Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

396583СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все моим родным БОЛЬШОЙ привет из солнечного Ейска!
Я вас очень всех люблю и скучаю по вам.
А еще начала работу по проведению слетов в 2007 году и всех вас прошу о помощи! По смотрите по ссылке! Надеюсь на вашу помощь и поддержку! БлагоДарю!
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18474.html

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

396695СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, я прочитала. Будет что-то дельное - обязательно поделюсь мыслями.
Всем приветище!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
allexx761




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: odessa

396767СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем я Алексей из Одессы.Недавно зарегисрировался.Очень приятно встретить друзей по слету.Очень соскучился и надеюсь на новую встречу. Razz Razz Razz

_________________
философ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

396788СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, встречу точно назначили.

Эта субота, 21 число. Встречамся на 12 часов.
Я так понял будет человек 15, а то и больше.

Есть вопросы - звоните куму с побережья Wink на 80664712087

До встречи друзья! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

396879СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, Анюта, благодарю тебя!
Ребята, а вам разве не интересно как будут проходить слеты? Неужели нет что сказать?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


397052СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уметь передать радость, уважение и Любовь друг к другу «из рук в руки»...

Со 2 по 9 сентября в лагере отдыха «Ясный» неподалеку от Киева прошёл брачный слёт, одним из организаторов которого мне посчастливилось быть.
Хочется поблагодарить каждого, кто приехал на слёт и открыто заяаил о своём намерении найти свою вторую половинку. Каждый из участников сделал его неповторимым.
Я проводила предварительную регистрацию участников, что дало возможность нам познакомиться ещё до встречи. Соответственно, я чувствовала ответственность перед каждым человеком, с которым общалась по телефону или по интернету, а вот в том.
Моё отношение к брачныму слётам изменилось: я взглянула на всё другими глазами и увидела сказку, которая сотворена и моими руками. Этот слёт стал для меня настоящим праздником, полным радости, счастья и Любви.
Было много разнообразных игр, в которых участники могли показать себя с разных сторон: и игры на ловкость, и физическую силу, и на смекалку, и на интуицию.
Хороводы и кельтские танцы оставили в моей душе особое впечатление: участвуя в них, забываешь обо всём и даже о том, что совсем не умеешь танцевать.
Счастлив был каждый: и тот, кому удалось найти свою вторую половинку, и тот, кто пока ещё остался в поиске. Я сделала для себя определённые выводы, увидела себя со стороны, лучше поняла, какого именно человека хочу видеть рядом.
Кульминацией слёта стала игра «Ласковые ручки», в которой участники выражали своё отношение друг к другу с помощью прикосновений, передавая радость, уважение и Любовь друг к другу «из рук в руки». «Коридор Любви» принёс незабываемые впечатления: у каждого нашлись добрые слова и пожелания друг другу, люди стали родными друг другу... После того, как я прошла такой коридорчик, у меня возникло такое ощущение, будто я родилась свыше.
Игра «Оракул» дала возможность увидеть самого себя. Было много игр и танцев с закрытыми глазами, которые мне очень понравились: в них каждый ориентировался на интуицию и внутренние ощущения, а не только на внешность понравившегося человека.
Радостно было видеть, как раскрывались самые прекрасные и чистые чувства. Глядя на счастливые улыбки, складывалось ощущение, что весь мир вокруг наполнен добротой, радостью и Любовью.
Образовалось несколько пар, которые, возможно, станут союзом двоих на века. У многих появилось желание общаться и встречаться друг с другом, проводить вместе время. Люди стали тянуться друг к другу, в мире стало больше бьющихся в унисон сердец, больше счастья, Любви и дружбы, а это означает, что слёт удался на славу!
Вернувшись после слёта в каждодневную жизнь, очень хочется сохранить в самой себе атмосферу праздника, которая наполняла слёт.
У меня появилась уверенность, что каждый, кто участвует в брачных слётах, непременно найдёт свою вторую половинку, потому что принимает участие в обрядах и праздниках наших предков.
Очень радует, что обряды и традиции наших предков мы все вместе возвращаем уже сегодня. Я уверена, что вся жизнь наших предков была праздником: и отдых, и каждодневный труд.

Либви и радости Первоистоков!

Светлана Анчис, svetlanaanchis@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

397669СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Свитланця! Здорово узнать мнение именно организаторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже хочу на встречу!!!!!!!!!! Crying or Very sad Но мне далеко ехать Sad ...
У нас уже зимища со снежищем. Но в душе у меня весна. Вы там, на встрече вспомните меня... Всех обнимаю! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Cheetah



Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Киев

397929СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, всем большой-большой привет!
Я всех вас очень люблю!!

Русланчик, спасибо огромное за отличные фотки!

_________________
Малыши-карандаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

398047СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик))) Особенно тем, кто не смог приехать встречу друзей))) Люди я вас всех люблю, спасибо что вы есть... Image
Я правда был только на второй день встречи так что, кто-то другой позже выложит с первого дня)
Мы....
Image


и ещё мы....
Image


Very HappyVery HappyVery Happy
Image



брасаем листья)))
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


398280СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, мы же знаем друг друга от силы месяц, а такое чувство - будто Вечность!!!

Всех люблю, целую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

398305СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разве месяц?!
Видимо все-таки ВЕЧНОСТЬ!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

398320СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Собрались мы в очередной раз тепленькой (даже можно сказать, горяченькой) компанией в Киеве. Нафоткались и постановили открыть в разделе "Информация о встречах и мероприятиях" свою страничку. А то чем мы хуже москвичей, которые ведут аж 2 таких странички. Только мы решили не киевскую тему завести, а всеукраинскую, так как носит нас постоянно по всей стране. Вот недавно в Донецкой области с Пашкой шашалыки ели, а на этих выходных в Киеве собрались. Куда дальше? А куда захотим. Ребята, зову в гости тепленьких (горяченьких) единомышленников. Сливаем фотки, пишем координаты, делаем обьявления о встречах и концертах, ну и так далее. Ждем.
Аня и Игорь. А также неугомонный Паша.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18704.html

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

398520СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
такое чувство что этот слет никогда не закончитсяVery Happy
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Желаю всем огромного счастья!!!!!!!!!!!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

398589СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный приветище!!!!!
Пожалуй я расскажу Вам про нашу встречу. Ну что сказать, скажу честно и откровенно, виновники данного торжества, к месту запланированной дислокации собирались не очень организованно, кто в первый день, кто приехал во второй. Но за то все с прекрасным нестроем души
Image
При встрече, обязательным, а теперь ставшим традиционным, действием было обнимасики. Кстати рекомендую, как доктор всем приобрести и внедрить при встречах,это запатентованое действо. Оно очень существенно поднимает настроение участников, усиливает эмоционально состояние, и как следствие укрепляет иммунную систему, с вытекающими отсюда последствиями, вплодь до всеми желанного долголетия
Image
Даже природа радовалась встрече этой шайки-лейки. Даже некоторые деревья зацвели в этот день (в несвойственный для них период цветения)
Image
А как цвели души самих участников!!! Мне непередать словами
Image
наконец то , с горем по полам мы собрались
Image
И пошли в лесок
Image
Там мы скромно посидели
Image
После этого так же скромно, без фанатизма, поводили хороводики
Image
Это у нас не животики болят, это нам так хорошо, ох хорошо!!
Image
чуть подустали от хороводиков
Image
И потому решили подкрепиться, и испекли картошечку
Image
Картошка была вкуснющая, но сильно закопченая. Все были похожи на трубачистов.Пришлось самых грязных купать
Image
После начали прыгать через костер. Костер давно затух, а неугомонные участники все прыгали через него и прыгали
Image
И сколько бы мы не прыгали, сколько бы не бегали, а осень есть осень, и носики наши стали понемногу замерзать
Image
Два дня пронеслись как одно мгновение , пришло время раставания, все немного взгруснули(эти фотографии я небуду помещать сюда). Все подумали о понедельнике, О БОЖЕ!!! Об этом тяжелом рабочем дне!!
Это продолжалось недолго, потому что на душе стало как то благостно, хорошо, тепло, от тепла исходящего от душ друзей. В этих отношениях, в этих своих эмоциях, в это тепле, мы были за пределами завтрашнего понедельника, за пределами самой системы.
Мы прикоснулись к самой вечности, потому что такие чувства, как и сама любовь, не забываемы, а значит вечны!!!
Други мои, родные мои, я Вас всех очень люблю, очень! Я надеюсь это не последняя наша встреча. Я думаю мы можем такие встречи сделать доброй традицией. И потому я говорю:- До скорой встречи!


Последний раз редактировалось: айболит (Вт 24 Окт 2006, 10:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

398611СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Сашка)) Чудесный рассказ... Very Happy Very Happy Very Happy
Я вас всех люблю Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB