Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Женский вопрос Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

163549СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 15:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие девушки и женщины, меня давно интересует такой вопрос почему менструации являются очень болезненным делом? Это все понятно, что сокращается матка и т.д. Но у меня другие мысли по этому поводу - так болезненно это происходить не должно, ведь природа не создает страданий человеку. А тут как поговоришь со многими на тему"критических дней", так все чаще задаешься вопросом - для чего или за что. Вот и решила посоветоваться с вами. Может, кто-то тоже размышлял по этому поводу или имеет сведения о причинах болезни духовного характера? Заранее всем благодарна. :yy:

--
Исправлено мама Света Чт 17 Авг 2006, 12:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


366995СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рекомендую прочитать статью "Мысли" - мне помогла в себя поверить

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 53 сек.:
Цитата:

Рекомендую прочитать статью "Мысли" - мне помогла в себя поверить

cпасибo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Марго




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 16



367110СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:
Мыслию творить чел должен, а не "натуральный процесс" создания лишнего и выбрасывания его из тела за ненадобностью... свалки плодим... не хорошо.


Объясните, пожалуйста, что понимается под вышесказанным "...свалки плодим..."

А такие процессы в организме человека, как рост волос и ногтей, потение, результаты выделительной системы человека, обновление клеток кожи.... это тоже свалки ? 8O

Значит мы просто коптим Землю? У зверей, например, во время линьки много шерсти бывает (молчу про выделительную систему ржач ). Значит коптит и делает свалки все существующее живое на Земле?

И почему мысль должна оставаться без воплощения в "натуральном процессе", который же потом назвали свалкой 8O . Ведь это лоно материнское готовиться принять ребеночка! Напротив достаточно сложно представить, как это у физиологически созревшей женщины, у которой нет периодических выделений, и которая пожелала мыслью сотворить дитя, забеременеет сразу после соития? Ведь мы растем и созреваем постепенно! Человек так устроен, что при рождении не становится на ножки и не бегает, как делают это сразу новорожденные телята! Very Happy А ведь и для телят это свой период созревания, согласно божественной программе, отличной от человеческой - ведь мы же люди Wink

Даже если это попытаться представить, то картина видится нелицеприятная. Женщина может испытать огромный гормональный стресс, неведомо куда ведущий Sad Это все равно, что высвободить энергию семечка дерева (в книгах Мегре об этом есть пример). Похуже атомного взрыва энергия вся та сюрприз нет , если не в жизнь ее вложить от маленького семечка до зрелого большого дерева, а высвободить по воле мысли сразу.
Поэтому все совершенно в божественной программе Ищу свою половинку !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

367150СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марго,
Цитата:

Мне сложно представить, что у Анастасии нет этого естественного женского цикла! Без него бы она вряд ли родила детей. Wink
А вот то, что у нее цикл проходит иначе (длительность, периодичность, безболезненность) более логично.


Если вам это трудно представить, то это не означает, что этого быть не может. Я например,тоже ни когда не видела какое-то там чудо света, но это не означает, что его нет. Если вы внимательно перечтёте эту тему, то найдёте ответ, почему у женщин менструация бывает.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

367208СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марго, свалки порождают утилизаторов, то есть живые существа вместо роста собственного самосознания вынуждены перерабатывать ЗА НАМИ то, что мы создали бездумно, зря, не использовали. Как вокруг городов свалки, так в умах наших квардак из неиспользуемых мыслей и образов, так и в физиологии отражено то же самое, уж, творцы... куда там.
Выкинутое из тела кто-то должен сделать на нас не влияющим, то есть лишить печати нашей индивидуальности, разрушить связь брошеного с нами, к тому же, этот кто-то становится зависим от нас, а мы от качества его деятельности... это лишняя связь, паразитическая, цепи на крыльях...
Нет внутреннего баланса в человеке. Имхо, разумеется. Как творить вселенные, если в своём теле важнейшие процессы происходят помимо мысли человека, без его осознания, механически... это такая власть над собою? А Вас это устраивает? Wink Дык, тогда и не стоит беспокоиться - так сейчас и есть, мысль о механическом "натуральном процессе" и воплощена... кем-то и для чего-то Very Happy , вопрос в другом: хочу ли я чтоб так у меня и оставалось в будущем, чтоб у моих потомков была такая же неосознанная штамповка лишних незадействованных заготовок - в корм бактериям-их разрушителям? я не причем Кого кормим - разрушение? Созидательно ли это? Разумно же когда разрушение ошибки подбирает и утилизует, а тут заготовки новых жизней и в отвал, жуть... Sad Но дело вкуса...
Вы правы, СЕЙЧАС человек устроен (спящим) именно так... потому и не чувствуем из 2000 энергий почти ничего... так старательно подкармливая сущность разрушения даже своими мыслями, что иначе и представить трудно. Sad О, да, программа действует, только не исключительно божественная, столько "обновлений" внедрено! Laughing
На Востоке эту энергию использую ВЕДОМО куда, просто САМИ направляют... ну, а ежели неведомо, типа, не задумываясь... ннн
Насчёт совершенства божественной программы с Вами полностью соглашусь, только причём тут наше СЕГОДНЯШНЕЕ состояние? И почему ж тогда стремимся вернуть-ся к состоянию людей первоистоков - было, значит, лучше, иначе как-то, а как? Wink
Grom2112, любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марго




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 16



367252СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
Цитата:
Если вам это трудно представить, то это не означает, что этого быть не может. Я например,тоже ни когда не видела какое-то там чудо света, но это не означает, что его нет. Если вы внимательно перечтёте эту тему, то найдёте ответ, почему у женщин менструация бывает.


Мосулезный Игорь рассказывает следующее в своей книге:
Цитата:
Известен случай из советской истории: Однажды Сталину сообщили, что знаменитый хирург говорит в своих беседах о Боге. Встретив хирурга, Сталин спросил знаменитого советского хирурга :
-Я слышал, что вы верите в Бога?
-Да.
-Сколько раз вы оперировали человека и хоть раз там нашли Душу?
-Нет. А вы верите в СОВЕСТЬ?
-Да. Несомненно.
-Я много раз разрезал людей и ни разу не видел внутри совести.
После этого никто не трогал хирурга.


Товарищу Сталину, по всей видимости, тоже трудно было поверить в существование ДУШИ. Very Happy Возможно я что-то упустила из сказанного в этой теме Embarassed . Однако мы все появились на свет божий потому что у наших мам ЭТО есть. Как сами то рожать-то будем??? Rolling Eyes Как зачать, если организм не подготовил лоно материнское???

P.S. Если можно, ответьте пожалуйста с ссылкой на источники, где четко об этом говорится любовь

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 37 сек.:
Oj,

простите - теряю основную мысль беседы с Вами. Давайте конкретизируем вопрос. Question Вы говорили, что женский цикл ненужен, его и быть то не должно. Если я правильно Вас поняла, то объясните что должно способствовать (кроме творящей мысли) подготовке женского организма к вынашиванию ребенка? Или же это мысль должна в короткий промежуток времени вызвать горманальные изменения в организме женщины? сюрприз Как отразятся на женщине столь быстрые изменения? 8O
А если эти изменения будут проходить в более длительный промежуток времени (когда он и она будут мысленно рождать ребенка своего), то чем будут отличаться те изменения в организме женщины от существующего сегодня м. цикла (кроме периодичности, длительности и безболезненности)???

Прошу прощения, если сказала что-либо обидное Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatVY




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

368040СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что то вы девчонки, совсем похоже запутались)
Да фанатизм это дурацкая вещь, иногда так зафанатеешь, что прям видения начинаются и "факты" сыпятся как из рога изобилия...
Все конечно хорошо: работа над собой, осознанность, скорость мысли...
Только мы все же еще далеки от уровня Анастасии... Да потихоньку НАЧАЛИ в ту сторону голову поворачивать. Мое мнение, что все эти разговоры о том как у кого что изменилось в связи с тем что поели или сказали, это только то что мы ХОТИМ получить от наших действий. На самом деле остается только догадываться или ее спросить как она с женскими вопросами разбирается). Вполне возможно что у таких женщин все совсем по другому: ни отсутствие, и ни мучительное присутствие, а типа оставила под кустиком всю необходимую информацию о собственном тонком женском организме(так необходимую для настройки под себя пространства любви) и дальше своими важными делами занимается...
А самим очень много нужно сделать чтоб собой определить. Думаю, что дело не только в питании, а еще и в образе жизни, в мировоззрении. И если мы станем сыроедами исключительно ради избавления от критических дней, то и получим только дисбаланс организма или еще чего круче. Все в мире взаимосвязано.
Хочется верить, что написанное в этих статьях не дань моде или популизации сыроедения.) Информационного хлама и новомодных супер-теорий на просторах инета предостаточно.
А вот "Мысли" мне очень понравились. Правда не согласна с тем что внешность и характер своего ребенка нельзя планировать. А как же творческая сторона процесса сотворения. Но может это несогласие от моей строптивости, гордыни или еще чего... мда... нужно подумать... Не спорьте, ведь каждое мнение имеет право на существование, а истина в споре не рождается... Истина в любви рождается...
Доброго времени суток всем!!! Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

368115СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марго, Сударыня, Вы совсем и напроч отказываете людям в способности самостоятельно мыслить и делать СВОИ выводы? И непременно надо ссылку на "более авторитетный" источник, а если самой подумать себе позволить, логически? Ну, не списывая заключения (образы) у самых-самых в системе наисаммейших и несравненных... Very Happy Зачем себе-то запрещать? Их образ - хорошо, но единственно ли он возможный?
До сотворения мира вместе с Богом у Любви были невостребованные подготовительные "женские циклы"? Very Happy (А, вдруг, тогда и этот - лишь подготовительный 8O , а-ааа!!!! меня нету???? Laughing Кто ж это тогда сказал?)
Как вверху так и внизу...типа, как замыслено - то и на выходе... "Жигули" пока ВН-овские вообще-то... На любителя ннн
Интересно, как Вы считаете, Анастасии приходилось ежедневно ТРЕНИРОВАТЬСЯ чтобы телепортироваться или с её не зажатой условностями мыслью достаточно было понять что и как для этого нужно сделать, настроить-ся на этот образ с первого разу, без полу- или часть- телепартаций своего тела через озеро или на другую планету... Very Happy ? Может, проблема в условностях, в том, что один (возможно, не самый худший) Образ выбрали за единственно верный, главенствующий и правящий на ВСЕМИ ЛЮДЬМИ?
Да, и Любовь не повторяется, всегда проявляет себя разно (даже с тем же человеком) и в 20 лет она не похожа на 30... тоже где-то тренировать надо (?), а не всё в реальном потоке времени и всегда ново? Так, надо б и жизнь тогда тренировать, а после повторять в точности заготовку? Системно, без отклонений, в точности - а то развели тут вариации!!! Laughing Роботом стать, шпарить по одному циклу, так? Эдакая схемка насосика (отсосика энергии в "никуда", но, разумеется, на халявную энергию всегда найдутся желающие, которые творить сами не могут, заинтересованные в действии насоса и в уверенности творящего, что именно так и должно быть Cool )
Если Вы себе не позволяете посмотреть на идею с другой стороны, то все не вписывающиеся в Вами принятый образ слова для Вас лишь шум. Cool Все гормональные и прочие изменения - следствия воплощённого образа, а не причины.
Не обидное... это действующие "низззяяяя". Запреты типа "даже не думай!" Образование, однако.
Да, существует лишь локально равновесное, не секрет, но нравится ли нам равновесие: бандит убил младенца и сам умер от карающей руки его родителей? Равновесие, но во главе угла - Образ ВОЗМОЖНОСТИ СМЕРТИ, допустимости предельного разрушения. И во втором случае даже ОПРАВДАНИЕ СМЕРТИ... Совсем плохо. Так что не всё привычное - наиболее успешный вариант равновесия.
Так и тут, можно, конечно можно, для существования достаточно... а надо? Необходимо ли? Тут - право Выбора ДЛЯ СЕБЯ (образа) никто не отменял я не причем
TatVY, причём тут фанатизЬм? 8O Я у Мегре такого не встречала - это продолжения читателей. Embarassed И приятно встретить едино-мышленников...
Согласна, что хотелось бы, чтоб хоть изредка оборачивался дитятко человеком, на родителей похожим (ну, по праздникам, что ль Very Happy )
Дык, и ОБЩаемся, строим ОБЩЕЕ информационное поле из всех своих идей, решений иногда шокирующих с непривычки - разве это не Любви ради, чтоб всем собеседникам было хорошо, без ущемления все их мечты для них сбывались? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марго




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 16



368189СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatVY, согласна с Вами. А насчет "Мыслей" - это всего лишь мысли одного человека, а действительность собой мы сами определим Wink

Oj, благодарю за "сударыню" Laughing.
Источник отнюдь не авторитарный, таких в сети найдется масса.
А мыслящий всегда найдет пищу для ума сюрприз
Цитата:

Дык, и ОБЩаемся, строим ОБЩЕЕ информационное поле из всех своих идей, решений иногда шокирующих с непривычки - разве это не Любви ради, чтоб всем собеседникам было хорошо, без ущемления все их мечты для них сбывались?


лишь бы не получилось "хотели как лучше..."
или "благими намерениями..."

Настаивать на своей точке зрения не собираюсь. И права нет у меня такого. Надеюсь и у Вас тоже Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ledy_moon

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 37

Населённый пункт: Сибирь.

368199СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Альгоминорея(болезненные менструации) не является болезнью, она преписывается скорее к особенностям организма. Может, поэтому её не стремятся лечить? Известно, что альгоминорея чаще всего встречается у девушек с пониженной массой тела, склонным к обморокам. Это девушки, у которых даже такой раздражитель, как душная атмосфера способен вызвать предобморочное состояние.(потемнение в глазах) Вот это, по-моему, и есть ответ: организм сигнализирует о неприемлимости столь ярко выраженной "дистрофии", посредством периодических болей. В моей семье альгоминорея, можно сказать, передаётся по наследству. По женской линии практически все мои родственницы ею страдали. Вместе с тем, характерная черта всех девушек моей семьи - ярко выраженноеая пониженная масса тела; моя мама в юнности была худенькой, моя бабушка была худенькой, а также обе тёти, да и меня часто называют дистрофичкой. Сиё наблюдение и даёт мне основания полагать, что альгоминорея - это ежемесячное напоминание для ДЕВУШЕК, что их нездоровая худоба может сильно им повредить, когда им прийдёт время рожать детей.(весьма логичная картина получается.) Во всяком случае, альгоминорея - это вещь проходящая, пара лет, и она закончится, так что если нет противопоказаний к приёму анальгина(а пенталгин - вообще мощная штука! он создан как раз против этого вида боли!) то прожить как-нибудь можно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
TatVY




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

368367СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, как то сложно вы выражаетесь) простите....

Я имела в виду, что если очень хочешь чтоб было эдак, так найдешь кучу доказательств, а не найдешь так "за уши подтянешь".
Не хочется так...
Просто когда народ начинает "чувствовать вибрации", "слышать голоса" прям даже обидно становиться, что из-за таких, с моей точки зрения "фанатов", дескридитируется такая замечательная идея вот этими самыми "натягиваниями доказательств". Sad

Вот к чему все это...
Часто при всяческих супер-пупер диетах дамы доводят себя до такой степени истощения, что критические дни у них пропадают.
И это точно не от здорового питания или отсутствия животной и варенной пищи(не все диеты здоровое питание предлагают).
В сыроедении вполне возможны такие же ретивые стороники
Да и у обезьян все по разному... у одних есть у других нет, так же и для женщин одного региона нормальное явление раз в пол года критические дни(у эскимосок кажется, хотя они сами понимаете питаются то не бананами), а у других чуть ли не 2 раза в месяц.
Я вот вообще удивляюсь, как вы можете зависимость проследить типа понервничала - болезненно, нет - все пучком. Да за месяц столько всего случается и переживания, и обиды, и радости, просто счастье. А при этом еще и питаешься, переохлаждаешься, двигаешься и прочее. Ну столько всяких факторов действуют... как тут можно такую четкую зависимость вывести... не понимаю потому и считаю, что мы все торопимся стать почти анастасиями...


А есть еще у кого идеи кроме этих двух противоположных: "должны" или "не должны" быть критические дни? Может должны при каких то условиях, или как то могут регулироваться каждой женщиной-творцом... мда...
А может быть именно для женщин Создатель придумал такую возможность периодического очищения организма, чтоб для ребенка создать более чистую среду развития. А болезненность это уже "достижения цивилизации".
Мужчины, даже ведущие относительно здоровый образ жизни, потеют куда более "ароматней" и интенсивней женщин(ну не беру индивидуальность). Может быть им придумано очищаться интенсивней через поры и этого достаточно, а нам более тщательно и главный детородный орган - именно таким образом(мужчины , к примеру, и дышат по другому)...
Как считаете?Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

368637СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatVY,
Цитата:

и считаю, что мы все торопимся стать почти анастасиями...

Цитата:

А может быть именно для женщин Создатель придумал такую возможность периодического очищения организма, чтоб для ребенка создать более чистую среду развития.

это ваше сугубо личное мнение.

И женщины при желании могут регулировать любые процессы в своём организме.

А по поводу очищения организма, то хочу сказать вот что, когда я перешла на более менее вегетарианское питание, то у меня и ароматы поменялись в положительную сторону.

--
Исправлено мама Света Ср 16 Авг 2006, 23:30

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

368638СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтоб не приходилось чаще чистить-ся - может, меньше пачкаться Very Happy Мысли почистить от внесённых (когда-то по необходимости) программ, поддерживать в чистоте и не мусорить новым зомбажем... там и воплощение сформируется новому равновесию...
разумеется, когда чувство зародилось - тогда и уместно клетке формироваться и вместе с будущей своей мамой впитывать всю инфу роста чувства мамы и папы на полевом уровне, а не как у нас - ежемесячно и точка, есть, нет чувств - положено по уставу ннн Тогда у мелкого от зажигания чувства родителей уже есть тело - хоть половинка-клеточка, а всё же дом Embarassed постоянный...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatVY




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

369108СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112 писал(а):
TatVY,

это ваше сугубо личное мнение.


так понятно, что это мое предположение
и я не настаиваю на его неоспоримости
мы просто очень хотим, что б этих "монстров" не было, вот и ищем поддтверждений этой мысли)
я просто приглашаю все подумать и обсудить другие версии

--
Исправлено мама Света Ср 16 Авг 2006, 23:32
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369327СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatashaV,
Цитата:

Вспоминаю рассказы своих бабушек, живших в деревне: "а у нас-то что, жили бедно, ели мало, капнет порой пару раз..." Не от бедноты это все, а от правильного питания.


скудные выделения во время месечных -это не есть результат правильного питания...а скорее наоборот. недостаточное нарастание окутывающих яйциклетку тканей (собственно то, что выходит во время месячных) может быть вследствие стрессовой ситуации, болезни, недоедания (организм направляет свои силы на собственное восстановление и как следствие, репродуктивная функция от этого "страдает").
Если подобная проблема имеет регулярный характер (более 4-х месяцев при внешних видимых благоприятных условиях) следует обратиться к геникологу.
Причиной этому может быть дисбаланс горманального фона.
но не следует впадать в панику , если это происходит во время сессии, написании дипломной работы или еще чего-то более ужасного- это нормальная реакция вашего организма.

--
Исправлено мама Света Ср 16 Авг 2006, 23:33
 

Замечание:
поменьше категоричности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369345СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

X_ray,
Цитата:

А я вот вчера перед сном тоже задалась этим вопросом. Почему у животных нет месячных а у нас есть. Были ли у древних женщин месячные?

простите конечно, но у животных, как ни странно, месячные есть...
почитайте получше информацию об этом, чтобы мои слова не показались пустыми...
а информацию можно найти где угодно, даже в том же самом интернете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB