Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

387653СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solnushko, Очень хочется, чтобы все были счастливы в Любви!
Ты только очень много не думай, а старайся чувствовать. Как говорится в одном американском фильме - фиииииииииииииииллллллллллллллллллллллл. Ну а дальше уже Вам решать.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

388342СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, ничего не понимаю, где (или когда) ты с Игорем встретилась, но поздравляю от Души!!!! Я была безудержно рада увидеть киевлян на Возрождении!!!!! А палатка у меня была с надписью "Forest"... Так что весело. Там и Дима Смаль с Викой были. И ещё достаточно "слётовцев"!!!!
Дождями всех умыло, солнышком приласкало!!!
Давайте, давайте, давайте встречаться снова! Very Happy Very Happy Very Happy
Всем любви желаю не пугаться и позволять делать выбор Душе!!!
С любовь Рада.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

388770СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, Анечка, увидели мы друг друга впервые на празднике солнышка, который состоялся в июне на полуострове Дубовый гай в Киеве. А дознакомились уже на слете.
Здорово, что Ты была в Геленджике. Расскажи о впечатлениях поподробнее, а.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Geniya




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Киев

388776СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки, всем огромный привет! Очень рада лицезреть Вас, если не в реальной жизни, то хотя бы в он-лайне. После слета эмоции немного уляглись, и в жизнь опять пришли серые будни. Crying or Very sad Зато, как только захожу на форум Анастасии и вижу знакомые лица - настроение сразу повышается и жить хочется дальше. Ну, в общем, это было вступление, а, повод, по которому пишу следующий - по причине отсутствия интернета некоторые Слетчики не могут высказать Вам свои добрые слова и пожелания, по этому попросили сделать это меня.
А) Витя-гармонист мысленно посылает всем свою мелодию души и свадебный вальс для Игоря и Ани (цитирую дословно, так как он и сказал в разговоре по телефону). Надеюсь музыку все слышат, а кто находится на рабочем месте - начинайте танцевать хоровод привлекая сотрудников и начальника (если последний плохо себя ведет - закрутите его в "капусту").
Б) Кум 1 - сидит в гордом одиночестве на берегу моря и, говорит, что если бы не мобильная связь, которая постоянно обрывается из-за огромного колличества звонков, давно бы утопился в синих водах. В общем, у кого есть желание - телефонируйте Сереге, дабы не дать ему засохнуть Very Happy
Надеюсь ваши ушки уже покраснели от обилия приветов, теплых слов и пожеланий, а щечки горят от дружеских поцелуев всех, тех, кого я упомянула выше.
Удачного всем дня и пусть в вашей жизни всегда присутствует ЛЮБОВЬ :heart_rp:

--
Исправлено Святослав (Forest) Ср Окт 24, 2007 3:45 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

389000СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да!!! Ребятушки!!! Вы не перестаете удивлять!!! Я вот только вернулся с Геленджика, куча впечатлений!!! Но про это по позже. Что я вижу!? Вы тут тоже не дремали!!! Анечка! Сестричка! Если я скажу, что просто удивлен, это значит ничего не сказать!!! Воистину пути Господни не исповедимы!!!Ну молодец!!! А Игорек!! А й да шпион Броварской!!! Да что говорить, я очень рад за Вас! Пусть Ваше пространство любьви будет огромным и безконечным!!!
Ну, и ждем от Вас СОТВОРЕНИЯ.... два СОТВОРЕНИЯ...минимум!!!!
Пашка!? Это что за русалка на фотке? Где ее рука? Ты ж ее 2часа липил(руку) А фигура славная получилась, сразу видно мастер липил...правда история умалчивает какой.
Ребятушки!! Анечка, Паша,Звездочка,Солнышко, Леночка..., я просто не в силах перечислить всех. Всем привет Вам от ДОЛЬМЕНОВ, от Геленджика, от
Кавказа!!! Друзья мои, родные!!! Я всех вас ЛЮБЛЮ!!!ОЧЕНЬ СИЛИНО И ИСКРЕННЕ!!! Знайте, я за ВАМИ очень скучаю! Извините за столь позний визит, но я только с поезда и сразу на сайт. Не смог удержаться до утра, эмоции просто крышу срывают!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PGElena




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Екатеринбург

389068СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет с далекого Урала!!! Вы так далеко от меня. Я рада всех Вас видеть, пусть виртуально. не терять с вами связь. Мне Вас очень не хватает. Женечка, передавай привет Игорю с Татьяной и Никитке персональный привет от Даши.
Я рада за всех, кто нашел свои половинки, СЧАСТЬЯ ВАМ !!!. ЛЮБВИ НЕОБЪЯТНОЙ!!!
У нас уже снег о себе напоминается, зима подкрадываются, но общение с вами согревает сердце и не даёт замерзнуть. Всех люблю и обнимаю. Лена и Дашутка.





Лена П.jpg

 Имя файла:
Лена П.jpg
 Просмотрено:  9907 раз(а)  Размер файла:  19.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

389124СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, люди начали подтягиваться из Геленджика и не тоько. Как же я рада Вас всех видеть! А то мы тут совсем без Вас заскучали.
Geniya, благаДарим за передачу приветов.
айболит, Санька, надеюсь, что Ты смог найти ответы на все свои вопросы рядом с Дольменами.
PGElena, Ленусь. И Тебе огромаднейший приветище

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Geniya




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Киев

389198СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки всем привет. Отрадно снова увидеть Айболита и Ленчика с Урала. У нас еще хоть и не зима, но не так жарко как на слете. Саш, расскажи, как ты съездил? Отвечали ли тебе дольмены, что узнал нового - ужас как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Кума тебе огромнейший привет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

389784СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик!

Я тоже вернулся с Геленджика!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт непередать как!


И мир ЛЮБЛЮ ого-го как любовь любовь любовь любовь любовь любовь !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

389833СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Geniya! Женюличка!!! Непризнал тебя я сразу дорогая моя! Богатая будеш, счастливая будеш. Приветик! А чего ты так поздно появилась на этом сайтике? Мы скучали за тобой. Почему так долго молчала? Кум- Серега хоть передавал тебе приветы от меня? Мы о тебе постоянно вспоминаем. Кстати о куме, поступила информация, что он собирается переезжать в стольный град Киев. Жень, это правда? Если это правда, тогда все ребятушки, кончилась ваша спокойная, размеренная жизнь. С этого момента пойдет бурное развитие анастасиевского движения в столице и близ лежащих районах. А дольмены... это уже отдельная тема
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taht

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

389943СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, милые мои, как я вас всех люблю!

После заскока на сайт, после того, как увижу вас, услышу (правда-правда, я прямо слышу, как вы говорите, особенно Саша!), я по улице иду с ТА-А-АКОЙ физиономией, на когорой расплывается помимо воли широченная улыбища, что люди начинают реагировать неадеквтно, ну то есть проявлять повышенный инререс, у мужчин выворачиваются шеи! (Бедные эстонцы! Где они еще такую красоту увидят?).
12-ОГО ОКТЯБРЯ Я ВЫЕЗЖАЮ В УКРАИНУ!!!!!!! ОСТАЛОСЬ ПРОЖИТЬ 8 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!! Когда обратно, даже и не думаю, надеюсь, милый меня не отпустит ни за что! Очень хочу приехать в Киев и увидеть-услышать!
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ СОБРАТЬСЯ ВСЕЙ НАШЕЙ ОГРОМНОЙ КУЧЕЙ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ НЕ ПОЗВАТЬ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПЕРЕЦЕЛОВАТЬСЯ И НЕ ПЕРЕОБНИМАТЬСЯ СО МНОЙ ПО 100 РАЗ!
Звездочка ваша очень-очень ждет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

389965СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, Ого! Если Кум приедет в Киев, Киеву станет жарко. Точно!
taht, Куда Ты от нас денешься!!! Только попробуй не приехать в связи с свадьбой там или ещё чем Wink
И только пусть попробует Андрюха не приехать тоже!!!

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
rudoy

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 88
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецкая обл.

390097СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ДРУЗЬЯ МОИ РОДНЫЕ! Как много отзывов счастливых о жизни нашей проявилось, всех обнимаю всей Душой! Я вас ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ сильнее и сильней ту девочку-вселенную одну, которая смогла из пепелища, нежнейшим Звёздным светом -- разжечь в Душе пожар!!! Её счастливая улыбка, прекрасней нету для меня наград, для любящих сердец нету преград! Мы соберёмся вместе непременно, по поводу и без, мы поиграем и споём, расскажем новости друг-другу, о том , что делаем и как живём! Мужчинам -- руки жму, девчёнок -- по-братски обнимаю, эмоции ДОБРА меня переполняют, со всеми разделить хочу, всем-всем друзьям, всем людям благо шлю!!!!

_________________
г.Енакиево Донецкой обл., Украина.
Моб.тел.: +3 8 095 804-35-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Geniya




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Киев

390116СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, Сашулька, привет! рада, что, наконец, признал меня Very Happy. почему так долго не появлялась на сайте? Бродила просторами Вселенной - веришь, неделю не могла найти форум Киевского слета. Захожу на сайт, и не могу понять, где ВЫ ВСЕ ЕСТЬ. зато попутно побывала на всех других слетах, (виртуально, конечно же) пока нашла Киевский. Еще не могу вставить свое фото, поэтому меня никто не узнает, может подскажешь как это сделать?
КУМ действительно собирается переезжать, сейчас приводит все дела в порядок, чтобы со спокойной душой ехать покорять столицу Smile. на месте ему явно не сидится, когда мы общаемся по телефону - он аж подпрыгивает (несмотря на покалеченную Феликсом ногу). о том моменте, когда вы с Кумом встретитесь боюсь даже думать - это будет Цунами! Не удивлюсь если через пару месяцев после переезда Кума 2 возникнет поселение "Кумовья энд компания"!!! Laughing САШ!!! Ну расскажи, пожалуйста, про Дольмены Embarassed Или тебя настолько переполняют эмоции, что ты пока не можешь их облечь в слова??????

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 22 сек.:
taht, Звездочка, привет-привет! Только что смотрела фотки из поездки ребят в Енакиево! Такая красивая природа, все так замечательно, просто сердце радуется. Ищу свою половинку А потом, вдруг думаю - чего то не хватает. Sad Ну, конечно же, Тебя там не хватает. Стелла, скажи ты будешь ехать через Киев или сразу в Донецк? Очень хочется тебя увидеть, ОБНЯТЬ, ПОЦЕЛОВАТЬ 100 РАЗ, как ты просила и даже больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напиши, какой у тебя номер поезда, во сколько прибывает?
Андрей, наверное, на 7-ом небе от счастья???????????????????
Стелла, от всей души желаю вам бесконечной, безкрайней, всеобъемлющей ЛЮБВИ. БуДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ и СОТВОРЯЙТЕ, СОТВОРЯЙТЕ, СОТВОРЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

390131СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Geniya, rudoy, lady Anna, taht, айболит, Forest, PGElena, Solnushko всем привет!
айболит так вы с Андреем и Димой взобрались на Циганkова? нам от вас передавали привет (помниш мужика что анекдот про сало рассказывал)
Geniya нажми кнопку профиль, а потом выбири внизу путь на своем компе где размещена (аватара)фотка (например C:\WINDOWS\Рабочий стол\qwert)
после возвращения из Геленджика меня дома перестали понимать.. и я их тоже не понимаю..
никто в Крым не хочет? - посмотреть на Свободное.. там народ на эти выходные собирается, мы с Викой едем на следующие
я не причем
Всем удачи и исполнения желаний!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB