Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Профинансируем Наш сайт - Anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы согласны с финансироваем сайта Anastasia.ru?

Да, и с предложенным способом согласен
32%
 32%  [ 42 ]
Да, но способ нужно скорректировать
42%
 42%  [ 55 ]
Нет, пусть организаторы обеспечивают
24%
 24%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 129   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

97307СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 18:57 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добавление от 08 января 09г.:

Данная шапка(что ниже знаков +++) для темы - устарела по всем параметрам - будет доработана.
Она создавалась в 04г., когда Грег написал, что нужны деньги для финансирования сайта.
Потом этот вопрос решился, и был как бы снятым.
Далее, вопросы о финансировании сайта возникали, когда Владимир Мегре сообщил о своём намерении передать сайт участникам сайта.
Вопросы как-то помуссировались - и в целом улеглись, разве что появилась тема в новостях о сборе средств.
Это сбор - объявлен самозванцем (или самовызванцем - как удобнее, Ликсеичем), и ни с кем из участников форума не согласовывался.
Т.е. сайт вроде как передавался нам, а решил - кто-то за нас.
Там нет и не будет целей и задач, как не будет и отчётов - типа, по словам автора, деньги обмыть и так можно.
Ну, это всё неважно.
Ситуация по последним данным идёт к тому, что передача сайта создателям Родовых поместий, т.е. всем нам, произойдёт вместе с Фондом "Анастасия".
Т.е. возможно будет обозначить чёткую стратегию для выполнения по развию Движения - ну и выполнить её, не ожидая чьих-то разрешений и/или указок.
В связи с чем и возникает снова вопрос о самофинансировании деятельности Движения.
Или, выражусь, создании техподдержки общественным начинаниям.
Это финансирование, и план действий, может касаться как части касаемо сугубо деятельности сайта Анастасия, так и отдельных направлений Движения - например, оплаты юристов общероссийского уровня для подачи апелляций за клевету в СМИ и действиям по возбуждении меры ответственности секты Дворкина на территории РФ, и т.д.

Все предложения - прошу размещать.

И просьба такая будет - на сайте где-то ещё были темы по финансированию - кто найдёт - сообщайте (а то поиск что-то не робит)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я не причем Прежде хочу предложить заглянуть сюда:
Профинансируем наш сайт - Anastasia.ru!

http://anastasia.ru/ftopic4595-0.html&sid=3569a62568b079371b68025fff31ee0c
Если коротко, то возникли некоторые финансовые трудности с обеспечением нашего сайта ? Anastasia.ru. Лично у меня сразу вопрос, или, скорее, недоумение возникло по действиям Владимира Мегре: "книги ведь нормально расходятся ? почему денег-то не хватает на сайт, и надо-то 72.000 руб. в год, по подсчётам Грега ? администратора сайта, - куда они расходуются-то?!"?
Порассуждав же маленько, пришёл к выводу:
"Наверняка Владимир расходует финансовые средства не на девочек, там, выпивку, и не на виллы на Кипре, а на дело ? наше Общее Дело, а значит помогать надо".
И фраза мне понравилась Ликсеича из Витебска:
Цитата:
В конце концов, Кому нужен этот сайт, нам или Мегре ?
Мегре свою работу сделал ? книжки написал.
А мы, уж если хотим побеседовать в уютном кругу, за чашкой чая, так уж, наверное, не стоит жлобствовать, и нужно принести заварочку из дома, когда она в общественном котле заканчивается.
Да и Фонд, насколько я понимаю ? организация ОБЩЕСТВЕННАЯ. А материальная база, общественной организации, создаётся ОБЩЕСТВОМ.

И выслали некоторые ? кто заходил на ссылку ? финансовые средства. И я выслал, как первые финансы появились (до этого в "яме" сидел), немного выслал ? всего 250р., теперь больше могу, вот только надо, чтоб 72.000р. за год получилось, а 72.000р. ? это не совсем то "больше" , вот я и думаю теперь, что решать этот вопрос надо?
На сайте зарегистрировано больше 12.000 человек. Для расчётов возьмём 10.000. Если 10.000 человек скинутся по 10р., то наберётся сумма в 100.000р. ? сумма достаточная, но рассчитывать на неё я бы не стал, т.к. не все, думаю, организуются "на десятку". А потому возьмём расчётную 1000 человек ? 10% от общего числа. При организации этих 10% 100.000р. набирается при вкладе каждого из них в 100 рублей. Т.е. для обеспечения финансами нашего сайта на 2004 год необходимо, чтобы ок. 1000 человек прислали по 100 рублей каждый во Владимирский фонд "Анастасия".
Далее наступит 2005 год, за ним ?2006-й и т.д. Конечно, к тому времени и у Владимира Мегре может денег больше свободных появится, ну и фонд подзаработает, но, всё ж думаю, нам самим нужно организовать обеспечение сайта, да и самого фонда, чтоб голова у них не болела данным вопросом. А самим потому, что, считаю, нам нужны люди, непосредственно работающие на Идею. Ведь большинству из нас необходимо где-то работать, а в выкраиваемое время заниматься оформлением земли под Родовые поместья, ну и др. вопросы решать для воплощения Идеи ? и не хватает на всё времени. Вот представьте, что бы было, если бы Владимир Мегре работал где-нибудь, скажем, инженером, а по вечерам книги бы писал? И сколько бы на сегодня книг было написано? ? думаю, только вторая бы вышла, если б вышла? Smile

Итак, всем тем,
- кому близка Идея книг Владимира Мегре по превращению планеты Земля в цветущий Райский Сад путём создания каждым человеком Родового поместья ? Живого Дома на 1 гектаре земли;
- кто считает, что эта Идея способна сделать нас счастливыми, красивыми, умными и богатыми;
- кто считает, что сайт Anastasia.ru способствует её скорейшему воплощению

я предлагаю поучаствовать в финансовом обеспечении сайта единым разовым 100 рублёвым взносом.
А для того, чтобы собиралась достаточная ежегодовая сумма и сами взносы достаточно равномерно распределялись между желающими их внести, можно поступить так:
1. Одним из пунктов при регистрации нового участника форума указать на необходимость внесения в течении 2-х месяцев со дня регистрации единого разового 100 рублёвого взноса за возможность дальнейшего участия в форуме на сайте Anastasia.ru, руководство которого со своей стороны предоставляет защиту Идеи создания Родовых поместий на 1Га земли, что, помимо прочего, отражает себя в отсутствии рекламы на сайте и непродажности его участников различным политическим и иным организациям.
2. Сообщить о данном решении всем зарегистрированным пользователям.
Если кто-то из зарегистрированных пользователей по истечении 2-х месяцев со дня принятия данного решения, не произведший единого разового 100 рублёвого взноса по причинам незнания и пр., захочет написать в форуме своё сообщение, то перед его глазами должно высветиться принятое постановление.
3. Все зарегистрировавшиеся и не внёсшие в сроки взноса пользователи остаются на форуме в неактивном состоянии (разумеется, при условии, что их сообщения отвечают правилам форума, которые, впрочем, нужно дорабатывать).
Те же, кто уже откликнулся на участие в финансовом обеспечении сайта и переслал финансовые средства ? в меньшем или большем количестве, неважно, - автоматически получают активное состояние.


Далее я хотел расписать плюсы и минусы данного предложения, но решил послушать мнения, вопросы и предложения прочитавших здесь меня.
В вопросах, мнениях, и коррективах прошу не стесняться: финансовая тема ? она сегодня довольно щепетильна для многих, но решать её надо. Знаете, я тут на днях подумал, почему всё же одни люди богатеют и благодаря чему, и понял: благодаря умению управлять деньгами. Нам же, для скорейшего претворения Идеи, это как нельзя более кстати пригодится. И один из вариантов умения я предлагаю выразить в организации финансового обеспечения Нашего сайта ? Anastasia.ru.


--
Исправлено Ратмир Вт 17 Июн 2008, 7:19


--
Исправлено Shambo Вт Янв 06, 2009 8:52 pm


--
Исправлено мама Света Вт 27 Янв 2009, 13:12


Последний раз редактировалось: Kristofer (Чт 08 Янв 2009, 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

403629СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

хорошо, но тады - запускай...

Вот, вариант общей схемы финансирования различных проектов:

- Создать отдельный раздел на форуме с условным названием "Самофинансирование"
- Каждая тема в разделе - это отдельный проект.
- Темы могут открывать только отдельные доверенные люди или предcтавители доверенных организаций, при этом люди должны быть разные. Разные - для того, чтобы деньги не накапливались в одном месте и не искушали инициатора, а доверенные – понятно почему. Также для того, чтобы не создавалось разного рекламного спама.
- Инициатор, открывая тему, чётко обозначает цель данного проекта (финансирование сайта, оплата услуг юристов для защиты чести и достоинства истца, оплата того-то для чего-то и т.д.). Проекты могут быть как окупаемые (например, коммерческий проект мультфильма), так и неокупаемые (например, финансирование сайта). Если требуется обсуждение – тема обсуждается, рассматриваются разные варианты, выбирается лучший.
- Инициатор подводит некоторый итог и указывает в отдельном сообщении: цель или название проекта, ИКР (идеальный конечный результат, которого планируется достичь), выбранный вариант реализации, требуемую сумму и реквизиты для перечисления средств, описываются чёткие условия участия в проекте (наример, если … то деньги возвращаются, если … то расходуется сколько собрали и т.д.). Это сообщение прикрепляется.
- Начинается финансирование проекта всеми желающими участвовать.
- Инициатор периодически отчитывается в формате : Требуется X рублей / Поступило Y рублей / Израсходовано Z рублей
- Ну а дальше проект, собственно, осуществляется на практике.
- Инициатор отчитывается о ходе реализации проекта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

403649СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, zdravija ja soglasen!!! Very Happy равновесие Wink Строю Родовое Поместье!

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

403660СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Виталий, погодь. А что за словосочетание - "Фонд сайта Анастасия"?

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=403622#403622

Здесь речь идет о Фондах развития Родовых Поселений создающихся повсеместно, часть средств они могли бы отчислять в Общероссийский Фонд. Но сайт и его финансирование - одна из задач. Вон Дворкина "пришпилить" - треба, потом и другие задачи появятся.

Прием?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 53 сек.:
Shambo, Олечка, в Тюменский Фонд - не нуно Very Happy . Это должны появиться Екатеринбургский, Московский, Самарский, Питерский.... и т.д. Фонды, которые вместе могут образовать Фонд развития Движения, Партии, ИАЦ (и сайта анастасия.ру)

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

403862СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

деньги дело гнусное помните поговорку про друга и взаймы

И самое главное
чтоб деньги не сосридотачивались в одних руках ,во избежания влияния и давления на пользователей и движение.
а финaнсисты не имели своего влияния на сайт .
Wink
Я не банкир но есть куча банковских опираций позволяющих избежать воровства и злоупотреблением доступа к деньгам например :
корпорация , сообщество открывает счет в банке ,
деньги сливаются от всех нас на один экаунт, (счет)в банке , без права снятия наличных каким ли бо одним человеком от организации.(ogovarivaetsq)
Деньги за сайт анастасия переводятся по безналу автоматически каждый месяц сумма, день.
Теперь про организацию:
не какие активисты ,некакие советы форума не вправе распоряжатся деньгами , движение зкр общерасийское .
Поэтому подерживаю neo2003, и расказываю как теперь будет .
Схема.
каждое посиление имеет свой сайт ,форум-вече
Сайт анастасия это-центр всех посилений,и стороников движения.
на сайте открывается раздел форума :
СОЮЗ (СОВЕТ) ПОСЕЛЕНИЙ РОССИИ.
Куда будут входить выбраные у себя в поселении на вече послы спикеры назовите как хотите .
которые будут обсуждать с себе подобными из других поселений и доносит до своих поселений все .
Только Союз (совет)посилений будет определять роль политику напровления главного центра сайта анастасия.
Совет форума-будет иметь один голос как и любое поселение в принятии решений.
Теперь обратно к $$$.каждое посилени имеет свой счет в банке. Сайт анастасия с ее пользователями имеет свой.дальше вопрос технический.

Оплатить следущий месяц нет проблем дайте куда, кому , и как???
neo2003 а как у вас в поселении собираются деньги и как это работает у вас????
Мечта , затусоватся в реали со всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

403875СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего спасибо Владимиру Николаевичу за подарок!

Kristofer,
Насчет оплаты из за границы могу такой вариант предложить простой.Пример- Открывается один счет за границей в Эстонии ,на который перечисляются деньги для оплаты сайта.Я могу снимать эти деньги в Нарве ежемесячно со счета и перейдя пешком через границу открть счет в Сбербанке в Ивангороде и уже через этот счет отправлять их на оплату сайта.Или передавать единомышленнику из Ивангорода,который будет перчислять их дальше.
Так не придется платить лишьние суммы за перевод денег из за границы в Россию.
Поскольку сайт то подарен то и Владимир Мегре уже никакими финансовыми обязательствами не связан и если у тебя речь о страховании то тогда его добровольное согласие необходимо .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Tasha_I



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Солнечная долина".Временно Якутск

403881СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго все времени суток!
Я за профинансировать сайт. В технических вопросах не сильна поэтому не буду ничего предлагать. Если будет конкретно сказано куда отправить денежки обязательно отправлю по мере возможностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

403902СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравия и Чистых помыслов ЕДИНОмышленники!
Спасибо, Виталий, тебе за эту тему! Я присоединяюсь ко всем высказавшимся уже здесь в пользу оплаты сайта "Анастасия".
Если конкретно, то в большей степени согласен с предложениями pashka и neo2003 (привет тебе, земеля, я из Тобольска, сейчас пока в Италии тусуюсь!).
А по вопросу перевода денсредств могу конкретно предложить следующее (очень быстро, удобно и достаточно надежно для Инета, проверено на себе) - система Вебманитрансфер. ЖИвые (банковские, нал) деньги обмениваются (через сеть специальных обменников и не только) на электронные и мгновенно могут перечисляться их хозяином куда угодно и кому угодно. Сами ваши электронные денежки хранятся на специальных электронных счетах (кошельках) Вебманитрансфер (солидная российская компания). Я, например, пользуюсь этой системой мгновенных переводов уже в течение года, проблем не было.
Для интересующихся - пожалуйста адрес (где можно обо всем подробно узнать и зарегистрировать свой или свои электронные кошельки - бесплатно): http//www.webmoney.ru/

Удачи всем!
Ваш, всегда ваш!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

403966СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka, мечта сбудется!..

Но не каждое поселение сделало себе сайт,активных вообще 20%,и не многие из тех,кто счас уже живут в поместьях,организовали себе юр.лицо.
Всё пока только начинается..
Нам,вначале,хотя бы работу сайта научиться проплачивать совмесно,а там и до региональных отделений РП дело дойдёт.
Давайте спешить с мечтоми не будем,а оттолкнёмся от того,что уже счас есть.
Smile куда мои 100р отсылать? Smile

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

403983СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждём номер счёта.

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

404015СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volgusha, не каждое, но наш край сделал Smile kedr.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

404160СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый,всем.
Друзья, а почему нельзя оставить все как есть - собственником Мегре, структуру и размер оплат. Все добровольные взносы можно оформлять как пожертвования через любой банк.
Деньгами пусть управляет Фонд, на то он и Фонд и пока еще существует. Формы и схемы проплат - это другой вопрос, технический.
Не торопимся ли мы закрыть Фонд.
Можно конечно создать другую структуру с такими же функциями, но , думаю лучшего гаранта, чем Мегре не найти Smile.
А вот то, что Мегре нужен толковый помощник, менеджер, который взял бы дело в руки - это точно. Такому менеджеру можно и хорошую зарплату платить, что бы соблазна не было грести под себя. А бухгалтерию контролировать независимым специалистам, можно из участников сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

404167СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Vitalik убери эту бугалтерскую смету и смени тему .
тем болие тема дублируется Профинансируем наш сайт - Анастасиа.ру!
Других вариантов больше нет !!!!, только сами.
Зачем тогда такая тема???
Закрепи лучше что написал Larchev,
без обид Виталик , я знаю ты просто проигнорируешь и будешь дальше двигать свое , но сегодня не время убери а то потом прийдется всем нам общаться где-то на других сайтах.
Нужны темы :
банковские Варианты оплаты сайта Анастасия .ру????
от какой организации будут идти проплаты за сайт???
как будут контролироваться денежные потоки???
как продублировать сайт?
ЗАщита сайта от покупателей.


все должно находиться в новом разделе форума

Программа преобразования и развития сайта
собрать все вопросы под одним заголовком все что свазано с сайтом
понятно и доступно .
туда будут входить темы
финансирование.
организация сайта
Юридические вопросы
технические вопросы
совет форума

и.т.д добавте поправте , надоело бегать по всему форуму и искать нужные темы .
Если ты меня не слышишь отреагируй на слова В.Н Мегре.


Подними вопрос также об открытии нового раздела форума
темы свазаные с душиловом движения должны стоять в отдельном форуме в ряду с важными и актуальными под названием :
[b] Программа преобразования и развития движения

спаси бо Vitalik.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 0 сек.:
Цитата:

Цитата:
Не знаю как с других, но Фонд «Анастасия» указанный в списке ограблен подчистую.. С меня представители этой шайки открыто вымогают помимо разовой выплаты, ещё и сто тысяч рублей ежемесячно.


Виталик ты можешь прокоментировать эту цитату,это что писал Владимир Николаевич??
что за наезды в наше время и все молчат ???
то-же надо открыть тему поднять вопрос ,двинуть в общественность.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


404178СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что Григорий думает по этому поводу, к нему обращались?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

404197СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда,... куда уже деньги посылать? Very Happy

_________________
Сургутяне, звоните: 8-9222-10-97-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


404291СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, кто захочет, тот и перечислит деньги туда, куда укажет Администратор.
Кто не хочет - будет искать причину для отговорок.
Возможности у многих разные.

Укажите координаты расчётного счёта хоть юр.лица, хоть физического для накопления средств в интересах сайта. Думаю не составит труда сходить в банк или на почту для перечисления пусть небольшой сумы, в сумме которая выльется в приличную сумму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB