Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Женский вопрос Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

163549СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 15:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие девушки и женщины, меня давно интересует такой вопрос почему менструации являются очень болезненным делом? Это все понятно, что сокращается матка и т.д. Но у меня другие мысли по этому поводу - так болезненно это происходить не должно, ведь природа не создает страданий человеку. А тут как поговоришь со многими на тему"критических дней", так все чаще задаешься вопросом - для чего или за что. Вот и решила посоветоваться с вами. Может, кто-то тоже размышлял по этому поводу или имеет сведения о причинах болезни духовного характера? Заранее всем благодарна. :yy:

--
Исправлено мама Света Чт 17 Авг 2006, 12:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
anna20




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 3



361318СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне совершенно никогда не были знакомы боли или какие-то неприятные ощущения во время менструации. Я просто не знаю, что это такое.
Во-первых, мясо я не ем с рождения. Вообще, стараюсь придерживаться раздельного питания. Плюс с детства занимаюсь гимнастикой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

361671СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, я поняла, что спорить бесполезно.
Я вам говорю, что не надо свои неудачные примеры обобщать на всех врачей в мире, а вы мне рассказываете очередной неудачный пример. А про то, какими мы нужны нашей медицине, тоже говорить не надо, я книги Мегре читала все, спасибо. Просто я в первом своем посте в этой теме задала совершенно определенный вопрос, а ответить никто не может.

anna20, я с детства ем все, что под руку подвернется, и мясо в том числе. Никакой гимнастикой не занимаюсь, и никогда не занималась. И могу при этом подписаться под вашими словами в первом предложении: "мне совершенно никогда не были знакомы боли или какие-то неприятные ощущения во время менструации". А познакомилась я с ними, когда целый год не ела мясо, а ела тока булки с кофе и при этом отрастила себе задницу на 10 кило больше - вот тогда и боли появились. Щас опять ем и мясо и че хочу (гимнастику так и не делаю - очень ленивая я), похудеть не получилось (без гимнатики-то), но прошла курс для улучшения иммунитета - теперь никаких болей. И какие выводы можно сделать из наших с вами противоречащих друг другу слов??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

362886СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222, если вам попался один-единственный врач, который к вам хорошо отнёсся, то не нужно утверждать, что все врачи прекрасны и безгрешны аки агнцы, уж поверте мне, я старше вас и опыта у меня больше, и врачей я повстречала не мало, и что-то у меня, и не только у меня, на пути оказывались одни "неудачные примеры".
Между прочим булки с кофе несут не меньший вред, чем мясо, я думаю вы уже достаточно взрослая, чтоб это понимать.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

362955СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, я-то как раз не обобщаю. И вас призываю не обобщать по неудачным примерам. К жизни надо относиться реалистично, и наша совковая медицина - не лучший пример для подражания. Однако, это не означает, что ВСЕ врачи желают тока с вас бабла повышибать, ага. Это вы начали кидаться общими фразами, что мол "нашей медицине мы нужны больными", хотя нет, это не вы, это Мегре - непререкаемый авторитет.
На мой вопрос вы так ответить и не можете, и кажется никто здесь не может, ну да ладно, тогда останусь при своем мнении.
Насчет булок с кофе, так мое мнение, что они гораздо более вредны, чем мясо. Тем не менее, здесь все на протяжении 8 страниц трындели о том, чтобы не есть мяса. Ну-ну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



363097СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vsem dobrogo dnia:)

Devcionki, da ne v obidu budet skazano, no porozajus tomu, cto zensciny obsalutno ne znajut svojo telo, kak ono funkcionirujet. V ocerednoj raz ubezdajus, cto neznanije rozdajet predrasudki i razprostraniajet dezinformaciju i glupost. Stydno mne bylo za zenscin, kogda tut, na forume, muzciny znali bolse (pust ne detali (im eto i ne nuzno)- tut byli osybocki, no sut proisxodiascego s zenskim organizmom), cem prekrasnaja polovina pola, obladatelnicy togo, cem ix odaril Bog. Otec nebesnyj celoveka sotvoril soversennym kak duxom, tak i telom, net ni odnogo procesa v niom ne nuznogo, daze opendiks ocen ocen vaznyj orgon, vsio obdumono doskonalno, i mesecnyje v tom cisle. Ja vo mnogom soglasna s tem, cto v svojom pervom poste napisala Gostya222, tolko zdelaju nekotoryje dopolnenija, mozet budet jasnej, pocemu mesecnyje eto jastestvennyj proces: pri podgotovke k opladotvoreniju na stenkax matki obrazujutsia kapsuly (tak ix nazyvajut ginekologi), kotoryje napolneny krovju, kogda proisxodit oplodotvorenije, zigota (oplodotvorionnaja jajcekletka) prikrepliajetsia k etim kapsulam, krov iz nix na pervyx porach sluzyt piscej dlia rozvivajuscegosia rebionocka, zatem on podkliucajetsa na priamuju k organizmu materi. No poskolku oplodotvorenije ne proizoslo, organizm ociscajetsia i zanovo nacinajet gotovitsia k sledujuscemu zacatiju, to jest otslajevajutsia kapsuly, kotoryjei byli napolneny krovju - vot vam i pervyj dovod od kuda pojavliajetsia krov, a vot i vtoroj - vsia vnutrinniaja polovaja zenskaja sistema imejet ocet mnogo kravinosnyx sosudov, kotoryje pri otslojke i spazmax matki otkryvajutsa, t.e. teciot krov.
Tut kto-to pytalsia govorit o tom, cto u zyvotnyx samok net mesiacnyx, tolko ne obratili vnimanija,krome Gostya222, cto ovuliacyja u nix, byvajet vsevolis neskolko raz v god, da i zacastuju rezultativnaja, t. e. zyvotnoje privodit potomstvo. A kol zenscina ne zaberemenela to to, cto nebylo ispolzovano udaliajetsia iz organizma i zamenmiajetsia novym, regeneracyja naturalnyj proces v organizme celoveka, telo vet ne vecno, imejet svoj srok godnosti.
Kol nabliudaja za zyvotnymi voznikajut podobnogo roda voprosy, pocemu u liudej jest problemy, a u zyvotnyx oni otsutstvujut v podobmyx zyznennyx situacyjax, to vot vam jescio dva voprosa dlia razmyslenija: 1) pocemu pervoje seksualnoje soitijee vsegda dlia zensciny soprovozdajetsia bolju i oscuscenija neprijatnyje posle vsego(pokrajnej mere ne znaju ni odnoj u kotoroj bylo naoborot); 2) pocemu stol scastlivoje sobytije kak rody sobstvennnogo rebionka prinosiat bol i mucenija, skolko prixodilos videt kak zyvotnyje privodiat svoix molysej, ni odno tak ne vopelo, kak eto delajet zenscina? (pravda, v knigax Megre dan otvet, no mozet kto -to otiscet escio bolse pricin i objasnenij).
A vozvrascajas k teme, to prosto skazu, cto mesecnyje eto naturalnyj proces v zenskom organizme, tak zadumono Bogom, i otnositsa k nemu nado spokojno i daze radosno, a ix otsutstvije govorit o garmonalnom disbalanse v organizme (storgije dijety (primer Nikole Kidman: zaberemenila, no ne vynosila, cerezmerno xudaja, v organizme nexvatka opredelionyx gormonov), postajnnyje stresy, vrednaja okruzajuscija sreda il uslovija raboty itd.)
Bol i obilnyje zatiagivajuscijesia krovoticenija - eto ne normalno, zdes soglosus s forumciankami, i priciny mogyt byt kak duxovnogo, tak i fiziceskogo plana (umnicy, pravelno opredelili!), tak cto jest nad cem podumat i rabotat:)))
O vozmoznosti zaberemenet vo vremia kriticeskix dnej.... da, eto vozmozno, tolko tem zenscinam, u kotoryx ocen korotkij cykl.
Kak vidite, vsio ocen prosto, naturalno, objasnimo i logicno; takov Bog:))
Tak cto, DAVAJTE RADOVATSIA SVOJEJ ZENSTVENASTI I TOMU CEM ODARENY! Very Happy Very Happy Very Happy
p.s.kol polucilos zostkovato, il obidu nanesla,prosu izvenit Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

363120СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222, во первых, пожалуйста, прошу вас больше ни мне, ни кому либо другому не грубить, тем более если вы пришли на этот сайт, то будте уж так добры не высказываться ни в чью сторону, не важно авторитет, или нет.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nasha-Jana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 42

Населённый пункт: Germania NRW, Кемерово

363775СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nija, можно я отвечу на ваши вопросы!
1)У меня первый раз с мужчиной было совсем без боли и без крови. Теперь вы знаете одну женщину...
2)И роды двоих детей прошли без дикой боли, всё было вполне терпимо....

Пыталась проверить теорию, которая здесь обсуждается, на себе (уже год, как не ем мяса и разные неполезные продукты), но не успела. Теперь эксперимент продолжается в другом направлении - ожидаем рождения ребёнка мамы-немясоеда.

_________________
С уважением Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



364466СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nasha-Jana, sposibo, cto obratili svojo vnimanije na eti dva voprosa, rada za vas, cto pervyj raz byl bezboleznenij (uvy, vy iskliucenije), no preznajtes, cto osobogo udoletvorenija (fiziceskogo, duxovnogo) ne ispytali.
Prosto tu na forume govoritsia o zenskix intimnyx problemax, tak resyla pogovorit i na etu temu toze, najti ubeditelnyje objasnenija, byt mozet stoit otkryt novuju temu voglave s etimi dvumia voprosami.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марго




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 16



366428СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 1 сек.:
anealin пишет:

Цитата:

Уважаемые форумчанки! Давно мучает меня такой вопрос: что можно использовать в поместьи вместо прокладок. По сути в поместьи должно быть максимально безотходное производство, что даст полное право поместью быть биологически полноценным. Прокладки содержат материал, который не разлагается (типа клеенки), да и вообще, они не очень на роль удобрения подходят И очень интересно, как с этим делом у Анастасии


Я думаю, что у Анастасии с этим вопросом также просто и естественно как и с ночлегом-берлогой, люлькой-медведицей для малыша, белочкой-кормилицей. Скорее все это листья какой-нибудь травы или дерева. С утилизацией этого материала точно проблем нет!!! Wink

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 10 мин., 6 сек.:
Уважаемые девочки, девушки, женщины! Это просто замечательная тема. Ведь и наш "женский вопрос" тоже подчиняется законам Вселенной. И вся наша боль - это и ЕГО боль. Поэтому давайте будем совершенствоваться! Very Happy

Хочу поделиться и своим мнением на некоторые сообщения по теме Embarassed

dari пишет:

Цитата:
На счет МЕСЯЧНЫХ. Когда я ездила к дольменам, я задавала этот вопрос им. Они мне подсказали, что это происходит из-за агресси. При она существует открытая и скрытая. типа обиды. Подумайте вообще об этом. Счастья всем!!!


В этом действительно что-то есть. Агрессия вообще способствует разного рода неприятностям. Наверно действует закон сохранения энергии (если произвел зло - жди его обратно как бумеранг). Wink
___________________________________

eleneelene пишет:

Цитата:
Полностью согласна с Анастасией и принимаю все ее идеи сердцем Но муж! Он хочет этого ежедневно как минимум


eleneelene, Вы не одна в данной ситуации! Я тоже очень люблю мужа и также асболютно согласна с Анастасией. Подобного рода сомнения меня также одолевали Sad Одно понимаю - не стоит принимать радикальных мер! Все должно быть гармонично и постепенно! Главное - это с какими мыслями и чувствами быть с мужем Wink Даже маленькую частичку в себе поменять к лучшему - уже большое дело для сотворения добра! Ищу свою половинку

___________________________________

klepy пишет:

Цитата:
я тоже хочу поделиться своим опытом!!!!! я поняла, что нельзя нервничать и много есть (наедаться) перед этими днями; и никаких таблеток, никаких болей. Особенно не стоит есть тяжелую пищу и вообще чем то злоупотреблять. Это конечно уже все было сказано, но может кого нибудь лишний раз убедит.


klepy, я заметила то же самое!!! Когда накануне этих дней не контролируешь свой рацион и наедаешься чем попало, то жди "веселых дней". А если понервничаешь - то как говорят некоторые женщины - на стенку хочется лезть от боли....

Будем делать выводы Wink

___________________________________

Gostya222 пишет:

Цитата:
Мысли и помыслы - это все хорошо. Но кто может объяснить сам процесс на уровне физиологии организма? Как может родить женщина, в организме которой не созревает яйцеклетка?


Абсолютно согласна. Женская физиология потому и есть такова. Мы так устроены, чтобы могли рожать детей. И то что заложено Богом, значит оно должно так быть. А вот боль, ПМС и прочие "прелести" цикла - это следствие неестественного образа жизни женщин. Насчет регулярности - потому и называются они месячные Wink

Цитата:
Тогда я прошла курс иммунотерапии, занялась спортом и стала соблюдать более-менее диету, то есть не лопать булки, жирное жареное мясо, копченое, острое. До сыроедения и вообще здорового образа жизни мне еще очень и очень далеко. Но и тогда уже у меня боли исчезли.


В очередной раз подтверждается мысль о питании. И не обязательно быть строгим веганом. Ведь и резкий переход от мясоеда к вегану - это ЖУТЬкий стресс для организма, который чреват гормональным сбоем и прочими неприятностями. А нерожавшим необходимо зачать и родить ЗДОРОВЫХ детей. Поэтому все должно быть ВМЕРУ! Нельзя остановить летящий самолет мгновенно - могуть погибнуть люди!! А вот сделать посадку в аэропорту - вот это логичней!!! Wink Razz

______________________________

Nija - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

366483СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марго,
Цитата:

думаю, что у Анастасии с этим вопросом также просто и естественно как и с ночлегом-берлогой, люлькой-медведицей для малыша, белочкой-кормилицей. Скорее все это листья какой-нибудь травы или дерева. С утилизацией этого материала точно проблем нет!!! Wink


А вы не думали о том, что у Анастасии вообще нет этих проблем?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sun-to-world




Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA

366509СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222,
в книге Галины, назыв "13 уровней познания" она написала много интересного, когда общалась с духом дольмена. Она (дух дольмена) сказала, что женщины вначале не имели менструации как таковой. Это старцы меняли что-то для помощи женщинам, и что-то недорасчитали и теперь каждый месяц клетка созревает в организме у женщины. Раньше если женщина хотела забеременеть, она мыслю вызывала это у себя, клетка созревала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: *Юлия*
Марго




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 16



366655СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,

Цитата:

А вы не думали о том, что у Анастасии вообще нет этих проблем?


Мне сложно представить, что у Анастасии нет этого естественного женского цикла! Без него бы она вряд ли родила детей. Wink
А вот то, что у нее цикл проходит иначе (длительность, периодичность, безболезненность) более логично.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 22 сек.:
sun-to-world,

Цитата:
что женщины вначале не имели менструации как таковой. Это старцы меняли что-то для помощи женщинам, и что-то недорасчитали и теперь каждый месяц клетка созревает в организме у женщины. Раньше если женщина хотела забеременеть, она мыслю вызывала это у себя, клетка созревала.


Землю, человека, животных, насекомых, растения - все сотворил Бог.
У человека есть все энергии космические, Земля содержит частички всего, что есть в Космосе. Все взаимосвязано между собой гармонией природной.
Напрашивается вопрос Question : почему у собак ЭТО есть, и ЭТО периодично и связано с рождением щенков??? 8O Кто для них что-то недорасчитал??? 8O Rolling Eyes

Бр.......... извините - не понимаю нет

А мыслью женщина рождает будущего ребенка совместно с мужем - затем его материализуют. Не в клетке половой вся суть! Не надо веточку ломать, чтобы познать ее устройство Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


366676СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не доверяю врачам-у меня были обнаружена миома- зделали узи,потом оперцию. и у не обнаружели беременность(1меc)"хорошие специалисты" cделали аборт. тепeрь не могу зачать. Мысли и помыслы - это все хорошо. Но кто может объяснить сам процесс на уровне физиологии организма? Как может родить женщина, в организме которой не созревает яйцеклетка?

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 55 сек.:
Цитата:

А мыслью женщина рождает будущего ребенка совместно с мужем - затем его материализуют. Не в клетке половой вся суть! Не надо веточку ломать, чтобы познать ее устройство
будущего ребенкa?жду мoeго 2годa,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Марго




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 16



366706СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

viktorolga,

Цитата:
не доверяю врачам-у меня были обнаружена миома- зделали узи,потом оперцию. и у не обнаружели беременность(1меc)"хорошие специалисты" cделали аборт. тепeрь не могу зачать. Мысли и помыслы - это все хорошо. Но кто может объяснить сам процесс на уровне физиологии организма? Как может родить женщина, в организме которой не созревает яйцеклетка?


Разумеется без клеточки не будет продолжения. Но может быть и эмоциональное, психическое состояние женщины тоже важно? Это состояние как раз и формируют наши мысли, наше настроение. Это очень сложный вопрос, потому как в нашем "цивилизованном" мире здоровую женщину трудно найти.

Цитата:
будущего ребенкa?жду мoeго 2годa


Увы и ах, я тоже жду! И знаю что мне мешает. Слишком много негатива пропускаю через себя. Но я борюсь с собой и верю.
А что остается делать? Wink

Рекомендую прочитать статью "Мысли" - мне помогла в себя поверить! Smile

http://www.mariamm.ru/doc_564.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

366721СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, уж, он МС... а пред-, а пост-... ннн Laughing Правду-мать так и сыпет с уст... не выключить, без всяких рамок и амортизаторов... А уж как климакс из-за горизонту замаячит... вообще туши свет! Rolling Eyes ннн
ЗЫ: Среди мхов (на роль тампонов) и одолень-трава и глюкотаи всякие... тут важно не перепутать что и куда... ржач Ну, типа, попробовать конечно всё можно... загвозд с послеследствиями... Laughing (может так: прокладка из канабис - и волшебное расслабление и ума, и тела... ннн Laughing Laughing Laughing Шутка!)
А серьёзно: девы и дамы, есть простое растение, всем известное - лесная малина, с корнем, с одеревеневшим но не толстым стволом весь молодой отросток с полметра собираем (лучше сами, перед этим ему говорим для чего его срываем, благодарим всю малину за это и его персонально - информационно заряжаем) сушим в тени, в сухом виде (целиком) завариваем в чай можно с чаем (и с другими травами). Смысл - успокаивает, снимает спазмы (вплоть до бешеного кашля в простуду), при родах отвар пить без добавок, чисто малину (лист, стебель и корень - всё вместе чаем), при МС и болях - расслабляет (легонько Very Happy ), а ушёл спазм - боль не клинит, организм сосредоточился не на обезбаливании, а на восстановлении... но не переусердствуйте, подсесть можно и на зелёную травку с газона (правда, в очччень больших количествах). Это лекарство, не еда, иначе в лучшем случае привыкание (не действует), в худшем - зависимость, трава, однако, травит. Cool
Лет 10 говядину не ем, но каюсь, иногда тянет на яды - птичку там, рыбку... давняя привычка! А яйца ем и икру тоже жалую... Very Happy Просто есть можно меньше, сииильно меньше предков... (и всё равно прибавлять!!! Very Happy )
Nija, 1 И что за бред про боль при первом соитии? 8O Кому-то скрутило со страху спазм, она не была готова (эмоционально, а следовательно и гармонально), мужчина не "раскрыл и не раскочегарил" и потому у всех всегда всё плохо в первый раз? Добрыя... Не все ж из любопытства начинают, иногда и по любви... по максимуму чувства... на тот текущий момент я не причем
2 Дык, ежели врачи до отхода вод врут, что всё в порядке, а выясняется, что плод лежит наоборот и не переворачивался... а резать уже поздно - жить-то хочется, тут уж не до тишины... Sad Крик, он способствует собиранию тел... особо, когда от боли так легко убежать насовсем. Вывод: на себя лучше надеяться и никому не ДО-ВЕРЯТЬ СВОИ роды СВОИХ детей. Слушать себя надо, и подготовиться, теперь можно все анализы самой собрать, и УЗИ, если тревоги есть... это при совке было необходимо на каждую каплю направление от участкового гены, да ещё и "обидятся", если попросишь, типа "мамаша, мы лучше Вас знаем, что надо", сиди, мол и соглашайся, не тебе решать...
Мыслию творить чел должен, а не "натуральный процесс" создания лишнего и выбрасывания его из тела за ненадобностью... свалки плодим... не хорошо. Согласна с sun-to-world.
У йогов есть медитация восстановления - представляете (вспоминаете) как Вас зачали, и рост в утробе с самого начала, мысленно представляете как Вы растёте в утробе, и попробуйте всё это почувствовать и прочувствовать заново... некоторые утраты восстанавливает, но бывает, что не с самого первого разу... не стану обещать чудеса - здесь каждый творит себя сам, силою своего желания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: *Юлия*
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB