Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Solnushko




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

383774СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветище огромное всей чесной компании!
Это я Света - Славута - Киев. Акробатка лагеря "Ясный".
Наконецто добралась до интернета! Как я рада Вас всех видеть и слышать! Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
А встречю надобно провести обязательно! Я готова чем могу помочь. Будет здорово снежками покидатся на Крещенские морозы, покупатся в проруби Wink
Я досих пор еще там на слете, никак не могу привыкнуть к этому большому городу.
Сашка землячек приветик. Как то мы так уехали, даже с тобой не попрощались, значит скоро увидемся.
Пишите мне на мой рабочий mail: svet_star@camion.com.ua , а то у меня получается редко выходить в интернет!
Всех Люблю, Целую, Обнимаю!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Родилась я в прекрасном городе Славута, в Хмельницкой обл., зимой в крещенские морозы на большой праздник Крещения, может быть поэтому очень люблю морозную снежную зимушку. Сейчас проживаю в Киеве. Занимаюсь составлением плана будущего Родового Поместья,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

383861СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик) По многочисленным прозьбам... произошли маленькие изминения в фото)) Прошу любить и жаловать)))


Image

Те кто просил фото по почте сегодня же получат) по полнойVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

383978СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша! Какая у тебя фотография получилась!
Всем огромный привет! Я на днях побывала на слете в Ведруссии, в Краснодарском крае.
Кое-кто был и с нашего слета в Киеве. И с Тульского слета, и со слета в Возрождении. Сегодня еду в Возрождение на конференцию. Буда рада увидеть всех кто сможет приехать.
И еще. Я врядли знаю силу настоящей любви, но то что я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕХ ПОЛЮБИЛА - это я знаю точно! Мне так вас не хватает!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!


Рябинка из Киева

Рябинка.jpg

 Имя файла:
Рябинка.jpg
 Просмотрено:  10483 раз(а)  Размер файла:  96.1 KB


Сосны что водили с нами хороводы

Сосна.jpg

 Имя файла:
Сосна.jpg
 Просмотрено:  10684 раз(а)  Размер файла:  97.96 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solnushko




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

384634СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик Паша,
А можеш мне тоже по почте выслать свое искуство?
Очень хочется увидеть чего ты там изобразил! Very Happy

Лучше всего писать на рабочий адресс, я его чаще читаю!
svet_star@camion.com.ua

--
Исправлено Forest Пн Окт 02, 2006 9:13 pm

_________________
Родилась я в прекрасном городе Славута, в Хмельницкой обл., зимой в крещенские морозы на большой праздник Крещения, может быть поэтому очень люблю морозную снежную зимушку. Сейчас проживаю в Киеве. Занимаюсь составлением плана будущего Родового Поместья,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

385404СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!Very Happy Получил ещё не много фоток... вот хочу подилиться...
Это уже последний день слёта... на берегу реки, лепим из пескаVery Happy
и так фигура №1: кто не догадался, это русалка (обычнаяVery Happy)
Image
таже фигура №1 но уже вместе со своими создателямиVery Happy:
Image
Чесно... это моя первая русалкаVery HappyVery HappyVery Happy
Дальше у нас фигура №2 под названием "Ярило"
Image
ну и № 3 "чудо колодец"...Very Happy
Image
и послдений №4: чесно... я уже не помню названиеVery Happy... уж больно оно заумное было...Very Happy
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

385477СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Ребята, ловите ещё одну фотку и можете к результатам слета присоседить ещё и нас с Игорем.
Не знаю, кто из нас кого нашел, но факт в том, что мы теперь вместе!
Блага Дарим:
людям, устроившим праздник Солнышка на полуострове Дубовый гай в июне месяце, где мы впервые увидели друг друга:
Человеку, сделавшему эту фотографию, с нее началось активное развитие событий;
Вселенной, которая таки свела нас вместе,
Всем Вам, за то что сделали этот слет возможным и незабываемым.
Личная БлагоДарность от меня:
Саше Куму №2 за то, что все именно так, а не как хотелось. Сань, Ты всегда будешь мне братом, что бы ни случилось;
Володе за то, чему он успел меня научить всего за полтора дня общения с ним. Володь, Ты долепил из меня ту личность, которой я сейчеас являюсь;
Андрею Руденко за поддержку и братскую любовь. Очень хочу жить с Тобой в одном поселении;
Стелле за то, что она любит мельницы;
И Светке-сестричке за то, что обратила мое внимание на Игоря.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!




ла1.jpg

 Имя файла:
ла1.jpg
 Просмотрено:  10563 раз(а)  Размер файла:  55.31 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
taht

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

385523СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анечка, девочка, ну что сказать!

ОГРОМНЕЙШАЯ РАДОСТЬ за вас с Игорем, что все случилось так, как случилось! Чудеса, которые продолжают проявляться и после слета, уже не удивляют, а становятся хорошей привычкой!
До встречи, скорой, я надеюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

385524СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taht, Я тоже очень на это надеюсь и приложу все усилия к скорейшей организации этой встречи

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

385623СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, zdravstvuyte.foto vashi-obaldennie.ya xotela SVETLANE ANCHIS poslat foto -ey na stranichku,poka ona iz gelenzhika ne priexala,a kompyuter govorit chto razmer foto bolshoy.vopros-PASHA kak vam udaetsya rasmeshat ix v teme,esli v drugoy teme oni ne pomeshayutsya?smotryu na foto-zlezi.ya tozhe tak xochu.posmotrite na foto kotorie sdelani v samom nachale sleta i na poslednie-kak u vsex liza pomenyalis!-glaza blestyat,ulibayutsya.!molodzi!chto skazhesh!!!

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

385820СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик ninakardash, я вам немного по позже расскажу как это делать))) а пока давайте я сам ей на страничку размещу))) ок?Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yurai

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 50

Населённый пункт: Харьков

385859СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Smile
Низкий поклон организаторам Слета и, конечно, ведущей - Веронике (ты просто Чудо - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!).
Нет слов ... буря эмоций. Представьте, наши предки всегда так Радовались и Веселились, и думаю не только на пРаздниках, но и в жизни. Столько было Любви, Света, Счастливых лиц, Радости. Слет превзошел все ожидания. Произошло единение Душ.
Эти девять дней навсегда сделали нас Друзьями, и не только ...
Вот мы и возрождаем традиции наших предков. Razz
Всех обнимаю.
Паша, ты уж постарался с фото - молодец.Wink
Юра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapany3

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 118
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тула

385890СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад за вас, люблю , целую! Мир вам и всей матушке-Земле! любовь любовь любовь

_________________
И – вперед без страха и без суеты,
Нет начала жизни, нет ей и конца.
Есть Надежды Крылья у твоей Мечты.
Вдохновенья Свет и Любовь Творца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

386201СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, хочу сказать всем, не бойтесь довериться своим чувствам. Девченки, не бойтесь сделать первый шаг, в результате Вы, как минимум можете приобрести Друга, а в идеале все свершится. Парни, не думайте, что если Вам на слете не улыбались, то нужно забыть об этой девушке. Не ждите пока кто-то что-то сделает за Вас. Звоните, пишите друг другу как минимум дружеские письма или смски. Если кто-то не записал координаты приглянувшегося человечка, то скоро из Геленджика вернется основная часть организаторов и за координатами можно будет обратиться к ним.
Будьте счастливы. Ничего не бойтесь. Люди созданы для Любви.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

386282СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spasibo.razmesti.pust-ey syurpriz budet.u nee nik-polovinka.Very Happy

_________________
legkost dlya legkosti


blago-daryu!

sky_025.jpg

 Имя файла:
sky_025.jpg
 Просмотрено:  10746 раз(а)  Размер файла:  4.07 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Solnushko




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

387632СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет lady Anna,
Ты так класно сказала, я теперь понимаю почему мы пока просто друзья. Мне надо было быть пооткровеннее, а я хотела что бы он почувствовал сам. Но при следующей встрече я исправлю свою ошибку. А может нам нужно время подумать. Я сейчас нахожу очень много ключиков почему все так произошло и над чем нужно потрудится. Вот и ты еще один ключик дала! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Благо Дарю тебе! любовь

_________________
Родилась я в прекрасном городе Славута, в Хмельницкой обл., зимой в крещенские морозы на большой праздник Крещения, может быть поэтому очень люблю морозную снежную зимушку. Сейчас проживаю в Киеве. Занимаюсь составлением плана будущего Родового Поместья,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB