Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Свечения около дольменов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

428307СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А такой беловатый и как мне тогда показалось очень большой (размером с сам дольмен) сгусток около дольмена видела в 97, кажется, году с мамой, но я тогда еще про Анастасию и слыхом не слыхивала. А на экскурсии уже водили. Мы еще подумали, вот странно, такой туманчик тут плавает Smile Замопнилось очень.
Потом ездила к другим дольменам, ничего не видела такого... только голова сильно кружилась, резко заболела, а потом так же резко через 10 минут прошла.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
prahlada




Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия

431977СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 5:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем! А вот мое фото сденаное на р. Пшада в городе дольменов!!! то ли 03г. то ли 04г. Здесь бликов быть не может, густой и темный лес! Подобные фото есть в книге Мегалит-кафе. это точно дух! знакомая из Н.Новгорода экстрасенс. даже говорила мне о его настроении и о многом разном! просто по фото!





bothday50.jpg

 Имя файла:
bothday50.jpg
 Просмотрено:  12140 раз(а)  Размер файла:  32.9 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

432006СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот только любая пылинка, сантиметров в 20-30 перед объективом, освещенная вспышкой, даст яркое округлое пятно засветки. очень интересные трассы дают насекомые, пролетая перед объективом видеокамеры (быстро и не в фокусе) из прерывистых кусочков линий, похожих на санскрит Smile.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
prahlada




Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия

432321СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, можно без конца и без края придумывать насикомых и разные отражения и отговорки, потому что в это не хочет поверить ум! так он устроен! сомневаться!
и жаль что у меня не сохранились другие фото с другими людьми, где он летит вверх и где он дальше, их было несколько разных фото! интересных! вообще похоже что он хотел проявится! наверно это его дом в таком состоянии!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

432333СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, что все возможно, но выдавать возможность за абсолют - прослыть неадекватом...
Есть такой принцип - бритвы аккама - доказательством невероятного признается то, что действительно не может иметь места в известном мире.

Года 4 назад, таким образом я пришел к выводу о существовании на Земле нечеловеческого разума, чьи интересы и действия разрушительны для людей... почти чистое зло, при абсолютной нечеловеческой системе ценностей.

Ну а существование информационного поля (сюда можно отнести и его персонализацию - в духов, или в людей, Very Happy) это факт Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

432344СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev а поподробнее можно?

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

432383СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marilena писал(а):
ignatjev а поподробнее можно?

О каком вопросе - о информационном поле или о нечеловеческом разуме, влавствующем в этом мире?
И то и другое не относится к теме дольменов и надо начинать отдельные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

519186СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня полно таких фотографий, как первая, с прозрачноватыми белыми шарами. Это блики от пылинок, попавших в область вспышки. Либо, если фото сделано без вспышки, то этот блик - отражённый пылинкой солнечный свет. Всё элементарно. Следующая фотка, что с "медузой", вызывает улыбку. Какая же это плазма? Стопроцентный блик. Как и на фотке горы Нексис. На фторой странице такой же стопроцентный Блик с речки Жаны.
С речки Пшада фото и вправду необычное, это не похоже на блик.
Но вот что вы скажите на это?
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=519185
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


533410СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych, Твоё фото подтверждаю.
Это зонд с НЛО,на днях имел контакт и видел именно то, что изображено на снимке.
Вторгся в одну из пространственных зон и он тут как тут сделал с меня несколько сканирующих типа кто проявился? сотрясая при этих ...всю мою энергетику,-Человек- а я спрашиваю вы кто?С Аттилы,потом и сам их корабль наблюдал,но уже в другом пространстве ...
На снимке... я назвал его для себя баранкой,бубликом.
Так что вот тебе первый и реальный снимок инопланетного зонда.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


536795СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие пятна, которые появляются на фото, могут появиться не при фотографировании, а при проявке пленки. У меня такое было несколько раз. Как будто в помещении, где идет проявка, появляются эти шары и попадают при печатании фотографии в момент, когда вы направляете свет через пленку на фотобумагу. Вероятно, что-то такое возникает и при цифровой съемке, особенно если фото несколько.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

536818СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделится своим мнением о снимках.
то что почуствовала ,ощютила:
Грегориан,
свечение на вашем фото,это душа жывушяя в долмене.
Михалюх,
на вашем фото инопланетный посланец просто не знаю как по другому это назвать.
Игорь Чубенко,
на вашем фото это просто солнце.
Юлия,
свечение на вашем фото, душа долмена ,там где то рядом должен быть долмен.
Прахлада,
на вашем фото к сожелению не то что вам сказали,это инопланетный посланец(просто не знаю как их по другому называют).Может ваш знакомый экстрасенс
просто почуствовал пресудствующюю душу долмена ,ведь вы сидели прямо на нём. Wink

Хотелось бы обратится ко всем ,люди добрые,ради всего святого пожалуста не лазти по долменам как по игровым площядкам ,относитесь к ним с уважением.Это ведь святые места!Это нашы предки!Одивайтесь по скромней,я понимаю что жарко и в шортах удобней.В церковь если ктото идёт не пойдёт же в купальнике,считая её святым местом.Но ведь долмены тоже святые места заслужываюшие нашего уважения, нашы прародители которые хранят мудрость для нас.


Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Пн 01 Окт 2007, 14:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

536829СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот только любая пылинка, сантиметров в 20-30 перед объективом, освещенная вспышкой,

и проверить ето проще простого, сделав самому снимок, предварительно поколотив подушку... делов то на 2 минуты, чтобы понять и успокоиться.
Но людям пыль эта дико нравится.
одна дама по большому секрету показала мне снимок омашнего застолья, где около ее дочки была эта "артефакта" от пыли, и с присвистом сказала мне - "вот видишь, она - святая".

ну что тут скажешь... Лучше промолчать...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

536881СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый имеет то, во что ВЕРИТ.
У кого-то яблоки падают на землю, а у кого-то в небо. Wink я не причем я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

536972СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(Цитата:
Вот только любая пылинка, сантиметров в 20-30 перед объективом, освещенная вспышкой, )
Такое тоже бывает я согласна,но сдесь другая ситуацыя.


TatsianaM, Привет Танюш рада тебя видеть! любовь Very Happy любовь

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

536981СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, а по-моему, это вряд ли пылинка была. Слишком круглая. Сейчас зайду туда ещё раз, посмотрю на фото, может, что-то почувствую... Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 29 сек.:
То, что Игорь Чубенко (Дватри) на первом листе сфотал - точно не солнечный блик, однозначно говорю.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 48 сек.:
Насчёт фото prahlada на втором листе... Очень может быть, что это кто-то с нами здоровается... Rolling Eyes Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB