Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина - п. Росы в Киевской области * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

356524СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желающим оздоровиться за счет глинотерапии и просто хорошо провести время!
Very Happy
Приезжайте к нам на эти субботу и воскресенье.
Вас ожидают-отголоски Купальского праздника в виде молодецких и девичих забав возле костра, а так же целебный масаж при изготовлении самана. Спешите, спешите!!!
Строю Родовое Поместье!

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Narmo




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 125

Населённый пункт: Украйна

357513СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tegeran79, расскажи пожалуйста про фест!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

358194СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу не поделиться впечатлениями от первого совместного праздника – Ивана Купала, впервые отмечавшегося на родной земле!
Ранее не было необходимости в создании общественного места, но теперь ощутилась острая необходимость его обустройства.
На одном из крупных выпадов между участками парни фигурно разложили бревна-скамейки, соорудили костер. Красавицы-девицы сплели венки.
На импровизированном столе появились душистый чай из местных трав, «ведрусские» лепешки, испеченные одной из Богинь, и свежий мед.
Ребята предложили сыграть в игру «кто больше знает песен про растения». Оказалось, что тема неисчерпаема, поэтому среди двух команд победила дружба. Далее соседи закружились в веселом хороводе (жаль, что хороводных песен мы знаем меньше, чем про цветы), после чего желающие прыгали через высокий костер.
Все веселились, как дети, проявляя чудеса храбрости и ловкости при прыжках.
Так не хотелось расходиться по участкам! Теплая ночь и сияющая луна настраивали на романтический лад, поэтому самые отчаянные романтики продолжили праздник купанием в водохранилище.
Подведя итоги, мы твердо решили к следующему году обустроить площадку для общих собраний, выучить побольше хороводных песен и придумать несколько веселых игр.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

359885СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, кто просматривает тему!
сообщаю, что свободных участков осталось совсем немного. Благодаря нашей активной деятельности на данном сайте, несколько семей нашли свой уголок Родины! С чем их искренне поздравляю!
Сердце радуется, когда вижу, как увеличивается кол-во соседей.
Razz
На данный момент осталось буквально 2 не занятых участка и и еще около 10 принадлежит "мертвым душам".
Ребята! Кому приглянется наша местность, но свободной земли уже не будет, начинайте оформлять соседние земли. У меня уже назрела потребность создавать список желающих, а потом самому инициативному и решительному передать эту информацию для формирования конкретной группы по местности, а не в Киеве.Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

359899СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, у нас в одном из концов поселение буквально за последние пару месяцев организовался замечательный музыкальный уголочек. Собрались соседи, которые играют на различных музыкальных инструментах. А раньше в этом месте совсем тихо было. Это очень радует!

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Анюта



Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: планета Земля

360546СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

девчата, у меня к вам просьба!!!!я скоро буду учится в городе харькове, самя я из россии, подскажите если знаете какие там поселения есть????заранеее благодарна вам богини Украины

_________________
Если вы можете что-то сделать, либо думаете, что сможете - начните делать это!
Смелость заключает в себе гениальность, силу и магию. (Гёте)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

360632СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Анюта,
есть украинский сайт http://www.dgerelo.org.ua/, где ты можешь найти информацию о всех поселениях Украины. Желаю удачи! Wink

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

360694СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта, всю информацию по Украине о существующих и создающихся поселениях можно посмотреть здесь: http://inforp.zku.org.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

361362СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибки,Forest, отличную работу вы проделали. Хороший информационный сайт получился. С удовольствием побродила Laughing

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

364470СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объявление
всем желающим приехать посмотреть участки со 2-го по 19 августа. Я уезжаю в отпуск, связи со мной не будет. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь к Валерии.
телефоны:
(066)341-22-77
(050)412-36-80 Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

365076СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этих выходных у нас в поселении происходила соломозаготовительная акция.

Местный колхоз на ближайшем поле собрал урожай пшеницы. Мы договорились о том, что солому они оставят на поле, и не будут сжигать, как это делалось в предыдущие годы. Мы наняли трактор, мужчины грузили солому в прицеп и развозили по участкам, желающих.

Солома будет использоваться для строительства из самана, утепления домиков и для удобрения почвы на грядках.

Солома совершенно отличается от прошлогодней, из которой мы до сегодняшнего дня делали саман. Эта солома свежая, длинная. Саман из нее получается намного более крепким.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


365975СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотографии со свадьбы в поселении Росы

Valgena
Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 660
Откуда: Ukraine, предместье Киева
Добавлено: Пн 26 Июн 2006, 16:33
--------------------------------------------------------------------------------
Всем большое спасибо, кто меня поздравил с Днем рождения и на личной страничке и с помощью личных сообщений.

Хотелось бы еще поделиться своим счастьем. 24 июня у меня и моего любимого была официальная свадьба. Для этого мероприятия мы подготовили ведрусские костюмы. Решили вводить новую моду на свадебные наряды. Фото прилагается. Именно в таком виде мы проводили официальную церемонию и ездили фотографироваться в разных традиционных местах Киева. Окружающим очень понравилось.

Молодежены
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


365977СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодежены под березками
Image

на родной земле
Image

счастье
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


365982СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena
Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 660
Откуда: Ukraine, предместье Киева
Добавлено: Вт 27 Июн 2006, 10:55
--------------------------------------------------------------------------------
Свидетели у нас тоже были в соответствующем стиле. Свидетельницей со стороны невесты была tegeran79, ее наряд вы можете посмотреть на соответствующей личной страничке. Надеюсь, что подаренный свадебный букет поможет найти моей соседке свою половинку и следующая свадьба в нашем поселении не за горами. У свидетеля со стороны жениха тоже была вышиванка, только в зеленых тонах. На его рубашке вышиты веточки кедра. Не менее живописно, чем у жениха. К сожаленью, фото свидетеля в электронном виде пока нет. Как только сделаем, постараемся выложить.

tegeran79 (Елена)
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


365985СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tegeran79
Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 69
Откуда: киев
Добавлено: Пн 26 Июн 2006, 21:19
--------------------------------------------------------------------------------
На свадьбе Valgenы мы устроили показ нововедрусской моды!
Наша живописная группа пользовалась особым вниманием туристов и фотографов, что не может не радовать. Приятно быть законодателями мод, что ни говори!

Надеюсь, букет невесты и мои мысли, посланные в пространство на поиски половинки помогут и мне обрести счастье. Думаю, это произойдет уже скоро.

Где ты, любимый?
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB