Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

406177СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра и света вам, друзья! Very Happy

Разговаривал сейчас с Таней (дуэт "Кветка-Мара"), они с Лизой в Гомеле, готовяться к концерту. Они хотели бы, чтобы о их совместных с братьями Золотухиными и Сергеем Солёным концертах узнали как можно больше людей, так что я публикую информацию здесь, надеюсь, это только усилит процесс создания светлых образов, о которых говорил Саша Razz

--------------------------------------------------------------------------------------

Концертная программа "Здравствуй, Счастье!!!!!" с участием Сергея Солёного, братьев Золотухиных и дуэта "Кветка-Мара"

Как можно описать рассвет, каплю росы на травинке, солнечный день в запахе цветов? Настолько же сложно описать чувства, которые охватывают людей, когда они слушают эту чудесную музыку, наполненную чувствами, проникающую в самую душу... Это обязательно стоит услышать Smile Где и когда?

- 9 ноября (г.Гомель) Георгий моб.тел. 8(029) 734-80-63
- 11 ноября (г.Брест) Алексей моб.тел.. 8(029) 205-38-78
- 12 ноября (г.Кобрин) Алексей моб.тел. 8(029) 205-38-78
- 16 ноября (г.Минск) "Сотворение", Макаенка 8, в 19:00
- 18, 20, 21 ноября (г.Смоленск) "Пробуждение" Виталий моб.+79203032309
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olga_Beliakova




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1



406740СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

V Ежегодная конференция "Создателей Родовых Поместий" в Минске

Дорогие друзья и единомышленники!

МОО "Сотворение" рада сообщить вам, что уже в пятый юбилейный раз, традиционно в конце осени, в городе Минске 25-26 ноября состоится ежегодная общебелорусская конференция Создателей Родовых Поместий.

Все мероприятия будут проходить:
Беларусь, г. Минск, ул. Акад. Вышелеского 7 Районный центр культуры (актовый зал).

Приглашаем на Праздник! Подробнее о конференции: www.sotvorenie.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ивиан_Декирона



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Лес

409659СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, смотря в какое время вы прочтете мой пост, доброго вам времени суток... Very Happy
Я был очень обрадован когда узнал про такое замечательное место как ваш форум. Я сам (возможно я просто эскапист, но сообщество людей в том виде какое оно сейчас мне не подходит...) будучи не знаком с идеями Анастасии (честно говоря я ЗКР еще не читал, но собираюсь восполнить данный пробел) подумывал о чем-то вроде "в глушь, в деревню. подальше от шумного города", и тут - этот форум, эти люди, Нет, Человеки(даже ЧЕЛОВЕЧИЩА!) и такой размах движения! Целую неделю читал/просматривал форум, в особенности Беларускую ветку. ЗдОрово как! у нас есть аж 2 организации и куча оснований для родовых поселений, но насколько я понял в более развитом состоянии находится поселение "Росы" в Минской области. Ребят вы не против если я как-нибудь загляну к вам на собрание?
НЕмного о себе: В миру Александр, студент 3 курса БГУИР, живу в Минске, но родом из древнего города Случеска (Слуцк ныне). Горю желанием жить в родовом поселении и готов в меру своих материальных и физических возможностей приступить к реализации мечты. Но тк мой финансовый поток невелик мягко говоря (студентус я, сами понимаетеRolling Eyes), то хотел бы начать садовых работ (высадить деревья, кустарники). Думаю могу летом пожить в палатке, и потихоньку "окультуривать" землю. А уже после окончания Универа начать строить дом. А чего щас время зря терять?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

409842СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет тёска. Я тут открыл большой энциклопедический словарь:

ЭСКАПИЗМ – (эскейпизм) (от англ. Escape – бежать, спастись), стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий в ситуации кризиса, бессилия, отчуждения.

Ты уверен что всё это про тебя?

На счёт придти и приехать без проблем. Все контакты на сайте www.sotvorenie.org А пробелы восполняй. Думаю будешь приятно удивлён.

ВСЕМ
Напоминаю про предстоящюю конференцию. Ребята из других городов, пожалуйста сообщите зарание количество человек приезжающих из вашего города. Колличество мест на ночлег ограничено. Вся информация на сайте www.sotvorenie.org

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мой мобильный 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

411058СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята. Доброго всем дня. Тут появилась дополнительная информация по поводу предстоящей конференции. На конференцию приедут А. Черняев (проектирование домов с использованием древнерусских саженей) и В. Счастливцев (сотворительное земледелание). Их краткие лекции мы запланировали на второй день конференции.
У меня вопрос к регионам: что вы думаете по поводу того что бы организовать их лекции у себя в городе?

И ещё раз напоминаю: ребята, сообщите пожалуйста колличество человек приезжающих из вашего города. Количество мест на ночлег ограничено!

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мой мобильный 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lisenskaya




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Гомель

411187СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Я из Гомеля. Очень хотим приехать на конференцию в Минск, но точно не уверены, что получится. Ответ дадим в среду. А лекции эти, я думаю, нам будут очень полезны.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 6 сек.:
Передачу конечно смотрели. Что хочется сказать - чем чудовищнее ложь, тем масштабнее скандал, а значит - известность. Подождем, пока люди за книжки возьмутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Ивиан_Декирона



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Лес

412005СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не видел передачи, тк давненько ящик не смотрю, но по вашей реакции все ясно... Пусть тешатся своей "несектантскостью".
Человек существо со свободной волей и правом выбора, это от братьев наших меньших нас и отличает. И каждый вибирает для себя свое. Кому-то клево сидеть и смотреть ящик, заливая живот пивом. А для простоты им надо на всех навесить ярлыки чоб лучше "видеть".
Некоторые хотят от жизни другого.

Глядя в телевизор

Я знал ее с детских лет,
Я помню все, как будто вчера;
Я не помню отца, но мать была очень добра.
И все, что в жизни случалось не так,
Немытую посуду и несчастный брак
Ее мать вымещала по вечерам,
Глядя в телевизор.

Нам тридцать пять на двоих,
Мы не спускаем друг с друга глаз -
С обеих сторон все, кажется, в первый раз;
Но каждый вечер начиналось опять:
"Прости, но сегодня в семь тридцать пять..."
И она забывала, кто я такой,
Глядя в телевизор.

Теперь у нее есть дочь -
Другое поколение, другие дела;
Ей только пять лет, но время летит как стрела;
И хотя она пока что не умеет читать,
Она уже знает больше, чем знала мать,
Ведь она видит сразу много программ,
Глядя в телевизор...
(С) БГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
white_light



Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

412259СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем!
я из г. Ошмяны (Гродненская обл).
хочу задать такой вопрос: Анастасия говорила что гектар земли должен быть дан каждому в пожизненное пользование. но все сказанное имело отношение к России. хотелось бы узнать, как обстоит ситуация в нашей Белой Руси с этим вопросом а конкретно, может ли простой человек оформить на себя землю с правом передачи ее в наследство? если можно дайте подробный ответ на этом форуме.
заранее спасибо и да прибудет с вами сила Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

413055СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, Черняев скорее всего останется после конференции в Минске. Мы думаем сделать его лекцию в Сотворении во вторник. Или даже не лекцию а дискуссию в форме вопросов и ответов. Дискуссию можно устроить по саженям, а можно поговорить о личном жизненном опыте академика.
Так что милости просим во вторник на Сотворение. Объявление будет вывешено на www.sotvorenie.org после конференции. Так как точно узнать у Черняева будет ли он выступать на собрании или нет мы сможем только по его приезду.

Всем хорошего осеннего настроения.

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мой мобильный 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

413063СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера на собрании были решены последние вопросы по предстоящей конференции так что всё готово ждем друзей на большой общий праздник. Приходите приезжайте давайте сделаем праздник вместе!!!

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

413896СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ninza

Ребята, Черняев скорее всего останется после конференции в Минске. Мы думаем сделать его лекцию в Сотворении во вторник. Или даже не лекцию а дискуссию в форме вопросов и ответов. Дискуссию можно устроить по саженям, а можно поговорить о личном жизненном опыте академика.
Так что милости просим во вторник на Сотворение. Объявление будет вывешено на www.sotvorenie.org после конференции. Так как точно узнать у Черняева будет ли он выступать на собрании или нет мы сможем только по его приезду.



Да действительно Анатолий Федерович поедет назад в Москву во вторник в 23-55. И чтобы он не скучал - дисскуссия будет в самый раз, или два!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

417009СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ближайшую субботу, 2 декабря 2006 года состоится встреча брестских единомышленников.

Место встречи: г.Брест, ул.Дзержинского, 46, спортивный комплекс "Олимп", конференц-зал
Начало: 14.00
Продолжительность: 2 часа
Приглашаются: все желающие

Наконец, после длительного перерыва мы решили возобновить наши встречи в открытом формате. Надеемся, что теперь они станут болле регулярными. Планируем проводить подобные собрания раз в месяц, а при необходимости - чаще.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:
моб. 8(029)-723-7363, Ольга
моб. 8(029)-729-7713, Дмитрий

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dancev



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: любимый

417278СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
В 30км от г.Барановичи Брестской обл. есть реальная возможность создания своего уголка счастья и рая.Свободного места 200га,находится от города в Брестском направлении,вокруг лес, равно удалено от 2-х ж/д станций одного направления ст.Лесная и ст.Грицевец всего на 6км.Если интересно заходь в "Создание Родовых Поместий" тема "Любимое" зовут селение мое.
Привет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

417655СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вышел 2 номер газеты "Наша Крынiчка"

Image

В номере:
- Сектобред - поиск решения
- Концепция создания Родовых Поместий
- На пути к Родовому Поместью
- Концерт бр.Золотухиных, Сергея Солёного и дуэта "Кветка-Мара"
- Жизнь - это праздник!
- Коляда - рождение нового года

Скачать 2 номер можно по адресу:http://ecoby.info/gazeta/archive/nasha_krinichka_02.pdf
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pyca



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Усадьба под Минском

417665СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем всех желающих отмечать праздник рождения нового солнца Very Happy КОЛЯДА 23 декабря, в субботу.

Место проведения: вдхр. Вяча. Автобус на Радошковичи с московского автовокзала отправляется в 12.10, ехать до остановки “Даффаренция”, там гостей уже будут ждать Wink

Каждый человек должен сделать для себя солнышко (если он уже нашёл своё родное сердце) или сердечко (если не нашёл) с именем, приготовить как можно больше вкусняшек к чаю и взять с собой одну из вещей, сделанных им своими руками в этом году. В программе праздника: весёлые игры, хороводы, ярмарка.

ImageImageImage

Заканчивается праздник в 18.30, после чего желающие могут вернуться в Минск, а экстрималы остаются продолжать с ночёвкой у нас на усадьбе.

Звоните и участвуйте! Руса, м. 402-50-62, 363-21-07


Последний раз редактировалось: Pyca (Ср 06 Дек 2006, 15:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB