Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

331490СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 4:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Если не получается разместить фотографии на форуме или в анкетах, то ...:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15397.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Galina_Niko



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина, Киев

394171СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, подскажите пожалуйста, что я сделала не так? Вроде бы все делала как нужно, а текст анкеты получился странными буквами. Тоесть если изметить вид, то прочитать можно. А так открываеш и ничего не понятно.
Помогите пожалуйста!!!
очень обидно, так старалась...
Моя Анкета - пользователь Galina_Niko
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

394533СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галу, всё исправил.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 7 сек.:
Ирина (Симфония), твоя анкета появилась, она вот по этому адресу http://www.anastasia.ru/forums/topic_18305.html
В списке она есть под именем: Прибыткова Ирина
Просто нужно в списке анкет нажать F5, что бы страничка обновилась.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 11 сек.:
Приношу извинение за долгое отсутствие Smile Я тут в Москву перебирался, отсутствовал интернет в должном объеме Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Galina_Niko



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина, Киев

395279СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny,
Спасибо!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

395286СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во Благо, Галина Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Galina_Niko



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина, Киев

395546СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny,
И снова привет!
Невезуха, однако. Хотела добавить фото, и снова весь текст вверх тормашками. А фото так и не получилось добавить, хотя уже пробовала во всех форматах сделать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

395807СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришлите отографию на rodpart @ camapa.ru (без пробелов), размещу и исправлю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

398226СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galina_Niko, все фотографии вставил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олюшка Р.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1



428069СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Сергей, добрый день! Помогите, пожалуйста, не могу удалить свою анкету! Нажимаю "Х", а мне пишут, что нет доступа. Как мне быть? Заранее спасибо за ответ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

428413СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олюшка Р., анкета удалена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

430463СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просматривал щас анкеты прекрасной половины. Ткнул сначала в какую-то на первой странице, просмотрел её, а потом нажимал "следующая анкета" вверху страницы.

Так добрался до "Кривощекова Вера Леонидовна". После приятного впечатления, оставленного Верой Леонидовной и в надежде на не менее приятное продолжение, жму "Следующая тема". И тут вылазит фото смотрящего вдаль мужика (Сергея Кульченко).
Сообразив, что девушка кака-то не така, поднимаю глаза и вижу заголовок темы " Региональные пункты приёма анкет".

Пришлось снова возвращаться в раздел "Прекрасные Богини" и искать Веру Леонидовну.

Благополучно читаю со следующей после Веры анкеты до "Вероника Рутар". И тут снова передо мной вылазит неугомонный мужик.

Есть подозрение, что и на третьей странице Серёжа не забудет о себе напомнить.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 10 сек.:
Короче, потоковый просмотр не проходит. Через определённое количество тем, при попытке просмотреть следующую, выкидывает в тему "Региональные пункты приёма анкет".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Olga777




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Москва

435470СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите мне, объясните пожалуйста как я могу фотографию закачать? У меня ничего не получается. Не могу объем сделать 20 кб, подскажите как!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

435564СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга, если с размещением фотографии возникают проблеммы, вы можете выслать мне на почту (письмо со своим адресом я вам направил). Я их обработаю и выложу в вашу анкету.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 40 сек.:
Дима, Кнопки "следующая тема" это передвижение по форуму. Переход осуществляется от новых тем к более старым. В данном разде есть не только анкеты, но и другие сообщения. Когда выскакивает такое сообщение надо нажать просто предыдущее сообщение и можно смотреть дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

435996СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга (Olga777), разместил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Eamagn




Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 6



440831СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не получаеться разместить анкету на вашем сайте...Постоянно выходит ошибка и все данные анкеты прпадают.. Как быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

440848СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eamagn, Пришлите мне на почту в текстовом виде, я размещу.
Или свяжитесь по аське.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB