Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина - п. Росы в Киевской области * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

408868СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, конечно, зимой у нас тоже очень красиво. Особенно, когда лежит снег и деревья укрываются кружевной изморозью.Тогда кажется, что каждая травинка покрыта хрустальной пудрой, а обледеневшие ветви берез звенят на ветру.
Но это, когда снег.
А представьте себе глинистую размазню под ногами, леденящий ветер, пронизывающий влажностью до костей (а ему там есть где разогнаться).
Поэтому, надо тщательно выбирать время поездки. Mr. Green

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

408872СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы в это воскресенье все равно поехали в поместье. Деревья садовые укрыли от зайцев.

В родном поместье всегда хорошо. Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

410135СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, а оформлается сразу полями или можно один участок оформить? Что проще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

410312СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений_К, оформлять один участок никто не брался. Если лично вам нужна земля, то можете поработать с участками "мертвых душ". Если у вас большая группа, то, конечно, необходимо говорить сразу о большом наделе.
Есть так же возможность скупать землю у местных крестьян. Строю Родовое Поместье!
Так делают ребята на хуторах (Зикрачи, Ромашки) Rolling Eyes

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

412190СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tegeran79, а далеко эти хутора от вас? Можете координаты мертвых душ выслать мне в личку? Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

412200СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Лабиринт, посаженный моим соседом, сейчас выглядит так. Но весной он выпустит зеленые листочки и будет иметь совсем другой видRazz

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 59 сек.:
Евгений_К, координат "мертвых душ" лично у меня нет. И предварительно мы всегда встречаемся с соискателями, а потом уже общаемся конкретно по участкам.
Поэтому милости просим, гости дорогие, на смотрины.
Земля на вас посмотрит, а вы на нее.
Mr. Green

А хутора не очень далеко. Зикрачи ближе к Киеву - возле Гребенив, а Ромашки на пару десятков км дальше от нас.

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

412204СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tegeran79, а когда удобно подъехать в поселение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

412244СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений_К, подъезжайте на выходных. Лучше в воскресенье с утра ехать маршруткой Киев-Ходоров с Подольского автовокзала. Обратно с кем-нибудь выедете. Ехать до Балыко-Щучинки. Билет 13грн в одну сторону.
Если собственным транспортом, то в самый конец Б.Щучинки, а там подскажут. До самого поселения вы вряд ли доедете по такой погоде по грунтовке. Так что надо будет идти через лес 3 км.
Строю Родовое Поместье!

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

420202СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Побывали мы давеча в "Росах". Земля встретила нас ласково - туманами и изморозью. Это без иронии. Было очень красиво, нам ужасно понравилась природа.
К сожалению я не имею права вкладывать файлы в этой теме, а жаль. Хотелось разместить фотки.
Друзья, там очень ОЧЕНЬ классно!
Нам понравились люди. Немногословные, но видно, что соседи надежные будут.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

420239СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за добрые слова,lady Anna, любовь
Фотографии размести на личной страничке, а потом переместим их в тему. Я подскажу, как это сделать. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 33 мин., 56 сек.:
Image
Image
Image

Вот такая красотища у нас сейчас в поселении. Более детальную ингформацию о поездке можете получить на личной страничке Строю Родовое Поместье!

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
ofeliya




Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: italia

429270СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поздравить всех участников поселения Росы с Новым 2007 годом!

Пусть ваше прекрасное поселение ширится и наполняется любовью и счастьем, детским смехом и добрыми соседями. Пусть воплотятся все ваши заветные мечты, а будущим летом пусть празднуются новые свадьбы! Пусть земля ваша будет плодородной и порадует вас прекрасными плодами. И пусть любовь и вдохновение никогда не покидают вас!
Very Happy
Я сама киевлянка, но живу уже пять лет в Италии, замужем. Очень хочу вернуться, очень хочу РП, собираю материалы, рисую, мечтаю вместе с дочкой Сашенькой. Ей четыре года, она прекрасно говорит по-русски и очень хочет садить сад и цветы. Здесь очень не хватает природы, мы практически всё время сидим дома и только в выходные дни при наличии хорошей погоды муж нас куда-нибудь вывозит.
Этим летом мы планируем приехать в Киев и я очень хочу приехать к вам в поселение, землю увидеть и с вами познакомиться. Я когда про него прочитала, как будто влюбилась, только о нем и думаю и днем и ночью.
В 2001 году я с киевской группой ездила в два места смотреть землю, но мне там не очень понравилось, а вот в Балыко-щученке не довелось побывать.
Конечно, это пока мечта, но ведь мечты сбываются!

Если вы не против, давайте вместе помечтаем о прекрасном будущем вашего поселения в новогоднюю ночь, например в 11.45.

Вечность впереди у нас с тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

430362СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ofeliya, любовь Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

Спасибо за искринние поздравления. Да збудется все то доброе, о чем мечтаем мы!

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

432043СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия светлым мыслям вашим, Боги и Богини нашей матушки -земли!
Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!
Вот и еще один праздник прошел. Ксожаленью, не только радостью отозвались в сердце прошедшие дни.
После снятия моратория на продажу земли пришли в движение силы, чуждые нашей Родине. Началась повальная скупка паев у крестьян и крестьянских хозяйств. Вот и соседний с нашим холм выкупили под охотхозяйство, разрушив надежду на расширение поселения.
Sad
Поэтому обращаюсь ко всем единномышленникам:
Друзья! Возьмите свой кусочек Родины, обогрейте своим теплом, пока не поздно!
Пока есть еще что взять! Иначе в скором времени нам прийдется просить землю у польских, немецких и американских оккупантов

Crying or Very sad

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

432141СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, у меня сердце кровью уже третий день обливается, когда я думаю о том, что в 2005 году землю можно было просто взять, и никаких препятствий для этого не было. В 2006 году тоже можно было взять, сложнее, но можно было это сделать!!!

Сейчас эта земля ушла охотхозяйсту, за которым стоит так называемый народный депутат. Землю отдали в течение буквально нескольких дней за разноцветные бумажки, которые на самом деле ничего не стоят. И на ней вместо цветущих садов будут убивать животных на потеху толстосумам.

Crying or Very sad

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

432487СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!
Радостная новость!
Very Happy
Парламент таки преодолел вето президента и земля не будет продаваться до 2008года!
Интересно, будет ли сделка охотхозяйства считаться недействительной?
Question

_________________
Украина - п. Росы ищет соседнее поселение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB