Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412207СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?


Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.

Тема эта, исходя из своей сути допускает здоровую полемику, но исключает всякого рода оскорбления.

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 06 Дек 2009, 4:23

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 23 Ноя 2006, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412717СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Приведи конкретный пример "подчинения"

Можно мне на Лёшу пальцем не тыкать? Very Happy

Совет уже…, не едино или двух личное владение… Smile
А там, решится…

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 21 сек.:
Dumka,
Цитата:

"Я занимаюсь стратегическими вопросами, и со всякой ерундой ко мне не обращайтесь", - ответил мудрый филин.

Но мудрый ли на самом деле Филин? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

412726СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:
Можно мне на Лёшу пальцем не тыкать?

Я тебя уже призывал отвечать за свои слова. Ты же опять не можешь привести конкретного примера.

Цитата:
Совет уже…, не едино или двух личное владение…

То есть по твоему Мегре подарил сервер Совету, а не всем читателям? Ты можешь внятно ответить? А то как то не понятно, почему необходимо интепретировать дар Владимира Николаевича как дар 30-ти советникам, а не "всем читателям"? Раньше ключами распоряжались 3-е, теперь тридцать? Мне приступить к раздаче паролей всем 30 советникам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

412728СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

офф
Tatianka, если быть до конца последовательным, то ты не сложила полномочия и до сих пор числишься в составе группы Совета форума. Второй вопрос остался без ответа - для чего ты накануне выбиралась хранителем и получила права модерирования Адвокатами, если в этой теме говоришь в том числе и о сложении полномочий хранительского состава. я не придираюсь, честно. мне просто непонятны эти два факта (если быть до конца последовательным.) ну и не выбиралась бы тогда уж.
касательно темы, по её ходу ты уже дважды меняла её назначение как автор. я вот тоже не пойму до конца, на какие вопросы ты хочешь услышать ответы (хотя складывается впечатление, что ты уже знаешь их, и плавно подводишь мнения всех оставшихся здесь участвовать под них.)

читаем первое сообщение с вопросами, задающими направление темы.
""Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?
Во-первых:
Согласно общепринятым нормам и правилам администрация сайта, в том числе хранители форума должны сложить свои полномочия.
Во-вторых:
Подарок В. Мегре означает, что отныне все читатели его книг являются полноправными владельцами сайта.

Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.
Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?"

читаем второе:
"Просьба ко всем относиться к этой теме, как к возможности собрать общественное мнение на тему самоуправления сайтом:
Согласны ли форумцы с действительным положением дел на сайте?
Довольны ли администрацией или есть новые предложения, кандидатуры?
Предложения по финасированию (только конкретные, так как обсуждения идёт в другой теме)?
Как видим приготовление к принятию полномочий от Мегре?
И другое."

т.е. получается, что вопрос, обозначенный в названии темы - повод для обсуждения самоуправления сайтом. и финансовая сторона здесь не обсуждается, а обсуждается в теме "Профинансируем наш сайт".

кроме того, был пропущен мимо твоего внимания как автора темы довольно важный вопрос от Denia
http://www.anastasia.ru/forums/post_412558.html#412558
"Tatianka, какие у тебя, как автора темы, конкретные предложения, кроме как сложить полномочия администрации форума, СФ и снять баны"
хотя ты от него открестилась, вижу, точно.
Цитата:
Эта тема открыта не для моих рацпредложений.

а почему? разве ты не наравне здесь высказываешь свои предложения, вот кроме сложения полномочий и т.п., как тебе самой видится самоуправление сайтом?
(а разве этого нет уже порядка года? кстати. ну, если не брать во внимание финансовую сторону)
всё по-честному хочу узнать, правда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


412733СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, в первом сообщении трудно разглядеть конструктив.
Скорей наоборот:
"не успел ишо Федот шагу сделать от ворот,
А уж вороны слетелись на Федотов огород"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

412735СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может, тогда конкретно всё узнать у Владимира,
чтоб мысль гоняться не начала туда-сюда!
а там уже решать иль нет!
и что вообще решать!...
ведь посмотрите!!!сколько мнений!а о чёммммммммммм...
Wink Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

412746СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
А зачем тебе хочется остаться на этом посту?

Ровно затем, зачем я вообще стал администратором. Это не "хочу", а "надо".

То есть ты спрашиваешь: "а зачем сайту люди, которые могут усовершенствовать сайт" или "а зачем сайту люди, которые заботятся о том, чтобы на нём сохранялось конструктивное обсуждение"? И при этом ты вроде понимаешь, что систему ограничений сохранить нужно. Но ведь одно с другим у тебя не стыкуется.

Если есть люди, которым плевать на правила и атмосферу сайта, и они насилуют других людей своей словобильной руганью, разводят склоки и проповеди - то должна быть балансирующая сила, ограничивающая это негативное словообилие, не так ли?

Тогда для чего ты спрашиваешь о том, зачем я хочу сохранить сложившийся порядок самоуправления?

Пытаешься чисто по женски выискать личностные мотивы? Нет их, и не надейся. Если СФ попросит отдохнуть от администрирования - отдохну, нет проблем.

А складывать с себя полномочия только потому, что Татьянка пытается уличить в личностных мотивах нежелания поступить по её примеру, или нежелания амнистировать "отдельных" лЮбых ей людей - не будет такого, не серчай.

Поэтому и вижу либо отсуствие логики, либо ещё неосознанные мотивы.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 21 Ноя 2006, 20:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

412751СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не успел ишо Федот шагу сделать от ворот,
А уж вороны слетелись на Федотов огород

Smile

Насколько я понимаю - СФ основан полностью на добровольных началах. Кто хочет снимает с себя полномочия, а кто не хочет - вступает (если его кандидатуру подддержат)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412763СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можна и я агнедот расскажу? Very Happy
-- Вот так и тогда, как сейчас все в свои окошки семнадцатидюймовые смотрели…, и думали: -- И до чого ж воны догавкаються?! Very Happy
Вот так же само выглядывали, и наблюдали за Лакеюшкой, какую жызднь он им содеет… Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

412773СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Словоблуд ты, Анатолий. Бывай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412776СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Алексей, всё то ты понимаешь…
Ну, а если серьёзно, то нужно выслушать мнение всех.
Кто что думает по этому поводу. И не спешить...
Для этого Таня и тему открыла. Вот мышки только думать ленятся и боятся…
Лёша, давай не будем играть в факты, они светятся просто.
Путин тоже хороший, но жизнь твоя как была дерьмовой, как и моя, так и остаётся на протяжении 2 – 1.5 тыс лет.
Или тебе распрекрасно живётся? Давай не будем играть в кошки и мышки. Я сюда на сайт захожу только с одной целью, чтобы люди стали жить лучше и вернули вместе со мной и тобой былую свою Божественность и пришли к Осознанию своей Божественной Природы.
Ты так и хочешь продолжать жить в Оккультизме и Лжи???

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 50 сек.:
Dumka, Алексей!!!
Я хочу чтобы вы поняли, самое доходчивое.
Вы же все читать умеете…о Боже…

Совершенным может быть лижь то общественное обустройство, где Центра Властного не существунт. Где каждый Равной Властью наделён.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412795СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду говорить словами из книги, если мои не те:
«Голосуйте за то, чтоб каждый – не один мог Жизнью управлять»
« Так выбирайте туда всех членов Сайта. ИЛИ ВСЕХ ДЕСЯТНИКОВ»
«И главное в этом вопросе не какая-то регистрация.
ГЛАВНОЕ – не допустить создания так называемого Властного Центра. Все кто будет работать в центральном аппарате, должны быть строго наёмными. И не иметь НИКАКОГО ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ. Вообще нельзя сосредотачивать ДЕНЬГИ В ОДНОМ МЕСТЕ».
Ты уже Специалист? Значит тебя. Лёша. должны нанять, если потребуешься. И Грега…
Выбрать Десятников среди общающихся. И возможно из них выбрать Совет…
Читайте внимательно книги, господа. И ДУМАЙТЕ, дядя какой-то Вам жизнь Божественную не создаст.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 2 сек.:
А учиться нужно здесь, на Сайте.
А потом в жизнь претворять
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andre



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 261
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

412797СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Саид"]Всё началось здесь, 8 ноября: Рабочая: Совет форума

Наталья Ризаева,
Цитата:
Ср 08 Ноя 2006, 7:02
Приветствую всех советников.
Желаю успехов Вашим помыслам.
Я же – отписываюсь от участия в СФ.


Tatianka,
Цитата:
Пн [color=darkred]20 Ноя[/color
Владимир Николаевич подарил сайт всем читателям, что означает, что все читатели отныне являютя его владельцами.

.


Если ты стал владельцем, то обязан оплачивать содержание своего имущества. Иначе какой-же ты хозяин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

412798СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
На сегодняшний день ведь на сайте существует СФ и каждый пользователь может в него войти стать членом со своими конструктивными предложениями как по преобразованию сайта так и по преобразованию СФ в вече,этому ведь никто не мешает ,важно чтобы было что предложить.Поскольку дверь в СФ открыта а желаюших мало значит пока нечего предложить конструктивного.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

412802СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
AnatolyB,
На сегодняшний день ведь на сайте существует СФ и каждый пользователь может в него войти стать членом со своими конструктивными предложениями как по преобразованию сайта так и по преобразованию СФ в вече,этому ведь никто не мешает ,важно чтобы было что предложить.Поскольку дверь в СФ открыта а желаюших мало значит пока нечего предложить конструктивного.


Вот именно! И я не совсем понимаю, для чего понадобилось открывать такую тему здесь?

Толь, как должно быть это мы сами знаем, а вот как это сделать технически и практически ты предложить можешь? Кому нужны лозунги, когда люди конкретных предложений ждут?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412803СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот тобой забаненный Жизнь уже Творит прекрасною:

==Друзья! Час назад мне звонил Акир со Сходненской. Нужна помощь в приведении арендованного помещения в надлежащий вид. Он сейчас один на один с тяжёлой мебелью и нашей новой знакомой из Рязани - Ольгой. Кто может - помогите, предварительно позвонив Акиру. Помощь требуется не только сегодня, поэтому звоните администратору каждый день и буквально навязывайте, навязывайте, навязывайте ему свою помощь... Спасибо!

С уважением, Vladimirvas,==


Тел: -- 8-903-7338983 Кириков Александр Константинович (Akir)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB