Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Соответствие образу Хранителя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

398582СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

4.
Цитата:

Рассмостреть соответствие Хранителя Grom2112 "занимаемой должности". Причина - флуд в теме "Обсуждение правил Полемического раздела форума, конструктивные предложения" и клевета в мой адрес и адрес коллектива Родового Поселения "Росинка".

Итак флуд в одной теме. За систематический/злостный флуд пользователь может быть ограничен баном. А тут Хранитель в одной теме, по мнению Саши, т.к. мнение Наташи явно не в его пользо, т.е. лицо заинтресованное. Тем более, что весь флуд вынесла, и еще в тему подходящую для такиз выяснений позиций и недомолвок спецом в полемический.
Далее клевета в адрес Акира и сайта Росинки.
Наташа писал(а):
Akir, а у вас на сайте есть правила? Или же у вас можно всё? И флудить, и оскорблять, и тд.


Цитата:

А в теме "Росинка" у вас ни кого не банили? Человек, думающий несколько иначе чем вы, высказал своё мнение, а что получил?

Это по моему вопросы.
Цитата:

Кучу попрёков и ругательств!

Цитата:

А в теме было вот как, Фат конечно в грубоватой форме сказал, что хватит болтологией страдать, нужно делом заниматься, на что вы обругали его, причём с неменьшим хамством.

Сие лично я проверить не смогу, т.к. посты стерты, и что там писал Фат ? Далее я скорее поверю Наташе, т.к. у меня уже был опыт, как Саша удалял посты. Значит это спорный вопрос клевещет ли здесь Наталья или нет. Но факт остается фактом, посты вы удалили с мнением человека иначе думающего по каким -то позициям, чем вы. В этом признании Наташи клеветы пмм нет.

Цитата:

Или же как вы тогда высказались это сработал иммунитет? Ну так считайте, что не только у вас иммунитет есть.

Снова для подтверждения нужен ваш пост. Саша вы так говорили?
Цитата:

Цитата:

Размещая информацию на форуме, будьте вежливы к другим участникам. Старайтесь размещать конструктивную и позитивную информацию в соответствии с темой.

Это лишь рекомендации, за которыми всегда есть, "если же вы этого не делаете...".
Ктож вам право даёт судить кто Сын Отца, а кто нет? Ваша свобода выбора? Настолько ли силён Дух у человека, если он берётся судить о силе Духа другого?

Где здесь в вопросах клевета?

Цитата:

И ещё, почему-то я на ваш сайт под своим именем зайти не могу, хоть и регистрировалась там.

Факт.
Цитата:

Удалили как неугодную.

В принципе то она права, неугодная, т.к. уже не является участником поселения, а просто :
Vladimirwas писал(а):
Есть ещё одна "скрытая" причина: некоторые нововведения, выполненные Акиром, как программистом: теперь участники "связаны" программно с регистрацией, заполненной анкетой и участием в, так называемых, инициативных группах (ИГ). Наконец, у нас есть огромный закрытый раздел ИГ, в котором записана вся наша текучка и которая не должна интересовать случайно "шатающихся" в Интернете. В закрытом разделе много конкретной информации о встречах, поездках, адреса, тел., пароли, явки...

случайно "шатающаяся".
Снова вот интресно о том, кто кого где делит, и все ли так равны, т.е. в принципе что на сайте анастасия.ру, что на росинке, такое присутствует, о каком тогда вече говорим? Или же ВЕЧЕ должен быть скрытым разделом, как на росинке? Не ясно тогда права доступа и по какой мерке мерить.

Цитата:

Меня на форум не пущаете, как инакомыслящую? Что-то там о Сектах?

Снова вопрос от Наташи.

Цитата:

А, я там в какчестве гостя.

по моему она правду говорит, особенно после ваших обьяснений о её повторной регистрации. И так интресно, что Владимр Васильевич обьясняет о степенях доступа, а Саша толи забыл, почему так, толи не в курсе.

Цитата:

Чтож вы неправду людям говорите? Фукс, который вами пренебрёг из-за того, что многие из росинковцев курят, там как полноправный участник форума, а я гость и Фат тоже.

А что росинковцы многие НЕ курят? Если многие курят, то думаю Наташа снова говорит правду. Фукс полноправный учстник форума?

Цитата:

Интересно-интересно. Только вот правду тоже говорить нужно, может подпишете, что я бывший участник "Росинки"?

Снова вопрос, на к-рой вы дали ответ, какой смысл в этой подписи. с чем согласна. Но вот в самом праве задать вопрос и получить ответ не вижу клеветы.

Цитата:

Или же хотите чтоб было всё прилизано без шероховатостей?

Вопрос конечно сподковыркой, хотя снова это вопрос.
Цитата:

Только вот уже не вам, батенька, о власти и правилах говорить.

Ну что здесь клевета, пожалуй что батенька. Почему Наташа вас так называет, если вы не имеете к нему никакого отношения действительно не ясно. И второе тоже не ясно почему Наташ думает, что не вам о власти и правилах говорить. Только в чем тут клевета, мне не ясно по отношению к вам и сайту.
Т.о. кроме вопросов, и своих вопросов , требующих подтверждений фактами, клеветы не нашла.
Т.е. по имеющемуся могу сказать, что со строны Наташи Гром клеветы нет.

Иногда Наташа бывает строгой и прямой. И не считаю это причной не соответствия.
4. соответствует.
Savitri,
Цитата:

Советую манипуляциям больше не поддаваться.

Спасибо Савитри. Надеюсь, что на этом и кончится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

398612СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri,
Цитата:

Kristofer, ты трезв?

да, если даже и нет, а ты?...
Прим.: будь проще, подруга... а то совсем зарапортуемся... Wink
Прим.2: на всякий случай поясню - я пошутил... а то ещё к "стенке" призовёшь... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

398760СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. ~.
Хочу выразить своё сожаление по поводу неоднократных вмешательств Игоря baxtijar-а во внутренние дела темы ООП, злоупотреблений своими служебными полномочиями и использования их в качестве аргумента в споре.

2.
По данному вопросу голосование в Совете Форума считаю некорректным. Поскольку назначение/снятие хранителей темы ООП - это внутренние дела участников темы ООП. Именно благодаря внешнему вмешательству, долгое время выстраивавшаяся система местного самоуправления, основанная на взаимных сдержках и противовесах - была, фактически, сведена на нет. По поводу чего я также хочу выразить своё сожаление.
Я не против участия Советников и Хранителей в теме ООП - но на общих основаниях, без потрясания своими "депутатскими корочками". В таком случае - они получают полное право участвовать в том числе и в местном самоуправлении, быть выбранными или назначенными хранителями темы - в соответствиями с Соглашениями общественного Договора участников темы.

3. +
4. +

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

398765СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, я не вижу КОЛЛЕКТИВНОГО обращения.

Неколлективность обращения доказывается бездействием форумцев в теме
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18192.html
, созданной в мнениях.

Можно создать подобную тему в каждом разделе и посмотреть на реакцию.

Пусть каждый, кто против, пишет свои умозаключения в них.

Пока что это больше похоже на жалобу, что отобрали конфетку (ранее отобранную у другого).

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

398814СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, Лёня, дорогой проголосуй пожалуйста и покончим уже с этим вопросом. А?
Ты уж потом сам поднимай вопрос по каким поводам будет СФ рассматривать соответсвия Хранителя образу, по каждому чиху обиженных ли, или на основе накопленных жалоб в соответсвтующих темах разделов форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

398828СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что раз нет множественных жалоб, хранители вполне справляются со своей работой.

Всем +, пущай трудятся на соблаго Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

398837СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз породил, то и закрывать значит мне Smile

Кворум набран.
Из обсуждения вопроса видно, что работа хранителей в оценивается как конструктивная, а жалобы "коллектива" необоснованными.

Но в любом случае прошу прислушаться ко всем прозвучавшим мнениям в данной теме и сделать выводы, направленные на укрепление и гармонизацию образа сайта Anastasia.ru

Тема закрыта.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

398838СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

398849СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учтены голоса:
Сергей Кульченко,
мама Света,
Forest,
Наталья Ризаева,
Savitri,
love_harbinger,
Dumka,
Vladimirwas,
Shambo,
Dimitrius,
leo_cat,
Tatianka.

По вопросам:
1. соответствует - 10 голосов, не совсем соответствует - 2 ==> 83%, соответствует.
2. соответствует - 6 голосов, нет - 4, воздержались 2 ==> 55% (необходимо 70%) есть существенные недочеты, пока не соответствует.
3. соответствует - все 11 голосов ==> 100% no comments
4. соответствует - 11 голосов, 1 воздержавшийся ==> 92%, соответствует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

398905СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Сергей, извини, что открываю тему, но не смог раньше написать ответ для Leo, хотя желание появилось сразу же на это:
Цитата:
Ребят, я не вижу КОЛЛЕКТИВНОГО обращения.


    А то, что нас всего лишь двое будет, так все великие дела не массами, а человеком лишь одним всегда и начинались. Это потом, через года, сообщество людское посмеётся, но не над тобою, над собою, и смех счастливым будет. Книга 8, часть 2, стр. 90.

    Строго говоря, я вижу конфликт, вышедший из ООП, немного с другой точки зрения. Есть люди, которые приходят с сознательным злом, умышленно сорящие словами и дурачащиеся. Этих видно за версту и методы "перевоспитания" для них нет смысла обсуждать. В ООП же мы столкнулись с другим случаем. Я вижу, что в ООП встретились равные, сильные оппоненты. Точнее ставшие со временем оппонентами, поскольку не сошлись во взглядах. Допускаю, что такое может произойти завтра, послезавтра и т.д. И что? Итог должен быть одним и тем же: баны? Или же правильнее (помочь) создать условия для попытки соединения противоположных мнений? Сравните: забаненный хулиган и Акир - до мозга костей анастасиевец... Я не удовлетворён рассмотрением "событий" в ООП и последующих за ним многочисленных разбирательств - поверхностно, хотя приводимые доводы казались вполне убедительны. Представляется разрешение конфликта слишком быстрым и прямолинейным, т.е. сплеча. Оставляю за собой право считать обсуждённый вопрос требующим дальнейшего обдумывания.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

399071СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, цитата хорошая, да только разница в том, что там было предложение о создании партии Родной, а что предложила Совету наша "Компания", кроме "Рассмотреть соответствие..."?

Цитата:

Акир - до мозга костей анастасиевец...

Недавно одному анастасиевцу с ником "Родослав", пришлось так же прописать ограничения, только в данном случае на создание тем - и темы-то нормальные, да только тоже, меру не прочувстствал человек.

Цитата:

Представляется разрешение конфликта слишком быстрым и прямолинейным, т.е. сплеча.

Возможно, это из-за того, что вы участник поселения "Росинки", а для СФ такое решение стало логичным завершением долгих дебатов, потому и быстро всё прошло.

Тема вновь открыта.
Может быть теперь тему стоит переименовать и перенести в мнения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

399075СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Учтены голоса:
Сергей Кульченко,
мама Света,
Forest,
Наталья Ризаева,
Savitri,
love_harbinger,
Dumka,
Vladimirwas,
Shambo,
Dimitrius,
leo_cat,
Tatianka.


здесь можно добавить:
Kristofer - отказался голосовать, т.к. не понял, за что голосовать.
Вот если яблоки вкусные, то зачем голосовать за то, что они вкусные - непонятно... Wink

А голосование, пожалуй, необходимо для принятия каких-то решений:
например, решили, там, раздел новый создать, или трансформировать имеющиеся, или... и т.д. - ну, наверное, тогда и можно голосовать...
Прим.: пардон, если не до конца "въехал"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

399105СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал:
Цитата:

Тема вновь открыта.
Может быть теперь тему стоит переименовать и перенести в мнения?

Я думаю, что не стоит эту тему переименовывать и тем более преносить её во "Мнения". Ибо она непосредственно свзязана с голосованием по Хранителям из разных разделов форума. Поэтому в СФ ей самое место.
Однако, я могу перенести последние посты, написанные после голосования, в раздел "Мнения", в тему, которую специално открыл leo_cat.
Связь с Хранителем: вопросы отзывы, пожелания:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18192.html

Там заинтересованные лица могут продолжить свой непринуждённый разговор с Хранителями. Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

399107СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Оставляю за собой право считать обсуждённый вопрос требующим дальнейшего обдумывания.

Хорошо бы было на самом деле вопрос этот обдумать тщательным образом. Конфликт был весьма серьёзный и обхождение стороной подобных вопросов, думаю, их не разрешит, так как ситуация с полной уверенностью может повториться. Только рассматривать нужно не личности, а суть подобных проишествий.
"Зри в корень".
А что у нас в корне?
Опять возвращаемся к тому, что недавно предложила обсудить Оля-Шамбо, а прекрасно описала Наташа Ризаева. Это ОБРАЗ Нового Мышления.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18334.html
Думаю, что имея какие-то проблемы, можно себя просто иной раз примерить, как к трафарету, к Образу НМ. Но сначала необходимо его понять со всеми нюансами - составными, т.е. ососнать.
Именно, из-за не понимания в полной мере к чему мы идём и что вообще представляет из себя наше движение и происходят многие недорозумения, конфликты, эйфорические улёты и т.д. И хорошо, когда человек сам додумывается, что и как, но бывают моменты, когда можно и нужно помочь.
Совсем другая история, когда некоторые считают себя пределом Мудрости. Тогда никакие аргументы и советы не помогают. Тогда гордыня сжирает человека. Но это уже выбор самого человека. Вот сюда деликатно и вплетается вопрос о критике, например. Гордыня не состоянии принять критику. А сознание, которое не ставит себе ограничений (пределов Мудрости и т.п.) всегда открыто на критику и советы, оно им внемлет и считает полезными. В таком случае человек даже благодарен критикующим. Это тоже своего рода соединение противоположностей в себе - видеть и правильно понимать и принимать критику.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

399173СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

Может быть теперь тему стоит переименовать и перенести в мнения?

Цитата:

В ООП же мы столкнулись с другим случаем. Я вижу, что в ООП встретились равные, сильные оппоненты. Точнее ставшие со временем оппонентами, поскольку не сошлись во взглядах. Допускаю, что такое может произойти завтра, послезавтра и т.д. И что? Итог должен быть одним и тем же: баны? Или же правильнее (помочь) создать условия для попытки соединения противоположных мнений? Сравните: забаненный хулиган и Акир - до мозга костей анастасиевец... Я не удовлетворён рассмотрением "событий" в ООП и последующих за ним многочисленных разбирательств - поверхностно, хотя приводимые доводы казались вполне убедительны. Представляется разрешение конфликта слишком быстрым и прямолинейным, т.е. сплеча. Оставляю за собой право считать обсуждённый вопрос требующим дальнейшего обдумывания.

Итак в этой теме пмм рассматривались какие-то конкретные действия конкретных Хранителей на соответсвие Образу Хранителя, по просьбе Акира и АнатолияБ вопрос о действиях Бахтияра, и Игоря Дватри, вопрос о моих действиях с переносом постов, вопрос о высказываниях Наташи Гром, как бывшего участника поселения Росинка по предложению Акира.
Если Vladimirwas хочется разобраться в ситуации с темой ООП , то пмм нужно сначала разобраться с оценками самих Хранителей тем, и авторов тем ООП, с активными участниками темы, насколько там, что соответствует самой теме и её целям. Хотя как поняла Бахтияра, ничего не мешало и раньше всем авторам и Хранителям вмешиваться и вносить свои предложения.
Для чего был нужен этот разбор соответсвтия?
Насколько поняла Vladimirwas , моё мнение, что он помогает донести до СФ претензию от самих забаненных, что бан как у Анатолия , так и у Акира необоснован .
Причем начали именно с действий Хранителей, рассмотреть что они несоответствуют, и доказать что бан был необоснован.

Проблема только в том, что свои действия, следующие за разборками в теме ООП, и приведшие именно к бану, списываются именно на несправедливость решения Бахтияра в игнор темы ООП и снятия с поста Хранителя темы, самими забаненными. Ситуация со мной и Наташей имеет отношение больше к высказываниям Акира о сектанском управлении на мертвом сайте, о власти , и породилась именно после окончания бана Бахтияра.
Т.е. были действия в теме, за к-рые получили игнор-лист.
И были следущие посты и действия, с демагогией, оскорблениями вообще Хранителей, следующими попытками к разборкам и склокам. За к-рые и получили сначала бан 7 дней. Но не остановились в своих осуждениях, и теперь Толя вообще отрезан, т.к. не мог себя держать в руках, а Саша :
Цитата:

Я тебя спасу от "мёртвого творения" выдав бан на полгода за систематическую демагогию и разжигание склок на сайте.

так вот Бахтияр на мой взгляд не виноват, что кто-то позволяет себя вести подобным образом, пытаясь решить такими способами проблемы, считая это примелимым, за что собственно и получает бан.
Т.е. не надо все сводить лишь к теме ООП.
Как правильно заметил Виталий, действительно не понятно чего же нужно то от СФ?
Снять с поста Бахтияра, Шамбо, Гром, чтобы не мешали, превращать подобным образом сайт из "мертвого" в живой?
Vladimirwas, я очень за вас переживаю, т.к. понимаю, что вы сожалете,что случилась такая ситуация. Я понимаю ваше желание помочь снять бан с Акира и с Толи. Я не знаю, поможет ли в этом разбор полетов еще раз в теме ООП. Но думаю без желания самих забаненных искать способ взаимодействия, а не оппозиции, вы мол богоязы , рабы и тюремщики, предатели идей Анастасии, (а по большому счету это претензия на процетн присутствия анастасиевцев, т.е. кто-то до мозга и костей, а кто-то видимо только до плеча Mr. Green) ничего не изменится. Либо действительно остается идти выше, к Мегре. И еще мне это в очередной раз напомнило, что человек сам создает себе образ реальности или других людей, когда образ и действительность не соответствуют, а люди брыкаются от навязываемого им образа, создающий его начинает бороться как с реальностью , так и с людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB