я сказала потому, что вы обращаясь к Anunahm сказали
Цитата:

Наверное, догадались - я имею ввиду ваше сообщение от 11 июня (в 12.12) о том, что Наташа (Grom2112) решила выйти из состава "Росинки" (хотя на нашем форуме такой информации от Наташи не было). Предполагаю, что вы узнали эту информацию от Fata и не исключаю возможности, что Наташа приняла такое решение под вашим с Fatом влиянием.

Почему вы считаете,что они знакомы? У вас на это есть правдивая информация? И почему вы посчитали, что они начали влиять на меня? Я сама мыслю, и ни поддаюсь ни влиянию, ни подговорам-уговорам.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

347735СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
Цитата:
Почему вы считаете, что они знакомы?У вас на это есть правдивая информация?

Я вижу их согласованные, организованные и просчитанные действия по дискредитации коллектива "Росинки". Этого вполне достаточно. Более детальное расследование проводить не вижу смысла. Думаю, со временем сами узнаем, откуда Anunahm узнал о вашем решении - всё тайное рано или поздно становится явным.

Цитата:
И почему вы посчитали, что они начали влиять на меня? Я сама мыслю, и ни поддаюсь ни влиянию, ни подговорам-уговорам.

Наташа, правители земные тоже мыслят и действуют сами, но под влиянием Жрецов. В этом и состоит "высшая квалификация психолога", чтобы подвести человека к самостоятельному решению в своих интересах.
Меня очень насторожили ваши слова: "Знаете, самые отвратительные привычки нашего общества? Это по побольней ужалить и оскорбить человека, лишь потому, что он встал в оппозицию. И я вижу вы от этого не хотите избавляться, разочаровываюсь я в вас." - в них нет Истины! Я сразу понял, что Вы "попались на их удочку". Последующие события лишь подтвердили мои предположения.
Моя к Вам просьба, - никогда не прислушивайтесь к словам негативщиков, разрушителей и критиканов! В них нет правды!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

347773СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Моя к Вам просьба, - никогда не прислушивайтесь к словам негативщиков, разрушителей и критиканов! В них нет правды!


И ещё, не надо вести с ними закулисную переписку по ЛС, я на эту удочку чуть не попалась, хорошо что вовремя сообразила, что к чему.

Они же этой перепиской тебя же и "подставят", или "опорочат" в глазах единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

347806СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да, правильно - никогда не прислушивайтесь к словам негативщиков, разрушителей и критиканов! В них нет правды! 8-)

"Братья, не ссорьтесь!"(С) И сёстры тоже. "Уж сколько раз твердили миру, что"(С) думать надо своей головой. Так почему же не прислушаться к чьим-то словам, не подумать о вложенном в них смысле? Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба, где лучше, где больше правды и меньше неправды (из двух зол меньшее). Был бы выбор, а для этого и надо прислушиваться и приглядываться ко ВСЕМ доступным словам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

347817СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Anunahm, извините, если немного резко, но пора бы уже и честь знать...

Сами решите проблему со скандалистами или мне помочь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

347823СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Anunahm"]
Цитата:

... людей, имеющих иную точку зрения на создание РП и не боящихся высказывать ее - сами знаете, как это называется!?


Пока Вы не высказали своей точки зрения кроме того, что Вам просто здесь все не нравится и все тут гнилое. Confused
А чего можно бояться, высказывая такое мнение? Только того, что это кому-то не понравится... А именно этого Вы и добиваетесь. Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

347846СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо за предложение помощи, я уж хотела обратится за помощью вычислить Клонов, мне начали мерещится в теме Клоны, говорящие одно и то же, поддерживающие друг-друга. А потом подумала, да ну, это пустое, не нужно превращатся в сыщика-разоблачителя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

347939СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы, да всё в порядке! Всё идёт своим чередом.
Лично я к этим перепалкам совершенно холодно отношусь, но помню, как иногда вступал в горячую дискуссию... Заканчивается это всё одним и тем же: Понимаешь, что ничего не докажешь и жалеешь, что наговорил лишнего.
Думаю, надо подчищать тему. Лучше не сразу, а после завершения пустой дискуссии. Пусть выговорятся, но для истории не надо это сохранять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

347944СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Dumka, спасибо за предложение. Я не сторонник крутых мер, а когда их иногда применяю - получаю замечания, что поступаю не в соответствии со своим характером. Выходит, что меня уже достаточно хорошо знают... У автора темы есть несколько средств для противодействия баловству некоторых пользователей: удаление сообщений, запрет (бан) на участие в теме, наконец, закрытие темы на некоторое время. Однако, как к администратору форума у меня есть небольшое предложение: просить пользователя Anunahm сменить свой неблагозвучный логин (прочитав его по слогам можно легко уловить эту неблагозвучность).

    To all: предлагаю немного остыть путём уравновешивания (гармонизации) своих чувств. Вопрос считаю исчерпанным. Наташа приняла решение в соответствии с данной ей свободой выбора и нет причин обсуждать его.

    Dumkе или ..? Посылаю свою благодарность за очередное новшество на форуме: ускоренный поиск нужной страницы темы. Буквально вчера была острая необходимость открыть 23 и 46 стр. темы. Искал "вручную". А теперь - такой подарок! Спасибо!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

348478СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, я как всегда не против, если для пользы дела вы удалите и мои сообщения.

mariel, дискуссия (диалог) и перепалка - не одно и то же. Только в диалоге с другим Человеком можно лучше познать себя и собеседника - это ценный опыт. Однако, если у (кого-то из) вступивших в дискусию нет изначального желания прийти к пониманию друг друга, дискуссия перерастает в перепалку и теряет смысл. Это как в браке (вот-же словечко Smile ) - если Он или Она думает: "если моя половинка мне не подойдёт, найду себе другую" - "пиши пропало"!

safonova,
Цитата:

я уж хотела обратится за помощью вычислить Клонов, мне начали мерещится в теме Клоны, говорящие одно и то же, поддерживающие друг-друга. А потом подумала, да ну, это пустое, не нужно превращатся в сыщика-разоблачителя

Любое стоящее дело встречает противостояние - даже книги серии ЗКР стоили Владимиру и Анастасии немалых испытаний. Расследование за нас уже провела Анастасия - вся цепочка ведёт к мысли разрушения...

Отдельно о Клонах. Есть просьба к Dumka (возможно и к администратору сайта) - проверить логины на совпадения по IP-адресам.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

348482СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Dumkе или ..? Посылаю свою благодарность за очередное новшество на форуме: ускоренный поиск нужной страницы темы

Smile

Цитата:
Есть просьба к Dumka (возможно и к администратору сайта) - проверить логины на совпадения по IP-адресам.

Anunahm = Fat = Nahm (Moscow.dial.rol.ru )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

348492СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо.
Также благодарю за новую функцию на форуме - очень удобно.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
yarikkor

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Наро-Фоминск

348882СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет ! Простите , но я не успеваю всё прочитать , но вижу что тут что-то не так ... Мне очень нравится проект поселения в форме круга, в котором кстати формы самих поместий в виде квадрата ... В чём разногласия не понимаю ... Это всего лишь форма всего поселения ... Какая же разница какой формы ? В полоску ( что явно не экономно ... ) или прямоугольником или звёздой .... Почему бы не сделать в виде круга ? ( проект насзвали "Росинка" это опять же всего лишь название , которое мне тоже нравится ) . А в поселении ни кто не собирается возводить бетонные многоэтажки или ещё что-либо ... может метро ? Это экопоселение , родное поселение "Росинка" ( Капелька на травке переливающееся всеми цветами радуги на солнца лучике , так и родовое поселение "Росинка" переливающееся радостными и счастливыми лицами людей , любящий и любимых ... ) , люди которых собрала вместе идея - счастливая и прекрасная , аналогов которой ещё никогда не было в истории (она вызывает действительно счастливые и прекрасные чувства ) . Все единомышленники , прекрасные , целеустремлённые .

Здесь обсуждается форма поселения , что бы она была наиболее оптимальна для всех участников . Форма в виде кривых овалов слегка в стороны ( например поселение , что в Хабаровском крае ) создает мне так кажется более плохое положение тем кто находится в самых отдалённых участках . В случае конечно если например школа посередине и одна , если их будет две , тогда ещё куда ни шло ... Круг же располагает всех примерно на равном расстоянии , по крайней мере большее количество семей или пока одних участников находится на одном расстоянии , потом следующее кольцо , уже чуть дальше ... А в другой форме ... один участник(или семья) например ближе всех , другой или несколько уже дальше , как-то не симметрично ....

Дорогие люди .... "Давайте жить дружно" и счастливо , а ? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB