Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#91:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 4:45
    —
Если не получается разместить фотографии на форуме или в анкетах, то ...:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15397.html

#92:  Автор: Galina_NikoНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 23:46
    —
Люди, подскажите пожалуйста, что я сделала не так? Вроде бы все делала как нужно, а текст анкеты получился странными буквами. Тоесть если изметить вид, то прочитать можно. А так открываеш и ничего не понятно.
Помогите пожалуйста!!!
очень обидно, так старалась...
Моя Анкета - пользователь Galina_Niko

#93:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 21:57
    —
Галу, всё исправил.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 7 сек.:
Ирина (Симфония), твоя анкета появилась, она вот по этому адресу http://www.anastasia.ru/forums/topic_18305.html
В списке она есть под именем: Прибыткова Ирина
Просто нужно в списке анкет нажать F5, что бы страничка обновилась.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 11 сек.:
Приношу извинение за долгое отсутствие Smile Я тут в Москву перебирался, отсутствовал интернет в должном объеме Smile

#94:  Автор: Galina_NikoНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 19:32
    —
Johnny,
Спасибо!!!!!

#95:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 19:43
    —
Во Благо, Галина Smile

#96:  Автор: Galina_NikoНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 13:04
    —
Johnny,
И снова привет!
Невезуха, однако. Хотела добавить фото, и снова весь текст вверх тормашками. А фото так и не получилось добавить, хотя уже пробовала во всех форматах сделать...

#97:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 22:55
    —
Пришлите отографию на rodpart @ camapa.ru (без пробелов), размещу и исправлю

#98:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 11:38
    —
Galina_Niko, все фотографии вставил.

#99:  Автор: Олюшка Р. СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 14:25
    —
Сергей Кульченко,
Сергей, добрый день! Помогите, пожалуйста, не могу удалить свою анкету! Нажимаю "Х", а мне пишут, что нет доступа. Как мне быть? Заранее спасибо за ответ!

#100:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 10:22
    —
Олюшка Р., анкета удалена.

#101:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 18:34
    —
Просматривал щас анкеты прекрасной половины. Ткнул сначала в какую-то на первой странице, просмотрел её, а потом нажимал "следующая анкета" вверху страницы.

Так добрался до "Кривощекова Вера Леонидовна". После приятного впечатления, оставленного Верой Леонидовной и в надежде на не менее приятное продолжение, жму "Следующая тема". И тут вылазит фото смотрящего вдаль мужика (Сергея Кульченко).
Сообразив, что девушка кака-то не така, поднимаю глаза и вижу заголовок темы " Региональные пункты приёма анкет".

Пришлось снова возвращаться в раздел "Прекрасные Богини" и искать Веру Леонидовну.

Благополучно читаю со следующей после Веры анкеты до "Вероника Рутар". И тут снова передо мной вылазит неугомонный мужик.

Есть подозрение, что и на третьей странице Серёжа не забудет о себе напомнить.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 10 сек.:
Короче, потоковый просмотр не проходит. Через определённое количество тем, при попытке просмотреть следующую, выкидывает в тему "Региональные пункты приёма анкет".

#102: Фотографии Автор: Olga777Населённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 0:16
    —
Помогите мне, объясните пожалуйста как я могу фотографию закачать? У меня ничего не получается. Не могу объем сделать 20 кб, подскажите как!

#103:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 10:24
    —
Ольга, если с размещением фотографии возникают проблеммы, вы можете выслать мне на почту (письмо со своим адресом я вам направил). Я их обработаю и выложу в вашу анкету.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 40 сек.:
Дима, Кнопки "следующая тема" это передвижение по форуму. Переход осуществляется от новых тем к более старым. В данном разде есть не только анкеты, но и другие сообщения. Когда выскакивает такое сообщение надо нажать просто предыдущее сообщение и можно смотреть дальше.

#104:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 10:49
    —
Ольга (Olga777), разместил.

#105:  Автор: Eamagn СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 23:36
    —
Не получаеться разместить анкету на вашем сайте...Постоянно выходит ошибка и все данные анкеты прпадают.. Как быть?

#106:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 0:55
    —
Eamagn, Пришлите мне на почту в текстовом виде, я размещу.
Или свяжитесь по аське.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group