Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

348566СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кажется , я могу уходить.
Наконец поняли, что в душе надо ответы находить, а не просто все варианты перебирать. Интуиция и любви вдохновение поможет вам, если есть прекрасная Мечта.
До свидания. Всем привет от волхва Игоря
Когда я начал действовать, то пришлось много вопросов решать наяву, тогда и открылись новые знания. НАпример, узнал как погиб Иисус н самом деле.
Узнал недавно, что волхв -это не звание и не должность -это образ жизни и уровень осознанности. Тот образ жизни, который я сечас веду более соотвествует волхву, чем другое определение.
Пространства любви нет своего, так как еще моя половинка не сказала, где хочет она жить, зато есть место, где меня знает лес и души прародителей. Учу детей и взросылх мудрости. Где беру ее?
Они спрашивают-мы вместе ищем ответы на вопросы, используя силу коллективной мысли. Поэтому меня друзья назвали "гуру"-народный учитель. Но мне больше понравилось -волхв. Суть таже. обычнео волхвов становились, когда вырастали дети , тогда человек шел путешествовать и делиться своими знаниями. Но барды жили по другому. Часто путешествовали с юности, чтобы найти свою половинку. И потом еще долго путешествовали, пока не находили место для своего пространства любви.
Ну я начал действовать-менять систему образования ради своей половинки, чтобы она жила в мире прекрасном и я и она не беспокоились за детей и друг друга. Изменим систему образования-изменим весь мир, так как мысль ребенка часто сильнее взрослого. Значит, если мы вместо насилия в школе создадим атмосферу творчества, то наша общая мысль проявится в окружении нашем.
МАГИЯ СЛОВ, МАГИЯ МЫСЛЕЙ, МАГИЯ ДЕЙСТВИЙ-все это наука образности. Я начал ее проверять в действии-и тогда стали находиться ответы на вопросы. Я почти не читаю книг-но каждый день решая задачи, нахожу ответы на вопросы. Ведя клуб я узнал о устройстве Вселенной больше чем даже в книге Мегре. Просто об этом мы говорили с детьми. Вот вам опыт.
Творец любовью вдохновленный сильнее всех наук любви лишенных!
Я люблю Анжелу и ради нее начал менять мир.
Когда вы начнете делать значимое, то и знания в вас проснуться! Или Отец подскажет.
Все до свидания. Хочу, чтобы к сентябрю ситуация в стране изменилась. Моя методика развития скорости мысли была признана в университетах и тем самым началась настоящая реформа образования, основанная на наших идеях, чтобы за лето мы разогнали свою мысль, и к сентябрю Земля получила бы миллионы гениев, которые легко обходили препятствия на пути к своей мечте!
Пусть будет так!
ПО щучьему велению, по моему хотению!
(для разгона мысли и раскрытия способностей детей предлагаю порассуждать о русских сказках "Емеля", "иван царевич", и других. Если рассмотреть с точик зрения идей и знаний, которые рассказала Анастасия, то вы увидите просто чудеса -волхвы и скоморохи спрятали знания в сказках. Удивительные знания. Не зря Русь по образу жизни оставаласб языческой, пока детям рассказывали русские сказки. Как пример, "КОнек-горбунок" ..если бы не перо жар-птицы, то никогда Иван не нашел бы царь-девицы и не был бы счаслив. НО конек говорит "не бери". Но конек знает характер хозяина. Что же на самом деле говорит конь волшебный ? А он говорит "БЕРИ" . Из вредности иван берет жар птицы перо. И все упреки коня-это проверка Ивана на храбрость и решительность. он не митингует-он приучает парян к ответсвенности....
или вот ....Иван-царевич сжег кожу лягушки и должен был пойти искать жену...Но если бы он не сжег, то Кощей бы продолжал творить зло...Вот как не просто оказывается в русских сказках, если задумываться над их содержанием)
А если кто хочет действовать, то теме "Программма развития России" моя тема "Важно. НАша будущая победа на выборах"
И так да будет так, как сказал молодой волхв!
Большое БЛАГО ДАРЮ Анжеле, если бы наши отношения, то методика развития скорости мысли не появилась в мир, а народная реформа образования так и не началась бы с Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

348640СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:

До свидания. Всем привет от волхва Игоря

Удачи тебе, Игорёк!
Волхв??? А с Гордынькой как?
Цитата:

МАГИЯ СЛОВ, МАГИЯ МЫСЛЕЙ, МАГИЯ ДЕЙСТВИЙ-все это наука образности.

Смотри, в головах детей, не создай «Образ» ещё одной какой-то сущности!
Осторожно, с детьми!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

349198СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Котики, мне так кажется, что именно мы, уже пользоваться Информационной Базой Вселенной никак не сможем, потому, что зачаты и выросли без Трёх Планов Бытия, соединённых в Единой Точке.


Если хочешь завести ребенка, сажаешь дерево с мыслью о нем, потом думаешь, как все так высадить, чтобы ему было хорошо, не только мысль двоих участвует в создании Родового Пространства Любви. Ребенок тоже помогает, и Любовь, и Отец.

Несмотря на то, что действительно нет у нас единства трех планов бытия, можно все сделать правильно с их помощью...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

349330СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда человек делает ответственный выбор и ошибается в чувствах, то поподает под то, что впоследствии люди назвали ООП. тем самым его развитие приостановлено до тех пор, пока он не осмыслит происходящее и не увидит ошибку которую он допустил. Увидеть он сможет лишь тогда, когда попадёт в ловушу. Тот кто совершал действия слушая логику, а не слушая интуицию и зов сердца, поймёт о чё я сейчас написал.
более тайнственным могут показаться слова Анастасии, что ООП периода определится либо сейчас, либо через 5 лет, либо через 9. .........должны были встретится "половинки"................. увы, эти самые "половинки" вчера были не вместе. но хочется надеятся, бы это произошло как можно скорее! случилось то, что ускорило бы их встречу!!!
многие заметили, что обсуждение из этой темы перешло в другие, смежные. люди чувствуют, что она найдена и теперь обсуждают дальнейшие шаги.
это только моя версия. появилась она в октябре прошлого года, когда шло наи более бурное обсуждение в инете.

Ykar, со многим, что ты написал я согласен!

AnatolyB, благодарю за поддержку про "половинки"!
волхв, гуру, академик, учёный, учитель, разные слова - а суть одна. попробуй вернуься в детство и вспомнить одну картинку: старец седовласый, а вокруг него дети. он им что-то рассказывает, а они его внимательно слушают. вспомни о чём он в основном им говорил? правильно, он рассказывал им о мудрости, о своих жизненных ситуациях в которые он попадал. учил что-то мастерить, .... до 19вв практический не было на Руси школ. и начали строить при приходе советской власти. Даже в учебниках истории об этом написано, что население было в основном неграмотным. если я не запамятовал Smile

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

349435СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

РП, саженцы, планы посадок- такая приятная вещь... Так поддерживает желание жить. У меня на участке ястребица свила гнездо. Звуки природы, родниковая вода, сон под звездой.
Можно ли без этого понять ООП?


Это всё хорошо. Ну а всё таки, основная кормушка, дающая урожай хрустящих купюр(без которых и ни туды, и ни сюды), у нас где? - В Москве! Razz

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

350064СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам всем!

Друзья, давайте, чтобы осознать ООП, каждый, поищем её В Себе.
Одно, что понятно уже -- во Внешнем, Ошибок отражение мы находим.
Уже каждому понятно, что Внешнее – это Отражение Внутреннего каждого из нас, и Ошибка без нас существовать не может.
Поэтому, каждый из нас и является носителем этой Ошибки, и каждый из нас ежесекундно подпитывает этот Искажённый Образ, конечно, по своему не знанию и не пониманию того, каким способом В Себе смог заиметь этот Вирус Искажения собственного Сознания. Но явный факт имеет место и местонахождения его каждый чувствующий Себя и ощущающий на подсознании, что в нём что-то не то, запросто может осознать.
Если, хоть на короткое время, постепенно, каждый день, выходить из повседневной суеты и спрашивать Себя: - что мне не даёт чувствовать Себя, В Себе, ЧЕЛОВЕКОМ.
Человеком, который с первого дня появления Своего на Свет Божий, должен ощущать Себя Подобно Сыну и Дочери своих Отца и Матери Родных, а не чувствовать Себя какбы брошенным Родителями.
Это может произойти только при отключении части Чувств и Сознания.
Сравнить это можно с человеком, которого во сне перевезли с одного города в другой, такой эксперимент-шутка проводился, но на серьёзное значение его не обратили внимания.
Человек, проснувшийся, в воссозданных таких же условиях, в которых заснул, но уже в совсем другом, не знакомом ему месте, оставленный один на один с собой может уже в реальности повести себя не ординарно.
Он уже зависит от того, кого он встретит, чтобы узнать, где он находится. Но если перевезшие его шутники долго не будут признаваться в содеянном, он до того момента не сможет и узнать, как это произошло.
Представьте себя на месте этого человека, вы выходите на улицу, и всё вами увиденное вам не знакомо, вы только помните свой город, всю информацию о себе, что уснули у себя дома, но как произошло это, почему вы оказались в незнакомом вам месте…, можно испытать шок, можно «сдвинуться по фазе».
Наблюдаемых за вами шутников можно сравнить со Жрецами.
Нас же всех, можно сравнить с этим человеком.
В СЕБЕ у нас сохранена вся Информация --- откуда Мы, кто наш Отец, и кто наша Мать!
Но почему-то Мы продолжаем бродить по Этому Незнакомому Городу, в который завезли нас, Заснувших Ведруссов, Жрецы?
Почему не возвращаемся Домой, к Отцу и Маме???

Эти шутники могут соблазниться, и «шутить» дальше над этим человеком, не признаваться в содеянном, а использовать его в своих целях.
Войти к нему в доверие, как случайные люди. У этого человека, может, было всё, жил как в Раю, и Родовое Поместье имел и семью и детей в Любви рождённых, но в этой ситуации его можно подло обмануть. Всё зависит от «шутников».
Но и от этого человека многое зависит.
Если он сразу же станет доверять Себе, своим Чувствам и свой шок оставит на втором месте, и в первую очередь будет думать о своей семье, своей родине, о том месте, с которого его подло увезли и доберётся туда даже пешком, без денег, спрашивая у прохожих о местонахождении его города, он там разберётся, как такое могло получиться без признания даже в этом шутников.
Но если он начнёт им доверять, может получиться так, как у нас получилось с ЛАКЕЕМ !

Этот человек, обманутый шутниками и соблазнившимися своей затянувшейся шутке, будет ощущать себя в этом Чужом Городе какбы не проснувшимся и оторванным от своего Родного Дома, Родины, где у него есть Всё, и Своё Личное.
Но, доверившись им, ему придётся работать на них, чтобы как-то существовать.
Может я нашёл не очень подходящий пример, но это похоже на наше «существование» сейчас, просто я не знаю как объяснить вам то, что понял сам.
Этого человека, воздействуя на его психику, можно сделать управляемым.
Так поступили с нами Жрецы 1.5 тыс. лет назад, Ведруссы не вступили в этот раз в бой и сами отключили часть Чувств и Сознания.
Но почему?

Я думаю, что Они поняли, чем заканчивались прошлые попытки, и в этот раз приняли Решение -- не сопротивляться, а передать Знания Свои всем нам.
Чтобы все наигрались Властью, Обманом, Образами нереальными, которые В СЕБЕ каждый и рождает, живя Неправильно, чтобы Соблазнов уже ни у кого не возникало.
Они прекрасно знали – В СЕБЕ у каждого сохранена навеки Истина, и Ложь преграда есть всему, что не есть Божественным.
В СЕБЕ – у каждого есть притяжение к земле…


Завтра продолжу, если интересно.
А можете продолжить и Вы…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

350225СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.

Мое молчание на протяжении последних дней было результатом подготовки вот этого самого поста. Wink

Image
Рис.1
Или здесь...

На рис.1 приведена хронология некоторых исторических событий, описанных в книгах В.Мегре и найденных в Интернете. Как видно из рис.1 временная прямая разделена на два периода: до н.э. -- до нашей эры (до р.х. -- до рождества Христа) и н.э. -- наша эра (после р.х. -- после рождества Христа). Цифры под временной прямой обозначают тысячи лет. Красные кружки над временной прямой обозначают примерное расположение на временной прямой некоторых (13-и) исторических событий. Нумерация этих событий приведена, соответственно, над этими красными кружками, а порядок нумерации принят "из дня сегодняшнего в глубь веков". Описание исторических событий согласно их нумерации:
1. 988 г. н.э. (1 018 лет назад) -- крещение Руси князем Владимиром.
2. ~ 1 500 лет до н.э. (~ 3 500 лет назад) -- рождение и жизнь Моисея, исход евреев из Египта.
3. ~ 2 500 лет до н.э. (~ 4 500 лет назад) -- строительство Египетских Пирамид в Гизе.
4. ~ 3 760 лет до н.э. (~ 5 760 лет назад) -- сотворение Земли и рождение Адама по Библии.
5. ~ 4 000 лет до н.э. (~ 6 000 лет назад) -- верховный Жрец решил взять власть над всем миром.
6. ~ 4 250 лет до н.э. (~ 6 250 лет назад) -- в Египте введен 365-дневный календарь.
7. ~ 6 000 лет до н.э. (~ 8 000 лет назад) -- возникновение государства Египет, война Афинян с Атлантами, период жизни Праотца Анастасии, открытие Жрецам науки Образности.
8. ~ 7 000 лет до н.э. (~ 9 000 лет назад) -- возникновение Афин.
9. ~ 8 000 лет до н.э. (~ 10 000 лет назад) -- возникновение 6-х Жрецов.
10. ~ 8 500 лет до н.э. (~ 10 500 лет назад) -- гибель Атлантиды, огромный астероид падает на Землю в результате изменения орбиты из-за космического события: Земля, Луна, Венера выстраиваются в одну линию (Луна между Землей и Венерой) и приближаются друг к другу на минимальное расстояние.
11. ~ 10 500 лет до н.э. (~ 12 500 лет назад) -- на Земле существует высокоразвитая цивилизация.
12. ~ 17 000 лет до н.э. (~ 19 000 лет назад) -- предложение Дедушки Анастасии В.Мегре углубиться в историю, чтобы познать образ жизни предков.
13. ~ 23 000 лет до н.э. (~ 25 000 лет назад) -- дата существования Сунгирь.
На рис.1. под временной прямой приведена относительная цветовая шкала: Зеленым цветом обозначен Ведический период; Голубым -- Образный период; Малиновым -- Оккультный период; Сиреневым -- возможный период возникновения ООП; Красным -- период ведения против Руси оккультной войны и постепенное её (Руси) порабощение. Отдельно вынесен возможный период жизни Праотца Анастасии (Голубой цвет).
Таким образом, из рис.1 становится понятным в каком именно периоде нашей истории необходимо искать ООП нашего миллионолетия.

Для составления данной хронологии использовались следующие книги и главы В.Мегре:
Сотворение: "Все это и сейчас существует", от " Род Анастасии " до "Генетический код";
Родовая книга: "Ведизм", "Воспитание детей Ведической культуры", "Образность. Испытание.", "Жрец тактику менял", "Оккультизм".
А также некоторые Интернет-источники, в частности вот этот: http://atlantis-ocr.narod.ru/online/glava31.html

Внимательно прочитав, приведенные мной источники, Вы, надеюсь, придете к такому же выводу, как и я. Причина всех причин -- Человеческая ВЕРА. Вера во всех ее проявлениях. А в повседневной жизни это -- ДОВЕРИЕ (Достаточно Веры). С самого зачатия и до смерти телесной оболочки Человек постоянно во что-либо, чему-либо, кому-либо, в кого-либо ВЕРИТ. Начиная с Доверия своим рецепторам (глаза, уши, нос, рот, кожа), и заканчивая собственным или чужим умозаключениям. Поэтому так немаловажно, чтобы получаемая им информация была ВСЕГДА Верной, то есть Истинной, а значит Божественной. И если на протяжении всей своей жизни Человек получает этой информации в достатке (в Божественной информации нет места Обману), тогда и только тогда Человек всю свою жизнь будет Подобием Богу, а значит, Богом. И не будет в нем места для Сомнения. А будет постоянная Уверенность. Но стоит только частично, чуть-чуть исказить Божественную информацию -- тут же в Человеке подсознательно возникнет тень Сомнения. И если искажение не убрать, то Человек может по инерции продолжать Верить в эту искаженную информацию. А последствия такой искаженной (ложной) информации могут стать заметными через много-много лет. Возможно, что только праправнуки смогут догадаться, что их прапрародителей кто-то очень круто надурил. А как Человек может отделить Правду от Лжи? Только лишь через неискаженную Божественную информацию, которая в "спящих" сохранена в виде "зерен" нераскрывшихся чувств. Но одной Божественной информации мало, необходимо ЖЕЛАНИЕ изменить Образ Жизни, желание исправить Ошибку, убрать искажение с Божественной информации. А посему, я опять возвращаюсь к своей формуле: Сомнение(Лень) + Обман(Искажение) * Вера = Ошибка Образа Жизни = Ошибка Образных Периодов. И на закуску об Истине: ИСТИНА ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. Wink

P.S. Приведенный выше рис.1 является, если можно так сказать, проектным. В него можно вносить коррективы, уточнения, изменения. Но очень желательно, чтобы эти коррективы соответствовали реальным историческим событиям. Wink

Всего Вам доброго.
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

350359СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,

На вашем графике Образный период длился до первого тысячелетия нашей эры. Но это относится лишь к Руси!(Насчёт чего у меня есть свои сомнения) Для других народов и государств это уже неверно.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 45 мин., 13 сек.:
Цитата:

И если искажение не убрать, то Человек может по инерции продолжать Верить в эту искаженную информацию. А последствия такой искаженной (ложной) информации могут стать заметными через много-много лет. Возможно, что только праправнуки смогут догадаться, что их прапрародителей кто-то очень круто надурил. А как Человек может отделить Правду от Лжи?


Кто-то надурил, кто-то исказил... Ерунда это.
Всё элементарно Ватсон. Допустим родился на свет человек, так. Он начинает расти, питаться. Вот этот человек поел макароны, рисовую или перловую кашу: голод утолил, но особого удовольствия от еды не получил. Поел этот человек в другой раз селёдку, колбасу, сыр и другие "деликатесы" и понял что это намного вкусней макарон- перловок и приносит удовольствие от еды. Всё-ё... Человек определил для себя один из важнейших векторов своей жизни -
стремится иметь возможность иметь доступ к этим деликатесам! Ну а так как количество их в природе, как грится, не ахти, а желающих до них сотни и миллионы таких же человеков, то нужно работать локтями и коленками, чтоб пробить к ним дорогу.
Ну и хде тут вина Жрецов-"подлецов"??

Животные, кстати, это хорошо понимают, они не напрягаються по поводу "хорошо" это или "плохо", "Ошибка" это или "Истина". Забавно
смотреть, как кот и пёс бегут на перегонки за брошенным им куском селёдки, аж лапы сверкают! Very Happy
Стремление вкусно поесть - это только один пример. Аналогичных примеров можно приводить много...

А человек разве не живое существо??
Он тоже хочет достойно жить: есть(в смысле питаться) то, есть это, иметь то, иметь это. Это не жрецы ему мозги запудрили, это его собственный эмпирический жизненный опыт.
Но всего на всех, к сожалению, не хватает! И что остаётся?! Правильно! - Бегать наперегонки, как мои любимые домашние питомцы...

Если кто-то и "дурит людей", то только неодушевлённый физический план грубой материи - источник всех людских искушений, вожделений, наслажлений и... иллюзий. Very Happy Smile Very Happy Wink
Смысл то жизни в чём? В преодолении власти не каких-то там гнусных полумифических жрецов, а "власти" материального мира.


Ищите свою пресловутую "ООП", которую вряд ли найдёте...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

350448СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!

Наша задача – определить Ошибку ОП, которая привела нас в день сегодняшний.

Её можно понять с одной лишь фразы из «СОТВОРЕНИЯ» стр.101.
=== «Всем УПРАВЛЯЛИ Образы в Египте древнем. Им ПОДЧИНЯЛИСЬ и
Жрецы, и Фараоны». ===
Образ Искусственный, иной – есть порождение Зверя, СИСТЕМЫ и Искажение Сознания Людей!
Началом всему не Божественному послужило Познание, неправильное, и привело к разделению Единого Организма Человечества на племена.

Люди! Поймите же Вы, наконец!!!
= Отец хочет от нас только СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ с НИМ, для ВСЕХ, и Радости от Созерцания ЕГО! И Сущностям – ответ тот же! =
ТОЛЬКО – СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ!!!

Никакой, абсолютно никакой, иной Образ не имеет права на существование!!!
Какой бы он не распрекрасный был, он всегда приведёт к Искажению Мечты Отца!
Поймите же Вы, люди!

В СЕБЕ, у каждого Законы Божии Сохранены Навечно, Законы всей Вселенной, Мы Их носители! Они заложены при Сотворении, в каждом из нас, в момент Творения Нас Богом во Вдохновении Любови.
Иное всё – не от Бога, нашего Отца!

Праотец сказал Жрецам: - «- Вы – мудрецы, и мудрость ваша нужна, чтобы ЗАКОНЫ для ЛЮДСКОГО ОБЩЕСТВА СОЗДАТЬ. Я Силу могу дать…».
Как всегда, обязательно, как закон, это приводит к Соблазну, ЛЖИ.
Не заметили Вы сходства?
МОИСЕЙ – тоже ЗАКОНЫ преподнёс?

Они, оба, хотели племена в Единый Организм собрать.
Но замыслы их были разными. Моисей был – Жрец.
Праотец сотворил первый Образ при Закате, но Образы дальнейшие творил с Рассветом.
Для сегодняшнего дня, замысел его, наверное, был – Противоположности в Едином слить.
На территории Европы Ведический Период ещё был, в районе будущего Египта – враждующие племена, со всеми вытекающими.
Сегодняшний день, по его замыслу пришёл – мы все в Системе Зверя!
Теперь все Знания Предков, В СЕБЕ, Чувствами, нам нужно Воскресить.
Понять все «Образы», которые не Бога!
Праотец Жрецам сказал: - «…Всем к ЦЕЛИ, к ИСТИНЕ, к счастливому Восходу оно прийти поможет…».
У сына спросил: - Скажи мне, юноша, вначале, каким ты видишь мир вокруг?
Сын: - Прекрасен мир Рассветным днём и на Закате дня. Чудесен и Многообразен он.
НО ПОРТЯТ ЛЮДИ КРАСОТУ ЗЕМНУЮ, СТРАДАНИЯ ДРУГ ДРУГУ ПРИЧИНЯЮТ!
Праотец сыну: -- Ушёл отец от вас потому, что СТЫДНО ПЕРЕД ТОБОЙ ему за мир, в который он Тебя приводит. Ушёл отец твой, чтоб сделать мир Прекрасным для тебя.
…Наступит День, и все отцы поймут, что именно они за мир в ответе, в котором дети их живут…

Помните песню, ими спетую?
= НУ, А ТЕПЕРЬ ВЕЗДЕ = ТЫ = (Отец). Везде!!! =
Вот, конечная Цель Праотца Анастасии!!!
Образами, если бы даже только хорошими пользовались, всё равно пришли бы к Осознанию, что Божественная Жизнь возможна только при Одном – Божественном Образе-Мечте!!!
Образность --- Испытание!
И не зря являлись, те Шестеро Жрецов нас испытать, и дать понять, что образы иные – являются Искусственными, не Отца.
Но Воля нам дана, Свобода выбора!
И вот испробовали всё Мы.
…И Образ царя, и Образ Ленина, и Сталина, и Брежнева…, теперь вот Образ Президентов разных мастей и калибров испробовали – всё тех же подобий Фараонов-Марионеток у Жрецов.
И кто же из всех их был «Справедливым»?
Законы, каковы?
В СЕБЕ у нас Законы все, от Сотворенья!
И все Божественны Они!

А вот слова Анастасии:
«…Чреду Правителей мирских, каких бы Храмов не воздвигших, потомки будут вспоминать лишь тем, что ГРЯЗЬ ОТ НИХ ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ!».
И самое главное:
«…Ты посчитал, будто Я одна из ТЕХ, кто всех учить пытается как жить. Одна из тех, кто создаёт Религию очередную, СЕБЯ СТАРАЯСЬ ПОСТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ.

Но, уверяю, САМОСТИ ТАКОЙ, что поначалу ПРОСВЕТЛЁННЫХ всех ПОТОМ СЖИГАЛА, В СЕБЕ не допущу, НЕ ДОПУЩУ!!!».

== «Зачем рассказывая время тратить, вернёшься, почитай о РАМЕ, КРИШНЕ, МОИСЕЕ. И ты увидишь Творенья Их, = ЖРЕЦОВ =?! --- познавших Часть Науки Образности ТАЙНОЙ!!! ==
= Тот, кто даже слегка Её познал, Неимоверной ВЛАСТЬЮ обладал!!! =

-= «» От ИСТИНЫ лишь САМОСТЬ людей всегда УВОДИТ !!! «» =-

Отец нам дал Свободу полную, и свободу выбора, каким путём идти, чтобы мы испробовали все пути и не думали потом, что Божественный Образ Жизни нам Отцом навязан, что мол есть и другие пути.
По моему, мы испытали уже всё – везде преградою есть только ЛОЖЬ, и пути в никуда ведущие.

В СЕБЕ разгадку нам нужно разгадать, В СЕБЕ Раскрыть Всё то, что каждый из нас носит, БОЖЕСТВЕННОЕ – Всё Там, а не извне нам преподносимое!
К земле каждого тянет, к Природе, к Животным. Пространство своё, своей лично Родины, в которое нос с дурацкими законами, налогами и Властью своей никто соваться не будет, каждому В СЕБЕ хочется иметь. И Образы нужные В НАС с Сотворения мечтой Отца заложены, чтобы Силой Коллективной Мысли дальнейшее Совместное Творение Творить.

Все здесь – Настя, Настя…
Неужели чувствам Вы своим не верите?
Не ощущаете, кто такая Анастасия?
Ещё какого-то ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ будете ждать???!

«…Или СОБОЙ ПРЕДСТАНУ, как хочешь, так и понимай, но Искренне поверь, я Искренне добра хочу для всех Людей, ты только это знай!».

Сейчас в Пространстве Существует ОБРАЗ Мессии, и Он явно – от Бога.
Анастасия общается с Отцом, не во плоти Он Существует, но явился в Ипостаси Ребёнка.
Видите, как Анастасия повела себя, чтобы очередного Преклонения не вызвать, подругой каждому желая быть, о Братьях старших всех своих призналась, и Тайны все нам раскрывает и всех Религий Суть нам объясняет, чтоб без волнений всё произошло, и человек чтоб постепенно просыпался, Осознание Своё В Себе познав, и Мировоззрение Своё тихонечко сменив.

ОШИБКА нам уже ясна, Вы потихоньку пробуждайтесь!

Вот, определение Её, кто красивее из Вас издаст!

Желаю всем Добра.


P.S: - А Наука Образности – в Каждом из Нас!
В СЕБЕ, Она, у Нас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

350805СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whiteboneАлексей, замечательная у тебя хронологическая шкала получилась! Примерно так я её себе и представлял.
Только у меня к ней есть небольшие поправки и уточнения:

1. твой п. 4. "сотворение Земли и рождение Адама по Библии".
На самом деле, в этот период "3 760 лет до н.э. (~ 5 760 лет назад)" был действительно "сотворён Мир"... Вернее был подписан Мир (Мирный договор) между некоторыми ещё не спящими бого-людьми (не ведруссами) и 6-ю жрецами, осознавшими, что Войной взять Власть над Миром будет весьма хлопотно и не практично. Но, потом этот Мирный Договор, был естественно много раз нарушен жрецами.

2. п. 10. "~ 8 500 лет до н.э. (~ 10 500 лет назад) -- гибель Атлантиды" якобы из-за упавшего на Землю Астероида. Здесь Ошибка. Ибо Атлантида погибла по другой причине и несколько позже, а именно -- в самом начале Образного периода, т.е. примерно 9 000 -- 9 500 лет назад. Причиной её гибели была магическая война людей Атлантиды с людьми континета Арктиды (Гипербореи).

3. п. 13. "~ 23 000 лет до н.э. (~ 25 000 лет назад) -- дата существования Сунгирь". Я предполагаю, что здесь тоже Ошибка. Ибо 25 000 лет назад, в Ведический период, когда все Люди жили счастливо, как Раю, ещё не могло существовать Ледникового периода. Дедушка Анастасии в книге 8.2 прямо не говорил, что Ледниковый период был 25 000 лет назад. Он говорил лишь о Любви, что в это время она ещё жила вместе с Людьми. А эту дату "25 000 лет назад" определили учёные, нашедшие Сунгирьское захоронение. Поэтому В. Мегре принял её на веру, как должное.
Но, по моему мнению, Ледниковый период случился на Земле во времена Образного периода, уже после вышеупомянутой магической войны Атлантов с Гипербореями. Smile

AnatolyB, хватит здесь уже причитать об одном и том же. Ты ведь не на Митинге!... Wink
Здесь собрались Люди, которые прекрасно ведают, что нужно возвратить свою Родину, иметь свою Землю в 1 Га и более, нужно творить своё РП (Пространство Любви) совместно с Богом и Любовью.
Но, ты же об этом твердишь, как сломаный патифон с заевшей пластинкой, повторяя одно и тоже, словно здесь собрались несмышлёные малые дети. Rolling Eyes
Не надо так Людей недооценивать...

А вот этот твой всё время повторяющийся перл, мне, как Хранителю порядком уже надоел:
Цитата:

Никакой, абсолютно никакой, иной Образ не имеет права на существование!!!
Какой бы он не распрекрасный был, он всегда приведёт к Искажению Мечты Отца!
Поймите же Вы, люди!

Ибо он противоречит тому, что рассказывала Анастасия о предназначении Образов, как таковых:
Цитата:

С помощью энергетических образов, творимых коллективной мыслью, человечество получало возможность творить во Вселенной. Оно могло бы строить жизнь, подобную земной на других планетах. Могло, если бы, проходя Образный период, не соврешило ни одной ошибки.

Толя, из этой цитаты Анастасии, повторяю уже в который раз, явно следует, что создание Образов и сами Образы были нужны Людям для творения новой Жизни во Вселенной.
Если ты, и твои единомышленники, этого до сих пор не поняли или не приняли Душой слова Анастасии, то мне остаётся лишь сожалеть о том, что ты избирательно пытаешься трактовать, себе в угоду иль не по недомыслию, древнее Мировоззрение наших далёких прародителей, ясно и чётко озвученное Анастасией (неспящей ведруссой).
Поэтому, я рекомендую тебе ещё раз внимательно перечитать 6-ю книгу и прочувствовать всё, что там написано своей Душой.
И помни: "Из песни слов не выкинешь", равно как из текста книги!
Ибо "Рукописи не горят"! (с) М.А. Булгаков. Wink

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

350862СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как люди могли начать ВЕРИТЬ В БОГА, если они ЗНАЛИ БОГА?????
Я думаю, что ошибка ведруссов была в том, что после того, как пришли к ним первые завоеватели, они не задумались, как предотвратить их второй, третий... приъоды... Жили они в счастье и любви, но забыли о том, что "соседи" имеют свою корысть и свои интересы относительно ведрусской Земли... вот и нужно было всем вместе придумать еще тогда, как защитит себя, своих потомков (нас т.е.) и землю нашу от нашествия врагов... пока ведруссы продолжали радоваться жизни, творить на своей земле и созидать, "враг" строил планы по порабощению этого великого народа... Rolling Eyes

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

350901СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka, а в каком случае это возможно?
Я думаю, что только если люди создали ложный образ Бога. Главный вопрос, мучавший людей долгие годы - "Или Или лама савахфани" (Бог мой, зачем ты меня оставил?), его даже в уста умирающего Иисуса вложили... Не зная и не понимая Родителей (Творец и Любовь), человек потерял и свою сущность.
Сомнение человека посетило - действительно ли Бог его Любит? И родился образ - не Отца, а Господа Вседержителя, сурового и ревнивого верховного начальника (главного рабовладельца).
Мне кажется, от этого образа все и началось.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

350905СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka писал(а):

Я думаю, что ошибка ведруссов была в том, что после того, как пришли к ним первые завоеватели


А откуда взялись завоеватели, если кругом была ведрусская цивилизация?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shaman




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 117



350944СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,

да, вражеские цивилизации начались с ошибки

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 5 сек.:
Sviet,

Исус сам ИМХО пытался исправить ошибку - сменить образ Яхве, бога-диктатора, на образ любящего Отца. Например, Иисус говорил что "Я и Отец - Одно", то есть, что мы с Отцом - Одно целое, единый живой организм (недвойственность). За что его собственно и распяли, так как в иудейской религии соблюдался строгий дуализм - души это одно, бог-диктатор - другое. Однако во многом слова Исуса переиначили снова в дуализм - теперь Христос стал равным двойственному Богу - только Христос - Сын Отца (а не все мы), Троица двойственна к нашим душам, и так далее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

350958СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar!

А может я тебя лечу, от твоей Мега-Болезни. Laughing
От Мифо-мании, Образо-мании… Very Happy

baxtijar,
Цитата:

Но, ты же об этом твердишь, как сломаный патифон с заевшей пластинкой, повторяя одно и тоже, словно здесь собрались несмышлёные малые дети.


Видишь, а до тебя так и не доходит.

И Света тебе об этом говорит:

Цитата:

Я думаю, что только если люди создали ложный образ Бога.


Сломанный патефон одно и тоже уже не говорит, потому, что сломанный.
Но мой тебе ещё раз повторит:
-- Те Супер-Пупер-Мега Образы, и Образы богов, говоришь ты о которых, через свой патефон – все Ложны и Искусственны!
baxtijar,
Цитата:

Цитата:

С помощью энергетических образов, творимых коллективной мыслью, человечество получало возможность творить во Вселенной. Оно могло бы строить жизнь, подобную земной на других планетах. Могло, если бы, проходя Образный период, не соврешило ни одной ошибки.


Ты, с помощью Ложных Образов собрался во Вселенной творить?

Тебе ещё не дошло, с каким ОБРАЗОМ Творить?

baxtijar,
Цитата:

Ибо он противоречит тому, что рассказывала Анастасия о предназначении Образов, как таковых:

В Образе Бога – все Мы, ибо в каждом из нас есть Частичка Бога, и всё Отцом на Земле Сотворённое, от букашки до Человека, и Образы все Божественные Собраны, для Совместного Творения с Любовью.
В Образе Бога Настоящего --- достаточно Образов заключено!
Остальные – Ложь, несусветная!
А противоречишь, ты себе сам.
Такое простое не доходит.
Вот и повторяю, может отдельно для тебя, остальные давно уже поняли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB