Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Профинансируем Наш сайт - Anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы согласны с финансироваем сайта Anastasia.ru?

Да, и с предложенным способом согласен
32%
 32%  [ 42 ]
Да, но способ нужно скорректировать
42%
 42%  [ 55 ]
Нет, пусть организаторы обеспечивают
24%
 24%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 129   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

97307СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 18:57 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добавление от 08 января 09г.:

Данная шапка(что ниже знаков +++) для темы - устарела по всем параметрам - будет доработана.
Она создавалась в 04г., когда Грег написал, что нужны деньги для финансирования сайта.
Потом этот вопрос решился, и был как бы снятым.
Далее, вопросы о финансировании сайта возникали, когда Владимир Мегре сообщил о своём намерении передать сайт участникам сайта.
Вопросы как-то помуссировались - и в целом улеглись, разве что появилась тема в новостях о сборе средств.
Это сбор - объявлен самозванцем (или самовызванцем - как удобнее, Ликсеичем), и ни с кем из участников форума не согласовывался.
Т.е. сайт вроде как передавался нам, а решил - кто-то за нас.
Там нет и не будет целей и задач, как не будет и отчётов - типа, по словам автора, деньги обмыть и так можно.
Ну, это всё неважно.
Ситуация по последним данным идёт к тому, что передача сайта создателям Родовых поместий, т.е. всем нам, произойдёт вместе с Фондом "Анастасия".
Т.е. возможно будет обозначить чёткую стратегию для выполнения по развию Движения - ну и выполнить её, не ожидая чьих-то разрешений и/или указок.
В связи с чем и возникает снова вопрос о самофинансировании деятельности Движения.
Или, выражусь, создании техподдержки общественным начинаниям.
Это финансирование, и план действий, может касаться как части касаемо сугубо деятельности сайта Анастасия, так и отдельных направлений Движения - например, оплаты юристов общероссийского уровня для подачи апелляций за клевету в СМИ и действиям по возбуждении меры ответственности секты Дворкина на территории РФ, и т.д.

Все предложения - прошу размещать.

И просьба такая будет - на сайте где-то ещё были темы по финансированию - кто найдёт - сообщайте (а то поиск что-то не робит)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я не причем Прежде хочу предложить заглянуть сюда:
Профинансируем наш сайт - Anastasia.ru!

http://anastasia.ru/ftopic4595-0.html&sid=3569a62568b079371b68025fff31ee0c
Если коротко, то возникли некоторые финансовые трудности с обеспечением нашего сайта ? Anastasia.ru. Лично у меня сразу вопрос, или, скорее, недоумение возникло по действиям Владимира Мегре: "книги ведь нормально расходятся ? почему денег-то не хватает на сайт, и надо-то 72.000 руб. в год, по подсчётам Грега ? администратора сайта, - куда они расходуются-то?!"?
Порассуждав же маленько, пришёл к выводу:
"Наверняка Владимир расходует финансовые средства не на девочек, там, выпивку, и не на виллы на Кипре, а на дело ? наше Общее Дело, а значит помогать надо".
И фраза мне понравилась Ликсеича из Витебска:
Цитата:
В конце концов, Кому нужен этот сайт, нам или Мегре ?
Мегре свою работу сделал ? книжки написал.
А мы, уж если хотим побеседовать в уютном кругу, за чашкой чая, так уж, наверное, не стоит жлобствовать, и нужно принести заварочку из дома, когда она в общественном котле заканчивается.
Да и Фонд, насколько я понимаю ? организация ОБЩЕСТВЕННАЯ. А материальная база, общественной организации, создаётся ОБЩЕСТВОМ.

И выслали некоторые ? кто заходил на ссылку ? финансовые средства. И я выслал, как первые финансы появились (до этого в "яме" сидел), немного выслал ? всего 250р., теперь больше могу, вот только надо, чтоб 72.000р. за год получилось, а 72.000р. ? это не совсем то "больше" , вот я и думаю теперь, что решать этот вопрос надо?
На сайте зарегистрировано больше 12.000 человек. Для расчётов возьмём 10.000. Если 10.000 человек скинутся по 10р., то наберётся сумма в 100.000р. ? сумма достаточная, но рассчитывать на неё я бы не стал, т.к. не все, думаю, организуются "на десятку". А потому возьмём расчётную 1000 человек ? 10% от общего числа. При организации этих 10% 100.000р. набирается при вкладе каждого из них в 100 рублей. Т.е. для обеспечения финансами нашего сайта на 2004 год необходимо, чтобы ок. 1000 человек прислали по 100 рублей каждый во Владимирский фонд "Анастасия".
Далее наступит 2005 год, за ним ?2006-й и т.д. Конечно, к тому времени и у Владимира Мегре может денег больше свободных появится, ну и фонд подзаработает, но, всё ж думаю, нам самим нужно организовать обеспечение сайта, да и самого фонда, чтоб голова у них не болела данным вопросом. А самим потому, что, считаю, нам нужны люди, непосредственно работающие на Идею. Ведь большинству из нас необходимо где-то работать, а в выкраиваемое время заниматься оформлением земли под Родовые поместья, ну и др. вопросы решать для воплощения Идеи ? и не хватает на всё времени. Вот представьте, что бы было, если бы Владимир Мегре работал где-нибудь, скажем, инженером, а по вечерам книги бы писал? И сколько бы на сегодня книг было написано? ? думаю, только вторая бы вышла, если б вышла? Smile

Итак, всем тем,
- кому близка Идея книг Владимира Мегре по превращению планеты Земля в цветущий Райский Сад путём создания каждым человеком Родового поместья ? Живого Дома на 1 гектаре земли;
- кто считает, что эта Идея способна сделать нас счастливыми, красивыми, умными и богатыми;
- кто считает, что сайт Anastasia.ru способствует её скорейшему воплощению

я предлагаю поучаствовать в финансовом обеспечении сайта единым разовым 100 рублёвым взносом.
А для того, чтобы собиралась достаточная ежегодовая сумма и сами взносы достаточно равномерно распределялись между желающими их внести, можно поступить так:
1. Одним из пунктов при регистрации нового участника форума указать на необходимость внесения в течении 2-х месяцев со дня регистрации единого разового 100 рублёвого взноса за возможность дальнейшего участия в форуме на сайте Anastasia.ru, руководство которого со своей стороны предоставляет защиту Идеи создания Родовых поместий на 1Га земли, что, помимо прочего, отражает себя в отсутствии рекламы на сайте и непродажности его участников различным политическим и иным организациям.
2. Сообщить о данном решении всем зарегистрированным пользователям.
Если кто-то из зарегистрированных пользователей по истечении 2-х месяцев со дня принятия данного решения, не произведший единого разового 100 рублёвого взноса по причинам незнания и пр., захочет написать в форуме своё сообщение, то перед его глазами должно высветиться принятое постановление.
3. Все зарегистрировавшиеся и не внёсшие в сроки взноса пользователи остаются на форуме в неактивном состоянии (разумеется, при условии, что их сообщения отвечают правилам форума, которые, впрочем, нужно дорабатывать).
Те же, кто уже откликнулся на участие в финансовом обеспечении сайта и переслал финансовые средства ? в меньшем или большем количестве, неважно, - автоматически получают активное состояние.


Далее я хотел расписать плюсы и минусы данного предложения, но решил послушать мнения, вопросы и предложения прочитавших здесь меня.
В вопросах, мнениях, и коррективах прошу не стесняться: финансовая тема ? она сегодня довольно щепетильна для многих, но решать её надо. Знаете, я тут на днях подумал, почему всё же одни люди богатеют и благодаря чему, и понял: благодаря умению управлять деньгами. Нам же, для скорейшего претворения Идеи, это как нельзя более кстати пригодится. И один из вариантов умения я предлагаю выразить в организации финансового обеспечения Нашего сайта ? Anastasia.ru.


--
Исправлено Ратмир Вт 17 Июн 2008, 7:19


--
Исправлено Shambo Вт Янв 06, 2009 8:52 pm


--
Исправлено мама Света Вт 27 Янв 2009, 13:12


Последний раз редактировалось: Kristofer (Чт 08 Янв 2009, 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

404313СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, soglasen davajte nastojsij schet. a kto budet platit nado resit. komu doverit dengi. moget chtobi avtomat. otpravl. na schet sajta. moje mnenie. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 55 сек.:
mogno ved dage cerez sms. otpravil i dengi na meste. ochen udobno. v technich. chasti ne silen. Very Happy

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

404354СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Все все правильно говорят, только я не пойму - зачем В. Мегре переписывать сайт на кого-то другого?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

404878СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, давай эту тему назовем "Положение о финансировании сайта Anastasia.ru. " И будем обсуждать твое положение и все что будет связано с Фондом по финансированию сайта .
А то не хорошо две одинаковых темы, и люди мечутся.
Akira, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

405238СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

opaha,
Цитата:

Вот, вариант общей схемы финансирования различных проектов:
... ...

для общей схемы - вполне...
нам необходимо её доуточнить - думаю, это не для решения в этой теме - необходимо тщательное продумывание и планирование...

neo2003,
Цитата:

А что за словосочетание - "Фонд сайта Анастасия"?

Фонд сайта Анастасия - фонд, созданный для прямого целевого финансирования деятельности сайта Anastasia.ru, что включает в себя в первую очередь оплату работы основного администратора и тех и иное обслуживание сервера сайта, что на сегодняшний день производится Владимиром Мегре, а также подразумевает допоплату - премиальные - для других администраторов, отчисления в стабфонд развития сайта и оплату сопутствующих сайту проектов - в частности, подачу информации - позиционирование или реклама - самостоятельно сайта, а также иных проектов, идущих в развитие такового, а, значит, и нашей Идеи, при наличии, ест-но, допфинансирования отн-но необходимо-обязательного - это я добавлю в Положение.

Но, думаю, тебе это понятно, и ты больше спрашиваешь о:
Цитата:

Фондах развития Родовых Поселений

и о том, что
Цитата:

и другие задачи появятся.

что, вроде как, надо бы сразу и фундамент под другие задачи закладывать, и opaha об этом говорит, и pashka, как понял, может ещё кто - я не возражаю.
Более того, поддерживаю мысленно, и, возможно, подключусь к решению, но позже, как мысль вызреет.
Однако, повторюсь, что здесь проработка нужна более "крутая", точнее, в соответствии с поставленными задачами, но при этом замечу, что сам по себе я не сторонник просто "сливания" денежных средств, а направления их под определённые проекты со смыслом дальнейшей работы собранных денежных средств, а не дальнейшего ожидания очередной финподпитки от людей.
Также хочу обратить внимание, что для Родной партии в своё время я прорабатывал Положение - считаю, наиболее простое с точки зрения реализации по скорости и соответствующему результату, - обсуждение не особо пошло, даже была критика того, в частности, что вроде как я деньги со слётов брать предлагаю - ну, как вроде торговля любовью получается, - хотя речь больше об оплате входа на конференцию Владимира Мегре шла рублей по 500 с человека в Москве, а прибыль - на финансирование целей и задач создания Родной партии. Ну да ладно.
Т.е это вопрос не 1-го дня, а может чуть более.
По сайту же вопрос решать необходимо сегодня и у нас есть все предпосылки для его решения.

С постановкой же:
Цитата:

сайт и его финансирование - одна из задач.

соглашусь при наличии ответственности от тех же Фондов развития Родовых Поселений по определённому уровню финансирования, причём реального финансирования, скажем, по 500тыс.рублей в год по уровню цен на 01 декабря 2006г.
Что это означает?
А то, что, если, скажем, Нео, я, ещё кто-то, объявят своё участие в Фондах развития Родовых поселений и подпишутся под уровнем финансирования сайта в 500тыс.руб. в год, то даже если эти средства они не наберут, то обязаны будут изыскать их из других источников.
Но т.к. вряд ли участники на это согласятся, то потому вижу более целесообразным запускать:
1. Целевое финансирование сайта Анастасия всеми желающими;
2. Развитие иных совместных проектов - пусть фондов развития Родовых поселений - и по результатам их деятельности уже и определять возможность взятия ответственности за определённые проекты - например, финобеспечение сайта.

Duard,
Цитата:

Друзья, а почему нельзя оставить все как есть - собственником Мегре, структуру и размер оплат. Все добровольные взносы можно оформлять как пожертвования через любой банк.
Деньгами пусть управляет Фонд, на то он и Фонд и пока еще существует. Формы и схемы проплат - это другой вопрос, технический.
Не торопимся ли мы закрыть Фонд.

По Фонду Анастасия (не по фонду сайта) непосредственно, напомню, что сейчас с ним идут судебные разбирательства, Владимир Мегре написал, что периодически ему счета закрывают и пр., т.е. не самый надёжный способ на сегодня - это первое.
Второе, если мы говорим опрохождении финансов через счета Фонда для оплаты деятельности того же сайта, то значит мы начинаем рассматривать и иные составляющие управления таковым -например, кто его директор, кем ведётся бухгалтерия, иную деятельность рассматривать и т.д.
Однако, напомню, что Владимир Мегре фонд Анастасия нам не дарил, а подарил сервер сайта и попросил участвовать в его финансировании.
Подарит фонд - думаю, можно и его будет взять, обсудить все его пункты деятельности и т.д., а пока... пока можно на сайте потренироваться и на том же Фонде развития Родовых поселений... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

405417СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, думаю, сначала надо разобраться в причинах закрытия счетов Фонда. Передача из рук в руки Фонда или сайта - не устронят причины. Новых хозяев закроют еще быстрее. Smile
На счет подарка сайта : по-моему он и так наш. Хозяева здесь сами участники, потому что согласованный порядок поддерживается нами же.
Для оплаты сервера, думаю нет необходимости строить финансовые схемы типа Фонда сайта. Сайт сам по себе не может существовать или приносить прибыль.
Если будут разные собственники у Фонда и сайта, то рано или поздно это приведет к конфликту, уверен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

405533СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard,
Цитата:

Передача из рук в руки Фонда или сайта - не устронят причины. Новых хозяев закроют еще быстрее.

наверное, не стоит передёргивать понятия.
Вот у тебя есть счёт банковский?
Если есть, то что - закрывают?!
То же самое и с другими частными счетами.
А на Владимира Мегре, на фонд Анастасия - это ж не сразу пошло. Сейчас работает спланированная заранее акция, есть "прицепы", которые используются.
Переводя же деньги на обслуживание сайта непосредственному исполнителю, мы выводим сайт Анастасия из общей "каши", которая, уверен, сайту не нужна.
Далее необходимо выводить и фонд, что сейчас и намечается - ответ за наезды на Движение - уже часть пути.

Цитата:

Для оплаты сервера, думаю нет необходимости строить финансовые схемы типа Фонда сайта.

Фонд сайта - это не финансовая схема, а целевой счёт для оплаты работы сайта - все желающие могут на него перечислять финансы...

Цитата:

Если будут разные собственники у Фонда и сайта, то рано или поздно это приведет к конфликту, уверен.

конфликтов как раз не будет.
Финансирование - от участников сайта, и управление, соответственно, как минимум близкое к Вечевому.
Другое дело, что произвола вроде появления новых рубрик для новых академий - такого действительно не будет, т.к. дирекция фонда уже не сможет указывать дирекции сайта - ну, так, в 2-х словах... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

405550СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg писал(а):
Про финансовую помощь на поддержание работоспособности сервера узнаю во вторник что, кому и куда.

Уже среда Wink
На какой WMR перечислять деньги?
Greg, не думал ли ты о переезде на другой collocation? А то уж больно бешенные суммы вы тратите на оплату траффика (находясь на М9). Если есть возражения, то напиши их здесь. Если нет возражений, то давай обсудим куда переезжать (на М10 Ростелеком).

_________________
Познакомлюсь с Богиней.
Сотворение Родовых Поместий Волгоградской области www.volg.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

405569СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer
Цитата:
А на Владимира Мегре, на фонд Анастасия - это ж не сразу пошло. Сейчас работает спланированная заранее акция, есть "прицепы", которые используются.

Честно говоря не понимаю, может разъяснишь, кто и как?
Я думал, что Е.К. требует компенсации за время вынужденных прогулов, бухгалтерия запущена и счет временно заблокировали - налоги, штрафы и т.д. (Наверно Мегре сам в этом не совсем разбирается)
Цитата:
Фонд сайта - это не финансовая схема, а целевой счёт для оплаты работы сайта - все желающие могут на него перечислять финансы...

Если , например, пойдут деньги в фонд сайта , то их надо распределять - а это уже схема, может и простая. Самое парадоксальное, что чем больше денег, тем больше проблем. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

405760СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard, ну, тут распределение получается более простое, нежели, вот, значит...
получил Х рублей зарплату.
Тратит:
0,1 Х - детям;
0,2 Х - жене;
0,2 Х - на продукты;
0,3 Х - отчисления на недвижимость;
0,2 Х - личные расходы...

И эта схема - крайне упрощённая. Если сюда добавить кредиты, непредвидку, родителей и пр., то получится более усложнённая схема.
И её в процессе жизнедеятельности ведёт каждый человек.
Значит, мы все - финансисты как минимум! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

405934СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, ты или действительно не понимаешь или ....
Фонд - это структура собирающая деньги, не только на существование Фонда. Так как никакого производства или торговли Фонд не ведет, то все опирации проводятся с финансами.
И не только детишкам на молочишко. В уставе должна быть прописана деятельность Фонда - помощь, на развитие чего-то и т.д.
Чтобы деньги приходящие СВЕРХ ТОГО ЧТО ТЫ ПРИВЕЛ имели определенное назначение, а не на премии собственникам Фонда.
А то покажется, что ты имеешь ввиду только это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

406161СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard, ну, премии - тоже нормально...
нефтяники миллионы долларов загребают - причём из государственных ресурсов, т.е. из наших же - разбазаривают нашу природу, а тут - какую-то десятку (в тысячах, и всего лишь рублей) чрез премии боимся посчитать...
Но я тут Положение дорабатываю, так там - не только на премии.
Добавлен пункт о Позиционировании сайта...
короче, выложу скоро... и надеюсь - понравится... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

409553СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё же, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха Laughing
_CHIP_ писал(а):

Greg, не думал ли ты о переезде на другой collocation? А то уж больно бешенные суммы вы тратите на оплату траффика (находясь на М9). Если есть возражения, то напиши их здесь. Если нет возражений, то давай обсудим куда переезжать (на М10 Ростелеком).

Тут кроме меня и Грега есть ещё сисадмины/вебмастеры? Что вы думаете по этому поводу?
Вот ситуация пол года назад: http://www.anastasia.ru/forums/post_293157.html#293157

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 34 сек.:

http://www.hostobzor.ru/db/list_col.php?city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0&dc=&f1=&f2=&f3=&f4=&f5=&f6=&f7=Rack-1U&f9=&f8=&stat=1

_________________
Познакомлюсь с Богиней.
Сотворение Родовых Поместий Волгоградской области www.volg.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

410874СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще. В каждом региональном представительстве должен быть адрес эл.почты, чтобы каждый зарегистрированный, если у него изменились планы и он захотел раньше приступить к строительству РП, мог свободно связаться с тем регионом, где хочет строиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

411798СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, доработал Положение - прошу любить и... т.е. смотреть и корректировать... Wink
Сам пойду Григорию письмо напишу - ну, чтоб принимал в работу...
Соглашусь, что, возможно, есть какие недоработки, но со временем мы же сами их и скорректируем!...
Голосование повторное решил не поднимать - ведь кто-то скажет, что надо, кто-то - не надо, а на деле - свобода выбора...

Sweta,
Цитата:

А почему первый взнос не сделать, используя древний проверенный метод почтового перевода?

наверное, можно и почтой... Wink
только:
Цитата:

Напр.: Высылаю 300 р.:на сайт (100р.), поддержку региональных представительств (100р.) и на Род. партию (100р.)

на сайт 100руб. - может быть мало, если это за год,
а поддержка регпредставительств и Родной партии - должны быть регламентированы - что, кому, куда и на что.
Вот, скажем, прислал бы нам кто 100р. в клуб, так я бы не понял, что с ними делать - то ли это на подачу информации в газету, и какой газеты и информации, то ли на аренду, то ли выпить за здоровье отправителя... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

411801СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, что стабильность в финансировании сайта может обеспечить Совет Поселений. Поселенцы тратят довольно много денег на обустройство поместий, и финансовая поддержка необходимого для всех центрельного информационного пункта вскладчину будет лёгким, почти незаметным делом. Они же будут определять, как я уверен, более жёсткую политику администрирования сайта в обеспечении решения насущных задач Движения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB