Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

344273СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа есть тема Предпросмотр тем. Или вы уже договорились по личке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

344963СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Была удалена мною тема "Вопросы новых модераторов", т.к. все вопросы новые модераторы могут задавать в скрытом разделе "Хранители Вече", а еще по причине её неактуальности, и отсутствием полезной информации. Ваши возражения приму по личке, если они возникнут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

349121СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Закончились голосования, сделаны новые назначения Хранителей.

    Привожу список:

    Michail-XXL
    Anatoly77
    Savitri
    Тагирушка
    baxtijar
    Антон Лавров
    varlenn
    FOX2003
    Ventus
    Shambo

    Никого не забыл? Поправьте!

    Во-первых, поздравляю всех кандидатов с новыми назначениями на "должности" Хранителей на нашем главном форуме страны. Желаю вам успешной работы в трудном деле ведения форума.

    Во-вторых, прошу вновь назначенным высказать своё желание войти в состав Совета (кроме уже вошедших).

    P.S. Прошу вас обращать внимание в своих сообщениях на русский язык. Практически все ваши предшественники-старожилы в этом отношении задавали тон многим пользователям и были образцом (примером). Мы должны поддерживать лицо сплочённой команды Хранителей и Совета в вопросах грамотности на должном уровне.

    Для Shambo: прошу Вас, Оля, как говорится не в службу, а в дружбу помочь мне сделать рассылку по ЛС всем перечисленным Хранителям с просьбой ознакомиться с этим сообщением и ответить по существу. Вот уже неделю, как мой Интернет с обоих компьютеров работает из рук вон плохо и я даже не уверен, что это моё сообщение благополучно окажется на форуме. Спасибо!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

349164СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, ЛС отправила
Цитата:

всем перечисленным Хранителям

Разрешите идти? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

349165СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, ну я бы вошёл в Совет Форума. И даже нажимал однажды на соответсвующую кнопку, когда была такая возможность в "Группах". Несколько дней ходил в кандидатах, однако вы меня тогда так и не приняли в Совет.
И что теперь мне для этого нужно сделать?

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


349172СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 7:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, Shambo, спасибо, приглашение получила, вхожу в Совет Форума.
(Это же не препятствие, что у меня с 11 по 25 июля не будет доступа в И-т?)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

349177СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, приглашение получил, спасибо, вхожу в Совет.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


349191СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо))) Ура.
Vladimirwas, А скобочки - это такие буквы русского языка, означающие улыбку)))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoly77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

349270СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, только хотелось бы прояснить. В начале ветки пишется написано, что Совет Форума разрешает спорные вопросы посредством голосования. Это по-прежнему основное его предназначение? Есть ли еще обязанности?

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

349275СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашение получил, с удовольствием войду в совет.

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

349282СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Shambo, спасибо за службу, верный товарищ!

    Игорь, СФ теперь имеет статус закрытой группы, поэтому логины кандидатов автоматически были удалены... Прошу пардонов, как говорят в славном ведрусском городу Париже. Делать теперь ничего не нужно, кроме выражения согласия или оказа я не причем

    Оля, а где у нас находится Положение (или заменяющий его документ) о СФ? Подскажите, пожалуйста, Anatoly77.

    Ждём остальных. Введу логины всех пожелавших за один раз. Потерпите немного...

    P.S. Только что (на неточных часах уже 21.40) вернулся из очередной поездки по выбору места для РП "Росинка". Как говорится: с корабля - на бал.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

349659СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исполнилась мечта Vladimirwas, СФ стал закрытой группой.
Читаем (меню Группы, группа Совет форума)
Информация о группе
Название группы: Совет Форума
Описание группы:
Членство в группе: Это группа с закрытым членством, новые пользователи не принимаются
И здесь читаем (ссылка на тему Принципы Вече...)
Совет форума - это группа сторонников идей изложенных в книгах В.Мегре, являющихся участниками форума сайта www.anastasia.ru и изъявивших желание оказывать всяческую помощь его администрации в усовершенствовании форума и сайта в целом, а также в поддержании порядка на нём.

Неувязочку видите? Новые пользователи, изъявившие желание оказывать всяческую помощь администрации сайта, не принимаются (это если буквально читать).
Дайте хотя бы в описании группы СФ (меню Группы, Совет форума), которое до сих пор пустует, ссылку на тему, где можно подавать заявки на вступление в Совет, а то он так и будет пополняться одними новенькими хранителями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

349702СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, Совет не закрытая тема.

Владимир Васильевич, переформулируйте о, что вы хотели сказать, чтобы "неувязочек" не было Smile

По крайней мере не более закрытая, чем т.н. Вече хранителей, чей раздел обычным пользователям, как я понимаю, вообще не виден.

Вот где неувязочка...
А также те вопросы, которые там обсуждаются - их стоило бы выносить на настоящее ВЕЧЕ в Совет.
Ну ничего, вот сдам я курсовую и госэкзамен Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

349712СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, ты не понял меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

349719СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Я считаю, что никаких препятствий для вхождения в Совет не существует. Конечно, слово "закрытая" не очень хорошо воспринимается, однако, только для новичков сайта. Действительно активный и желающий собственным вкладом улучшить дела на сайте вольно или невольно придёт в Совет сам, либо будет рекомендован кем-то. "Новые пользователи не принимаются" - это фраза, введённая программистами, разработавшими сайт. Её следовало бы изменить на "Новые пользователи принимаются в соответствии с Положением о СФ". Таким образом, "неувязочку" можно исключить.

    leo_cat, сдавай быстрее свои "долги" и помоги лучше Родной, а вот Совет подождать может...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB