Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

417898СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос (или его ракурс) о дальнейшем управлении сайтом Anastasia.ru и его форумом прошу смотреть в теме:
Обсудим ситуацию Правления на сайте Anastasia.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417993СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Вижу на форуме пользователя с логином const, выделенного как модератор. Кто пояснит? Очепятка? Или он им был когда-то, а "хвост" модераторства ещё тянется?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

417996СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, это не "хвост", а, скорее всего, кандидат в группу Хранители Каталога. Она единственная открыта для приема новых пользователей. Пользователи, пославшие заявку на вступление в группу, тоже становятся "окрашенными". Более "хвостов" за ним не вижу. Может, админы что еще скажут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

418027СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот у нас любят поздравлять здесь всяких хранителей и участников Ведического Совета...
Так-с, не забывайте и про моих любимых Smile

Позравляю с днём рождения ЛЕНУСЬКУ!!!

Пусть в твоей жизни сбываются те светлые мечты, которые уже в тебе живут, и пусть появляются новые!
Ленуська, Серёга, ваше дело правое, победа будет за вами Smile
С днём рождения! Very Happy


Сорри, что с небольшим опозданием Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

421370СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В качестве модераторов форума Общероссийское общественное движение Звенящие Кедры России значится alex22.
Может, пора бы уже ... убрать мёртвые души с форума? А то даже не по себе как-то: висит в самом верху!

Модератор alex22 значится в трёх форумах:
Программа преобразования и развития России
Общероссийское общественное движение «Звенящие Кедры России»
Родная партия

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

421435СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно пора.

Григорий, это мёртвый пользователь.

Ему вроде Думка пароль заменил, так он наверно и не обращался.

Его давно уже можно было бы исключить из числа хранителей.

Если он вдруг попросится, ну тогда добавишь, это же недолго.
(а я в этом сомневаюсь Smile )

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

421703СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой вопрос,больше к тем кто был на встрече с Мегре в поселение *Родное*,говорил ли он и просил (может кто то слышал из тех кто там присутствовал) о том что как пишет Akir мне в личную почту-

-Думаю, осознавая это, В.Н.Мегре и передал сайт своим читателям, попросив, чтобы на сайте не было банов (сам слышал от него на последней конференции в Родном!).

Вопрос стоит так -так просил Мегре отменить систему банов на сайте или нет?Мне она тоже не нравится в таком виде .Я уже давно не модератор,но в Журнале еще числюсь как модератор.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

421740СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

говорил ли он и просил

Обычно обращения Владимира Николаевича Грег размещает на главной странице сайта, или в разделе ответы.

Цитата:
о том что как пишет Akir мне в личную почту-


Мда,
всё странше и странше (с) из Алисы в стране чудес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

421769СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Это не конференция, а встреча на тему "Что делать будем, товарисчи". Про суды.

2. Спросил человека, который там был.
Говорит, что такого ничего не помнит, но про сайт говорил вроде, что мол дарит.
(но она давно об этом говорил)

Думаю, если бы что-то было серьёзное, то он лично бы сообщил Григорию.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

421773СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Вопрос стоит так -так просил Мегре отменить систему банов на сайте или нет?

Я думаю, что сознание некоторых людей желаемое выдаёт за действительное. То АнатолийБ говорил, что сам видел на сайте. Проверили - нету такого. То Акир занимается спамом в ЛС, заявляя что слышал об этом - опять не подтверждается. Я думаю, что просто пара-тройка людей занялись пропагандистской работой и распространением слухов через ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

421781СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Система банов, как наказание, должна быть отменена.
На мой взгляд, наказание это те баны, которые назначены на срок более месяца. Поскольку в этом случае, они из блага (дают человеку шанс поразмышлять спокойно над вопросом, может действительно, где-то палку перегнул в пылу спора), превращаются в наказание. Причём для обоих, т.е. и для хранителя и для забаненого. Хранитель, подуставший поправлять наиболее запальчивых участников беседы, в какой-то момент решается на длительное забанивание. И постепенно привыкает к этому методу. хирургическому по сути. А забаненый, особенно тот, к кому применили эту меру непоследовательно, вместо того, что бы в себе разобраться, закусывает удила.

Я заглядывал в журнал и был удивлён банами в 365 дней. И обоснования их меня тоже подивили. Вот например, Оля написала, для обоснования бана Ералашу: "забалтывание тем, ну не настолько умна я чтобы расшифровывать этот флуд". Это что диагноз? Интересное нарушение однако, оказался умнее модератора. Это разве обоснование для 60 дней отключения? С таким отношением, неудивительно провальное выступление на форуме у Соловьёва.

Или про Икара написал Dumka: "Навязчивая реклама, дискредит. образа ООД активными непродуманными действиями" И нате 365 дней. Спрашивается, Игорь он что не вменяемый? Без надёжен уже, что ли? И его надо гнать подальше от сайта? А такая модерация, разве не есть дискридитация Образа ООД?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

421810СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот например, Оля написала, для обоснования бана Ералашу: "забалтывание тем, ну не настолько умна я чтобы расшифровывать этот флуд". Это что диагноз? Интересное нарушение однако, оказался умнее модератора. Это разве обоснование для 60 дней отключения?


http://www.anastasia.ru/forums/topic_18694_0_0_asc.html#

Цитата:

С таким отношением, неудивительно провальное выступление на форуме у Соловьёва.

На форуме Соловьева нет ни одного моего сообщения, а вот например посты opaha есть.

http://www.anastasia.ru/forums/post_398326.html#398326
http://www.anastasia.ru/forums/post_398339.html#398339
http://www.anastasia.ru/forums/post_398518.html#398518
http://www.anastasia.ru/forums/post_398535.html#398535

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 9 сек.:
BondarA,
Цитата:

"забалтывание тем, ну не настолько умна я чтобы расшифровывать этот флуд".

в принципе согласна надо было другую формулировку написать, " систематическое забалтывание тем, флуд, бан по собственному желанию". Пойду исправлю.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 11 Дек 2006, 22:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

421815СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, зачем мне эти ссылки. Ты что, ответить по-человечьи уже не можешь? Я возможности такой не имею, по всем ссылкам ходить. Да вряд ли про 365 или 60 дней бана пойму там что-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

421829СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, Александр проблема в том, что я расцениваю ситуацию по своему, т.к. не один раз уже сталкивалась с нарушениями данного пользователя, впрочем. как и другие Хранители с другими пользователями. А т.к. в принципе не каждый пользователь может следить за всем происходящем на форуме, да этого по моему и не требуется, то и после бана возникают такие как у тебя реакции : за что.
Саша, Ералаш я считаю создал образ хранителя марионетки, к-рый делает, что ему скажут, я как то уже устала увещевать пользователей быть осторожными с производимыми им образами, и просто стала тем, кем меня хотел видеть Ералаш, хранителем марионеткой, к-рого он "развел" или "повел как дитё малое".

по ссылкам даны конкретные посты Ералаша.
Саш мне вот как-то странно ты удивляешься причинам бана, а прочесть почему не хочешь. На основе чего ты собираешься делать выводы о происходящем? На основе слухов ? Или кто чего сказал по ЛС?
уже был такой слчай тут, один пользователь тоже не смог зарегистрироваться, и прочитать посты, чтобы понять фальшивый ресурс или нет, самому определить, и всех остальных не втягивать.
Спасибо не надо, будь добр прочитай, ты же участник Совета Форума, должен разрещать конфликты между пользователями и хранителями, вот . по этому и должен быть в курсе конфликта.
по Икару доп. тема:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19690.html
Вообще то я понимаю, что не хочется склок и сорр на форуме, и мне не хочется. но понимаешь ведь и хочется, чтобы мою позицию тоже поняли:
и почему бан Ералашу дала,
и почему поддерживаю бан Икару, и до сих пор не вижу причин его снять, как то не убедительно все защитники говорят.
Т.е. по сути все сделанное Икаром нарушением не считается, только потому, что это ИКАР. А вот другой пользователь будет также спамить, уводить темы флудом (флуд в переводе значит наводнение или оффтоп, пост вне топика) своих проблемах, открывать множество тем об одном и том же, безосновательно клеветать на другие ресурсы, ему будут делаться предупреждения и ограничения
по постам, он будет разводить склоки с хранителями, писать огромные посты обо всем сразу, т.к. ограничен по ним , продолжая нарушать , и что делать с ним? А если таких будет не один?
Что делать Саша?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

421873СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, ты видимо меня не расслышала. Я не против банов, в том числе и Икару, и Ералашу.

Я о другом. Поясни мне смысл бана в 365 дней, хотя бы на примере Икара. Месяц ему не повредит, Месяц бана никому не повредит, а для чего нужны 365 дней? (по моему смысл они имеют только для дубликатов).

И ещё один вопрос. Бан предполагает отсутствие доступа и в Полемический форум? Каковы в таком случае задачи этого форума. Насколько я помню, создавали его для того, что бы каждый мог высказывать там свою точку зрения, в том числе и противоположную задачам сайта. А иначе не вижу никаких в нём отличий от раздела Мнений.

А кстати, Оля, кто такой(ая) opaha и какое отношение к банам он(а) имеет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB